
CameronMcGeehan
Cameron McGeehan 커리어
클럽 커리어
| 시즌 | 클럽 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
26/27 | 반슬리 | 15 | 1284 | 0 | 5 | |
잉글랜드 리그1 | 12 | 1032 | 0 | 3 | ||
EFL컵 | 3 | 252 | 0 | 2 | ||
25/26 | 노스햄튼 타운 | 36 | 2893 | 1 | 8 | |
잉글랜드 존스톤 패인트 트로피 | 1 | 36 | 0 | 0 | ||
FA컵 | 1 | 90 | 0 | 1 | ||
EFL컵 | 1 | 63 | 0 | 0 | ||
잉글랜드 리그1 | 33 | 2704 | 1 | 7 | ||
24/25 | 노스햄튼 타운 | 41 | 3585 | 5 | 10 | |
EFL컵 | 1 | 90 | 0 | 0 | ||
잉글랜드 리그1 | 40 | 3495 | 5 | 10 | ||
23/24 | Colchester United | 37 | 3165 | 4 | 9 | |
FA컵 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
잉글랜드 리그2 | 37 | 3165 | 4 | 9 | ||
22/23 | 오스텐더 | 21 | 1620 | 1 | 4 | |
벨기에 D1 | 21 | 1620 | 1 | 4 | ||
21/22 | 오스텐더 | 13 | 1093 | 1 | 0 | |
벨기에 D1 | 13 | 1093 | 1 | 0 | ||
20/21 | 오스텐더 | 20 | 910 | 0 | 3 | |
벨기에 D1 | 20 | 910 | 0 | 3 | ||
19/20 | 포츠머스 | 12 | 881 | 1 | 0 | |
잉글랜드 리그1 | 12 | 881 | 1 | 0 | ||
19/20 | 반슬리 | 13 | 883 | 0 | 2 | |
잉글랜드 챔피언십 | 13 | 883 | 0 | 2 | ||
18/19 | 반슬리 | 39 | 2875 | 2 | 6 | |
잉글랜드 리그1 | 39 | 2875 | 2 | 6 | ||
17/18 | 스컨토프 유나이티드 | 13 | 349 | 0 | 0 | |
잉글랜드 리그1 | 13 | 349 | 0 | 0 | ||
17/18 | 반슬리 | 9 | 489 | 0 | 1 | |
잉글랜드 챔피언십 | 9 | 489 | 0 | 1 | ||
16/17 | Luton Town | 26 | 2204 | 2 | 11 | |
EFL컵 | 2 | 180 | 0 | 1 | ||
잉글랜드 리그2 | 24 | 2024 | 2 | 10 | ||
15/16 | Luton Town | 43 | 3353 | 3 | 13 | |
EFL컵 | 2 | 151 | 0 | 1 | ||
잉글랜드 리그2 | 41 | 3202 | 3 | 12 | ||
14/15 | Luton Town | 19 | 1437 | 1 | 6 | |
잉글랜드 리그2 | 19 | 1437 | 1 | 6 |
국가대표 커리어
| 시즌 | 팀 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
2023 | 북아일랜드 | 1 | 24 | 0 | 0 | |
European Championship Qualification | 1 | 24 | 0 | 0 |
키
키:
출전 경기
플레이 시간(분)
골
도움

















