thumbnail Halo,

Hasil J1 League

Tunjukkan hasil berdasarkan

Senin, 08 Desember 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0- 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
Sabtu, 06 Desember 2014
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
0- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
2- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
2- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
0- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 0
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
1- 1
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
1- 2
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
Sabtu, 29 November 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
1- 4
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
3- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
3- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
1- 1
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
1- 1
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2- 1
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
Sabtu, 22 November 2014
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 1
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
1- 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
2- 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
1- 3
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
0- 2
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
3- 3
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
2- 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
1- 2
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
Senin, 03 November 2014
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
0- 1
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
Minggu, 02 November 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
1- 2
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
1- 3
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
1- 1
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
2- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2- 3
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 2
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
2- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
1- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
Minggu, 26 Oktober 2014
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
2- 1
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
1- 1
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
0- 2
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1- 3
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
1- 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
2- 1
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
2- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
0- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
Rabu, 22 Oktober 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
3- 1
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
1- 0
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2- 0
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
0- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
2- 3
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
2- 1
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
2- 1
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
0- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
0- 0
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
Sabtu, 18 Oktober 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
1- 0
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 3
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
1- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
1- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
4- 0
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
2- 2
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
4- 2
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1- 0
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
Minggu, 05 Oktober 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
3- 0
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 3
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
0- 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
1- 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
3- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
2- 1
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
1- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
1- 3
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
Sabtu, 27 September 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
1- 0
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
4- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
1- 1
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
0- 1
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
2- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
1- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 5
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
4- 0
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
0- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
Selasa, 23 September 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0- 2
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
1- 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
2- 0
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
1- 3
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
0- 3
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
4- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
0- 1
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
2- 0
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1- 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
Sabtu, 20 September 2014
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
2- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
1- 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
0- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
2- 1
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
2- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 2
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
3- 1
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
3- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
Sabtu, 13 September 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
1- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
2- 0
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
4- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
2- 1
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
0- 1
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1- 4
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
1- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
1- 0
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
0- 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
Sabtu, 30 Agustus 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
1- 2
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
5- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 2
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
3- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1- 1
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
2- 2
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 1
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
4- 0
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
1- 2
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
Sabtu, 23 Agustus 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
1- 2
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1- 1
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
1- 3
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
0- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1- 3
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
4- 4
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
3- 3
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
2- 1
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
2- 0
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
Sabtu, 16 Agustus 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
2- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
0- 1
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
1- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
2- 0
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
5- 4
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
0- 2
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 3
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
3- 2
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
Senin, 11 Agustus 2014
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
1- 0
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
Sabtu, 09 Agustus 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
0- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2- 1
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 3
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
0- 2
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
1- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
2- 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
Sabtu, 02 Agustus 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
1- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
2- 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
5- 1
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
4- 1
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
1- 0
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
2- 2
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
4- 0
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
2- 2
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
2- 2
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
Minggu, 27 Juli 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
0- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
1- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1- 1
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
1- 3
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
1- 1
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
3- 0
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
3- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 1
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
1- 5
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
Rabu, 23 Juli 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0- 1
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
4- 0
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 2
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
0- 1
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
5- 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 2
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
3- 3
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
Sabtu, 19 Juli 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
2- 2
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
2- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
0- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1- 1
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
3- 3
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
0- 2
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
1- 1
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
0- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
Selasa, 15 Juli 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
1- 2
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
1- 2
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
Minggu, 18 Mei 2014
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
0- 3
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
1- 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
Sabtu, 17 Mei 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
1- 1
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
1- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
1- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
3- 0
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
3- 0
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
Sabtu, 10 Mei 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
0- 1
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
1- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
4- 1
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1- 2
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
0- 2
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
1- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
1- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1- 2
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
Selasa, 06 Mei 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
2- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
3- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
1- 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
1- 0
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
0- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
4- 3
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 0
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
Sabtu, 03 Mei 2014
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
1- 0
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1- 2
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
2- 2
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
0- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 1
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
0- 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
2- 0
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
Selasa, 29 April 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
1- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
1- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
1- 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
1- 2
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
0- 1
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
0- 0
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 1
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
Sabtu, 26 April 2014
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
3- 2
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2- 1
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 3
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
0- 2
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
0- 3
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
1- 2
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
2- 2
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
0- 1
FC Tokyo Tokyo
Peluang
Minggu, 20 April 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0- 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
Sabtu, 19 April 2014
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
2- 1
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 3
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
0- 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 4
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
2- 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 0
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
0- 3
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
2- 0
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
Sabtu, 12 April 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
2- 2
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
1- 2
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
1- 2
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
2- 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
1- 0
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
2- 0
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
3- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
0- 2
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
Jumat, 11 April 2014
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
1- 1
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
Minggu, 06 April 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0- 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
0- 2
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
2- 1
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 5
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
0- 3
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 4
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
2- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
4- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
Sabtu, 29 Maret 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
0- 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
2- 2
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
2- 0
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
3- 1
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
1- 3
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
1- 1
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
3- 1
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
1- 3
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
Jumat, 28 Maret 2014
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
1- 0
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
Minggu, 23 Maret 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
1- 0
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
1- 1
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
0- 2
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 1
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
4- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 2
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
0- 4
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
1- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
1- 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
Sabtu, 15 Maret 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
4- 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
0- 1
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
3- 4
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
0- 3
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
0- 2
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
0- 0
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
1- 1
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
2- 1
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
3- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
Sabtu, 08 Maret 2014
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0- 2
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
FT
Kashima Antlers Kashima Antlers
2- 0
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
FT
Omiya Ardija Omiya Ardija
1- 2
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
FT
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
2- 1
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
FT
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
0- 1
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
FT
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0- 2
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
FT
FC Tokyo Tokyo
1- 1
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
FT
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
0- 1
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
FT
Vissel Kobe Vissel Kobe
1- 1
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
Minggu, 02 Maret 2014
FT
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
2- 2
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
FT
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
2- 0
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
Sabtu, 01 Maret 2014
FT
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
0- 1
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
FT
Gamba Osaka Gamba Osaka
0- 1
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
FT
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
1- 1
FC Tokyo Tokyo
Peluang
FT
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2- 3
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
FT
Sagan Tosu Sagan Tosu
5- 0
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
FT
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
1- 2
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
FT
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
0- 4
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang