Азар – игрок месяца в Премьер-лиге, Нуну Санту – лучший тренер

Комментарии
Вингер «Челси» и босс «Вулверхэмптона» не знали равных в Премьер-лиге в сентябре

Находящийся в прекрасной форме Эден Азар был признан лучшим игроком Премьер-лиги в сентябре.

Лидер «синих», которого связывают с «Реалом», забил пять голов в четырех матчах АПЛ за этот период, а команда все еще не проигрывала при Маурицио Сарри.

Азар не скрывает, что играть за «Реал» – это его мечта, однако на неделе бельгиец исключил уход из «Челси» зимой.

Сейчас 27-летний Эден находится в расположении сборной Бельгии. «Красным дьяволам» предстоит матч Лиги наций против Швейцарии.

Лучшим тренером сентября в АПЛ стал наставник «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту. Его команда не проигрывала в сентябре.

Новички Премьер-лиги добыли три победы и ничью в сентябре. Сейчас они с 15 очками идут на седьмом месте в АПЛ.

За этот период они обыграли «Вест Хэм», «Бернли» и «Саутгемптон», не пропустив ни разу, а также сыграли 1:1 с «Манчестер Юнайтед».

Nuno Espirito Santo Wolves 2018-19

«Это результат тяжелого труда всех в клубе», – сказал Нуну.

Продолжение статьи ниже

«В футболе нет индивидуальных наград. Все – результат работы команды».

После перерыва на матчи сборных «Вулверхэмптон» примет «Уотфорд».

Приз за лучший гол достался Даниэлю Старриджу, который принес «Ливерпулю» ничью в матче с «Челси» (1:1) великолепным дальним ударом.

Следующая статья:
Сеск Фабрегас попал в книгу рекордов Гиннесса
Наби Кейта пройдет медосмотр после травмы в игре за Гвинею
Скоулз: Не думаю, что «Манчестер Юнайтед» когда-нибудь станет чемпионом с Лукаку
«Ювентус» включился в борьбу за де Лигта с «Барселоной» и «Манчестер Сити»