بالصور | هكذا يقضي نجوم كرة القدم عطلتهم الصيفية

التعليقات()
البعض ذهب للاستمتاع بأشعة الشمس ..

قبل العودة الى معمعة الموسم الكروي الجديد وأجواء البطولات وسباق المنافسات، يستغل نجوم كرة القدم العطلة الصيفية للهروب بعيدا عن ساحرتهم، والاسترخاء قليلا، من أجل نشاطهم.

وفيما يختار البعض العودة الى الديار للاستمتاع بالأجواء العائلية، يختار البعض الآخر السفر الى احدى الجزر بعيدًا والتوجه إلى المناطق المشمسة قبل العودة لأوروبا الباردة.

  1. #1 ليونيل ميسي

    وضع ليونيل ميسي كابوس كأس العالم خلف ظهره بينما يستمتع بعطلة عائلية.

    نجم برشلونة مع زوجته وأولاده في فورمينتيرا في جزر البليار قبالة سواحل إسبانيا، بعد أن استمتع بجزء من عطلته في بلده الأرجنتين، وكان له لقاء مع زميله السابق سيسك فابريغاس الذي كان مصطحبا زوجته اللبنانية دانييلا سمعان وأطفالهما.

     

    ميسي 5

    ميسي 2

    ميسي

     

  2. #2 كريستيانو رونالدو

    كان رونالدو في عطلة في البحر الأبيض المتوسط مع عائلته بعد خروج البرتغال من كأس العالم على يد أوروجواي.

    يقضي كريستيانو رونالدو عطلته في اليونان، في أغلى فيلا متوفرة في فندق كوستا نافارينو، والتي تكلف 7974 يورو في الليلة، تحتوي على جيم وشاطئ خاص، وقد غادر رونالدو الفندق ودفع 17850 جنيه إسترليني "كبقشيش لعمال الفندق"....

     

    ❤️

    A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

     

    Lovely moments!👌🏽

    A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano) on

     

  3. #3 إيفان راكيتيتش

    قضى إيفان راكيتيتش نجم برشلونة عطلته مع زوجته راكيل ماوري على بعد نهائي كأس العالم.

     

    🔗⚪️🌴🌊❣️ @raquel_mauri

    A post shared by Ivan Rakitic (@ivanrakitic) on

    راكيتيتش

  4. #4 سيرجيو راموس

     سيرجيو راموس يستمتع بعطلة الصيف مع زوجته وأسرته في إيبيزا بعد كارثة إسبانيا.

    بعد استمتاعه ببضعة أيام في لاس بيتيوساس، استغل راموس الفرصة لمقابلة أحد نجوم الدوري الاميركي للمحترفين، جيمس هاردن.

     

    🍣🍤😋😋🍣🍤 ❤💜 @pilarrubio_oficial

    A post shared by Sergio Ramos (@sergioramos) on

     

    Nights like this.....

    A post shared by James Harden (@jharden13) on

  5. #5 ديلي آلي

    تحصل نجم توتنهام ديلي آلي على فترة راحة طويلة من المدرب ماوريسيو بوتشتيينيو بعد مشاركته مع إنجلترا في كأس العالم وقضاها في إيبيزا.

     

    Say cheese 📸

    A post shared by Dele (@dele) on

     

  6. Getty Images

    #6 أنطوني مارسيال

     

    ☀️Relax ☀️

    A post shared by Anthony Martial (@martial_9) on

  7. #7 محمد صلاح

    والآن بعد أن انتهت بطولة كأس العالم لكرة القدم ، قرر النجم المصري محمد صلاح الابتعاد عن كل الصخب بعطلة في جزر المالديف.

    أمضى نجم ليفربول وقته في منتجع هوروالهي الفاخر مع زوجته وابنته ... وجوز الهند.

     

     

    🌊🌊

    A post shared by Mohamed Salah (@mosalah) on

     

    🌊🌊

    A post shared by Mohamed Salah (@mosalah) on

  8. Getty Images

    #8 روميلو لوكاكو

    لوكاكو يقضي وقته مع زملائه الرياضيين سيرج إباكا وصمويل أرمينتيروس في عطلة رسمية في كاليفورنيا بعد انتهاء كأس العالم

     

    Cali Livin’

    A post shared by Romelu Lukaku (@romelulukaku) on

     

    💯✊🏿 my dawg @samuelarmenteros90

    A post shared by Romelu Lukaku (@romelulukaku) on

     

  9. Julian Finney

    #9 راداميل فالكاو

    فالكاو قضى إجازته رفقة زوجته وريلي تارون في جزر تركس وكايكوس

     

    🏝

    A post shared by Falcao (@falcao) on

  10. Gabriel Rossi

    #10 سيرجيو أجويرو

    سيرجيو أجويرو كان رفقة عائلته في يونيفرسال ستوديوز في هوليوود

     

    #losangeles

    A post shared by Sergio Leonel Agüero (@10aguerosergiokun) on

     

    #familia

    A post shared by Sergio Leonel Agüero (@10aguerosergiokun) on

     

  11. Getty

    #11 مارسيلو

    مارسيلو كان رفقة زوجته كلاريس ألفيس على شاطئ كوباكابانا في ريو دي جانيرو في البرازيل.

     

    #021 ⚽️🏝 Tudo nosso!!!

    A post shared by Marcelo Vieira Jr. (@marcelotwelve) on

     

  12. #12 تشاكا

    نجم آرسنال جرانيت شاكا مع زوجته ليونيا في سيشيل

     

    🇸🇨 @__ll.gx__

    A post shared by Granit Xhaka (@granitxhaka) on

     

    ❤️👐🏻❤️ @__ll.gx__

    A post shared by Granit Xhaka (@granitxhaka) on

  13. Getty

    #13 هاري كين

    كان هاري كين في حفل ختتام بطولة الجولف المفتوحة في اسكتلندا خلال عطلة نهاية الأسبوع.

     

    Great day watching @theopen ⛳️🏌️‍♂️ #theopen #carnoustie

    A post shared by Harry Kane (@harrykane) on

     

  14. Gettyimages

    #14 أنخيل دي ماريا

     

    Mis amores ❤️❤️ 🏝

    A post shared by Ángel Di María (@angeldimariajm) on

     

    🌊 🌞 🏝 ❤️ y 🏃‍♂️☹️

    A post shared by Ángel Di María (@angeldimariajm) on

  15. #15 باولو ديبالا

     

    🛳

    A post shared by Paulo Dybala (@paulodybala) on

  16. Getty Images

    #16 رحيم ستيرلينج

    تحصل نجم المنتخب الإنجليزي رحيم ستيرلينج على عطلة صيفية سافر فيها إلى إيبيزا الإسبانية رفقة خطيبته.

     

     

    IBIZA 👨‍👩‍👧‍👦

    A post shared by Raheem Sterling x 😇 (@sterling7) on

  17. Getty Images

    #17 هاري ماجواير

    نشر المدافع ماجواير (25 عاما) صورة مع خطيبته فيرن هوكينز وإخوته على يخت في إيبيزا.

     

    Squad ❤️

    A post shared by Harry Maguire (@harrymaguire93) on

  18. Getty Images

    #18 ماركوس راشفورد

    تحصل راشفورد على عطلة طويلة استغلها لممارسة رياضة التزلج على المياه والغوص.

     

    Wavvy 🌊

    A post shared by Marcus Rashford (@marcusrashford) on

     

     

  19. International Champions Cup

    #19 محمد النني

    أمضى نجم آرسنال والمنتخب الوطني المصري محمد النني عطلته في منتجع هوروالهي في جزر المالديف

     

    Time out before pre season 🌴🙌 @hurawalhi

    A post shared by Mohamed Elneny (@elnennym) on