thumbnail Bonjour,

LiveRésultats

Mes scores

La page s'actualise automatiquement
Pour ajouter des matchs à Mes Scores cliquez sur l'icône étoile Effacer tout

Montrer des matches de:

  • Aujourd'hui
  • Live
  • Prochainement
  • Terminé

mardi 21 octobre 2014

Ligue des champions UEFA
18:00
CSKA Moscou CSKA Moscou
contre
Manchester City Manchester City
20:45
APOEL APOEL
contre
PSG PSG
20:45
Barcelone Barcelone
contre
Ajax Amsterdam Ajax Amsterdam
20:45
BATE BATE
contre
FC Shakhtar Donetsk FC Shakhtar Donetsk
20:45
Chelsea Chelsea
contre
NK Maribor NK Maribor
20:45
FC Porto FC Porto
contre
Athletic Bilbao Athletic Bilbao
20:45
Rome Rome
contre
Bayern Munich Bayern Munich
20:45
Schalke 04 Schalke 04
contre
Sporting CP Sporting CP
1ère Division
FIN
Huachipato Huachipato
1 - 2
Audax Italiano Audax Italiano
2ème ligue
20:45
Accrington Accrington
contre
Hartlepool Hartlepool
20:45
AFC Wimbledon AFC Wimbledon
contre
Plymouth Argyle Plymouth Argyle
20:45
Cambridge Utd Cambridge Utd
contre
Cheltenham Town Cheltenham Town
20:45
Carlisle Utd Carlisle Utd
contre
Burton Albion Burton Albion
20:45
Exeter City Exeter City
contre
Wycombe Wycombe
20:45
Luton Town Luton Town
contre
Dagenham & R Dagenham & R
20:45
Morecambe Morecambe
contre
York City York City
20:45
Newport County Newport County
contre
Southend Utd Southend Utd
20:45
Northampton Northampton
contre
Oxford Utd Oxford Utd
20:45
Portsmouth Portsmouth
contre
Stevenage Stevenage
20:45
Shrewsbury Town Shrewsbury Town
contre
Bury Bury
20:45
Tranmere Rovers Tranmere Rovers
contre
Mansfield Town Mansfield Town
Challenge Cup
20:45
East Fife East Fife
contre
Glasgow Rangers FC Glasgow Rangers FC
FFA Cup
PROL
Sydney Sydney
1 - 3
Adelaide United Adelaide United
First Division
20:45
Falkirk FC Falkirk FC
contre
Livingston FC Livingston FC
Indian Super League
15:30
Chennaiyin FC Chennaiyin FC
contre
Kerala Blasters Kerala Blasters
League Championship
20:45
Blackburn Blackburn
contre
Birmingham City Birmingham City
20:45
Blackpool Blackpool
contre
Derby County Derby County
20:45
Bournemouth Bournemouth
contre
Reading Reading
20:45
Brentford Brentford
contre
Sheffield Wed Sheffield Wed
20:45
Cardiff City Cardiff City
contre
Ipswich Town Ipswich Town
20:45
Charlton Charlton
contre
Bolton Bolton
20:45
Huddersfield Huddersfield
contre
Brighton & Hove Brighton & Hove
20:45
Norwich City Norwich City
contre
Leeds Utd Leeds Utd
20:45
Rotherham Utd Rotherham Utd
contre
Fulham Fulham
20:45
Watford Watford
contre
Nottm Forest Nottm Forest
20:45
Wigan Athletic Wigan Athletic
contre
Millwall Millwall
20:45
Wolverhampton Wolverhampton
contre
Middlesbrough Middlesbrough
League One
20:45
Barnsley Barnsley
contre
Notts County Notts County
20:45
Bristol City Bristol City
contre
Bradford Bradford
20:45
Colchester Utd Colchester Utd
contre
Chesterfield Chesterfield
20:45
Crawley Town Crawley Town
contre
Walsall Walsall
20:45
Crewe Alexandra Crewe Alexandra
contre
Peterborough Peterborough
20:45
Doncaster Doncaster
contre
Leyton Orient Leyton Orient
20:45
Gillingham Gillingham
contre
Preston Preston
20:45
Milton Keynes Milton Keynes
contre
Fleetwood Town Fleetwood Town
20:45
Oldham Athletic Oldham Athletic
contre
Coventry City Coventry City
20:45
Port Vale Port Vale
contre
Scunthorpe Utd Scunthorpe Utd
20:45
Sheffield Utd Sheffield Utd
contre
Yeovil Town Yeovil Town
20:45
Swindon Town Swindon Town
contre
Rochdale Rochdale
Premier Soccer League
19:30
Mpumalanga Black Aces Mpumalanga Black Aces
contre
Orlando Pirates Orlando Pirates
Première B
FIN
Depor FC Depor FC
1 - 1
América de Cali América de Cali
FIN
Deportes Quindío Deportes Quindío
1 - 1
Unión Magdalena Unión Magdalena
Primera Division
FIN
Tigre Tigre
1 - 1
Arsenal Arsenal
S-League
55'
Geylang United Geylang United
0 - 3
Hougang United Hougang United
55'
Woodlands Wellington Woodlands Wellington
0 - 0
Young Lions Young Lions
Super Liga
42'
Persela Persela
0 - 1
Semen Padang Semen Padang
FIN
Pelita Bandung Raya Pelita Bandung Raya
1 - 0
Mitra Kukar Mitra Kukar
FIN
Persipura Persipura
2 - 1
Arema Arema
Série B
23:30
América RN América RN
contre
Vasco da Gama Vasco da Gama
23:30
Icasa Icasa
contre
Ceará Ceará
23:30
Oeste Oeste
contre
América Mineiro América Mineiro
23:30
Paraná Paraná
contre
Portuguesa Portuguesa
23:30
Ponte Preta Ponte Preta
contre
Avaí Avaí
23:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
contre
Bragantino Bragantino
Third Division
20:30
Annan Athletic Annan Athletic
contre
Arbroath Arbroath
UEFA Youth League
42'
Schalke 04 -19 Schalke 04 -19
2 - 0
Sporting CP U19 Sporting CP U19
37'
Chelsea U19 Chelsea U19
1 - 0
Maribor U19 Maribor U19
15:00
BATE U19 BATE U19
contre
Shakhtar Donetsk U19 Shakhtar Donetsk U19
16:00
Barcelona U19 Barcelona U19
contre
Ajax U19 Ajax U19
19:00
Anderlecht U19 Anderlecht U19
contre
Arsenal U19 Arsenal U19
FIN
Porto U19 Porto U19
2 - 0
Athletic Club U19 Athletic Club U19
FIN
Roma U19 Roma U19
1 - 0
Bayern Munich -19 Bayern Munich -19
FIN
CSKA Moskva U19 CSKA Moskva U19
0 - 2
Manchester City U19 Manchester City U19