انطلقت التصفيات المؤهلة لبطولة كأس أمم أوروبا يورو 2024، يوم الخميس 23 مارس 2023، على أن تستمر حتى السادس والعشرين من مارس لعام 2024.
وتستضيف ألمانيا بطولة يورو 2024، في شهر يونيو للعام القادم، ومن المتوقع أن نشاهد بطولة قوية، خاصة بعد النسخة الاستثنائية الأخيرة للمسابقة، وبكل تأكيد سيكون بداية الحماس من التصفيات.
وستحدد التصفيات المنتخبات التي ستلحق بألمانيا للمشاركة في بطولة كأس أمم أوروبا القادمة، إما بالتأهل المباشر أو بالملحق في نهاية التصفيات.
وفي التقرير التالي من موقع جول، جدول مباريات وترتيب مجموعات تصفيات يورو 2024.
ما هو نظام تصفيات يورو 2024؟
كما ذكرنا سابقًا، سيشارك 23 منتخبًا في بطولة يورو 2024، بالإضافة إلى منتخب ألمانيا المستضيف، وسيتم تحديد المنتخبات المشاركة من خلال التصفيات.
وسيشارك 53 منتخبًا أوروبيًا في التصفيات، بعد استبعاد ألمانيا كونها المستضيف، وروسيا بسبب إيقافها من المشاركات الدولية بعد حربها على أوكرانيا.
وسيتم تقسيم الـ 53 منتخبًا على عشر مجموعات، ستتكون سبع مجموعات منهم من خمسة منتخبات، وهناك ثلاث مجموعات تضم ستة منتخبات.
المرحلة | الجولة | الموعد |
---|---|---|
دور المجموعات | الجولة الأولى | 23-25 مارس 2023 |
دور المجموعات | الجولة الثانية | 26-28 مارس 2023 |
دور المجموعات | الجولة الثالثة | 16-17 يونيو 2023 |
دور المجموعات | الجولة الرابعة | 19-20 يونيو 2023 |
دور المجموعات | الجولة الخامس | 7-9 سبتمبر 2023ملحق |
دور المجموعات | الجولة السادسة | 10-12 سبتمبر 2023 |
دور المجموعات | الجولة السابعة | 12-14 أكتوبر 2023 |
دور المجموعات | الجولة الثامنة | 15-17 أكتوبر 2023 |
دور المجموعات | الجولة التاسعة | 16-18 نوفمبر 2023 |
دور المجموعات | الجولة العاشرة | 19-21 نوفمبر 2023 |
الملحق | نصف النهائي | 21 مارس 2024 |
الملحق | النهائي | 26 مارس 2024 |
ما هي القنوات الناقلة لتصفيات يورو 2024؟
يتم نقل تصفيات يورو 2024 عبر تطبيق UEFA.tv الخاص بالاتحاد الأوروبي لكرة القدم، ويمكن متابعته بالمجان عبر الإنترنت.
كما اشترت قنوات beIN Sports حقوق التصفيات ويمكن متابعة البطولات عبر الشبكة القطرية.
جدول مباريات ملحق تصفيات يورو 2024
ينقسم الملحق إلى ثلاثة مسارات، في كل مسار يتنافس 4 منتخبات بدءً من نصف النهائي ومن ثم يتواجه الفائزين في النهائي ليتأهل منتخب واحد من كل مسار.
جدول مباريات المسار الأول
النهائي
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
ويلز - بولندا | الثلاثاء 26 مارس 2024، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-0 (5-4) | كارديف سيتي |
نصف النهائي
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
ويلز - فنلندا | الخميس 21 مارس 2024، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-4 | كارديف سيتي |
بولندا - إستونيا | الخميس 21 مارس 2024، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-5 | وارسو الوطني |
جدول مباريات المسار الثاني
النهائي
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
أوكرانيا - أيسلندا | الثلاثاء 26 مارس 2024 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-2 | مييسكي |
نصف النهائي
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
البوسنة والهرسك - أوكرانيا | الخميس 21 مارس 2024، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-1 | بيلينو بولي |
الكيان العبري - أيسلندا | الخميس 21 مارس 2024، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 4-1 | فيرينك سوسزا |
جدول مباريات المسار الثالث
النهائي
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
جورجيا - اليونان | الثلاثاء 26 مارس 2024، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-0 (2-4) | بوريس بايتشادزه دينامو أرينا |
نصف النهائي
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
جورجيا - لوكسمبورج | الخميس 21 مارس 2024، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 0-2 | بوريس بايتشادزه دينامو أرينا |
اليونان - كازاخستان | الخميس 21 مارس 2024، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-5 | أوباب أرينا |
جدول ترتيب مجموعات تصفيات يورو 2024
المجموعة الأولى:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | إسبانيا | 8 | 7 | 0 | 1 | 25 | 5 | +20 | 21 |
2 | اسكتلندا | 8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 8 | +9 | 17 |
3 | النرويج | 8 | 3 | 2 | 3 | 14 | 12 | +2 | 11 |
4 | جورجيا | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | 18 | -6 | 8 |
5 | قبرص | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | 28 | -25 | 0 |
المجموعة الثانية:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | فرنسا | 8 | 7 | 1 | 0 | 29 | 3 | +26 | 22 |
2 | هولندا | 8 | 6 | 0 | 2 | 17 | 7 | +10 | 18 |
3 | اليونان | 8 | 4 | 1 | 3 | 14 | 8 | +6 | 13 |
4 | أيرلندا | 8 | 2 | 0 | 6 | 9 | 10 | -1 | 6 |
5 | جبل طارق | 8 | 0 | 0 | 8 | 0 | 41 | -41 | 0 |
المجموعة الثالثة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | إنجلترا | 8 | 6 | 2 | 0 | 22 | 4 | +18 | 20 |
2 | إيطاليا | 8 | 4 | 2 | 2 | 16 | 9 | +7 | 14 |
3 | أوكرانيا | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 8 | +3 | 14 |
4 | مقدونيا الشمالية | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 20 | -10 | 8 |
5 | مالطا | 8 | 0 | 0 | 8 | 2 | 20 | -18 | 0 |
المجموعة الرابعة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | تركيا | 8 | 5 | 2 | 1 | 14 | 7 | +7 | 17 |
2 | كرواتيا | 8 | 5 | 1 | 2 | 13 | 4 | +9 | 16 |
3 | ويلز | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 10 | 0 | 12 |
4 | أرمينيا | 8 | 2 | 2 | 4 | 9 | 11 | -2 | 8 |
5 | لاتفيا | 8 | 1 | 0 | 7 | 5 | 19 | -14 | 3 |
المجموعة الخامسة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ألبانيا | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 4 | +8 | 15 |
2 | التشيك | 8 | 4 | 3 | 1 | 12 | 6 | +6 | 15 |
3 | بولندا | 8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 | 11 |
4 | مولدوفا | 8 | 2 | 4 | 2 | 7 | 10 | -3 | 10 |
5 | جزر فارو | 8 | 0 | 2 | 6 | 2 | 13 | -11 | 2 |
المجموعة السادسة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | بلجيكا | 8 | 6 | 2 | 0 | 22 | 4 | +18 | 20 |
2 | النمسا | 8 | 6 | 1 | 1 | 17 | 7 | +10 | 19 |
3 | السويد | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | 12 | +2 | 10 |
4 | أذربيجان | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 17 | -10 | 7 |
5 | إستونيا | 8 | 0 | 1 | 7 | 2 | 22 | -20 | 1 |
المجموعة السابعة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | المجر | 8 | 5 | 3 | 0 | 16 | 7 | +9 | 18 |
2 | صربيا | 8 | 4 | 2 | 2 | 15 | 9 | +6 | 14 |
3 | الجبل الأسود | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 11 |
4 | ليتوانيا | 8 | 1 | 3 | 4 | 8 | 14 | -6 | 6 |
5 | بلغاريا | 8 | 0 | 4 | 4 | 7 | 14 | -7 | 4 |
المجموعة الثامنة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | الدنمارك | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 10 | +9 | 22 |
2 | سلوفينيا | 10 | 7 | 1 | 2 | 20 | 9 | +11 | 22 |
3 | فنلندا | 10 | 6 | 0 | 4 | 18 | 10 | +8 | 18 |
4 | كازاخستان | 10 | 6 | 0 | 4 | 16 | 12 | +4 | 18 |
5 | آيرلندا الشمالية | 10 | 3 | 0 | 7 | 9 | 13 | -4 | 9 |
6 | سان مارينو | 10 | 0 | 0 | 10 | 3 | 31 | -28 | 0 |
المجموعة التاسعة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | رومانيا | 10 | 6 | 4 | 0 | 16 | 5 | +11 | 122 |
2 | سويسرا | 10 | 4 | 5 | 1 | 22 | 11 | +11 | 17 |
3 | إسرائيل | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 11 | 0 | 15 |
4 | روسيا البيضاء | 10 | 3 | 3 | 4 | 9 | 14 | -5 | 12 |
5 | كوسوفو | 10 | 2 | 5 | 3 | 10 | 10 | 0 | 11 |
6 | أندورا | 10 | 0 | 2 | 8 | 3 | 20 | -17 | 2 |
المجموعة العاشرة:
المركز | الفريق | لعب | فاز | تعادل | خسر | له | عليه | الفارق | النقاط |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | البرتغال | 10 | 10 | 0 | 0 | 36 | 2 | +34 | 30 |
2 | سلوفاكيا | 10 | 7 | 1 | 2 | 17 | 8 | +9 | 22 |
3 | لوكسمبورج | 10 | 5 | 2 | 3 | 13 | 19 | -6 | 17 |
4 | آيسلندا | 10 | 3 | 1 | 6 | 17 | 16 | +1 | 10 |
5 | البوسنة والهرسك | 10 | 3 | 0 | 7 | 9 | 20 | -11 | 9 |
6 | ليشتنشتاين | 10 | 0 | 0 | 10 | 1 | 28 | -27 | 0 |
جدول مباريات تصفيات يورو 2024
الجولة العاشرة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
صربيا - بلغاريا | الأحد 19 نوفمبر 2023، 16:00 مصر، 17:00 السعودية | 2-2 | ملعب جرادسكي |
المجر - الجبل الأسود | الأحد 19 نوفمبر 2023، 16:00 مصر، 17:00 السعودية | 1-3 | بوشكاش أرينا |
بلجيكا - أذربيجان | الأحد 19 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 0-5 | ملعب الملك بودوان |
السويد - إستونيا | الأحد 19 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 0-2 | فريندز أرينا |
إسبانيا - ورجيا | الأحد 19 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-3 | ملعب خوسيه زوريلا |
البرتغال - آيسلندا | الأحد 19 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-2 | ملعب جوزيه ألفالادي |
ليشتنشتاين - لوكسمبورج | الأحد 19 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-0 | رينبارك |
البوسنة والهرسك - سلوفاكيا | الأحد 19 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-1 | استاد بيلينو بولي |
اسكتلندا - النرويج | الأحد 19 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 3-3 | هامبدن بارك |
مقدونيا الشمالية - إنجلترا | الإثنين 20 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-1 | ملعب فيليب الثاني |
التشيك - مولدوفا | الإثنين 20 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-3 | أندريف ستاديون |
ألبانيا - جزر فارو | الإثنين 20 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-0 | اير البانيا ستاديوم |
أوكرانيا - إيطاليا | الإثنين 20 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-0 | باي أرينا |
آيرلندا الشمالية - الدنمارك | الإثنين 20 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-2 | ويندسور بارك |
سان مارينو - فنلندا | الإثنين 20 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-1 | ملعب سان مارينو |
رومانيا - سويسرا | الثلاثاء 21 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-1 | الملعب الوطني (بوخارست) |
اليونان - فرنسا | الثلاثاء 21 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-2 | ملعب آيا صوفيا |
كرواتيا - أرمينيا | الثلاثاء 21 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-1 | ملعب ماكسيمير |
أندورا - إسرائيل | الثلاثاء 21 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-0 | الملعب أندورا الوطني |
ويلز - تركيا | الثلاثاء 21 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-1 | ملعب كارديف سيتي |
كوسوفو - روسيا البيضاء | الثلاثاء 21 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-0 | ملعب فاضل فوكري |
جبل طارق - هولندا | الثلاثاء 21 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 6-0 | ملعب ألغارفي |
الجولة التاسعة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
أذربيجان - السويد | الخميس 16 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 0-3 | توفيق بهراموف الجمهوري |
بلغاريا - المجر | الخميس 16 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 2-2 | هريستو بوتيف |
جورجيا - أسكتلندا | الخميس 16 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 2-2 | بوريس بايتشادزه دينامو |
إستونيا - النمسا | الخميس 16 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 2-0 | أ. لي كوك أرينا |
قبرص - إسبانيا | الخميس 16 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 3-1 | أريس ليماسول |
الجبل الأسود - ليتوانيا | الخميس 16 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-2 | بودجوريكا سيتي |
ليشتنشتاين - البرتغال | الخميس 16 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-0 | رينبارك |
لوكسمبورج - البوسنة والهرسك | الخميس 16 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-4 | ستاد لوكسمبورج |
سلوفاكيا - آيسلندا | الخميس 16 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-4 | تيهيلنه بوله |
كازاخستان - سان مارينو | الجمعة 17 نوفمبر 2023، 17:00 مصر، 18:00 السعودية | 1-3 | آستانا أرينا |
فنلندا - آيرلندا الشمالية | الجمعة 17 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 0-4 | ملعب هلسنكي الأولمبي |
مولدوفا - ألبانيا | الجمعة 17 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 1-1 | ملعب زيمبرو |
إيطاليا - مقدونيا الشمالية | الجمعة 17 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-5 | ملعب أولمبيكو |
إنجلترا - مالطا | الجمعة 17 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-2 | ويمبلي |
بولندا - التشيك | الجمعة 17 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-1 | ملعب وارسو الوطني |
الدنمارك - سلوفينيا | الجمعة 17 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-2 | ملعب باركن |
أرمينيا - ويلز | السبت 18 نوفمبر 2023، 16:00 مصر، 17:00 السعودية | 1-1 | فازكين سركيسيان الجمهوري |
روسيا البيضاء - أندورا | السبت 18 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 0-1 | ملعب فيرينك سوسزا |
لاتفيا - كرواتيا | السبت 18 نوفمبر 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 2-0 | ملعب سكونتو |
هولندا - أيرلندا | السبت 18 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-1 | يوهان كرويف أرينا |
فرنسا - جبل طارق | السبت 18 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-14 | أليانز ريفييرا |
سويسرا - كوسوفو | السبت 18 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-1 | سانت ياكوب بارك |
الكيان العبري - رومانيا | السبت 18 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-1 | بانتشو أرينا |
الجولة الثامنة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
جورجيا - قبرص | الأحد 15 أكتوبر 2023، 16:00 مصر والسعودية | 0-4 | ميخائيل ميسخي |
سويسرا - روسيا البيضاء | الأحد 15 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 3-3 | إيه إف جي أرينا |
التشيك - جزر فارو | الأحد 15 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-1 | دوسان أرينا |
تركيا - لاتفيا | الأحد 15 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-4 | توركو أرينا |
ويلز - كرواتيا | الأحد 15 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | كارديف سيتي |
النرويج - إسبانيا | الأحد 15 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | أوليفول |
كوسوفو - الكيان العبري | الأحد 12 نوفمبر 2023، 21:45 مصر 21:45 والسعودية | 0-1 | ملعب مدينة بريشتينا |
بولندا - مولدوفا | الأحد 15 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | ملعب وارسو الوطني |
رومانيا - أندورا | الأحد 15 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-4 | ملعب رومانيا الوطني |
أذربيجان - النمسا | الإثنين 16 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 1-0 | ملعب توفيق إبراهيموڤ الجمهوري |
بلجيكا - السويد | تأجلت | - | الملك بودوان |
اليونان - هولندا | الإثنين 16 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | آيا صوفيا |
لوكسمبورج - سلوفاكيا | الإثنين 16 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | ستاد لوكسمبورج |
آيسلندا - ليشتنشتاين | الإثنين 16 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-4 | لاوغاردالسفولور |
جبل طارق - أيرلندا | الإثنين 16 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 4-0 | ملعب ألغارفي |
البوسنة والهرسك - البرتغال | الإثنين 16 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 5-0 | بيلينو بولي |
فنلندا - كازاخستان | الثلاثاء 17 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 2-1 | هلسنكي الأولمبي |
صربيا - الجبل الأسود | الثلاثاء 17 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-3 | ريد ستار |
سان مارينو - الدنمارك | الثلاثاء 17 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-1 | ملعب سان مارينو |
إنجلترا - إيطاليا | الثلاثاء 17 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-3 | ويمبلي |
مالطا - أوكرانيا | الثلاثاء 17 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-1 | تاكالي الوطني |
ليتوانيا - المجر | الثلاثاء 17 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-2 | ملعب داريوس وجيريناس |
آيرلندا الشمالية - سلوفينيا | الثلاثاء 17 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | ويندسور بارك |
الجولة السابعة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
لاتفيا - أرمينيا | الخميس 12 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-2 | سكونتو |
إسبانيا - اسكتلندا | الخميس 12 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | لا كارتوخا |
روسيا البيضاء - رومانيا | الخميس 12 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-0 | فيرينك سوسزا |
أندورا - كوسوفو | الخميس 12 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-0 | ملعب أندورا الوطني |
ألبانيا - التشيك | الخميس 12 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-3 | أرينا كومبتاري |
جزر فارو - بولندا | الخميس 12 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-0 | تورسفولور |
الكيان العبري - سويسرا | الأربعاء 15 نوفمبر 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-1 | بلومفيلد |
قبرص - النرويج | الخميس 12 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 4-0 | آيك أرينا |
كرواتيا - تركيا | الخميس 12 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | اوبوس ارينا |
إستونيا - أذربيجان | الجمعة 13 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 2-0 | أ. لي كوك أرينا |
أيرلندا - اليونان | الجمعة 13 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-0 | أفيفا |
هولندا - فرنسا | الجمعة 13 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-1 | يوهان كرويف أرينا |
آيسلندا - لوكسمبورج | الجمعة 13 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | لاوجاردالسفولور |
النمسا - بلجيكا | الجمعة 13 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-2 | إرنست هابل |
ليشتنشتاين - البوسنة والهرسك | الجمعة 13 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-0 | رينبارك |
البرتغال - سلوفاكيا | الجمعة 13 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-3 | دراجوا |
آيرلندا الشمالية - سان مارينو | السبت 14 أكتوبر 2023، 16:00 مصر والسعودية | 0-3 | ويندسور بارك |
أوكرانيا - مقدونيا الشمالية | السبت 14 أكتوبر 2023، 16:00 مصر والسعودية | 0-2 | جنرالي أرينا |
بلغاريا - ليتوانيا | السبت 14 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 2-0 | فاسيل ليفسكي الوطني |
سلوفينيا - فنلندا | السبت 14 أكتوبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-3 | ستوزيتسه |
المجر - صربيا | السبت 14 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | بوشكاش أرينا |
الدنمارك - كازاخستان | السبت 14 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-3 | باركن |
إيطاليا - مالطا | السبت 14 أكتوبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-4 | سان نيكولا |
الجولة السادسة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
كازاخستان - أيرلندا الشمالية | الأحد 10 سبتمبر 2023، 16:00 مصر والسعودية | 0-1 | أستانا أرينا |
جزر الفارو - مولدوفا | الأحد 10 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 1-0 | تورسوفولور |
فنلندا - الدنمارك | الأحد 10 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 1-0 | ملعب هلسنكي الأولمبي |
مونتنيجرو - بلغاريا | الأحد 10 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 1-2 | بودوجوريكا سيتي |
ايرلندا - هولندا | الأحد 10 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 2-1 | أفيفا |
سان مارينو - سلوفينيا | الأحد 10 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 4-0 | سان مارينو |
ليتوانيا - صربيا | الأحد 10 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-1 | داريوس أند جيريناس |
ألبانيا - بولندا | الأحد 10 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | آير ألبانيا |
اليونان - جبل طارق | الأحد 10 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-5 | أيك |
أرمينيا - كرواتيا | الإثنين 11 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | فازجين سارجسيان |
لاتفيا - ويلز | الإثنين 11 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | سكونتو |
سلوفاكيا - ليشتنشتاين | الإثنين 11 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-3 | تيهيلني بولي |
البرتغال - لوكسمبورج | الإثنين 11 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-9 | ألجارفي |
أيسلندا - البوسنة | الإثنين 11 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-1 | لاوجاردالسفولور |
إسبانيا - قبرص | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-6 | لوس كارمينيس |
سويسرا - أندورا | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-3 | توربيلون |
رومانيا - كوسوفو | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | الملعب الوطني |
السويد - النمسا | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-1 | فريندز أرينا |
النرويج - جورجيا | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | وليفال ستاديوم |
إيطاليا - أوكرانيا | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | سان سيرو |
مالطة - مقدونيا الشمالية | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-0 | الملعب الوطني |
بلجيكا - إستونيا | الثلاثاء 12 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-5 | ملعب الملك بودوان |
الجولة الخامسة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
كازاخستان - فنلندا | الخميس 7 سبتمبر 2023، 17:00 مصر والسعودية | 1-0 | أستانا أرينا |
ليتوانيا - مونتنيجرو | الخميس 7 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 2-2 | داريوس أند جريناس |
التشيك - ألبانيا | الخميس 7 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | إدين أرينا |
بولندا - جزر الفارو | الخميس 7 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | وارسو |
سلوفينيا - أيرلندا الشمالية | الخميس 7 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-4 | ستوزيتش |
هولندا - اليونان | الخميس 7 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-3 | فيليبس |
صربيا - المجر | الخميس 7 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-1 | ريد ستار |
فرنسا - أيرلندا | الخميس 7 سبتمبر2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | حديقة الأمراء |
الدنمارك - سان مارينو | الخميس 7 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-4 | باركين |
جورجيا - إسبانيا | الجمعة8 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 7-1 | بوريس بايتشادزي دينامو أرينا |
لوكسمبورج - أيسلندا | الجمعة 8 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-3 | لوكسمبورج |
قبرص - اسكتلندا | الجمعة 8 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-0 | أيك أرينا |
البوسنة - ليشتنشتاين | الجمعة 8 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | بيلينو بولجي |
تركيا - أرمينيا | الجمعة 8 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | ييني إسكيشهير |
كرواتيا - لاتفيا | الجمعة 8 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-5 | إتش إن كايه ريجيكا |
سلوفاكيا - البرتغال | الجمعة 8 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | تيهلني بولي |
أذربيجان - بلجيكا | السبت 9 سبتمبر 2023، 16:00 مصر والسعودية | 1-0 | دالجا أرينا |
إستونيا - السويد | السبت 9 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 5-0 | آيه لي كوك أرينا |
أندورا - بيلاروسيا | السبت 9 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-0 | الملعب الوطني |
أوكرانيا - إنجلترا | السبت 9 سبتمبر 2023، 19:00 مصر والسعودية | 1-1 | ميجسكي وروكلاو |
مقدونيا الشمالية - إيطاليا | السبت 9 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | توسي برويسكي أرينا |
رومانيا - الكيان العبري | السبت 9 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | ناشيونال أرينا |
كوسوفو - سويسرا | السبت 9 سبتمبر 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-2 | بريستينا سيتي |
الجولة الرابعة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
أرمينيا - لاتيفيا | الإثنين 19 يونيو 2023، 19:00 مصر والسعودية | 1-2 | ريبابليكان ستايديوم |
فنلندا - سان مارينو | الإثنين 19 يونيو 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-6 | هلسنكي |
أوكرانيا - مالطة | الإثنين 19 يونيو 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-1 | أنتونا مالاتينسكيو |
سلوفينيا - الدنمارك | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | ستوزيك ستاديوم |
فرنسا - اليونان | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-1 | ملعب فرنسا |
أرسائيل - أندورا | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | بلومفيلد |
روسيا البيضاء - كوسوفو | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | كارادجورده |
إيرلندا الشمالية - كازاخستان | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | ويندسور بارك |
تركيا - ويلز | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | سامسون 19 مايو |
إنجلترا - مقدونيا الشمالية | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-7 | ويمبلي |
سويسرا - رومانيا | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-2 | سويسبور أرينا |
إيرلندا - جبل طارق | الإثنين 19 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-3 | أفيفا |
النرويج - قبرص | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-3 | وليفال ستاديوم |
البوسنة والهرسك - لوكسمبرج | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-0 | بيلينو بولي |
النمسا - السويد | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | والد ستوديوم باشينج |
مولدوفا - بولندا | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-3 | زيمبرو |
المجر - ليتوانيا | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | بوشكاش آرينا |
إسكتلندا - جورجيا | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | هامبدن بارك |
جزر فارو - ألبانيا | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-1 | تورسفولور |
أيسلندا - البرتغال | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | لاوجاردالسفولور |
ليشتنشتاين - سلوفاكيا | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-0 | رينبارك |
بلغاريا - صربيا | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | لودوجوريتس أرينا |
إستونيا - بلجيكا | الثلاثاء 20 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-0 | أ. لي كوك أرينا |
الجولة الثالثة
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
فنلندا - سلوفينيا | الجمعة 16 يونيو 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-2 | هلسنكي |
مالطة - إنجلترا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 4-0 | ناشيونال ستاديوم |
الدنمارك - أيرلندا الشمالية | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-1 | باركن ستاديون |
بيلا روسيا - إسرائيل | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-1 | استاد فيرنيك سزوسزا |
لاتفيا - تركيا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-2 | كونتو ستاديونس |
سان ماريانو - كازاخستان | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-0 | سان مارينو ستاديوم |
اليونان - أيرلندا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-2 | ملعب أثينا الأولمبي سبيروس لويس |
مقدونيا الشمالية - أوكرانيا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-2 | تودور برويسكي |
أندورا - سويسرا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-1 | الملعب الوطني |
ويلز - أرمينيا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 4-2 | استاد كارديف سيتي |
كوسوفو - رومانيا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-0 | فاديل فوكري ستاديوم |
جبل طارق - فرنسا | الجمعة 16 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-0 | ستاد فيكتوريا |
لوكسمبورج - ليشتنشتاين | السبت 17 يونيو 2023، 16:00 مصر والسعودية | 0-2 | ستاد لوكسمبورج |
ليتوانيا - بلغاريا | السبت 17 يونيو 2023، 16:00 مصر والسعودية | 1-1 | ملعب س. داريوس و س |
النرويج - أسكتلندا | السبت 17 يونيو 2023، 19:00 مصر والسعودية | 2-1 | وليفال ستاديوم |
أذربيجان - استونيا | السبت 17 يونيو 2023، 19:00 مصر والسعودية | 1-1 | دلجا أرينا |
الجبل الأسود - المجر | السبت 17 يونيو 2023، 19:00 مصر والسعودية | 0-0 | بودجوريكا سيتي ستاديوم |
قبرص - جورجيا | السبت 17 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-1 | آيك أرينا |
جزر الفارو - التشيك | السبت 17 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 3-0 | تورسفولور |
أيسلندا - سلوفاكيا | السبت 17 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 2-1 | لاوجاردالسفولور |
بلجيكا - النمسا | السبت 17 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 1-1 | ملعب الملك بودوان |
ألبانيا - مولدوفا | السبت 17 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-2 | أرينا كومبتاري |
البرتغال - البوسنة | السبت 17 يونيو 2023، 21:45 مصر والسعودية | 0-3 | ملعب النور |
الجولة الثانية
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
كازاخستان - الدنمارك | الأحد 26 مارس 2023، 15:00 مصر، 16:00 السعودية | 2-3 | أستانا أرينا |
سلوفينيا - سان مارينو | الأحد 26 مارس 2023، 18:00 مصر، 19:00 السعودية | 0-2 | ستوزيك ستاديوم |
ليشتنشتاين - آيسلندا | الأحد 26 مارس 2023، 18:00 مصر، 19:00 السعودية | 7-0 | رينبارك |
إنجلترا - أوكرانيا | الأحد 26 مارس 2023، 18:00 مصر، 19:00 السعودية | 0-2 | ويمبلي |
مالطا - إيطاليا | الأحد 26 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 2-0 | ناشيونال ستاديوم |
لوكسمبورج - البرتغال | الأحد 26 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 6-0 | ستاد لوكسمبورج |
آيرلندا الشمالية - فنلندا | الأحد 26 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 1-0 | ويندسور بارك |
سلوفاكيا - البوسنة والهرسك | الأحد 26 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 0-2 | تيهيلن بول |
هولندا - جبل طارق | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 0-3 | ملعب فينورد |
النمسا - إستونيا | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 1-2 | والد ستوديوم باشينج |
مولدوفا - التشيك | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 0-0 | زيمبرو |
بولندا - ألبانيا | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 0-1 | الملعب الوطني |
السويد - أذربيجان | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 0-5 | فريندز آرينا |
المجر - بلغاريا | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 0-3 | بوشكاش آرينا |
آيرلندا - فرنسا | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 1-0 | أفيفا |
الجبل الأسود - صربيا | الإثنين 27 مارس 2023، 20:45 مصر، 21:45 السعودية | 2-0 | بودجوريكا سيتي ستاديوم |
الجولة الأولى
المباراة | الموعد | النتيجة | الملعب |
---|---|---|---|
كازاخستان - سلوفينيا | الخميس 23 مارس 2023، 17:00 مصر، 18:00 السعودية | 2-1 | أستانا أرينا |
الدنمارك - فنلندا | الخميس 23 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-3 | باركن ستاديون |
البوسنة والهرسك - آيسلندا | الخميس 23 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-3 | بيلينو بولي |
سان مارينو - آيرلندا الشمالية | الخميس 23 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-0 | سان مارينو ستاديوم |
مقدونيا الشمالية - مالطا | الخميس 23 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-2 | تودور برويسكي |
سلوفاكيا - لوكسمبورج | الخميس 23 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-0 | أنتونا مالاتينسكيو |
إيطاليا - إنجلترا | الخميس 23 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-1 | دييجو أرماندو مارادونا |
البرتغال - ليشتنشتاين | الخميس 23 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-4 | خوسيه الفالادي |
بلغاريا - الجبل الأسود | الجمعة 24 مارس 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 1-0 | لودوجوريتس أرينا |
فرنسا - هولندا | الجمعة 24 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-4 | ملعب فرنسا |
النمسا - أذربيجان | الجمعة 24 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-4 | والد ستوديوم باشينج |
التشيك - بولندا | الجمعة 24 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-3 | فورتونا أرينا |
مولدوفا - جزر فارو | الجمعة 24 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-1 | زيمبرو |
السويد - بلجيكا | الجمعة 24 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 3-0 | فريندز آرينا |
صربيا - ليتوانيا | الجمعة 24 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-2 | راجكو ميتيتش |
جبل طارق - اليونان | الجمعة 24 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 3-0 | ألجارفي |
اسكتلندا - قبرص | السبت 25 مارس 2023، 16:00 مصر، 17:00 السعودية | 0-3 | هامبدن بارك |
إسرائيل - كوسوفو | السبت 25 مارس 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 1-1 | بلومفيلد |
روسيا البيضاء - سويسرا | السبت 25 مارس 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 5-0 | كارادجورده |
أرمينيا - تركيا | السبت 25 مارس 2023، 19:00 مصر، 20:00 السعودية | 2-1 | ريبابليكان ستايديوم |
إسبانيا - النرويج | السبت 25 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 0-3 | لا روزاليدا |
كرواتيا - ويلز | السبت 25 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 1-1 | ستاديون بولود |
أندورا - رومانيا | السبت 25 مارس 2023، 21:45 مصر، 22:45 السعودية | 2-0 | الملعب الوطني |