thumbnail Ciao,

Tutte le dirette di calcio in TV e in streaming, per non perdere nulla su Rai, Sky, SkyGo, Premium, Premium Play, Fox, Mediaset, Eurosport, Sportitalia.

MERCOLEDI' 22 FEBBRAIO

18.00 Diretta Goal Europa League - SKY SPORT 1

18.00 St. Etienne-Manchester United (Europa League) - SKY SPORT 3

18.45 Valencia-Real Madrid (Liga) - FOX SPORTS

20.45 Diretta Goal Champions League - PREMIUM CALCIO

20.45 Porto-Juventus (Champions League) - PREMIUM SPORT e RSI LA 2

20.45 Siviglia-Leicester City (Champions League) - PREMIUM SPORT

GIOVEDI' 23 FEBBRAIO

17.00 Osmanlispor-Olympiacos (Europa League) - SKY SPORT 3

19.00 Diretta Goal Europa League - SKY SPORT 3 e SKY SUPER CALCIO

19.00 Roma-Villarreal (Europa League) - SKY SPORT 1 e RSI LA 2

19.00 Zenit-Anderlecht (Europa League) - SKY SPORT 3

21.05 Diretta Goal Europa League - SKY SPORT 3 e SKY SUPER CALCIO

21.05 Fiorentina-Borussia Moenchengladbach (Europa League) - TV8, SKY SPORT 1 e RSI LA 2

VENERDI' 24 FEBBRAIO

19.00 Brescia-Cittadella (Serie B) - SKY SUPER CALCIO

20.45 Las Palmas-Real Sociedad (Liga) - FOX SPORTS

20.45 Inverness-Rangers (Scottish Premiership) - PREMIUM SPORT 2

20.45 Nizza-Montpellier (Ligue 1) - PREMIUM SPORT

21.00 Benevento-Bari (Serie B) - SKY SPORT 1 e SKY SUPER CALCIO

SABATO 25 FEBBRAIO

13.00 Alaves-Valencia (Liga) - FOX SPORTS

13.00 Milan-Perugia (Campionato Primavera) - SPORTITALIA

15.00 Diretta Gol Serie B - SKY SPORT 1 e SKY SUPER CALCIO

15.00 Novara-Spezia (Serie B) - SKY SPORT MIX

15.30 Bayern Monaco-Amburgo (Bundesliga) - FOX SPORTS

15.45 Bologna-Atalanta (Campionato Primavera) - RAI SPORT 1

16.00 Chelsea-Swansea (Premier League) - SKY SPORT 3

16.15 Betis-Siviglia (Liga) - SKY SPORT PLUS

17.00 Guingamp-Monaco (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2

18.00 Napoli-Atalanta (Serie A) - PREMIUM SPORT e SKY SUPER CALCIO

18.30 Watford-West Ham (Premier League) - SKY SPORT 3 e SKY SPORT MIX

18.30 Hertha Berlino-Eintracht Francoforte (Bundesliga) - FOX SPORTS

18.30 Leganes-Deportivo La Coruna (Liga) - SKY SPORT PLUS

20.00 Angers-Bastia (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2

20.45 Juventus-Empoli (Serie A) - PREMIUM SPORT, SKY SPORT 1 e SKY SUPER CALCIO

20.45 Eibar-Malaga (Liga) - FOX SPORTS

DOMENICA 26 FEBBRAIO

12.00 Espanyol-Osasuna (Liga) - FOX SPORTS

12.30 Palermo-Sampdoria (Serie A) - SKY SUPER CALCIO

14.30 Tottenham-Stoke City (Premier League) - SKY SPORT 3

14.30 Feyenoord-PSV (Eredivisie) - FOX SPORTS

15.00 Diretta Gol Serie A - SKY SUPER CALCIO

15.00 Sassuolo-Milan (Serie A)- PREMIUM SPORT 2, SKY SPORT 1 e SKY SPORT MIX

15.00 Lazio-Udinese (Serie A) - PREMIUM CALCIO 1

15.00 Genoa-Bologna (Serie A) - PREMIUM CALCIO 2

15.00 Chievo-Pescara (Serie A) - SKY CALCIO 4

15.00 Crotone-Cagliari (Serie A) - SKY CALCIO 5

16.15 Atletico Madrid-Barcellona (Liga) - SKY SPORT PLUS

17.30 Southampton-Manchester United (EFL Cup) - FOX SPORTS

18.30 Sporting Gijon-Celta Vigo (Liga) - SKY SPORT PLUS

19.00 Olympique Lione-Metz (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2 (differita)

20.45 Inter-Roma (Serie A) - PREMIUM SPORT, SKY SPORT 1 e SKY SUPER CALCIO

20.45 Villarreal-Real Madrid (Liga) - FOX SPORTS

21.00 Olympique Marsiglia-PSG (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2

LUNEDI' 27 FEBBRAIO

20.30 Bari-Brescia (Serie B) - SKY SPORT 1 e SKY SUPER CALCIO

20.45 Pordenone-Bassano Virtus (LegaPro) - RAI SPORT 1

20.45 Fiorentina-Torino (Serie A) - PREMIUM SPORT

MARTEDI' 28 FEBBRAIO

20.45 Juventus-Napoli (Coppa Italia) - RAI 1

20.45 Hamilton Accies-Aberdeen (Scottish Premiership) - PREMIUM SPORT

MERCOLEDI' 1 MARZO

20.45 Lazio-Roma (Coppa Italia) - RAI 1

20.45 Inverness-Celtic (Scottish Premiership) - PREMIUM SPORT

VENERDI' 3 MARZO

20.45 Bordeaux-Lione (Ligue 1) - PREMIUM SPORT

SABATO 4 MARZO

15.00 Roma-Napoli (Serie A) - PREMIUM SPORT

17.00 Paris SG-Nancy (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2

20.00 Digione-Nizza (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2

20.45 Milan-Chievo (Serie A) - PREMIUM SPORT

DOMENICA 5 MARZO

12.30 Atalanta-Fiorentina (Serie A) - PREMIUM SPORT

15.00 Diretta Goal Serie A - PREMIUM CALCIO

15.00 Udinese-Juventus (Serie A) - PREMIUM SPORT 2

15.00 Cagliari-Inter (Serie A) - PREMIUM CALCIO 1

15.00 Empoli-Genoa (Serie A) - PREMIUM CALCIO 2

17.00 Lorient-Marsiglia (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2 (differita)

20.45 Bologna-Lazio (Serie A) - PREMIUM SPORT

21.00 Monaco-Nantes (Ligue 1) - PREMIUM SPORT 2

*I palinsesti possono essere soggetti a variazioni