مواعيد ونتائج مباريات دور الـ32 من كأس خادم الحرمين الشريفين والقنوات الناقلة

التعليقات()
كأس خادم الحرمين الشريفين للأبطال
مواعيد المباريات، الملاعب، القنوات الناقلة وكل ما تريد معرفته عن دور الـ32 من كأس خادم الحرمين الشريفين لموسم 2018-2019

انطلقت مباريات دور الـ32 من كأس خادم الحرمين الشريفين يوم الإثنين 14 يناير 2019 ميلادياً، الموافق 8 جمادى الأولى 1440 هجرياً، وكانت البداية بين البيكيرية وأبها الذي انتصر برباعيةٍ نظيفة.

في المباراة الثانية قابل الفيصلي الخليج في الدمام، وبعد أداء قوي من أصحاب الأرض نجح عنابي سدير في خطف هدف التأهل في الوقت الإضافي، ثم واجه التقدم أُحد وانتصر عليه بهدفين نظيفين في مفاجأةٍ مدوية، ثم انتصر الفيحاء على وج بهدفٍ نظيف، وفي نهاية اليوم الثاني سحق النصر الأنصار بخماسيةٍ نظيفة في الرياض.

كانت بداية يوم الثلاثاء بين الاتحاد والوشم وانتهى اللقاء بانتصار العميد بهدفين لهدف، وفي اللقاء الثاني تخطى الرائد العين بركلات الترجيح بعد انتهاء المباراة بهدفين لمثلهما، أما الوحدة فقد نجح في تخطي العروبة بهدفٍ نظيف، وذلك قبل أن يسحق الهلال هجر بثلاثيةٍ نظيفة.

لم تنته إثارة هذا الدور عند هذا الحد، فهناك 7 مبارياتٍ ستنطلق يومي الأربعاء والخميس أبرزها التي ستجمع بين الأهلي والنجوم في الإحساء، والتي ستجمع بين الشباب وجدة في المدينة الساحلية.

وفي هذا التقرير سنتعرف على موعد ونتائج مباريات دور الـ32، الملاعب والقنوات الناقلة قبل بداية الجولة..


مواعيد مباريات دور الـ32 من كأس خادم الحرمين الشريفين


عبدالرحمن الغامدي

تقرير: السعيد وشيفو على رأس رباعي أجنبي راحل من الأهلي السعودي بيناير

المباراة

الموعد

النتيجة الملعب

القناة الناقلة

البكيرية - أبها

الإثنين 14 يناير 2019 ميلادياً،
8 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:35 بتوقيت السعودية، 14:35 بتوقيت مصر
4-0 استاد نادي البكيرية

KSA SPORTS

الخليج - الفيصلي الثلاثاء 15 يناير 2019 ميلادياً،
9 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:10 بتوقيت السعودية، 14:10 بتوقيت مصر
2-1 استاد الأمير محمد بن فهد KSA SPORTS
التقدم - أُحد الثلاثاء 15 يناير 2019 ميلادياً،
9 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:35 بتوقيت السعودية، 14:35 بتوقيت مصر
0-2 استاد مدينة الملك عبد الله الرياضية KSA SPORTS
وج - الفيحاء الثلاثاء 15 يناير 2019 ميلادياً،
9 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:55 بتوقيت السعودية، 14:55 بتوقيت مصر
1-0 استاد الملك فهد KSA SPORTS
النصر - الأنصار الثلاثاء 15 يناير 2019 ميلادياً،
9 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
19:30 بتوقيت السعودية، 18:30 بتوقيت مصر
0-5 استاد الملك فهد الدولي KSA SPORTS
الوشم - الاتحاد الأربعاء 16 يناير 2019 ميلادياً،
10 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:30 بتوقيت السعودية، 14:30 بتوقيت مصر
2-1 استاد نادي الوشم KSA SPORTS
الرائد - العين
الأربعاء 16 يناير 2019 ميلادياً،
10 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:35 بتوقيت السعودية، 14:35 بتوقيت مصر
2-2
(1-3) بركلات الترجيح
استاد مدينة الملك عبد الله الرياضية KSA SPORTS
العروبة - الوحدة الأربعاء 16 يناير 2019 ميلادياً،
10 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:45 بتوقيت السعودية، 14:45 بتوقيت مصر
1-0 استاد نادي العروبة KSA SPORTS
هجر - الهلال الأربعاء 16 يناير 2019 ميلادياً،
10 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
17:55 بتوقيت السعودية، 16:55 بتوقيت مصر
3-0 استاد الأمير عبد الله بن جلوي KSA SPORTS
الشعلة - الباطن الخميس 17 يناير 2019 ميلادياً،
11 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:25 بتوقيت السعودية، 14:25 بتوقيت مصر
1-0 استاد نادي الشعلة KSA SPORTS
القيصومة - الفتح الخميس 17 يناير 2019 ميلادياً،
11 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:25 بتوقيت السعودية، 14:25 بتوقيت مصر
0-3 استاد نادي الباطن KSA SPORTS
الحزم - الجيل الخميس 17 يناير 2019 ميلادياً،
11 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:35 بتوقيت السعودية، 14:35 بتوقيت مصر
1-0 استاد مدينة الملك عبد الله الرياضية KSA SPORTS
الاتفاق - الأمجاد الجمعة 18 يناير 2019 ميلادياً،
12 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:10 بتوقيت السعودية، 14:10 بتوقيت مصر
1-9 استاد الأمير فيصل بن فهد KSA SPORTS
التعاون - النهضة الجمعة 18 يناير 2019 ميلادياً،
12 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
15:35 بتوقيت السعودية، 14:35 بتوقيت مصر
0-6 استاد مدينة الملك عبد الله الرياضية KSA SPORTS
النجوم - الأهلي الجمعة 18 يناير 2019 ميلادياً،
12 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
17:55 بتوقيت السعودية، 16:55 بتوقيت مصر
1-0 استاد الأمير عبد الله بن جلوي KSA SPORTS
جدة - الشباب الجمعة 18 يناير 2019 ميلادياً،
12 جمادى الأولى 1440 هجرياً،
20:00 بتوقيت السعودية، 19:00 بتوقيت مصر
2-0 استاد مدينة الملك عبد الله الرياضية KSA SPORTS
 

إغلاق