thumbnail Ciao,

LiveRisultati in tempo reale

I miei risultati

Pagina aggiornata automaticamente
Per aggiungere le partite a I miei Risultati clicca l'icona stella Cancella tutto

Mostra le partite da

  • Oggi
  • Live
  • Prossimamente
  • Risultati finali

venerdì 19 settembre 2014

Serie B
54'
Carpi Carpi
2 - 2
Trapani Trapani
21.00
Spezia Spezia
vs
Virtus Entella Virtus Entella
Primera Division
21.00
Elche Elche
vs
Eibar Eibar
Bundesliga
20.30
Freiburg Freiburg
vs
Hertha BSC Hertha BSC
Ligue 1
20.30
Bordeaux Bordeaux
vs
Evian TG Evian TG
1. HNL
FIN
Lokomotiva Zagabria Lokomotiva Zagabria
0 - 1
Zara Zara
2. Bundesliga
85'
Aalen Aalen
0 - 1
Sandhausen Sandhausen
85'
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
1 - 0
Darmstadt 98 Darmstadt 98
85'
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
3 - 0
Sankt Pauli Sankt Pauli
3. Liga
54'
Dynamo Dresda Dynamo Dresda
1 - 0
Magonza II Magonza II
53'
SpVgg Unterhaching SpVgg Unterhaching
0 - 0
Duisburg Duisburg
50'
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers
0 - 0
Osnabrück Osnabrück
Allsvenskan
54'
IFK Göteborg IFK Göteborg
4 - 0
Gefle Gefle
CONCACAF Champions' Cup
FIN
Isidro Metapán Isidro Metapán
2 - 4
Herediano Herediano
FIN
Sporting KC Sporting KC
3 - 1
Deportivo Saprissa Deportivo Saprissa
Copa Colombia
FIN
Cortuluá Cortuluá
1 - 1
Valledupar Valledupar
Valledupar vince col totale di 4 - 2
FIN
Deportes Quindío Deportes Quindío
0 - 0
América de Cali América de Cali
Deportes Quindío vince col totale di 1 - 0
Coppa Nissan Sudamericana
FIN
Boca Juniors Boca Juniors
3 - 0
Rosario Central Rosario Central
Boca Juniors vince col totale di 4 - 1
FIN
Emelec Emelec
2 - 1
River Plate River Plate
Coppa Schweizer
41'
Losanna Losanna
0 - 0
Thun Thun
Czech Liga
20.15
Mladá Boleslav Mladá Boleslav
vs
Teplice Teplice
Division 1
21.00
Shelbourne Shelbourne
vs
Shamrock Rovers Res. Shamrock Rovers Res.
21.00
Wexford Youths Wexford Youths
vs
Waterford United Waterford United
Division 1
69'
CS Constantine CS Constantine
2 - 2
MC El Eulma MC El Eulma
FIN
USM El Harrach USM El Harrach
2 - 0
MC Oran MC Oran
Eerste Divisie
11'
Achilles '29 Achilles '29
0 - 0
Oss Oss
12'
Den Bosch Den Bosch
0 - 0
Helmond Sport Helmond Sport
11'
Fortuna Sittard Fortuna Sittard
0 - 0
Eindhoven Eindhoven
9'
Jong PSV Jong PSV
0 - 0
Sparta Sparta
9'
MVV MVV
0 - 0
De Graafschap De Graafschap
6'
Telstar Telstar
0 - 0
Jong Twente Jong Twente
11'
Venlo Venlo
0 - 0
Omniworld Omniworld
Ekstraklasa
20.30
Lechia Danzica Lechia Danzica
vs
Pogon Stettino Pogon Stettino
FIN
Slask Breslavia Slask Breslavia
1 - 0
Korona Kielce Korona Kielce
Eredivisie
12'
Willem II Willem II
0 - 0
NAC NAC
J2 League
FIN
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
1 - 0
Yokohama Yokohama
League
INT
Al Hilal Al Hilal
3 - 0
Al Khaleej Al Khaleej
INT
Najran Najran
1 - 2
Al Ittihad Al Ittihad
Lega Pro
41'
Alessandria Alessandria
2 - 2
Pavia Pavia
20.45
Lecce Lecce
vs
Reggina Reggina
Lig A
FIN
Gaziantep BB Gaziantep BB
1 - 1
Adanaspor Adanaspor
FIN
Manisaspor Manisaspor
2 - 1
Kayserispor Kayserispor
Liga I
11'
Târgu Mureş Târgu Mureş
0 - 0
Rapid Bucureşti Rapid Bucureşti
FIN
Gaz Metan Mediaş Gaz Metan Mediaş
3 - 1
Viitorul Viitorul
Ligue 2
11'
Auxerre Auxerre
0 - 1
Ajaccio Ajaccio
11'
Brest Brest
0 - 0
Arles Arles
11'
Châteauroux Châteauroux
0 - 0
Nancy Nancy
11'
Créteil Créteil
0 - 0
Clermont Clermont
11'
Gazélec Ajaccio Gazélec Ajaccio
1 - 0
Digione Digione
11'
Laval Laval
0 - 0
Angers Angers
11'
Niort Niort
0 - 0
Valenciennes Valenciennes
11'
Sochaux Sochaux
0 - 0
Nîmes Nîmes
11'
Tours Tours
2 - 0
Orléans Orléans
Portuguese Liga
21.30
Vitória Guimarães Vitória Guimarães
vs
Paços de Ferreira Paços de Ferreira
Premier League
FIN
Arsenal Tula Arsenal Tula
0 - 1
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
Premier League
20.45
Athlone Town Athlone Town
vs
Bohemians Bohemians
6'
Bray Wanderers Bray Wanderers
0 - 0
St Patrick's St Patrick's
Premier League
20.45
Partick Thistle Partick Thistle
vs
St. Mirren St. Mirren
Primera B Nacional
FIN
Temperley Temperley
1 - 1
Unión de Santa Fe Unión de Santa Fe
Pro League
20.30
Sporting Charleroi Sporting Charleroi
vs
Zulte-Waregem Zulte-Waregem
S-League
FIN
Geylang International Geylang International
1 - 1
Tanjong Pagar Tanjong Pagar
Serie A
FIN
Grêmio Grêmio
0 - 0
Santos Santos
FIN
Corinthians Corinthians
1 - 1
Chapecoense Chapecoense
FIN
Goiás Goiás
2 - 3
Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Superligaen
84'
Randers Randers
0 - 0
Silkeborg Silkeborg
Süper Lig
55'
Eskisehirspor Eskisehirspor
0 - 1
Genclerbirligi Genclerbirligi
Tippeligaen
54'
Brann Brann
0 - 1
Sandnes Ulf Sandnes Ulf