thumbnail 안녕하세요,

라이브점수

내 스코어

페이지 자동 업데이트
내 스코어에 경기를 추가하려면 스타 아이콘을 클릭하세요 모두 클리어

경기 보기

  • 오늘
  • 라이브
  • 다음
  • 종료

2015년 7월 4일 토요일

K리그 클래식
오후 7:00
부산 아이파크 부산 아이파크
vs
성남 성남
오후 7:00
제주 유나이티드 제주 유나이티드
vs
인천 유나이티드 인천 유나이티드
오후 7:00
포항 스틸러스 포항 스틸러스
vs
수원 블루윙즈 수원 블루윙즈
친선경기
FT
미국 미국
4 - 0
과테말라 과테말라
Club Friendlies
FT
Rhede Rhede
0 - 5
보루시아 도르트문트 보루시아 도르트문트
Copa America
FT
페루 페루
2 - 0
파라과이 파라과이
Copa Argentina
오전 10:30
리베르 플라테 리베르 플라테
vs
로사리오 센트럴 로사리오 센트럴
CSL
오후 8:35
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
vs
Jiangsu Guoxin-Sainty Jiangsu Guoxin-Sainty
오후 8:35
Shandong Luneng Shandong Luneng
vs
Liaoning Whowin Liaoning Whowin
오후 8:35
Shijiazhuang Yongchang Shijiazhuang Yongchang
vs
Changchun Yatai Changchun Yatai
오후 8:45
Henan Jianye Henan Jianye
vs
Beijing Guoan Beijing Guoan
오후 8:45
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
vs
Guangzhou R&F Guangzhou R&F
J2 League
오후 6:00
Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
vs
Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa
오후 6:00
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
vs
Ehime Ehime
오후 6:00
Mito Hollyhock Mito Hollyhock
vs
Tochigi Tochigi
오후 6:00
Tokyo Verdy Tokyo Verdy
vs
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
오후 6:00
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
vs
Omiya Ardija Omiya Ardija
오후 6:00
Yokohama Yokohama
vs
Consadole Sapporo Consadole Sapporo
오후 7:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs
Oita Trinita Oita Trinita
오후 7:00
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
vs
Kyoto Sanga Kyoto Sanga
오후 7:00
JEF United JEF United
vs
Gifu Gifu
오후 7:00
Júbilo Iwata Júbilo Iwata
vs
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
오후 7:00
ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma
vs
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
K League Challenge
오후 7:00
Goyang Hi Goyang Hi
vs
Ansan Police Ansan Police
오후 7:00
Suwon City Suwon City
vs
Anyang Anyang
오후 7:00
강원 강원
vs
Seoul E-Land Seoul E-Land
MLS
45'
시애틀 사운더스 시애틀 사운더스
0 - 0
DC 유나이티드 DC 유나이티드
FT
휴스턴 디나모 휴스턴 디나모
1 - 1
시카고 파이어 시카고 파이어
Premier League
오후 9:30
Slavia Slavia
vs
Neman Grodno Neman Grodno
오후 11:30
Granit Granit
vs
Belshina Belshina
Prim B Nacional
FT
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
1 - 0
Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza
FT
Guaraní A. Franco Guaraní A. Franco
1 - 1
Estudiantes de San Luis Estudiantes de San Luis
FT
Patronato Patronato
1 - 0
All Boys All Boys
FT
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
1 - 0
Atlético Paraná Atlético Paraná
FT
Instituto Instituto
3 - 0
Los Andes Los Andes
Primera A
FT
리베르 플라테 리베르 플라테
2 - 1
바르셀로나 바르셀로나
세리에B
FT
보타포구 보타포구
5 - 0
삼파이우 코레아 삼파이우 코레아
FT
파라냐 파라냐
0 - 0
크리시우마 크리시우마
알스벤스칸
오후 11:00
뒤르가르덴 뒤르가르덴
vs
외레브로 외레브로
오후 11:00
아트비다베르크 아트비다베르크
vs
함스타드 함스타드
엘리테세리엔
오후 10:30
스타르트 스타르트
vs
스타베크 스타베크
FT
사프스보리 08 사프스보리 08
1 - 4
몰데 몰데
퍼스트 디비전
FT
벡스포드 유스 벡스포드 유스
4 - 0
워터포드 유나이티드 워터포드 유나이티드
FT
핀 하프스 핀 하프스
1 - 0
Cabinteely Cabinteely
FT
애슬론 타운 애슬론 타운
1 - 4
코브 램블러스 코브 램블러스
프리미어 디비전
FT
드로게다 유나이티드 드로게다 유나이티드
1 - 2
던달크 던달크