Hubungi Kami

Goal adalah tujuan online sepakbola terbesar dunia yang meliputi sederetan tim, pemain, dan liga terbesar.

 

Informasi Komersial/Sales

  • Email: indonesia.sales@goal.com
     
Contact person:
  • Destya Iswa Putri - destya.putri@dazn.com
  • Teuku Robiansyah - teuku.robiansyah@dazn.com
  • Ririn Septigu - ririn.septigu@dazn.com

Alamat kantor Indonesia

GoWork
Menara Rajawali Ground Floor, Suite 203
Jl. DR. Ide Anak Agung Gde Agung Lot 5.1
Mega Kuningan
Jakarta Selatan 12950

Email kontak: indonesia@goal.com
Chief Editor: Agung Harsya: agung.harsya@goal.com

Alamat kantor UK

8 Park Row
Leeds 
West Yorkshire 
LS1 5HD 

Nomor kontak: +44 (0) 113 887 4780
Email kontak: Central@goal.com
Global Editor-in-chief: James Dickens: James.Dickens@performgroup.com
Head of English Language: Sam Brown: Sam.Brown@goal.com

Head of Asia: Bima Said: Bima.Said@goal.com

Koresponden Klub UK

  • Chief correspondent – Peter Staunton 
  • Chelsea – Nizaar Kinsella  
  • Liverpool – Neil Jones 
  • Manchester City – Sam Lee 
  • Manchester United – Kris Voakes

Koresponden Internasional 

  • Barcelona - Ignasi Oliva Gispert
  • Real Madrid - Alberto Pinero 
  • Juventus – Romeo Agresti 
  • Bayern Munich – Dennis Melzer 
  • PSG - Sabrina Belalmi 
  • AS - Ives Galarcep
  • Meksiko dan Liga MX - Jon Arnold