thumbnail Bonjour,

LiveRésultats

Mes scores

La page s'actualise automatiquement
Pour ajouter des matchs à Mes Scores cliquez sur l'icône étoile Effacer tout

Montrer des matches de:

  • Aujourd'hui
  • Live
  • Prochainement
  • Terminé

lundi 4 mai 2015

Ligue 2
20:30
Brest Brest
contre
Dijon Dijon
Premier League
21:00
Hull City Hull City
contre
Arsenal Arsenal
Liga BBVA
20:45
Almería Almería
contre
Celta Vigo Celta Vigo
Serie A
20:45
Cagliari Cagliari
contre
Parme Parme
1. HNL
17:00
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
contre
Istra 1961 Istra 1961
19:00
Slaven Koprivnica Slaven Koprivnica
contre
Rijeka Rijeka
2. Bundesliga
20:15
Ingolstadt Ingolstadt
contre
Nuremberg Nuremberg
Allsvenskan
19:00
Halmstad Halmstad
contre
Häcken Häcken
19:00
IFK Göteborg IFK Göteborg
contre
Falkenberg Falkenberg
19:00
Kalmar Kalmar
contre
Örebro Örebro
19:05
AIK AIK
contre
Hammarby Hammarby
Lig A
15:30
Altınordu Altınordu
contre
Gaziantep BB Gaziantep BB
17:30
Adana Demirspor Adana Demirspor
contre
Samsunspor Samsunspor
19:30
Bucaspor Bucaspor
contre
Manisaspor Manisaspor
Liga I
17:30
FC Otelul Galati FC Otelul Galati
contre
SC FC Petrolul Ploiesti SC FC Petrolul Ploiesti
20:00
CSMS Iaşi CSMS Iaşi
contre
FC Rapid Bucarest FC Rapid Bucarest
Liga Sagres
20:45
Belenenses Belenenses
contre
Rio Ave Rio Ave
21:00
Paços de Ferreira Paços de Ferreira
contre
Sporting Braga Sporting Braga
Major League Soccer
89'
New York City New York City
1 - 3
Seattle Sounders Seattle Sounders
Premier League
17:00
Belshina Belshina
contre
Naftan Naftan
17:30
Dynamo Minsk Dynamo Minsk
contre
Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino
18:00
Neman Grodno Neman Grodno
contre
BATE BATE
18:30
Gomel Gomel
contre
Shakhtyor Shakhtyor
Premier League
18:10
Bohemians Bohemians
contre
Cork City Cork City
16:00
Dundalk Dundalk
contre
Bray Wanderers Bray Wanderers
Premier League
14:30
Arsenal Tula Arsenal Tula
contre
Krasnodar Krasnodar
12:00
Ufa Ufa
contre
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
17:00
CSKA Moscou CSKA Moscou
contre
Ural Ural
Premier League
13:00
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
contre
FC Metalurg Zaporizhya FC Metalurg Zaporizhya
16:00
FC Dynamo Kiev FC Dynamo Kiev
contre
FC Zakarpattya Oujhorod FC Zakarpattya Oujhorod
18:00
FC Volyn Lutsk FC Volyn Lutsk
contre
FC Shakhtar Donetsk FC Shakhtar Donetsk
Première A
33'
Deportivo Cali Deportivo Cali
1 - 0
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
FIN
Medellín Medellín
2 - 2
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
FIN
Millonarios Millonarios
0 - 0
Atlético Nacional Atlético Nacional
Première Division
17:55
Najran SC Najran SC
contre
Hajer Hajer
Primera Division
21:00
Arsenal Arsenal
contre
Quilmes Quilmes
31'
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
0 - 1
Belgrano Belgrano
Primera Division
01:30
Oriente Petrolero Oriente Petrolero
contre
The Strongest The Strongest
Primera Division
FIN
Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara
1 - 2
Tiburones Rojos de Veracruz Tiburones Rojos de Veracruz
Superligaen
19:00
Midtjylland Midtjylland
contre
Randers Randers
Süper Lig
19:00
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
contre
Galatasaray SK Galatasaray SK
19:00
Kayseri Erciyesspor Kayseri Erciyesspor
contre
Sivasspor Sivasspor
Tippeligaen
19:00
Viking Viking
contre
Molde Molde