الأخبار النتائج المباشرة

مواعيد ونتائج مباريات Autonómicas

ن م 17‏/11‏/2019 (1:00 م غرينتش+3)
0 - 2
Concepción Sporting Hortaleza
ن م 17‏/11‏/2019 (1:00 م غرينتش+3)
4 - 0
Orihuela II Petrelense
ن م 17‏/11‏/2019 (1:15 م غرينتش+3)
0 - 0
Erandio Uritarra
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
1 - 4
Los Yébenes SB Getafe III
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
0 - 1
Lugo Fuenlabrada Colonia Moscardó
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
0 - 0
Real Aranjuez ثييمبوثويلوس
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
1 - 0
Sabadell Nord Tona
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
1 - 2
Torrejón II Periso
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
0 - 2
Tres Cantos Canillas
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
1 - 1
أوريرا دي فيتوريا Vitoria II
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
4 - 0
أوندا Nules
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
1 - 3
تادير Redován
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
1 - 0
كاسيتاس Biescas
ن م 17‏/11‏/2019 (1:30 م غرينتش+3)
2 - 2
كوسلادا Vicálvaro
ن م 17‏/11‏/2019 (1:45 م غرينتش+3)
2 - 2
Atlético Villalba Complutense
ن م 17‏/11‏/2019 (1:45 م غرينتش+3)
0 - 1
Fortuna Móstoles II
ن م 17‏/11‏/2019 (1:45 م غرينتش+3)
1 - 1
Ilicitana Calvari Benidorm
ن م 17‏/11‏/2019 (1:45 م غرينتش+3)
6 - 1
Sueca Alcàsser
ن م 17‏/11‏/2019 (1:45 م غرينتش+3)
2 - 0
Ursaria Villarejo
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 3
Albuixech Cabanes
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 1
Badajoz II Lobón
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 0
Casabermeja Athletic Coín
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 0
Castilleja Isla Cristina
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 1
Castuera سانتا أماليا
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 1
Celtic UD San Pedro
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 1
Estepona Atarfe Industrial
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 2
Guadalcacín Atlético Algabeño
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
4 - 0
Guareña Las Hurdes
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Júpiter Grama
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 5
La Madalena de Morcín Berrón
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 1
La Palma Cabecense
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 1
Laracha Noia
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 0
Llaranes كانداس
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
5 - 1
Martinenc Almacelles
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 2
Mollet Girona II
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 1
Móstoles CF Ciudad de los Ángeles
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 7
Nueva Ciudad لا إسترييا
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 1
Podes Asturias
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 1
Real Titánico أسترو
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 1
Requena Godella
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 3
Rubí Parets
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 2
San Agustín Rayo Ciudad Alcobendas
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 0
San Roque Madrid La Moraleja
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 1
San Serván Moraleja
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 1
Sant Ildefons Valls
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
3 - 1
Talavera Real سان فيسنتينيو
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 4
Tomares San José Rinconada
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 4
Usagre Gimnástico Don Benito
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
3 - 1
Valdesoto Turón
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 1
Villar del Rey Alburquerque
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 2
Zaramaga Hauskaitz
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 1
آريناس دي أرميلا Rincón
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 1
أرتيكسيو Viveiro
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 0
أورديزيا Mutriku
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 0
إيرونا Gares
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
4 - 4
القلعة Ciudad Jardín
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 0
بالاموس La Jonquera
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 3
بونتيفيدرا (2) Barbadás
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
3 - 3
بينياس أوسينسيس سان لورنثو
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
5 - 1
ريبارويا بورجاسوت
أجل 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
0 - 0
سابينانيغو Santa Anastasia
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
4 - 3
غافا El Catllar
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
1 - 1
غرا بينا Valladares
ن م 17‏/11‏/2019 (2:00 م غرينتش+3)
2 - 1
مونتانيسا Mollerussa
ن م 17‏/11‏/2019 (2:15 م غرينتش+3)
1 - 1
Atlético Jesús Inter Ibiza
ن م 17‏/11‏/2019 (2:15 م غرينتش+3)
1 - 2
Añorga Hernani
ن م 17‏/11‏/2019 (2:15 م غرينتش+3)
0 - 2
Frexnense Campanario
ن م 17‏/11‏/2019 (2:15 م غرينتش+3)
2 - 0
Oliva Guadiana
ن م 17‏/11‏/2019 (2:15 م غرينتش+3)
1 - 1
ألاوارينو Cubillas
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
1 - 2
Actur Pablo Iglesias Huesca II
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
1 - 3
Atlético Lugones Avilés Stadium
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
1 - 3
CDF Lakua San Viator
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
4 - 1
Calamonte UD Zarceño
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
5 - 0
San Claudio أونيفرسيداد أوفييدو
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
3 - 0
Turégano Calasanz Soria
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
2 - 0
Villanueva Pardillo Barrio del Pilar
ن م 17‏/11‏/2019 (2:30 م غرينتش+3)
2 - 0
إيبار (2) Amaikak Bat
ن م 17‏/11‏/2019 (3:00 م غرينتش+3)
2 - 0
El Cotillo Tablero
ن م 17‏/11‏/2019 (3:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Guancha Águilas Atlético
ن م 17‏/11‏/2019 (3:00 م غرينتش+3)
1 - 3
Zaragoza 2014 Villa Alagón
ن م 17‏/11‏/2019 (3:30 م غرينتش+3)
1 - 0
Santos Reyes Atlético San Juan
ن م 17‏/11‏/2019 (5:30 م غرينتش+3)
0 - 0
Alcorisa Herrera
ن م 17‏/11‏/2019 (5:30 م غرينتش+3)
2 - 2
Calatorao UD San José
ن م 17‏/11‏/2019 (5:30 م غرينتش+3)
2 - 1
Magallón Peña Ferranca
ن م 17‏/11‏/2019 (5:30 م غرينتش+3)
0 - 1
Morata ألكانيز
ن م 17‏/11‏/2019 (5:30 م غرينتش+3)
1 - 0
زيورا Tardienta
ن م 17‏/11‏/2019 (5:30 م غرينتش+3)
3 - 2
مالن Peña Fragatina
ن م 17‏/11‏/2019 (5:45 م غرينتش+3)
2 - 0
Fuentes Alfindén
ن م 17‏/11‏/2019 (5:45 م غرينتش+3)
1 - 1
Infanzones Bidezarra
ن م 17‏/11‏/2019 (5:45 م غرينتش+3)
2 - 1
Quinto أندورا
ن م 17‏/11‏/2019 (5:45 م غرينتش+3)
3 - 0
Utrillas La Almunia
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
2 - 0
Aravaca Dosa
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
5 - 1
Béjar Industrial Ciudad Rodrigo
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
2 - 1
Cantolagua Erriberri
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 2
Carejas Paredes Villacayo Nela
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 2
Elitei Project فياخويوسا
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 2
Enguera Alginet
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 4
Fabero Ribert
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Juventud Torremolinos Begíjar
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 1
L'Escala Vic
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
4 - 0
La Fuente تاراثونا
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Mequinenza Delicias
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Mojados Bovedana
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 0
Ribadeo Residencia
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 2
Talayuela Chinato
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
2 - 2
Valdefuentes مونتهيرموسو
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
3 - 0
Velle Porriño Industrial
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
3 - 1
Épila Montecarlo
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 3
أتليتيكو كالاتايود Cella
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 0
ثارامونثا لوغاناك
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 0
ريفير إيغا أويز
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
1 - 1
سيبريرينا Colegios Diocesanos
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 1
سينسيرو أغونثييو
ن م 17‏/11‏/2019 (6:00 م غرينتش+3)
0 - 2
ليموس Atlético Coruña
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
0 - 0
Archena Sport Bullense
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
4 - 1
Don Álvaro Piornal
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
1 - 1
Galicia de Mugardos Dubra
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
1 - 0
Gran Maestre Berlanga
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
2 - 1
Hernán Cortés Ilipense Zalamea
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
1 - 0
La Albuera Codosera
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
1 - 1
Malpartida CP Amanecer
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
2 - 4
Orgaceño Sonseca
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
1 - 0
San Tirso Foz
ن م 17‏/11‏/2019 (6:15 م غرينتش+3)
2 - 1
Sporting Uxama San Esteban
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
3 - 5
Almodóvar Campillo
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 0
Aroche Torreblanca
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 3
CD Puebla Qum
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 2
Canals Castellonense
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 1
Caspe Cariñena
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 3
Euskalduna Oiartzun
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 0
Fisterra Puebla
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
3 - 1
Juvenil Ponteareas Mondariz
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 0
Mocejón Yuncos
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
4 - 3
Olympic Peleño Zafra Atlético
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 1
Poligono San Ciprian Xuventú Sanxenxo
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
2 - 0
Quintanar Membrilla
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
2 - 2
Ribereña فييا فرانكا
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 0
San Jorge de Alor Gévora
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
2 - 1
Sigüeiro Sofán
وقف 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 2
Torremejía Jaraíz
17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 0
Tàrrega Vista Alegre
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
2 - 1
أرجاندا فييافيثيوسا أوذون
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
4 - 0
أوبيرينا أرتاجونيس
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 2
أوتييل Buñol
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
3 - 0
أونيون كريبتانينسى Cultural Valdeganga
17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
0 - 0
بورتونوفو Atlético Arnoia
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
3 - 1
بويبلو نويفو سانتا مارتا
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
2 - 1
بيغو L'Olleria
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 2
دايمييل San Clemente
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 0
سلتيغا كالشرال أيريز
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 0
فالديلاكالثاذا Cheles
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
3 - 0
فيليالونغا Beluso
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
2 - 1
كارتايا Atlético Espeleño
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
2 - 0
مارتشامالو Toledo II
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 2
مانليو Llagostera II
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
3 - 0
مورا Horche
ن م 17‏/11‏/2019 (6:30 م غرينتش+3)
1 - 0
ميغيل تورينو Sporting Alcázar
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
4 - 0
Atios Juventud Cambados
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
0 - 0
Atlético Tomelloso مانزانارس
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
3 - 1
Burriana كاستييون (2)
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
3 - 1
CFI Alicante Almoradí
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
4 - 1
Cala Millor كامبوس
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
0 - 0
Cardassar Son Cladera
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Colindres كاسترو
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
2 - 1
Internacional Móstoles Sitio Aranjuez
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
1 - 1
Jávea Carcaixent
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
3 - 1
Muro L'Alcúdia
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
2 - 1
PE Sant Jordi Luchador
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
2 - 2
Porreres سيرفيرينسى
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
3 - 0
Ribadumia Moaña
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
0 - 2
Viladecans سانتبويا
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Villa de Fortuna UD Caravaca
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
1 - 0
Viso San Roque Cádiz
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
1 - 1
بينييل Esparragal
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
6 - 0
تيديون Calasancio II
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
4 - 1
ثييثا Algar
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
4 - 0
دينيا Pedreguer
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
3 - 3
كالاسبارا La Unión Atlético
ن م 17‏/11‏/2019 (7:00 م غرينتش+3)
2 - 0
مارتوس Cantoria 2017
ن م 17‏/11‏/2019 (7:30 م غرينتش+3)
3 - 1
Boimorto Sarriana
ن م 17‏/11‏/2019 (7:30 م غرينتش+3)
0 - 2
Burladés II Zirauki
ن م 17‏/11‏/2019 (7:30 م غرينتش+3)
2 - 3
Murense Son Veri
17‏/11‏/2019 (7:30 م غرينتش+3)
0 - 0
Villacarrillo Villanueva del Arzobispo
ن م 17‏/11‏/2019 (7:30 م غرينتش+3)
1 - 1
جوفنتود باريو كريستو Aldaia
ن م 17‏/11‏/2019 (7:45 م غرينتش+3)
2 - 0
Penya Independent Formentera II
ن م 17‏/11‏/2019 (8:00 م غرينتش+3)
3 - 1
Alcobendas Galapagar
17‏/11‏/2019 (8:00 م غرينتش+3)
0 - 0
Churriana Guadix
ن م 17‏/11‏/2019 (8:00 م غرينتش+3)
1 - 0
لاوديو Zuia
17‏/11‏/2019 (8:15 م غرينتش+3)
0 - 0
CF San Pedro Huracán Moncada
17‏/11‏/2019 (8:30 م غرينتش+3)
0 - 0
يو دي بوزول Benicarló
17‏/11‏/2019 (9:30 م غرينتش+3)
0 - 0
Atlético Rafal La Unión Palma
17‏/11‏/2019 (9:30 م غرينتش+3)
0 - 0
Rayo San Antonio Paiporta