thumbnail Bonjour,

LiveRésultats

Mes scores

La page s'actualise automatiquement
Pour ajouter des matchs à Mes Scores cliquez sur l'icône étoile Effacer tout

Montrer des matches de:

  • Aujourd'hui
  • Live
  • Prochainement
  • Terminé

mercredi 23 juillet 2014

Ligue des champions UEFA
17:00
Aktobe Aktobe
contre
Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
Total 1 - 0
18:00
HJK HJK
contre
Rabotnički Rabotnički
Total 0 - 0
18:00
Ventspils Ventspils
contre
Malmö FF Malmö FF
Total 0 - 0
19:30
FC Steaua Bucarest FC Steaua Bucarest
contre
Strømsgodset Strømsgodset
Total 1 - 0
20:00
NK Maribor NK Maribor
contre
Zrinjski Zrinjski
Total 0 - 0
20:45
St Patrick's St Patrick's
contre
KP Legia Varsovie KP Legia Varsovie
Total 1 - 1
Amicaux Club
19:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
contre
Chelsea Chelsea
Copa Argentina
23:30
Arsenal Arsenal
contre
Instituto Instituto
Copa Chile
21:30
Iberia Iberia
contre
Universidad Católica Universidad Católica
21:30
Lota Schwager Lota Schwager
contre
Deportes Temuco Deportes Temuco
Copa Colombia
22:00
Barranquilla Barranquilla
contre
Real Cartagena Real Cartagena
22:00
Fortaleza Fortaleza
contre
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
22:00
Real Santander Real Santander
contre
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
22:00
Valledupar Valledupar
contre
Unión Magdalena Unión Magdalena
22:30
Atlético Huila Atlético Huila
contre
Once Caldas Once Caldas
22:30
Deportes Tolima Deportes Tolima
contre
Deportes Quindío Deportes Quindío
22:30
Expreso Rojo Expreso Rojo
contre
Llaneros Llaneros
Copa Libertadores
FIN
Nacional Asunción Nacional Asunción
2 - 0
Defensor Sporting Defensor Sporting
Coupe d'Asie de l'Est de football
FIN
Guam Guam
2 - 0
Mongolie Mongolie
FIN
Macao Macao
1 - 2
Îles Mariannes du Nord Îles Mariannes du Nord
Coupe du Brésil
PEN
Figueirense Figueirense
2 - 1
Bragantino Bragantino
Total 3 - 3, Bragantino gagne 4 - 3 aux tirs au but
J League
81'
Albirex Niigata Albirex Niigata
0 - 1
Tokyo Tokyo
81'
Gamba Osaka Gamba Osaka
3 - 0
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
81'
Kashima Antlers Kashima Antlers
2 - 2
Omiya Ardija Omiya Ardija
81'
Sagan Tosu Sagan Tosu
0 - 1
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
81'
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
4 - 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
81'
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0 - 2
Urawa Reds Urawa Reds
81'
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2 - 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
81'
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0 - 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
51'
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1 - 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
K League Challenge
52'
Ansan Police Ansan Police
0 - 0
Bucheon 1995 Bucheon 1995
K-League
81'
Jeju United Jeju United
1 - 0
Chunnam Dragons Chunnam Dragons
51'
Busan I'Park Busan I'Park
0 - 1
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
51'
Incheon United Incheon United
0 - 0
Pohang Steelers Pohang Steelers
51'
Seongnam Seongnam
0 - 0
Gyeongnam Gyeongnam
51'
Séoul Séoul
0 - 0
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
51'
Ulsan Ulsan
0 - 0
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
NM Cupen
19:00
Bodø / Glimt Bodø / Glimt
contre
Stabæk Stabæk
Première A
19:30
Universidad Católica Universidad Católica
contre
Mushuc Runa Mushuc Runa
Super League
19:45
Aarau Aarau
contre
Sion Sion
19:45
Zürich Zürich
contre
Thun Thun