جدول مباريات اليوم الإثنين 7 يونيو 2021 والقنوات الناقلة

Leroy Sane Joshua Kimmicher GermanyGetty Images
تصفيات آسيا لكأس العالممباريات وديةكوستاريكافيتنام vs إندونيسياتايلاندأندورا vs جبل طارقنيبالبيلاروسيا vs سيراليونالصين تايبيهلاتفياإيرانجزر فارو vs ليشتنشتاينمالطا vs كازاخستانصربياالبحرينجزر فاروقبرصسنغافورةأندوراقيرغيزستان vs منغولياقطرإندونيسياالأردناليابان vs طاجيكستانغوامتوغوإيران vs البحرينكمبوديامالطاطاجيكستانجمهورية أفريقيا الوسطىعمانأستراليارواندانيبال vs الأردنمنغولياأوزبكستان vs سنغافورةأوكرانياهندوراسألمانيا vs لاتفيابنجلاديش vs الهندكوريا الشماليةقيرغيزستانقراءات طويلةبيلاروسياسيراليونليشتنشتاينالصين vs الفلبينسوريارواندا vs جمهورية أفريقيا الوسطىجبل طارقهندوراس vs كوستاريكاالفلبينكوريا الجنوبية vs كوريا الشماليةالهندألمانياتوغو vs النيجرالمكسيككوريا الجنوبيةاليابانأوكرانيا vs قبرصكازاخستانالصينغوام vs سورياصربيا vs جامايكاأستراليا vs الصين تايبيهConcacaf Nations Leagueفيتنامالعراقالنيجرالإمارات vs تايلاندعمان vs قطرالإماراتالولايات المتحدة الأمريكية vs المكسيكالولايات المتحدة الأمريكيةجامايكاالعراق vs كمبوديابنجلاديشأوزبكستان

يشهد اليوم الإثنين 7 يونيو 2021 عدد من المباريات الدولية الاستعدادية ليورو 2020، كذلك في تصفيات كأس العالم 2022.

في تصفيات آسيا المؤهلة للمونديال سنكون على موعد مع مباريات الجولة التاسعة من الدور الثاني، وأبرز المباريات التي سنشهدها اليوم مباراة اليابان ضد طاجيكستان وغوام ضد سوريا، كذلك لقاء العراق ضد كمبوديا ونيبال ضد الأردن وإيران ضد البحرين، كما يواجه منتخب الإمارات تايلاند ويواجه عمان قطر.

وفي دوري أمم الكونكاكاف، سنكون اليوم على موعد مع مباراة المركز الثالث بين الهندوراس وكوستاريكا، كما ستواجه الولايات المتحدة المكسيك في النهائي.

وبالنسبة للمباريات الودية، سيواجه اليوم منتخب ألمانيا لاتفيا في أهم المباريات، كما تواجه صربيا جامايكا وأندورا جبل طارق وجزر فارو ليشتنشتاين.

جدول مواعيد يورو 2020، المدن والملاعب والنظام وموقف الحضور الجماهيري

وفي هذا التقرير نتعرف سويًا على مباريات اليوم الإثنين 7 يونيو 2021 والقنوات الناقلة.

مواعيد مباريات اليوم الإثنين 7 يونيو"7-6-2021":

مباريات ودية دولية
المباراة
الموعد
القناة الناقلة
صربيا - جامايكا 10:00 مصر، 11:00 السعودية-
إفريقيا الوسطى - رواندا 16:00 مصر، 17:00 السعودية-
أوكرانيا - قبرص 18:00 مصر، 19:00 السعوديةbeIN Sports 2 HD Premium
ألمانيا - لاتفيا 20:45 مصر، 21:45 السعوديةbeIN Sports 1 HD Premium
أندورا - جبل طارق 20:45 مصر، 21:45 السعوديةbeIN Sports 3 HD Premium
جزر فارو - ليشتنشتاين 20:45 مصر، 21:45 السعوديةbeIN Sports 2 HD Premium
تصفيات كأس العالم 2022 آسيا - الجولة 9
المباراة
الموعد
القناة الناقلة
قيرجيزستان - منغوليا 10:00 السعودية، 11:00 الإمارات-
اليابان - طاجيكستان 13:30 السعودية، 14:30 الإمارات-
جوام - سوريا 17:00 سوريا، 18:00 الإمارات-
بنجلاديش - الهند 17:00 السعودية، 18:00 الإماراتbeIN Sports HD
العراق - كمبوديا 17:30 العراق، 18:30 الإماراتAl Iraqiya Sports HD
الصين - الفلبين 19:00 السعودية، 20:00 الإمارات-
نيبال - الأردن 19:00 السعودية، 18:00 الأردنJordan Sport HD
إيران - البحرين 19:30 البحرين، 20:30 الإماراتBahrain Sport HD
فيتنام - إندونيسيا 19:45 السعودية، 20:45 الإمارات-
الإمارات - تايلاند 19:45 السعودية، 20:45 الإماراتAD SPORTS 1 HD
عمان - قطر 20:00 قطر، 21:00 عمانbeIN Sports HD
أوزبكستان - سنغافورة 21:00 السعودية، 22:00 الإمارات-
أستراليا - تايبيه 22:00 السعودية، 23:00 الإمارات-
دوري أمم الكونكاكاف - النهائي
المباراة
الموعد
القناة الناقلة
الهندوراس - كوستاريكا 00:30 مصر، 01:30 السعوديةSport TV2 Potugal
الولايات المتحدة - المكسيك 03:00 مصر، 04:00 السعوديةSport TV2 Potugal

اضغط هنا لمطالعة الجدول الكامل لمباريات اليوم