thumbnail 안녕하세요,

라이브점수

내 스코어

페이지 자동 업데이트
내 스코어에 경기를 추가하려면 스타 아이콘을 클릭하세요 모두 클리어

경기 보기

  • 오늘
  • 라이브
  • 다음
  • 종료

2016년 2월 7일 일요일

프리미어 리그
오후 10:30
AFC 본머스 AFC 본머스
vs
아스널 아스널
FT
사우샘프턴 사우샘프턴
1 - 0
웨스트 햄 유나이티드 웨스트 햄 유나이티드
FT
뉴캐슬 유나이티드 뉴캐슬 유나이티드
1 - 0
웨스트 브로미치 알비언 웨스트 브로미치 알비언
FT
리버풀 리버풀
2 - 2
선덜랜드 선덜랜드
FT
스완지 시티 스완지 시티
1 - 1
크리스털 팰리스 크리스털 팰리스
FT
스토크 시티 스토크 시티
0 - 3
에버튼 에버튼
FT
아스톤 빌라 아스톤 빌라
2 - 0
노리치 시티 노리치 시티
FT
토트넘 홋스퍼 토트넘 홋스퍼
1 - 0
왓포드 왓포드
분데스리가
오후 11:30
함부르크 SV 함부르크 SV
vs
쾰른 쾰른
FT
바이엘 레버쿠젠 바이엘 레버쿠젠
0 - 0
바이에른 뮌헨 바이에른 뮌헨
프리메라 리가
오후 8:00
레반테 레반테
vs
바르셀로나 바르셀로나
FT
스포르팅 히혼 스포르팅 히혼
1 - 1
데포르티보 라 코루냐 데포르티보 라 코루냐
FT
아틀레틱 클럽 아틀레틱 클럽
0 - 0
비야레알 비야레알
FT
바예카노 바예카노
2 - 0
라스 팔마스 라스 팔마스
FT
아틀레티코 아틀레티코
3 - 1
에이바 에이바
세리에 A
오후 8:30
헬라스 베로나 헬라스 베로나
vs
인테르나치오날레 인테르나치오날레
오후 11:00
나폴리 나폴리
vs
카르피 카르피
오후 11:00
밀란 밀란
vs
우디네세 우디네세
오후 11:00
사수올로 사수올로
vs
팔레르모 팔레르모
오후 11:00
토리노 토리노
vs
키에보 키에보
오후 11:00
프로시노네 프로시노네
vs
유벤투스 유벤투스
FT
제노아 제노아
0 - 0
라치오 라치오
FT
볼로냐 볼로냐
1 - 1
피오렌티나 피오렌티나
리게 앙
오후 10:00
릴
vs
렌
FT
가젤렉 아작시오 가젤렉 아작시오
0 - 0
갱강 갱강
FT
로리앙 로리앙
1 - 1
몽펠리에 몽펠리에
FT
바스티아 바스티아
2 - 0
트로예 트로예
FT
캉
0 - 2
레임스 레임스
FT
툴루즈 툴루즈
0 - 0
낭트 낭트
FT
앙제 앙제
0 - 3
올림피크 리옹 올림피크 리옹
1. 리그
오후 8:30
가지안테프 BB 가지안테프 BB
vs
카이세리 에르시예스포르 카이세리 에르시예스포르
오후 8:30
볼루스포르 볼루스포르
vs
아다나 데미르스포르 아다나 데미르스포르
오후 11:00
엘라치흐스포르 엘라치흐스포르
vs
데니즈리스포르 데니즈리스포르
FT
알라니야스포르 알라니야스포르
2 - 0
Yeni Malatyaspor Yeni Malatyaspor
2. 분데스리가
오후 9:30
RB 라이프치히 RB 라이프치히
vs
아인트라흐트 브라운슈바이크 아인트라흐트 브라운슈바이크
오후 9:30
그로이터 퓌르트 그로이터 퓌르트
vs
상 파울리 상 파울리
오후 9:30
카를루스에 SC 카를루스에 SC
vs
FSV 프랑크푸르트 FSV 프랑크푸르트
3. 리가
오후 10:00
포르투나 쾰른 포르투나 쾰른
vs
홀슈타인 키엘 홀슈타인 키엘
오후 10:00
할레셔 FC 할레셔 FC
vs
디나모 드레스덴 디나모 드레스덴
A-League
FT
Newcastle Jets Newcastle Jets
2 - 1
Melbourne City Melbourne City
FT
Wellington Phoenix Wellington Phoenix
0 - 1
Perth Glory Perth Glory
African Nations Championship
오후 10:00
기니 기니
vs
코트디부아르 코트디부아르
Arabian Gulf League
FT
Al Nasr Al Nasr
4 - 1
Al Sharjah Al Sharjah
Ascenso MX
FT
Atlante Atlante
1 - 0
Atlético San Luis Atlético San Luis
FT
Celaya Celaya
3 - 1
Murciélagos Murciélagos
FT
Necaxa Necaxa
0 - 0
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
Copa Argentina
FT
Sportivo Guzmán Sportivo Guzmán
1 - 0
San Martín Formosa San Martín Formosa
Copa Verde
FT
Fast Clube Fast Clube
0 - 1
아구이아 제 마라바 아구이아 제 마라바
Cup
오후 9:30
Etoile du Sahel Etoile du Sahel
vs
Olympique Béja Olympique Béja
오후 9:30
Kalaâ Sport Kalaâ Sport
vs
CA Bizertin CA Bizertin
오후 9:30
Ksar Gafsa Ksar Gafsa
vs
ES Tunis ES Tunis
오후 9:30
Marsa Marsa
vs
ES Fahs ES Fahs
오후 9:30
Métlaoui Métlaoui
vs
Kairouan Kairouan
Gaucho 1
FT
인터나시오날 인터나시오날
3 - 2
Ypiranga Erechim Ypiranga Erechim
I-League
오후 10:35
DSK Shivajians DSK Shivajians
vs
Mumbai Mumbai
LFPB
FT
Nacional Potosí Nacional Potosí
2 - 1
The Strongest The Strongest
Liga Nacional
FT
Motagua Motagua
3 - 3
Real Sociedad Real Sociedad
FT
Real España Real España
1 - 0
Marathón Marathón
FT
Victoria Victoria
0 - 2
Vida Vida
Ligue 1
FT
MC Oran MC Oran
2 - 1
USM Alger USM Alger
FT
NA Hussein Dey NA Hussein Dey
3 - 0
USM El Harrach USM El Harrach
Mineiro 1
FT
URT URT
0 - 1
빌라 노바 빌라 노바
FT
투피 투피
0 - 1
Uberlândia Uberlândia
Premier League
오후 9:30
Aswan FC Aswan FC
vs
Ismaily Ismaily
오후 9:30
El Shorta El Shorta
vs
Petrojet Petrojet
FT
El Entag El Harby El Entag El Harby
2 - 2
El Daklyeh El Daklyeh
FT
Wadi Degla Wadi Degla
3 - 1
Al Ittihad Al Ittihad
FT
Al Masry Al Masry
1 - 0
Ghazl El Mehalla Ghazl El Mehalla
Prim B Nacional
FT
Juventud Unida Univ. Juventud Unida Univ.
1 - 1
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
FT
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
2 - 0
Brown de Adrogué Brown de Adrogué
FT
누에바 시카고 누에바 시카고
0 - 1
Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
FT
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
2 - 1
Douglas Haig Douglas Haig
FT
Villa Dálmine Villa Dálmine
0 - 1
Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina
Primera A
오전 8:00
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
vs
Fortaleza Fortaleza
FT
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
1 - 3
Once Caldas Once Caldas
FT
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
3 - 3
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
FT
Medellín Medellín
0 - 1
Junior Junior
FT
Atlético Huila Atlético Huila
1 - 0
Envigado Envigado
Primera División
FT
César Vallejo César Vallejo
1 - 1
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
FT
Juan Aurich Juan Aurich
2 - 1
Defensor La Bocana Defensor La Bocana
FT
Sporting Cristal Sporting Cristal
0 - 0
Sport Huancayo Sport Huancayo
Primera División
FT
Cobresal Cobresal
2 - 3
Palestino Palestino
FT
Univ. Concepción Univ. Concepción
2 - 4
Universidad Católica Universidad Católica
FT
Universidad Chile Universidad Chile
0 - 0
San Marcos San Marcos
Pro League
FT
Najran Najran
2 - 2
Al Wahda Al Wahda
FT
Al Shabab Al Shabab
3 - 1
Hajer Hajer
PSL
오후 10:30
Free State Stars Free State Stars
vs
Mamelodi Sundowns Mamelodi Sundowns
오후 10:30
Platinum Stars Platinum Stars
vs
Polokwane City Polokwane City
오후 10:30
SuperSport United SuperSport United
vs
Ajax Cape Town Ajax Cape Town
FT
Chippa United Chippa United
2 - 1
Jomo Cosmos Jomo Cosmos
FT
Univ. of Pretoria Univ. of Pretoria
0 - 1
Orlando Pirates Orlando Pirates
FT
Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
3 - 2
Maritzburg United Maritzburg United
Scottish Cup
오후 9:30
하트 오브 미들로시언 하트 오브 미들로시언
vs
히버니언 히버니언
FT
던디 유나이티드 던디 유나이티드
1 - 0
패트릭 서슬 패트릭 서슬
FT
덤바튼 덤바튼
0 - 0
던디 던디
FT
로스 카운티 로스 카운티
4 - 2
Linlithgow Rose Linlithgow Rose
FT
마더웰 마더웰
1 - 2
인버니스 CT 인버니스 CT
FT
애넌 애슬레틱 애넌 애슬레틱
1 - 4
그리녹 모턴 그리녹 모턴
Segunda División
오후 8:00
알코르콘 알코르콘
vs
코르도바 코르도바
FT
엘체 엘체
0 - 0
누만시아 누만시아
FT
레알 사라고사 레알 사라고사
1 - 0
레가녜스 레가녜스
FT
바야돌리드 바야돌리드
0 - 0
폰페라디나 폰페라디나
FT
알바세테 알바세테
2 - 2
Real Oviedo Real Oviedo
FT
테네리페 테네리페
1 - 1
Huesca Huesca
레가 프로
오후 10:00
Calcio Padova Calcio Padova
vs
페랄피살로 페랄피살로
오후 10:00
파가네세 파가네세
vs
유베 스타비아 유베 스타비아
오후 11:00
누오바 코센차 누오바 코센차
vs
메시나 메시나
오후 11:00
루파 로마 루파 로마
vs
프라토 프라토
오후 11:00
알레산드리아 알레산드리아
vs
루메차네 루메차네
오후 11:00
지아나 에르미니오 지아나 에르미니오
vs
레지아나 레지아나
오후 11:00
피사 피사
vs
아레초 아레초
FT
Robur Siena Robur Siena
2 - 1
루체르세 루체르세
FT
SS Monopoli SS Monopoli
2 - 0
Lupa Castelli Romani Lupa Castelli Romani
FT
베네벤토 베네벤토
2 - 0
Fidelis Andria Fidelis Andria
FT
레체 레체
3 - 0
마르티나 프란카 마르티나 프란카
FT
카탄자로 카탄자로
0 - 1
Akragas Akragas
FT
파비아 파비아
2 - 0
Cuneo Cuneo
FT
프로 파트리아 프로 파트리아
2 - 2
알비노레페 알비노레페
FT
프로 피아첸자 프로 피아첸자
1 - 2
시타델라 시타델라
리가 MX
FT
과달라하 과달라하
1 - 1
톨루카 톨루카
FT
레온 레온
1 - 2
모렐리아 모렐리아
FT
몬테레이 몬테레이
3 - 0
Dorados Dorados
FT
푸에블라 푸에블라
4 - 1
아틀라스 아틀라스
FT
아메리카 아메리카
2 - 0
산토스 라구나 산토스 라구나
리그 원
오후 11:00
포트 베일 포트 베일
vs
코벤트리 시티 코벤트리 시티
오전 12:00
스컨도프 유나이티드 스컨도프 유나이티드
vs
돈캐스터 로버스 돈캐스터 로버스
오전 12:00
올덤 애슬레틱 올덤 애슬레틱
vs
블랙풀 블랙풀
FT
길링엄 길링엄
0 - 0
스윈던 타운 스윈던 타운
FT
버튼 알비언 버튼 알비언
3 - 1
브래드포드 시티 브래드포드 시티
FT
사우스엔드 유나이티드 사우스엔드 유나이티드
3 - 0
콜체스터 유나이티드 콜체스터 유나이티드
FT
셰필드 유나이티드 셰필드 유나이티드
0 - 2
위건 애슬레틱 위건 애슬레틱
FT
월설 월설
0 - 3
밀월 밀월
FT
체스터필드 체스터필드
0 - 1
피터보로 유나이티드 피터보로 유나이티드
FT
크류 알렉산드라 크류 알렉산드라
2 - 0
로치데일 로치데일
리그 원
오전 12:00
알비언 로버스 알비언 로버스
vs
브레친 시티 브레친 시티
FT
스테나우스무어 스테나우스무어
0 - 3
던펌린 애슬레틱 던펌린 애슬레틱
FT
아이어 유나이티드 아이어 유나이티드
1 - 2
페터헤드 페터헤드
FT
에어드리어니언스 에어드리어니언스
2 - 0
카우덴비스 카우덴비스
FT
포어파 애슬레틱 포어파 애슬레틱
1 - 1
스트란레어 스트란레어
리그 투
오전 12:00
노츠 카운티 노츠 카운티
vs
하틀풀 유나이티드 하틀풀 유나이티드
오전 12:00
뉴포트 카운티 뉴포트 카운티
vs
바넷 바넷
오전 12:00
여빌 타운 여빌 타운
vs
플리머스 아가일 플리머스 아가일
FT
맨스필드 타운 맨스필드 타운
2 - 1
모어캠비 모어캠비
FT
스티브니지 스티브니지
0 - 1
크롤리 타운 크롤리 타운
FT
위컴비 원더러스 위컴비 원더러스
0 - 1
루튼 타운 루튼 타운
FT
포츠머스 포츠머스
0 - 1
레이턴 오리엔트 레이턴 오리엔트
FT
캠브리지 유나이티드 캠브리지 유나이티드
1 - 0
다게넘 & 레드브리지 다게넘 & 레드브리지
오전 12:00
브리스톨 로버스 브리스톨 로버스
vs
AFC 윔블던 AFC 윔블던
오전 12:00
엑스터 시티 엑스터 시티
vs
옥스포드 유나이티드 옥스포드 유나이티드
FT
노스햄턴 타운 노스햄턴 타운
2 - 0
요크 시티 요크 시티
FT
칼리슬 유나이티드 칼리슬 유나이티드
2 - 0
어크링턴 스탠리 어크링턴 스탠리
리그 투
오전 12:00
클라이드 클라이드
vs
애넌 애슬레틱 애넌 애슬레틱
FT
몬트로스 몬트로스
2 - 2
이스트 파이프 이스트 파이프
FT
버윅 레인저스 버윅 레인저스
2 - 2
이스트 스털링샤이어 이스트 스털링샤이어
FT
아브로스 아브로스
1 - 1
스털링 알비언 스털링 알비언
FT
퀸즈 파크 퀸즈 파크
0 - 0
엘긴 시티 엘긴 시티
분데스리가
FT
그뢰디흐 그뢰디흐
0 - 1
오스트리아 비엔나 오스트리아 비엔나
FT
라피드 비엔나 라피드 비엔나
3 - 0
볼프스버거 AC 볼프스버거 AC
FT
마터스부르크 마터스부르크
3 - 3
리드 리드
FT
라인도르프 알타흐 라인도르프 알타흐
2 - 2
스투름 그라츠 스투름 그라츠
수페르 리그
오후 8:30
리제스포르 리제스포르
vs
에스키셰히스포르 에스키셰히스포르
오후 10:00
아키사르 벨레디예스포르 아키사르 벨레디예스포르
vs
트라브존스포르 트라브존스포르
FT
갈라타사라이 갈라타사라이
0 - 0
코냐스포르 코냐스포르
슈퍼 리그
오후 10:00
이라클리스 이라클리스
vs
PAS 지아니나 PAS 지아니나
FT
파나시나이코스 파나시나이코스
0 - 1
산티 산티
FT
레바디아코스 레바디아코스
1 - 1
판타라키코스 판타라키코스
슈퍼 리그
오후 9:45
생 갈랑 생 갈랑
vs
툰
오후 9:45
취리히 취리히
vs
시온 시온
FT
루가노 루가노
2 - 5
바두즈 바두즈
FT
영 보이즈 영 보이즈
1 - 1
그라스호퍼 그라스호퍼
에레디비지
오후 8:30
아약스 아약스
vs
페예누르트 페예누르트
오후 10:30
데 그라프샤프 데 그라프샤프
vs
NEC NEC
오후 10:30
흐로닝언 흐로닝언
vs
캄부르 캄부르
FT
헤라클레스 헤라클레스
2 - 0
PEC 즈볼레 PEC 즈볼레
FT
AZ AZ
1 - 0
비테세 비테세
FT
히렌빈 히렌빈
1 - 3
트벤테 트벤테
FT
ADO 덴 하그 ADO 덴 하그
2 - 2
로다 JC 로다 JC
에르스테 디비지에
오후 10:30
스파르타 로테르담 스파르타 로테르담
vs
VVV VVV
챔피언십
FT
레딩 레딩
0 - 0
울버햄튼 원더러스 울버햄튼 원더러스
FT
리즈 유나이티드 리즈 유나이티드
0 - 1
노팅엄 포레스트 노팅엄 포레스트
FT
미들즈브러 미들즈브러
1 - 1
블랙번 로버스 블랙번 로버스
FT
버밍엄 시티 버밍엄 시티
1 - 2
셰필드 웬즈데이 셰필드 웬즈데이
FT
번리 번리
1 - 0
헐 시티 헐 시티
FT
볼튼 원더러스 볼튼 원더러스
2 - 1
로테르담 유나이티드 로테르담 유나이티드
FT
찰튼 애슬레틱 찰튼 애슬레틱
0 - 1
브리스톨 시티 브리스톨 시티
FT
카디프 시티 카디프 시티
0 - 0
밀턴 케인스 돈스 밀턴 케인스 돈스
FT
퀸즈 파크 레인저스 퀸즈 파크 레인저스
1 - 0
입스위치 타운 입스위치 타운
FT
풀럼 풀럼
1 - 1
더비 카운티 더비 카운티
FT
프레스턴 노스 엔드 프레스턴 노스 엔드
2 - 1
허더스필드 타운 허더스필드 타운
챔피언십
FT
세인트 미렌 세인트 미렌
1 - 0
퀸 오브 더 사우스 퀸 오브 더 사우스
파울리스타 A1
FT
상 파울루 상 파울루
4 - 0
아구아 산타 아구아 산타
프로 리그
오후 10:30
클럽 브뤼헤 클럽 브뤼헤
vs
겐트 겐트
FT
줄테-바레헴 줄테-바레헴
2 - 3
스포르팅 샬레로이 스포르팅 샬레로이
FT
바슬란드-베베렌 바슬란드-베베렌
2 - 2
OH Leuven OH Leuven
FT
코르트리크 코르트리크
1 - 1
베스테를로 베스테를로
FT
무스크론-페루벨즈 무스크론-페루벨즈
0 - 1
겡크 겡크
프리메라 디비시온
FT
템펄레이 템펄레이
0 - 0
보카 주니오스 보카 주니오스
FT
San Martín San Juan San Martín San Juan
2 - 1
뉴웰스 올드 보이스 뉴웰스 올드 보이스
FT
Patronato Patronato
2 - 2
산 로렌소 산 로렌소
FT
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
1 - 1
티그레 티그레
FT
알도시비 알도시비
3 - 0
올림포 올림포
프리메라 리가
FT
톤델라 톤델라
1 - 1
비토리아 기마라에스 비토리아 기마라에스
FT
비토리아 세투발 비토리아 세투발
1 - 1
마리티모 마리티모
프리미어십
FT
세인트 존스턴 세인트 존스턴
3 - 4
애버딘 애버딘