كاس الاتحاد الآسيوي | تقديم الجولة الأولى وموعد مبارياتها

التعليقات()
تقديم الجولة الأولى من كأس الاتحاد الآسيوي والتي ستنطلق يوم غد الاثنين...

أسامة تاج الدين 


تنطلق يوم غد الاثنين منافسات نسخة 2018 من كأس الاتحاد الآسيوي والتي ستشهد العديد من المباريات المحتدمة في منطقة غرب آسيا، فسنكون منذ الجولة الأولى على موعد مع ديربيات عربية عديدة.

مستهل المنافسة سيكون بلقاء العهد اللبناني أمام الزوراء العراقي على أرضي الأرز، فيما يستقبل  القوة الجوية  نظيره الجزيرة الأردني.

أما هناك في البحرين، سيستضيف المالكية السويق العماني وتكتمل مباريات يوم الاثنين بمواجهة الجيش السوري للمنامة البحريني.

هذا وتستكمل بقية مواجهات هذه المنطقة الناطقة بلغة الضاد يوم الثلاثاء وذلك كما هو موضح في جدول المواعيد التالي.


موعد مباريات الجولة الأولى من دور مجموعات كأس الاتحاد الآسيوي


afc

المباراة الموعد
العهد (لبنان) - الزواء (العراق) الإثنين 12 فبراير 2018 ميلادياً،
26 جمادى الأولى 1439 هجرياً،
16:00 بتوقيت السعودية، 13:00 بتوقيت جرينيتش
القوة الجوية  (العراق) - الجزيرة (الأردن) الإثنين 12 فبراير 2018 ميلادياً،
26 جمادى الأولى 1439 هجرياً،
18:00 بتوقيت السعودية، 15:00 بتوقيت جرينيتش
المالكية (البحرين) - السويق (عمان) الإثنين 12 فبراير 2018 ميلادياً،
26 جمادى الأولى 1439 هجرياً،
18:15 بتوقيت السعودية، 15:10 بتوقيت جرينيتش
الجيش (سوريا) - المنامة (البحرين) الإثنين 12 فبراير 2018 ميلادياً،
26 جمادى الأولى 1439 هجرياً،
18:30 بتوقيت السعودية، 15:30 بتوقيت جرينيش
الفيصلي (الأردن) - الوحدة (سوريا) الثلاثاء 13 فبراير 2018 ميلادياً،
27 جمادى الأولى 1439 هجرياً،
ظفار (عمان) - الأنصار (لبنان) الثلاثاء 13 فبراير 2018 ميلادياً،
27 جمادى الأولى 1439 هجرياً،
18:30 بتوقيت السعودية، 15:30 بتوقيت جرينيتش

 مجموعات كأس الاتحاد الآسيوي 2018


 
المجموعة الأولى المجموعة الثانية
السويق - عمان العهد - لبنان
القوة الجوية - العراق الزوراء - العراق
الحزيرة - الأردن الجيش - سوريا
المالكية - البحرين المنامة - البحرين

المجموعة الثالثة المجموعة الرابعة
الفيصلي - الأردن  استقلال - طاجيكستان
الأنصار - لبنان تركمانستان 1 - تركمانستان
ظفار - عمان آي أوش - فيرغيزستان
الوحدة - سوريا المتأهل من الدور التمهيدي وسط آسيا

المجموعة الخامسة المجموعة السادسة
آزوال - الهند هوم يونايتد - سنغافورة
نيو رادينت - حزر المالديف كيريس نيجروس - الفليبين
أبهاني دكا - بنجلادش شان يونايتد - ميانمار
المتأهل من الدوري التمهيدي جنوب آسيا المتأهل من الدور التمهيدي آسيان
 
المجموعة السابعة  
بالي يونايتد - إندونيسيا  
جلوبال - الفلبين  
ثانة هوا - فييتنام  
يانجون يونايتد- ميانمار  
المجموعة الثامنة المجموعة التاسعة 
تامبينيس روفرز - سنغافورة 25 أبريل - كوريا الشمالية
بيرسيجا جاكارتا - إندونيسيا هانغ بوين - تايوان

جوهور دارول تكزيم - ماليزيا

بينفيكا دي ماكاو - ماكاو

سونج لام نغي آن - فييتنام

المتأهل من الدور التمهيدي شرق آسيا

إغلاق