thumbnail 안녕하세요,

라이브점수

내 스코어

페이지 자동 업데이트
내 스코어에 경기를 추가하려면 스타 아이콘을 클릭하세요 모두 클리어

경기 보기

  • 오늘
  • 라이브
  • 다음
  • 종료

2014년 4월 18일 금요일

A-League
FT
Melbourne Victory Melbourne Victory
2 - 1
Sydney Sydney
Championship
82`
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
2 - 2
Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
82`
Charlton Athletic Charlton Athletic
0 - 0
볼튼 원더러스 볼튼 원더러스
83`
Huddersfield Town Huddersfield Town
1 - 0
Brighton & Hove Albion Brighton & Hove Albion
88`
블랙번 로버스 블랙번 로버스
0 - 0
Yeovil Town Yeovil Town
86`
위간 애슬래틱 위간 애슬래틱
3 - 0
Reading Reading
Club Friendlies
오후 6:00
Górnik Zabrze Górnik Zabrze
vs
Podbeskidzie Podbeskidzie
CSL
FT
Henan Jianye Henan Jianye
1 - 2
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
ISL
FT
Persita Persita
1 - 2
Barito Putera Barito Putera
FT
Persepam Persepam
2 - 1
Persiram Persiram
League One
81`
Brentford Brentford
1 - 0
Preston North End Preston North End
81`
Bristol City Bristol City
1 - 1
Notts County Notts County
84`
Carlisle United Carlisle United
1 - 1
Walsall Walsall
86`
Colchester United Colchester United
0 - 1
Oldham Athletic Oldham Athletic
84`
Coventry City Coventry City
1 - 1
Swindon Town Swindon Town
86`
Crawley Town Crawley Town
2 - 1
Leyton Orient Leyton Orient
85`
Gillingham Gillingham
1 - 0
Tranmere Rovers Tranmere Rovers
81`
Port Vale Port Vale
1 - 0
Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons
87`
Shrewsbury Town Shrewsbury Town
0 - 2
Crewe Alexandra Crewe Alexandra
73`
울버햄튼 원더러스 울버햄튼 원더러스
3 - 2
Rotherham United Rotherham United
League Two
85`
Accrington Stanley Accrington Stanley
0 - 1
Mansfield Town Mansfield Town
86`
AFC Wimbledon AFC Wimbledon
2 - 2
Newport County Newport County
87`
Bury Bury
3 - 0
Plymouth Argyle Plymouth Argyle
85`
Cheltenham Town Cheltenham Town
1 - 2
Fleetwood Town Fleetwood Town
84`
Chesterfield Chesterfield
1 - 1
Exeter City Exeter City
86`
Morecambe Morecambe
0 - 1
Scunthorpe United Scunthorpe United
87`
Oxford United Oxford United
0 - 1
York City York City
83`
Rochdale Rochdale
0 - 3
Southend United Southend United
85`
Torquay United Torquay United
0 - 1
Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge
87`
Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
1 - 1
Northampton Town Northampton Town
NPFL
오후 11:00
Bayelsa United Bayelsa United
vs
Enyimba Enyimba
Premier League
FT
Amkar Perm' Amkar Perm'
0 - 2
Ural Ural
S.League
FT
Tampines Rovers Tampines Rovers
1 - 2
Woodlands Wellington Woodlands Wellington
V.League 1
오후 6:00
Ninh Binh Ninh Binh
vs
Hai Phong Hai Phong
FT
Thanh Hoa Thanh Hoa
3 - 2
Quang Ninh Quang Ninh

2014년 4월 19일 토요일

프리미어 리그
오후 8:45
토트넘 홋스퍼 토트넘 홋스퍼
vs
풀럼 풀럼
오후 11:00
뉴캐슬 유나이티드 뉴캐슬 유나이티드
vs
스완지 시티 스완지 시티
오후 11:00
아스톤 빌라 아스톤 빌라
vs
사우샘프턴 사우샘프턴
오후 11:00
웨스트 햄 유나이티드 웨스트 햄 유나이티드
vs
크리스털 팰리스 크리스털 팰리스
오후 11:00
카디프 시티 카디프 시티
vs
스토크 시티 스토크 시티
분데스리가
오후 10:30
베르더 브레멘 베르더 브레멘
vs
호펜하임 호펜하임
오후 10:30
보루시아 도르트문트 보루시아 도르트문트
vs
마인츠 05 마인츠 05
오후 10:30
아우크스부르크 아우크스부르크
vs
헤르타 BSC 헤르타 BSC
오후 10:30
아인트라흐트 브라운슈바이크 아인트라흐트 브라운슈바이크
vs
바이에른 뮌헨 바이에른 뮌헨
오후 10:30
프라이부르크 프라이부르크
vs
보루시아 글라드바흐 보루시아 글라드바흐
프리메라 리가
오전 3:30
아틀레티코 아틀레티코
vs
엘체 엘체
오후 11:00
오사수나 오사수나
vs
발렌시아 발렌시아
리게 앙
오전 3:30
생테티엔 생테티엔
vs
렌
세리에 A
오후 10:00
라치오 라치오
vs
토리노 토리노
오후 10:00
밀란 밀란
vs
리보르노 리보르노
오후 10:00
아탈란타 아탈란타
vs
헬라스 베로나 헬라스 베로나
오후 10:00
우디네세 우디네세
vs
나폴리 나폴리
오후 10:00
제노아 제노아
vs
칼리아리 칼리아리
오후 10:00
카타니아 카타니아
vs
삼프도리아 삼프도리아
오후 10:00
키에보 키에보
vs
사수올로 사수올로
오후 10:00
파르마 파르마
vs
인테르나치오날레 인테르나치오날레
1. HNL
오후 10:00
Zadar Zadar
vs
Split Split
2. Bundesliga
오후 8:00
1860 München 1860 München
vs
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
오후 8:00
Karlsruher SC Karlsruher SC
vs
Union Berlin Union Berlin
A-League
오후 3:30
Central Coast Mariners Central Coast Mariners
vs
Adelaide United Adelaide United
Bundesliga
오후 11:30
Austria Wien Austria Wien
vs
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
CAF Confederation Cup
오후 10:00
Nkana Nkana
vs
Bizertin Bizertin
Championship
오전 1:15
블랙풀 블랙풀
vs
Burnley Burnley
오전 3:30
Doncaster Rovers Doncaster Rovers
vs
Derby County Derby County
오후 8:15
Leicester City Leicester City
vs
Queens Park Rangers Queens Park Rangers
오후 11:00
Barnsley Barnsley
vs
Leeds United Leeds United
오후 11:00
Middlesbrough Middlesbrough
vs
Millwall Millwall
오후 11:00
Nottingham Forest Nottingham Forest
vs
버밍험 시티 버밍험 시티
오후 11:00
Watford Watford
vs
Ipswich Town Ipswich Town
Championship
오후 11:00
Cowdenbeath Cowdenbeath
vs
Livingston Livingston
오후 11:00
Dumbarton Dumbarton
vs
Queen of the South Queen of the South
오후 11:00
Falkirk Falkirk
vs
Raith Rovers Raith Rovers
오후 11:00
Greenock Morton Greenock Morton
vs
Dundee Dundee
오후 11:00
Hamilton Academical Hamilton Academical
vs
Alloa Athletic Alloa Athletic
Club Friendlies
오후 5:00
Warta Poznań Warta Poznań
vs
Lech Poznań Lech Poznań
CSL
오후 8:30
Beijing Guoan Beijing Guoan
vs
Shandong Luneng Shandong Luneng
오후 9:00
Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande
vs
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
Czech Liga
오전 3:15
Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava
vs
Bohemians 1905 Bohemians 1905
오후 11:00
Slovan Liberec Slovan Liberec
vs
Slovácko Slovácko
오후 11:00
Znojmo Znojmo
vs
Baník Ostrava Baník Ostrava
First Division
오전 3:45
Waterford United Waterford United
vs
Shamrock Rovers Res. Shamrock Rovers Res.
오전 4:00
Shelbourne Shelbourne
vs
Cobh Ramblers Cobh Ramblers
오전 4:00
Wexford Youths Wexford Youths
vs
Galway Galway
I-League
오후 8:30
Churchill Brothers Churchill Brothers
vs
United United
오후 10:30
Pune Pune
vs
East Bengal East Bengal
ISL
오후 3:30
Persipura Persipura
vs
PSM PSM
오후 5:30
Persela Persela
vs
Persiba Bantul Persiba Bantul
오후 9:00
Arema Arema
vs
Pelita Bandung Raya Pelita Bandung Raya
J1 League
오후 2:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
오후 2:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs
Sagan Tosu Sagan Tosu
오후 3:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs
Vissel Kobe Vissel Kobe
오후 3:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
오후 4:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs
Omiya Ardija Omiya Ardija
오후 4:00
Tokyo Tokyo
vs
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
오후 5:00
Urawa Reds Urawa Reds
vs
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
오후 7:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
K리그 클래식
오후 2:00
부산 아이파크 부산 아이파크
vs
성남 성남
오후 2:00
울산 울산
vs
수원 블루윙즈 수원 블루윙즈
오후 4:00
전남 드래곤스 전남 드래곤스
vs
전북 모터스 전북 모터스
League One
오후 11:00
Airdrieonians Airdrieonians
vs
East Fife East Fife
오후 11:00
Ayr United Ayr United
vs
Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic
오후 11:00
Forfar Athletic Forfar Athletic
vs
Arbroath Arbroath
오후 11:00
Stenhousemuir Stenhousemuir
vs
레인저스 레인저스
오후 11:00
Stranraer Stranraer
vs
Brechin City Brechin City
League One
오전 3:45
Bradford City Bradford City
vs
Peterborough United Peterborough United
오전 3:45
Sheffield United Sheffield United
vs
Stevenage Stevenage
League Two
오후 11:00
Annan Athletic Annan Athletic
vs
Queen's Park Queen's Park
오후 11:00
Berwick Rangers Berwick Rangers
vs
East Stirlingshire East Stirlingshire
오후 11:00
Montrose Montrose
vs
Clyde Clyde
오후 11:00
Peterhead Peterhead
vs
Albion Rovers Albion Rovers
오후 11:00
Stirling Albion Stirling Albion
vs
Elgin City Elgin City
League Two
오후 11:00
Burton Albion Burton Albion
vs
Hartlepool United Hartlepool United
오후 11:00
Portsmouth Portsmouth
vs
Bristol Rovers Bristol Rovers
Liga MX
오전 9:30
Morelia Morelia
vs
Cruz Azul Cruz Azul
Ligue 2
오전 3:00
Arles Arles
vs
Laval Laval
오전 3:00
Clermont Clermont
vs
Angers Angers
오전 3:00
Le Havre Le Havre
vs
Tours Tours
오전 3:00
Metz Metz
vs
CA Bastia CA Bastia
오전 3:00
Nancy Nancy
vs
Dijon Dijon
오전 3:00
Niort Niort
vs
Brest Brest
오전 3:00
Nîmes Nîmes
vs
Istres Istres
오전 3:00
Troyes Troyes
vs
Créteil Créteil
오후 9:00
Caen Caen
vs
Auxerre Auxerre
NPFL
오후 11:00
Akwa United Akwa United
vs
Kano Pillars Kano Pillars
오후 11:00
Sharks Sharks
vs
Nasarawa United Nasarawa United
Premier Division
오전 1:00
Bray Wanderers Bray Wanderers
vs
Derry City Derry City
오전 3:45
Cork City Cork City
vs
Drogheda United Drogheda United
오전 3:45
Dundalk Dundalk
vs
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
오전 3:45
Limerick Limerick
vs
Athlone Town Athlone Town
오전 3:45
Sligo Rovers Sligo Rovers
vs
UCD UCD
오전 3:45
St Patrick's St Patrick's
vs
Bohemians Bohemians
Premier League
오후 6:00
Tom' Tomsk Tom' Tomsk
vs
Krylya Sovetov Krylya Sovetov
오후 8:30
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
vs
Terek Grozny Terek Grozny
오후 11:00
Anzhi Anzhi
vs
제니트 제니트
Premiership
오전 3:45
Inverness CT Inverness CT
vs
Aberdeen Aberdeen
오후 8:45
Motherwell Motherwell
vs
Celtic Celtic
오후 11:00
Heart of Midlothian Heart of Midlothian
vs
Ross County Ross County
오후 11:00
Kilmarnock Kilmarnock
vs
Partick Thistle Partick Thistle
오후 11:00
St. Johnstone St. Johnstone
vs
Dundee United Dundee United
오후 11:00
St. Mirren St. Mirren
vs
Hibernian Hibernian
PSL
오전 1:00
Maritzburg United Maritzburg United
vs
Ajax Cape Town Ajax Cape Town
오후 10:00
Platinum Stars Platinum Stars
vs
Golden Arrows Golden Arrows
오후 10:00
SuperSport United SuperSport United
vs
Wits University Wits University
Süper Lig
오전 2:00
Kayseri Erciyesspor Kayseri Erciyesspor
vs
Trabzonspor Trabzonspor
오후 7:30
Gaziantepspor Gaziantepspor
vs
Gençlerbirliği Gençlerbirliği
오후 10:00
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
vs
Kayserispor Kayserispor
Thai Premier League
오후 8:00
Chainat Hornbill Chainat Hornbill
vs
Songkhla United Songkhla United
오후 8:00
Singhtarua Singhtarua
vs
Buriram United Buriram United
오후 9:00
Air Force Central Air Force Central
vs
Samut Songkhram Samut Songkhram
오후 9:00
Muang Thong United Muang Thong United
vs
Chiangrai United Chiangrai United
오후 10:00
Chonburi Chonburi
vs
Suphanburi Suphanburi
V.League 1
오후 6:00
Ha Noi T&T Ha Noi T&T
vs
Quang Nam Quang Nam
오후 6:30
Da Nang Da Nang
vs
Hoang Anh Gia Lai Hoang Anh Gia Lai
Veikkausliiga
오후 10:00
Honka Honka
vs
MYPA MYPA
오후 10:00
Inter Turku Inter Turku
vs
SJK SJK
오후 10:00
KuPS KuPS
vs
Jaro Jaro
오후 10:00
Lahti Lahti
vs
HJK HJK
오후 10:00
Mariehamn Mariehamn
vs
RoPS RoPS
오후 10:00
VPS VPS
vs
TPS TPS

2014년 4월 20일 일요일

프리미어 리그
오전 1:30
첼시 첼시
vs
선덜랜드 선덜랜드
분데스리가
오전 1:30
함부르크 SV 함부르크 SV
vs
볼프스부르크 볼프스부르크
프리메라 리가
오전 1:00
레반테 레반테
vs
헤타페 헤타페
오전 3:00
레알 소시에다드 레알 소시에다드
vs
에스파뇰 에스파뇰
세리에 A
오전 1:30
유벤투스 유벤투스
vs
볼로냐 볼로냐
오전 4:00
피오렌티나 피오렌티나
vs
로마 로마
1. HNL
오전 2:00
Osijek Osijek
vs
Rijeka Rijeka
Bundesliga
오전 2:00
Admira Admira
vs
Salzburg Salzburg
오전 2:00
Sturm Graz Sturm Graz
vs
Ried Ried
오전 2:00
Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck
vs
Wiener Neustadt Wiener Neustadt
Club Friendlies
오전 3:00
Univ San Martín Res. Univ San Martín Res.
vs
UTC Cajamarca Res. UTC Cajamarca Res.
Czech Liga
오전 3:15
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
vs
Jablonec Jablonec
First Division
오전 3:30
Longford Town Longford Town
vs
Finn Harps Finn Harps
Liga MX
오전 7:00
América América
vs
Querétaro Querétaro
오전 9:00
Monterrey Monterrey
vs
Veracruz Veracruz
오전 9:00
Pachuca Pachuca
vs
Puebla Puebla
오전 9:00
Santos Laguna Santos Laguna
vs
Chiapas Chiapas
오전 10:05
León León
vs
Tigres UANL Tigres UANL
오전 11:00
Atlas Atlas
vs
Toluca Toluca
MLS
오전 5:00
Chicago Fire Chicago Fire
vs
New England New England
오전 5:00
Philadelphia Union Philadelphia Union
vs
Houston Dynamo Houston Dynamo
오전 7:00
Colorado Rapids Colorado Rapids
vs
SJ Earthquakes SJ Earthquakes
오전 8:00
Whitecaps Whitecaps
vs
LA Galaxy LA Galaxy
오전 8:30
Columbus Crew Columbus Crew
vs
DC United DC United
오전 9:30
Dallas Dallas
vs
Toronto Toronto
오전 9:30
Sporting KC Sporting KC
vs
Montreal Impact Montreal Impact
오전 10:30
Real Salt Lake Real Salt Lake
vs
Portland Timbers Portland Timbers
오전 11:30
Chivas USA Chivas USA
vs
Seattle Sounders Seattle Sounders
Premier League
Aduana Stars Aduana Stars
vs
Berekum Chelsea Berekum Chelsea
Amidaus Profs Amidaus Profs
vs
Ashanti Gold Ashanti Gold
Asante Kotoko Asante Kotoko
vs
Inter Allies Inter Allies
Ebusua Dwarfs Ebusua Dwarfs
vs
Heart of Lions Heart of Lions
Hearts of Oak Hearts of Oak
vs
Bechem Bechem
Medeama Medeama
vs
Liberty Professionals Liberty Professionals
New Edubiase New Edubiase
vs
Hasaacas Hasaacas
Wa All Stars Wa All Stars
vs
King Faisal King Faisal
Primeira Liga
오전 12:00
Marítimo Marítimo
vs
Académica Académica
오전 12:00
Paços de Ferreira Paços de Ferreira
vs
Nacional Nacional
오전 1:00
Gil Vicente Gil Vicente
vs
Estoril Estoril
오전 3:15
Belenenses Belenenses
vs
Sporting CP Sporting CP
Primera A
오전 5:15
Atlético Huila Atlético Huila
vs
Uniautónoma Uniautónoma
오전 7:30
Millonarios Millonarios
vs
Deportes Tolima Deportes Tolima
오전 9:45
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
vs
Atlético Nacional Atlético Nacional
Primera División
오전 12:30
Palestino Palestino
vs
Deportes Iquique Deportes Iquique
오전 12:30
Rangers Rangers
vs
Audax Italiano Audax Italiano
오전 3:00
Univ. Concepción Univ. Concepción
vs
Universidad Chile Universidad Chile
오전 5:30
Unión Española Unión Española
vs
O'Higgins O'Higgins
오전 8:00
Unión La Calera Unión La Calera
vs
Huachipato Huachipato
Primera División
오전 5:10
Rosario Central Rosario Central
vs
Estudiantes Estudiantes
오전 6:10
Quilmes Quilmes
vs
Olimpo Olimpo
오전 8:30
San Lorenzo San Lorenzo
vs
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Pro League
오전 3:00
Lierse Lierse
vs
KV Oostende KV Oostende
오전 3:00
Mechelen Mechelen
vs
Kortrijk Kortrijk
오전 3:00
Sporting Charleroi Sporting Charleroi
vs
Cercle Brugge Cercle Brugge
오전 3:00
Waasland-Beveren Waasland-Beveren
vs
Gent Gent
오전 3:00
Mons Mons
vs
OH Leuven OH Leuven
PSL
오전 1:00
Moroka Swallows Moroka Swallows
vs
Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns
Segunda División
오전 1:00
Hércules Hércules
vs
Córdoba Córdoba
오전 1:00
Lugo Lugo
vs
Ponferradina Ponferradina
오전 1:15
Real Madrid II Real Madrid II
vs
Eibar Eibar
오전 2:00
Barcelona II Barcelona II
vs
Girona Girona
오전 3:00
Mirandés Mirandés
vs
Las Palmas Las Palmas
Serie A
오전 6:30
Fluminense Fluminense
vs
Figueirense Figueirense
오전 6:30
Internacional Internacional
vs
Vitória Vitória
오전 9:00
Chapecoense Chapecoense
vs
Coritiba Coritiba
Süper Lig
오전 1:00
Bursaspor Bursaspor
vs
Elazığspor Elazığspor
오전 1:00
Galatasaray Galatasaray
vs
Kasımpaşa Kasımpaşa