Goal.com - Home

thumbnail Ciao,
- -
Kerkyra - Levadiakos
Vincitore del match. - Scommetti sulla squadra che pensi vincerà al fischio finale (90 min + recupero). Punta sulla squadra di casa, sugli ospiti o sul pareggio.
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra2.30--2.205.002.202.38--5.702.40
Levadiakos3.15--3.307.003.203.25--1.553.00
Draw3.00--3.101.363.003.00--3.303.00
Risultato Esatto - Punta sul risultato finale (90 min + recupero).
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra 0-0 Levadiakos7.50--7.008.007.006.507.00--7.50
Kerkyra 0-1 Levadiakos8.75--8.508.008.007.506.50--8.00
Kerkyra 0-2 Levadiakos16.00--15.5015.0015.0015.009.00--13.00
Kerkyra 0-3 Levadiakos35.00--41.0034.0041.0041.0026.00--41.00
Kerkyra 0-4 Levadiakos100.00--201.0081.00151.00101.0065.00--111.00
Kerkyra 0-5 Levadiakos300.00----301.00501.00401.00110.00----
Kerkyra 1-0 Levadiakos7.00--6.507.006.506.005.00--6.00
Kerkyra 1-1 Levadiakos6.00--5.756.506.006.005.00--6.00
Kerkyra 1-2 Levadiakos12.50--11.5011.0011.0013.008.50--11.00
Kerkyra 1-3 Levadiakos28.00--29.0029.0031.0034.0026.00--36.00
Kerkyra 1-4 Levadiakos80.00--126.0081.00101.0081.0065.00--111.00
Kerkyra 1-5 Levadiakos250.00----251.00501.00351.00110.00----
Kerkyra 2-0 Levadiakos11.00--9.7511.0010.009.506.50--10.00
Kerkyra 2-1 Levadiakos10.50--9.0010.009.0010.006.00--9.50
Kerkyra 2-2 Levadiakos16.00--15.0019.0015.0019.0010.00--19.00
Kerkyra 2-3 Levadiakos42.00--41.0041.0041.0041.0030.00--41.00
Kerkyra 2-4 Levadiakos120.00--201.00101.00151.00126.0065.00--111.00
Kerkyra 2-5 Levadiakos325.00----301.00501.00501.00110.00----
Kerkyra 3-0 Levadiakos22.00--19.5023.0023.0023.0014.00--26.00
Kerkyra 3-1 Levadiakos22.00--18.5023.0021.0023.0013.00--23.00
Kerkyra 3-2 Levadiakos35.00--34.0041.0034.0041.0020.00--36.00
Kerkyra 3-3 Levadiakos70.00--81.0081.0081.0081.0040.00--81.00
Kerkyra 3-4 Levadiakos225.00--251.00151.00276.00301.0065.00--111.00
Kerkyra 4-0 Levadiakos60.00--51.0067.0071.0051.0035.00--73.00
Kerkyra 4-1 Levadiakos50.00--51.0067.0061.0051.0035.00--68.00
Kerkyra 4-2 Levadiakos90.00--101.0081.00101.0081.0040.00--73.00
Kerkyra 4-3 Levadiakos200.00--251.00151.00201.00201.0065.00--91.00
Kerkyra 5-0 Levadiakos170.00----201.00276.00151.0085.00----
Kerkyra 5-1 Levadiakos170.00----201.00226.00151.0085.00----
Kerkyra 5-2 Levadiakos250.00----251.00326.00301.0085.00----
Kerkyra 6-0 Levadiakos450.00----501.00501.00501.00------
Kerkyra 6-1 Levadiakos475.00----501.00501.00--------
Kerkyra 4-4 Levadiakos----251.00201.00351.00--85.00--121.00
Kerkyra 0-6 Levadiakos------501.00501.00--------
Kerkyra 1-6 Levadiakos------501.00501.00--------
Kerkyra 2-6 Levadiakos------501.00----------
Kerkyra 6-2 Levadiakos------501.00----------
Kerkyra 0-10 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 0-7 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 0-8 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 0-9 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 1-7 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 1-8 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 10-0 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 3-5 Levadiakos--------501.00--130.00----
Kerkyra 4-5 Levadiakos--------501.00--150.00----
Kerkyra 5-3 Levadiakos--------501.00--110.00----
Kerkyra 5-4 Levadiakos--------501.00--130.00----
Kerkyra 7-0 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 7-1 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 8-0 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 8-1 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 9-0 Levadiakos--------501.00--------
Kerkyra 5-5 Levadiakos------------170.00----
Intervallo/Finale - Scommetti sul risultato all'intervallo e sul risultato finale. Ad esempio, se pensi che la 'Squadra A' vincerà 2-1 all'intervallo e che il risultato non cambierà fino al fischio finale, punta su 'Squadra A/Squadra A'.
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Levadiakos/Levadiakos5.25--5.755.505.505.504.50--5.50
Levadiakos/Pari16.00--14.0015.0014.0015.0013.00--13.00
Levadiakos/Kerkyra35.00--34.0029.0031.0034.0025.00--25.00
Pari/Levadiakos8.00--7.506.507.007.006.50--6.50
Pari/Pari4.30--4.504.334.334.004.50--4.50
Pari/Kerkyra6.00--5.255.505.505.005.00--4.80
Kerkyra/Levadiakos42.00--41.0034.0036.0041.0025.00--29.00
Kerkyra/Pari16.00--14.0015.0014.0015.0015.00--15.00
Kerkyra/Kerkyra3.70--3.504.003.753.753.60--3.70
Over/Under - Scommetti sul numero di goal che entrambe le squadre realizzeranno nel corso dell'incontro. Ad esempio: se scommetti su 'Over 2.5 goal', vincerai la scommessa in caso di qualunque risultato con almeno tre goal (2-1, 3-0, 2-2, etc..).
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Over1.06--1.071.051.061.08------
Under7.50--7.009.007.008.00------
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Over1.40--1.381.331.401.33--1.42--
Under2.75--2.803.252.753.25--2.60--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Over2.30--2.251.442.251.44--2.30--
Under1.55--1.602.621.572.63--1.55--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Over4.50--4.001.624.507.00--4.00--
Under1.17--1.202.201.171.10--1.18--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Over----7.753.008.5019.00--6.70--
Under----1.051.361.051.02--1.05--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Over----15.006.00--5.50------
Under----1.011.11--1.14------
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Over------26.00--21.00------
Under------1.00--1.02------
Asia - Punta sul risultato finale con handicap per una delle due squadre. Ad esempio, se punti su 'Squadra A - 1.5', la scommessa sarà vinta in caso di vittoria con almeno due goal di scarto.
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------3.55--4.57--
Levadiakos----------1.27--1.11--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------3.70--2.61--
Levadiakos----------1.26--1.41--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------3.70--3.56--
Levadiakos----------1.26--1.23--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------4.25--3.99--
Levadiakos----------1.21--1.18--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------4.65--4.39--
Levadiakos----------1.18--1.15--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------6.40------
Levadiakos----------1.12------
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------1.83--3.75--
Levadiakos----------2.02--1.17--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------6.25--4.192.05
Levadiakos----------1.12--1.131.87
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------1.10--2.62--
Levadiakos----------6.90--1.35--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------1.18--2.13--
Levadiakos----------4.65--1.53--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------1.23--1.20--
Levadiakos----------4.10--3.46--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------1.12--1.09--
Levadiakos----------6.40--4.91--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------1.10--1.07--
Levadiakos----------7.20--5.21--
Clicca su Quote Live per fare la tua scommessa.
Kerkyra----------1.10--1.06--
Levadiakos----------7.20--5.49--
Chiave
Quote Migliori
Nonostante l'impegno a rendere queste quote sempre corrette ed aggiornate, potrebbero esserci degli aggiornamenti. Verifica sempre prima di scommettere.