thumbnail 안녕하세요,

라이브점수

내 스코어

페이지 자동 업데이트
내 스코어에 경기를 추가하려면 스타 아이콘을 클릭하세요 모두 클리어

경기 보기

  • 오늘
  • 라이브
  • 다음
  • 종료

2017년 7월 21일 금요일

International Champions Cup
오전 11:05
맨체스터 유나이티드 맨체스터 유나이티드
vs
맨체스터 시티 맨체스터 시티
Club Friendlies
오후 8:30
샬케 04 샬케 04
vs
인테르나치오날레 인테르나치오날레
CONCACAF Gold Cup
29'
자메이카 자메이카
1 - 0
캐나다 캐나다
오전 11:30
멕시코 멕시코
vs
온두라스 온두라스
League Cup
오후 8:30
Albirex Niigata S Albirex Niigata S
vs
Warriors Warriors
Liga 1
오후 5:00
Bhayangkara Bhayangkara
vs
Mitra Kukar Mitra Kukar
오후 8:30
Semen Padang Semen Padang
vs
Arema Arema
Prim B Nacional
오전 9:10
Chacarita Juniors Chacarita Juniors
vs
Juventud Unida G. Juventud Unida G.
Primera A
HT
Rionegro Águilas Rionegro Águilas
0 - 1
Atlético Nacional Atlético Nacional
34'
Junior Junior
1 - 0
América de Cali América de Cali
오전 10:30
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
vs
Millonarios Millonarios
FT
Deportes Tolima Deportes Tolima
3 - 0
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
세리에A
80'
플루미넨세 플루미넨세
1 - 1
크루제이루 크루제이루
46'
스포르트 헤시페 스포르트 헤시페
3 - 0
아틀레티쿠 GO 아틀레티쿠 GO
6'
아틀레티코 PR 아틀레티코 PR
0 - 0
보타포구 보타포구
유럽 - UEFA 유로파 리그
FT
KR KR
-
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv 종합전적 3 - 1 승리
FT
비데오톤 비데오톤
1 - 1
Nõmme Kalju Nõmme Kalju
비데오톤 종합전적 4 - 1 승리
FT
Gorica Gorica
2 - 3
파니오니오스 파니오니오스
파니오니오스 종합전적 5 - 2 승리
FT
시로키 브리옉 시로키 브리옉
0 - 2
애버딘 애버딘
애버딘 종합전적 3 - 1 승리
FT
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
2 - 0
Irtysh Irtysh
종합전적 3 - 1
FT
Mladost Mladost
0 - 3
스투름 그라츠 스투름 그라츠
스투름 그라츠 종합전적 3 - 1 승리
FT
야길레노니아 비알리스토크 야길레노니아 비알리스토크
0 - 2
Qabala Qabala
Qabala 종합전적 3 - 1 승리
FT
AEL AEL
2 - 1
프로그레스 닐데르콘 프로그레스 닐데르콘
AEL 종합전적 3 - 1 승리
FT
Domžale Domžale
3 - 2
발루르 발루르
Domžale 종합전적 5 - 3 승리
FT
레흐 포즈난 레흐 포즈난
2 - 0
하우게순트 하우게순트
레흐 포즈난 종합전적 4 - 3 승리
FT
스켄데르뷰 코르체 스켄데르뷰 코르체
2 - 0
Kairat Kairat
스켄데르뷰 코르체 종합전적 3 - 1 승리
FT
루체른 루체른
2 - 1
오시엑 오시엑
종합전적 2 - 3
FT
갈라타사라이 갈라타사라이
1 - 1
외스터순즈 FK 외스터순즈 FK
외스터순즈 FK 종합전적 3 - 1 승리
FT
보테프 플로프디프 보테프 플로프디프
4 - 0
Beitar Jerusalem Beitar Jerusalem
보테프 플로프디프 종합전적 5 - 1 승리
FT
위트레흐트 위트레흐트
3 - 1
Valletta Valletta
위트레흐트 종합전적 3 - 1 승리
FT
폴라 에슈 폴라 에슈
4 - 1
İnter Bakı İnter Bakı
폴라 에슈 종합전적 4 - 2 승리
FT
AEK Larnaca AEK Larnaca
1 - 0
코크 시티 코크 시티
AEK Larnaca 종합전적 2 - 0 승리
FT
AIK AIK
2 - 0
젤례즈니카 젤례즈니카
AIK 종합전적 2 - 0 승리
FT
Bnei Yehuda Bnei Yehuda
2 - 0
Trenčín Trenčín
Bnei Yehuda 종합전적 3 - 1 승리
FT
Zaria Zaria
1 - 2
Apollon Apollon
Apollon 종합전적 5 - 1 승리
FT
Zira Zira
0 - 0
아스트라 아스트라
아스트라 종합전적 3 - 1 승리
FT
레프스키 소피아 레프스키 소피아
1 - 2
헤이덕 스플릿 헤이덕 스플릿
헤이덕 스플릿 종합전적 3 - 1 승리
FT
미틸란트 미틸란트
3 - 1
페렌츠바로스 페렌츠바로스
미틸란트 종합전적 7 - 3 승리
FT
브란 브란
0 - 2
Ružomberok Ružomberok
Ružomberok 종합전적 2 - 1 승리
FT
오드 오드
1 - 0
바두즈 바두즈
오드 종합전적 2 - 0 승리
FT
Dinamo Brest Dinamo Brest
0 - 3
라인도르프 알타흐 라인도르프 알타흐
라인도르프 알타흐 종합전적 4 - 1 승리
FT
HJK HJK
1 - 1
Shkendija Shkendija
Shkendija 종합전적 4 - 2 승리
FT
Sūduva Sūduva
0 - 1
Liepāja Liepāja
Sūduva 종합전적 2 - 1 승리
PK
Trakai Trakai
2 - 1
노르쾨핑 노르쾨핑
종합전적 3 - 3 Trakai 승부차기에서 5 - 3 승리
FT
VPS VPS
2 - 1
브뢴비 브뢴비
브뢴비 종합전적 3 - 2 승리
FT
믈라다 볼레슬라프 믈라다 볼레슬라프
2 - 0
샴록 로버스 샴록 로버스
믈라다 볼레슬라프 종합전적 5 - 2 승리
FT
Dinamo Minsk Dinamo Minsk
3 - 0
Rabotnički Rabotnički
Dinamo Minsk 종합전적 4 - 1 승리
FT
링비 링비
2 - 1
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
링비 종합전적 3 - 1 승리