thumbnail Bonjour,

LiveRésultats

Mes scores

La page s'actualise automatiquement
Pour ajouter des matchs à Mes Scores cliquez sur l'icône étoile Effacer tout

Montrer des matches de:

  • Aujourd'hui
  • Live
  • Prochainement
  • Terminé

vendredi 6 mars 2015

Ligue 1
20:30
Toulouse Toulouse
contre
Olympique Marseille Olympique Marseille
Ligue 2
20:00
Ajaccio Ajaccio
contre
Créteil Créteil
20:00
Angers Angers
contre
Niort Niort
20:00
Nancy Nancy
contre
Laval Laval
20:00
Nîmes Nîmes
contre
Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio
20:00
Orléans Orléans
contre
Valenciennes Valenciennes
20:00
Sochaux Sochaux
contre
Tours Tours
20:00
Troyes Troyes
contre
Clermont Clermont
Liga BBVA
20:45
Levante Levante
contre
Eibar Eibar
Bundesliga
20:30
Stuttgart Stuttgart
contre
Hertha BSC Hertha BSC
Matchs Amicaux
Bermudes Bermudes
contre
Grenade Grenade
1ère Division
22:30
Unión Española Unión Española
contre
Santiago Wanderers Santiago Wanderers
2. Bundesliga
18:30
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
contre
Ingolstadt Ingolstadt
18:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
contre
Bochum Bochum
18:30
Nuremberg Nuremberg
contre
Heidenheim Heidenheim
A-League
09:40
Newcastle Jets Newcastle Jets
contre
Sydney Sydney
CONCACAF Champions League
FIN
Herediano Herediano
2 - 0
Olimpia Olimpia
Herediano a gagné sur le résultat total de 3 - 1
Copa Colombia
FIN
Deportivo Cali Deportivo Cali
2 - 0
América de Cali América de Cali
FIN
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
1 - 1
Real Santander Real Santander
Copa Libertadores
FIN
Atlético Nacional Atlético Nacional
1 - 1
Estudiantes Estudiantes
FIN
Juan Aurich Juan Aurich
2 - 0
San José San José
FIN
River Plate River Plate
1 - 1
Club Tigres UANL Club Tigres UANL
FIN
Universidad Chile Universidad Chile
3 - 1
The Strongest The Strongest
Coupe du Brésil
FIN
Alvorada Club Alvorada Club
2 - 0
Madureira Madureira
FIN
Cabofriense Cabofriense
1 - 1
Luverdense Luverdense
Division 1
15:00
JS Kabylie JS Kabylie
contre
MC El Eulma MC El Eulma
15:00
MC Oran MC Oran
contre
USM Alger USM Alger
15:00
RC Arba RC Arba
contre
ASO Chlef ASO Chlef
18:00
CR Belouizdad CR Belouizdad
contre
NA Hussein Dey NA Hussein Dey
18:00
ES Sétif ES Sétif
contre
ASM Oran ASM Oran
Division 1
20:45
Cabinteely Cabinteely
contre
Wexford Youths Wexford Youths
20:45
Waterford United Waterford United
contre
Athlone Town Athlone Town
21:00
Shelbourne Shelbourne
contre
Finn Harps Finn Harps
Eerste Divisie
20:00
FC Emmen FC Emmen
contre
TOP Oss TOP Oss
20:00
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
contre
MVV MVV
20:00
Telstar Telstar
contre
VVV VVV
Ekstraklasa
18:00
KS Ruch Chorzów KS Ruch Chorzów
contre
MKS Pogon Szczecin MKS Pogon Szczecin
20:30
KKS Lech Poznan KKS Lech Poznan
contre
Jagiellonia Bialystok SSA Jagiellonia Bialystok SSA
Eredivisie
20:00
Willem II Willem II
contre
Twente Twente
Gaucho 1e Division
FIN
Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
2 - 0
Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
League Championship
20:45
Fulham Fulham
contre
Bournemouth Bournemouth
Liga do Nordeste
FIN
Campinense Campinense
3 - 2
CRB CRB
FIN
Náutico Náutico
3 - 3
Piauí Piauí
FIN
Serrano BA Serrano BA
3 - 0
Confiança Confiança
Liga I
17:00
FC Ceahlaul Piatra Neamt FC Ceahlaul Piatra Neamt
contre
Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
19:30
Târgu Mureş Târgu Mureş
contre
FC Dinamo Bucarest FC Dinamo Bucarest
Liga Sagres
21:30
Sporting Braga Sporting Braga
contre
FC Porto FC Porto
Ligue Tchèque
18:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
contre
Baník Ostrava Baník Ostrava
Paulista A1
23:30
Marília Marília
contre
XV de Piracicaba XV de Piracicaba
23:30
RB Brasil RB Brasil
contre
PAEC PAEC
Premier League
20:45
Dundalk Dundalk
contre
Longford Town Longford Town
20:45
Galway Galway
contre
Derry City Derry City
20:45
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
contre
St Patrick's St Patrick's
Premier Soccer League
19:00
Wits University Wits University
contre
Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
Première Division
16:45
Al Faysaly Al Majmaah Al Faysaly Al Majmaah
contre
Al Orubah Al Orubah
16:45
Al Raed Buraidah Al Raed Buraidah
contre
Hajer Hajer
18:30
Al Ittihad Al Ittihad
contre
Najran SC Najran SC
Primera B Nacional
21:00
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
contre
Boca Unidos Boca Unidos
Primera Division
20:00
Sport Boys Sport Boys
contre
Nacional Potosí Nacional Potosí
Primera Division
22:00
Huracán Huracán
contre
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
S-League
12:30
Balestier Khalsa Balestier Khalsa
contre
Geylang United Geylang United
12:30
Hougang United Hougang United
contre
Home United Home United
Scottish Cup
20:35
Queen of the South Queen of the South
contre
Falkirk FC Falkirk FC
Série C1
19:30
Aversa Normanna Aversa Normanna
contre
AC Martina AC Martina
20:45
Lecce Lecce
contre
Juve Stabia Juve Stabia
Süper Lig
19:00
Kasimpasa SK Kasimpasa SK
contre
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor