thumbnail Ciao,

LiveRisultati in tempo reale

I miei risultati

Pagina aggiornata automaticamente
Per aggiungere le partite a I miei Risultati clicca l'icona stella Cancella tutto

Mostra le partite da

  • Oggi
  • Live
  • Prossimamente
  • Risultati finali

martedì 31 marzo 2015

Qualificazioni per il Campionato europeo
20.45
Israele Israele
vs
Belgio Belgio
Amichevoli
59'
Svizzera Svizzera
0 - 1
Stati Uniti Stati Uniti
58'
Estonia Estonia
1 - 1
Islanda Islanda
27'
Russia Russia
0 - 0
Kazakistan Kazakistan
19.30
Svezia Svezia
vs
Iran Iran
20.00
Ucraina Ucraina
vs
Lettonia Lettonia
20.15
Lussemburgo Lussemburgo
vs
Turchia Turchia
20.30
Austria Austria
vs
Bosnia-Erzegovina Bosnia-Erzegovina
20.30
Ghana Ghana
vs
Mali Mali
20.30
Slovacchia Slovacchia
vs
Repubblica ceca Repubblica ceca
20.45
Italia Italia
vs
Inghilterra Inghilterra
20.45
Olanda Olanda
vs
Spagna Spagna
21.45
Portogallo Portogallo
vs
Capo verde Capo verde
FIN
Liechtenstein Liechtenstein
1 - 0
San Marino San Marino
FIN
Cina Cina
1 - 1
Tunisia Tunisia
FIN
Corea del Sud Corea del Sud
1 - 0
Nuova Zelanda Nuova Zelanda
FIN
Giappone Giappone
5 - 1
Uzbekistan Uzbekistan
FIN
Giamaica Giamaica
3 - 0
Cuba Cuba
FIN
Porto Rico Porto Rico
0 - 3
Canada Canada
Campionato UEFA under 21
20.00
Wales U21 Wales U21
vs
Bulgaria U21 Bulgaria U21
First Division
20.45
Falkirk Falkirk
vs
Cowdenbeath Cowdenbeath
Gaucho 1 Div
FIN
Caxias Caxias
1 - 0
EC São José EC São José
I League
FIN
Bengaluru Bengaluru
4 - 1
Sporting Goa Sporting Goa
FIN
Royal Wahingdoh Royal Wahingdoh
1 - 0
East Bengal East Bengal
League One
20.45
Bradford City Bradford City
vs
Chesterfield Chesterfield
Premier League
90'
Al Ahly Al Ahly
2 - 1
El Raja El Raja
FIN
El Gounah El Gounah
1 - 1
Asyouty Sport Asyouty Sport
FIN
Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa
1 - 0
Alaab Damanhour Alaab Damanhour
FIN
Haras El Hodood Haras El Hodood
0 - 1
Nasr Nasr
FIN
Petrojet Petrojet
0 - 1
Ismaily Ismaily
Primera B
FIN
Deportes Quindío Deportes Quindío
0 - 3
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
FIN
Bogotá Bogotá
0 - 2
Barranquilla Barranquilla
Primera B Nacional
FIN
Instituto AC Córdoba Instituto AC Córdoba
1 - 1
Guillermo Brown Guillermo Brown
FIN
Patronato Patronato
4 - 1
Boca Unidos Boca Unidos
FIN
All Boys All Boys
1 - 0
Los Andes Los Andes
Primera Division
FIN
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
1 - 1
Nueva Chicago Nueva Chicago
FIN
Tigre Tigre
0 - 0
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Qualificazioni WC N & C America e Caribe
23.30
Montserrat Montserrat
vs
Antille Olandesi Antille Olandesi
Totale 1 - 2
Third Division
20.45
Elgin City Elgin City
vs
Berwick Rangers Berwick Rangers
UEFA U19 Championship
25'
Azerbaijan U19 Azerbaijan U19
0 - 0
Denmark U19 Denmark U19
25'
France U19 France U19
0 - 0
England U19 England U19
25'
Norway U19 Norway U19
1 - 0
Serbia U19 Serbia U19
25'
Switzerland U19 Switzerland U19
0 - 1
Netherlands U19 Netherlands U19
FIN
Lithuania U19 Lithuania U19
2 - 2
Belgium U19 Belgium U19
FIN
Sweden U19 Sweden U19
1 - 3
Russia U19 Russia U19
FIN
Austria U19 Austria U19
2 - 1
Italy U19 Italy U19
FIN
Scotland U19 Scotland U19
1 - 1
Croatia U19 Croatia U19
FIN
Czech Republic U19 Czech Republic U19
0 - 6
Germany U19 Germany U19
FIN
Republic of Ireland U19 Republic of Ireland U19
2 - 2
Slovakia U19 Slovakia U19