thumbnail Olá,

Vivoresultados

Meus Placares

A página é atualizada automaticamente
Para adicionar jogos aos Meus Placares, clique no ícone de estrela Limpar tudo

Mostrar jogos de:

  • Hoje
  • Vivo
  • Vem aí
  • Encerrado

sexta-feira, 19 de setembro de 2014

Primera Division
51'
Elche Elche
0 - 2
Eibar Eibar
Bundesliga
81'
Freiburg Freiburg
2 - 1
Hertha Berlin Hertha Berlin
Ligue 1
79'
Bordeaux Bordeaux
2 - 0
Evian TG Evian TG
Liga Sagres
38'
Vitoria de Guimarães Vitoria de Guimarães
0 - 1
Paços Ferreira Paços Ferreira
1. HNL
TF
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
0 - 1
Zadar Zadar
1e Klasse
77'
Charleroi Charleroi
1 - 1
Zulte Waregem Zulte Waregem
2. Liga
TF
Aalen Aalen
0 - 1
Sandhausen Sandhausen
TF
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
2 - 0
Darmstadt 98 Darmstadt 98
TF
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
3 - 0
St. Pauli St. Pauli
3. Liga
TF
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
1 - 1
Mainz II Mainz II
TF
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers
1 - 1
Osnabrück Osnabrück
TF
Unterhaching Unterhaching
1 - 1
Duisburg Duisburg
Allsvenskan
TF
Gotemborg Gotemborg
4 - 0
Gefle Gefle
Campeonato Argentino
20:30
Quilmes Quilmes
x
Lanús Lanús
Copa Colombia
21:45
Nacional de Medellin Nacional de Medellin
x
Deportivo Cali Deportivo Cali
Agregado 2 - 1
Czech Liga
TF
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
3 - 0
Teplice Teplice
Divisão 1
50'
Shelbourne Shelbourne
2 - 0
Shamrock Rovers Res. Shamrock Rovers Res.
50'
Wexford Youths Wexford Youths
1 - 0
Waterford United Waterford United
Divisão 1
TF
CS Constantine CS Constantine
2 - 2
MC El Eulma MC El Eulma
TF
USM El Harrach USM El Harrach
2 - 0
MC Oran MC Oran
Eerste Divisie
TF
Achilles '29 Achilles '29
2 - 2
TOP Oss TOP Oss
TF
Den Bosch Den Bosch
3 - 0
Helmond Sport Helmond Sport
TF
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
0 - 2
FC Eindhoven FC Eindhoven
TF
Jong PSV Jong PSV
0 - 2
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
TF
MVV MVV
0 - 1
De Graafschap De Graafschap
TF
Telstar Telstar
1 - 1
Jong Twente Jong Twente
TF
VVV Venlo VVV Venlo
3 - 2
Omniworld Omniworld
Ekstraklasa
80'
Lechia Gdansk Lechia Gdansk
0 - 1
Pogon Szczecin Pogon Szczecin
TF
Slask Wroclaw Slask Wroclaw
1 - 0
Korona Kielce Korona Kielce
Eredivisie
TF
Willem II Willem II
2 - 1
NAC Breda NAC Breda
Lig A
TF
Gaziantep BB Gaziantep BB
1 - 1
Adanaspor Adanaspor
TF
Manisaspor Manisaspor
2 - 1
Kayserispor Kayserispor
Liga
TF
Al Hilal Al Hilal
3 - 0
Al Khaleej Al Khaleej
TF
Najran Najran
1 - 2
Al Ittihad Al Ittihad
Liga I
TF
Târgu Mureş Târgu Mureş
1 - 0
Rapid Bucareste Rapid Bucareste
TF
Gaz Metan Medias Gaz Metan Medias
3 - 1
Viitorul Viitorul
Liga J2
TF
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
1 - 0
Yokohama Yokohama
Ligue 2
TF
Auxerre Auxerre
1 - 1
Ajaccio Ajaccio
TF
Brestois Brestois
1 - 0
Arles Arles
TF
Chamois Niortais Chamois Niortais
3 - 0
Valenciennes Valenciennes
TF
Châteauroux Châteauroux
2 - 5
Nancy Nancy
TF
Créteil Lusitanos Créteil Lusitanos
2 - 2
Clermont Foot Clermont Foot
TF
Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio
2 - 0
Dijon Dijon
TF
Sochaux Sochaux
2 - 0
Nîmes Nîmes
TF
Stade Lavallois Stade Lavallois
3 - 2
Angers Angers
TF
Tours Tours
4 - 3
Orléans Orléans
Major League Soccer
23:00
Real Salt Lake Real Salt Lake
x
Colorado Rapids Colorado Rapids
Premier League
TF
Arsenal Tula Arsenal Tula
0 - 1
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
Premier League
TF
Bray Wanderers Bray Wanderers
2 - 4
St Patricks Athletic St Patricks Athletic
65'
Athlone Town Athlone Town
0 - 0
Bohemians Bohemians
Premier League
66'
Partick Thistle Partick Thistle
1 - 1
Saint Mirren Saint Mirren
Primera A
21:00
Atlante Atlante
x
Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas
23:30
Deportivo Tepic Deportivo Tepic
x
Dorados Dorados
Primera B Nacional
21:00
Colón Colón
x
San Martín de San Juan San Martín de San Juan
Primera Division
23:30
Monarcas Morelia Monarcas Morelia
x
Pumas Pumas
23:30
Tijuana Tijuana
x
Santos Laguna Santos Laguna
S-League
TF
Geylang United Geylang United
1 - 1
Tanjong Tanjong
Schweizer Pokal
TF
Lausanne Lausanne
0 - 1
Thun Thun
Serie B
47'
Spezia Spezia
1 - 0
Virtus Entella Virtus Entella
TF
Carpi Carpi
2 - 2
Trapani Trapani
Serie C1
65'
Lecce Lecce
2 - 0
Reggina Reggina
TF
Alessandria Alessandria
2 - 2
Pavia Pavia
Super LIga
TF
Eskisehirspor Eskisehirspor
0 - 2
Genclerbirligi Genclerbirligi
Superligaen
TF
Randers Randers
1 - 0
Silkeborg Silkeborg
Série B
19:30
América RN América RN
x
Portuguesa Portuguesa
19:30
Joinville Joinville
x
Atlético GO Atlético GO
21:50
Ceará Ceará
x
Avaí Avaí
Tippeligaen
TF
Brann Bergen Brann Bergen
1 - 1
Sandnes Ulf Sandnes Ulf