thumbnail Olá,

Vivoresultados

Meus Placares

A página é atualizada automaticamente
Para adicionar jogos aos Meus Placares, clique no ícone de estrela Limpar tudo

Mostrar jogos de:

  • Hoje
  • Vivo
  • Vem aí
  • Encerrado

quarta-feira, 30 de julho de 2014

Copa Libertadores da América
21:15
Bolivar Bolivar
x
San Lorenzo San Lorenzo
Agregado 0 - 5
Liga dos Campeões da UEFA
12:00
Aktobe Aktobe
x
Steaua Bucareste Steaua Bucareste
12:30
Karabakh Agdam Karabakh Agdam
x
Salzburg Salzburg
13:00
AEL Limassol AEL Limassol
x
Zenit St Petersburg Zenit St Petersburg
13:00
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
x
Kobenhavn Kobenhavn
13:00
Helsinki Helsinki
x
APOEL APOEL
14:00
Grasshopper Grasshopper
x
Lille Lille
15:00
Feyenoord Feyenoord
x
Besiktas Besiktas
15:00
Ludogorets Ludogorets
x
Partizan Belgrado Partizan Belgrado
15:00
Standard de Liège Standard de Liège
x
Panathinaikos Panathinaikos
15:15
Aalborg Aalborg
x
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
15:30
Maribor Maribor
x
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
15:45
Legia Varsóvia Legia Varsóvia
x
Celtic Celtic
Copa do Brasil
19:30
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
x
ABC ABC
Agregado 0 - 1
22:00
Bragantino Bragantino
x
São Paulo São Paulo
22:00
Internacional Internacional
x
Ceará Ceará
22:00
Vasco Vasco
x
Ponte Preta Ponte Preta
Agregado 2 - 0
Amistosos
14:30
Vitesse Vitesse
x
Chelsea Chelsea
Copa Chile
16:30
Deportivo Nublense Deportivo Nublense
x
Curicó Unido Curicó Unido
17:00
Huachipato Huachipato
x
Lota Schwager Lota Schwager
21:00
Barnechea Barnechea
x
San Luis San Luis
21:00
Coquimbo Unido Coquimbo Unido
x
Cobresal Cobresal
21:00
Santiago Morning Santiago Morning
x
Univ de Chile Univ de Chile
Copa Colombia
17:00
Barranquilla Barranquilla
x
Uniautónoma Uniautónoma
17:00
Bogotá Bogotá
x
Llaneros Llaneros
17:00
Real Santander Real Santander
x
Boyaca Chico Boyaca Chico
17:00
Santa Fe Santa Fe
x
La Equidad La Equidad
17:00
Águilas Doradas Águilas Doradas
x
Deportivo Rionegro Deportivo Rionegro
17:30
Atlético Huila Atlético Huila
x
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
17:30
Deportivo Cali Deportivo Cali
x
Depor FC Depor FC
17:30
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
x
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
17:30
Tolima Tolima
x
Fortaleza Fortaleza
19:30
Junior Barranquilla Junior Barranquilla
x
Unión Magdalena Unión Magdalena
21:00
Expreso Rojo Expreso Rojo
x
Millonarios Millonarios
21:30
Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba
x
Independiente Medellin Independiente Medellin
21:30
Nacional de Medellin Nacional de Medellin
x
Envigado Envigado
21:30
Real Cartagena Real Cartagena
x
Valledupar Valledupar
Copa da Liga
11:00
Leixões Leixões
x
Santa Clara Santa Clara
13:00
Beira Mar Beira Mar
x
Trofense Trofense
13:00
Feirense Feirense
x
Atlético CP Atlético CP
13:00
Freamunde Freamunde
x
Academico Viseu Academico Viseu
13:00
Tondela Tondela
x
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
14:00
Sporting Covilhã Sporting Covilhã
x
Portimonense Portimonense
14:00
UD Oliveirense UD Oliveirense
x
Farense Farense
14:00
Uniao Madeira Uniao Madeira
x
Chaves Chaves
Copa MX
21:00
Atlético San Luis Atlético San Luis
x
Santos Laguna Santos Laguna
21:00
Monarcas Morelia Monarcas Morelia
x
Necaxa Necaxa
21:00
Mérida Mérida
x
Toluca Toluca
21:00
Veracruz Veracruz
x
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
23:00
Atlas Atlas
x
Dorados Dorados
23:00
Celaya Celaya
x
Puebla Puebla
23:00
Pumas Pumas
x
Atlante Atlante
Copa Paulista
15:00
Juventus Juventus
x
São Bento São Bento
15:00
Santo Andre Santo Andre
x
São Bernardo FC São Bernardo FC
15:00
Taubaté Taubaté
x
São José São José
20:00
Batatais Batatais
x
Votuporanguense Votuporanguense
20:00
Grêmio Osasco Grêmio Osasco
x
Atlético Sorocaba Atlético Sorocaba
20:00
Independente SP Independente SP
x
RB Brasil RB Brasil
20:00
União Barbarense União Barbarense
x
Rio Branco SP Rio Branco SP
20:00
XV de Piracicaba XV de Piracicaba
x
Inter de Limeira Inter de Limeira
Liga J2
07:00
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
x
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
07:00
Consadole Sapporo Consadole Sapporo
x
Yokohama Yokohama
07:00
Gifu Gifu
x
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
07:00
JEF United JEF United
x
Montedio Yamagata Montedio Yamagata
07:00
Jubilo Iwata Jubilo Iwata
x
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
07:00
Kataller Toyama Kataller Toyama
x
Ehime Ehime
07:00
Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga
x
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
07:00
Mito Hollyhock Mito Hollyhock
x
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
07:00
Oita Trinita Oita Trinita
x
Tochigi Tochigi
07:00
Tokyo Verdy Tokyo Verdy
x
Kyoto Sanga Kyoto Sanga
07:30
ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma
x
Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
Major League Soccer
20:00
DC United DC United
x
Toronto Toronto
20:30
NE Revolution NE Revolution
x
Colorado Rapids Colorado Rapids
21:30
Chicago Fire Chicago Fire
x
Whitecaps Whitecaps
22:00
Real Salt Lake Real Salt Lake
x
New York RB New York RB
Primera A
14:30
Universidad Católica Universidad Católica
x
Mushuc Runa Mushuc Runa
21:00
Emelec Emelec
x
Deportivo Quito Deportivo Quito
21:00
Independiente del Valle Independiente del Valle
x
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
21:00
Olmedo Olmedo
x
El Nacional El Nacional
21:30
LDU Loja LDU Loja
x
LDU LDU
21:30
Manta Manta
x
Barcelona Guayaquil Barcelona Guayaquil
S-League
08:30
Tanjong Tanjong
x
Home United Home United
Super Liga
08:30
Beijing Guoan Beijing Guoan
x
Dalian Aerbin Dalian Aerbin
08:30
Shandong Luneng Shandong Luneng
x
Jiangsu Sainty Jiangsu Sainty
08:35
Hangzhou Hangzhou
x
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
08:35
Tianjin Teda Tianjin Teda
x
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
08:45
Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin
x
Shanghai SIPG Shanghai SIPG
09:00
Harbin Yiteng Harbin Yiteng
x
Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande