thumbnail Halo,

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

ANTV
[ANTV]

Kamis, 17 Oktober
22:30 [Piala Dunia U-17] Pantai Gading vs Italia

Jumat, 18 Oktober
22:30 [Piala Dunia U-17] Rusia vs Jepang

Sabtu, 19 Oktober
22:30 [Piala Dunia U-17] Iran vs Argentina

Minggu, 20 Oktober
22:30 [Piala Dunia U-17] Italia vs Selandia Baru

Senin, 21 Oktober
22:30 [Piala Dunia U-17] Jepang vs Venezuela



Indosiar
[Indosiar]

Sabtu, 19 Oktober
21:00 Manchester United vs Southampton



RCTI
[RCTI]

Sabtu, 19 Oktober
22:30 [delay] Real Madrid vs Malaga

Minggu, 20 Oktober
00:30 Osasuna vs Barcelona



SCTV
[SCTV]

Minggu, 20 Oktober
22:00 Aston Villa vs Tottenham Hotspur



TV One
[TV One]

Kamis, 17 Oktober
19:30 [Piala Dunia U-17] Brasil vs Slowakia



TVRI
[TVRI]

Sabtu, 19 Oktober
01:45 AS Roma vs Napoli

Minggu, 20 Oktober
01:45 AC Milan vs Udinese
17:30 Atalanta vs Lazio
20:00 Fiorentina vs Juventus

Senin, 21 Oktober
01:45 Torino vs Internazionale




[Kompas TV]

Sabtu, 19 Oktober
20:00 Bayern Munich vs FSV Mainz




[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
 [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 19 Oktober
01:25 [beIN Sport 2] TSG Hoffenheim vs Bayer Leverkusen
01:40 [beIN Sport 1] AS Roma vs Napoli
18:10 [beIN Sport 1] Blackpool vs Wigan Athletic
18:45 [beIN Sport 3] Newcastle United vs Liverpool
20:55 [beIN Sport 1] Chelsea vs Cardiff City
21:00 [beIN Sport 3] Manchester United vs Southampton
20:55 [beIN Sport 1] Everton vs Hull City
22:55 [beIN Sport 2] Cagliari vs Catania
23:25 [beIN Sport 1 & 3] West Ham United vs Manchester City

Minggu, 20 Oktober
00:55 [beIN Sport 2] Montpellier vs Lille
01:40 [beIN Sport 1] AC Milan vs Udinese
04:25 [beIN Sport 1] Fluminense vs Ponte Preta
17:25 [beIN Sport 1] Atalanta vs Lazio
19:55 [beIN Sport 1] Fiorentina vs Juventus
20:25 [beIN Sport 2] Hamburg SV vs VfB Stuttgart
21:55 [beIN Sport 1 & 3] Aston Villa vs Tottenham Hotspur
22:25 [beIN Sport 2] FC Augsburg vs VfL Wolfsburg



B Channel
[B Channel]

Sabtu, 19 Oktober
01:30 Nice vs Olympique Marseille
22:00 Paris Saint-Germain vs Bastia

Minggu, 20 Oktober
19:00 Sochaux AS Monaco

Senin, 21 Oktober
02:00 Olympique Lyon vs Bordeaux




[Channel: Nex Entertainment]

Sabtu, 19 Oktober
21:00 Everton vs Hull City



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Minggu, 20 Oktober

01:45 FC Twente vs Ajax Amsterdam



STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 19 Oktober
21:00 Real Madrid vs Malaga
23:00 Valencia vs Real Sociedad

Minggu, 20 Oktober

01:00 Osasuna vs Barcelona
03:00 Espanyol vs Atletico Madrid
22:00 Almeria vs Rayo Vallecano

Senin, 21 Oktober
00:00 Real Betis vs Elche




Goal hadir via ponsel dengan alamat m.goal.com.
Unduh juga aplikasi Goal secara langsung untuk OS ponsel Anda:
Apple iTunes
Apple iOS
Blackberry App World
Blackberry
Google Play
Android
Nokia OVI Store
Nokia
Windows Phone
Windows Phone