thumbnail Ciao,

Premier League Programma

Mostra le partite di

sabato 19 aprile 2014
13.30
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
vs
FK Terek Grozny Terek Grozny
16.00
FK Anzhi Makhachkala Anzhi
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit
domenica 20 aprile 2014
11.30
FK Rubin Kazan' Rubin Kazan'
vs
FK Spartak Moskva Spartak Moskva
14.00
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs
FK Krasnodar Krasnodar
16.30
FK Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
vs
PFK CSKA Moskva CSKA Moskva
lunedì 21 aprile 2014
17.00
FK Volga Nizhny Novgorod Volga
vs
FK Rostov Rostov
venerdì 25 aprile 2014
17.00
PFK Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov
vs
FK Amkar Perm' Amkar Perm'
sabato 26 aprile 2014
12.00
FK Ural Sverdlovskaya Oblast Ural
vs
FK Tom' Tomsk Tom' Tomsk
14.30
FK Zenit St. Petersburg Zenit
vs
FK Volga Nizhny Novgorod Volga
17.00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
domenica 27 aprile 2014
11.30
PFK CSKA Moskva CSKA Moskva
vs
FK Rubin Kazan' Rubin Kazan'
14.00
FK Rostov Rostov
vs
FK Anzhi Makhachkala Anzhi
16.30
FK Terek Grozny Terek Grozny
vs
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
lunedì 28 aprile 2014
18.30
FK Spartak Moskva Spartak Moskva
vs
FK Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
venerdì 2 maggio 2014
12.00
FK Amkar Perm' Amkar Perm'
vs
PFK CSKA Moskva CSKA Moskva
14.30
FK Volga Nizhny Novgorod Volga
vs
FK Krasnodar Krasnodar
17.00
FK Rostov Rostov
vs
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
sabato 3 maggio 2014
12.00
FK Tom' Tomsk Tom' Tomsk
vs
FK Spartak Moskva Spartak Moskva
17.00
FK Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
vs
PFK Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov
domenica 4 maggio 2014
11.30
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit
14.30
FK Rubin Kazan' Rubin Kazan'
vs
FK Ural Sverdlovskaya Oblast Ural
17.00
FK Anzhi Makhachkala Anzhi
vs
FK Terek Grozny Terek Grozny
sabato 10 maggio 2014
11.00
FK Ural Sverdlovskaya Oblast Ural
vs
FK Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
13.15
PFK Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov
vs
FK Rubin Kazan' Rubin Kazan'
15.45
FK Spartak Moskva Spartak Moskva
vs
FK Amkar Perm' Amkar Perm'
18.00
FK Terek Grozny Terek Grozny
vs
FK Volga Nizhny Novgorod Volga
domenica 11 maggio 2014
11.30
FK Zenit St. Petersburg Zenit
vs
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
13.45
PFK CSKA Moskva CSKA Moskva
vs
FK Tom' Tomsk Tom' Tomsk
16.00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
FK Anzhi Makhachkala Anzhi
18.15
FK Rostov Rostov
vs
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
giovedì 15 maggio 2014
16.30
FK Amkar Perm' Amkar Perm'
vs
FK Krasnodar Krasnodar
16.30
FK Anzhi Makhachkala Anzhi
vs
PFK Krylya Sovetov Samara Krylya Sovetov
16.30
PFK CSKA Moskva CSKA Moskva
vs
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva
16.30
FK Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit
16.30
FK Rubin Kazan' Rubin Kazan'
vs
FK Terek Grozny Terek Grozny
16.30
FK Spartak Moskva Spartak Moskva
vs
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
16.30
FK Tom' Tomsk Tom' Tomsk
vs
FK Rostov Rostov
16.30
FK Volga Nizhny Novgorod Volga
vs
FK Ural Sverdlovskaya Oblast Ural
Tutti gli orari di inizio sono relativi all'ora CEST