thumbnail Halo,

Inilah hasil-hasil pertandingan yang dijalani SAD Indonesia sepanjang 2011.

Seperti yang sudah berlangsung selama dua tahun terakhir, S.A.D. Indonesia kembali mengarungi kompetisi usia muda di Uruguay tahun 2011. Bedanya, kali ini diberangkatkan dua tim untuk mengikuti kompetisi U-19 dan U-17 di negara dua kali juara dunia itu. Syamsir Alam dan Zainal Haq tidak lagi bergabung dalam tim U-19 karena pindah berseragam Club Atletico Peñarol. Mereka berdua mengikuti kompetisi di divisi yang sama, tetapi Peñarol berada di grup yang berbeda.

Berikut rangkuman hasil-hasil pertandingan yang sudah berlangsung:


Liga Uruguay U-19

Turnamen Clasificatorio 2011
Cuarta Division - Grup I

5 Maret 2011
El Tanque Sisley 0-2 S.A.D. Indonesia
(Yandi Sofyan, Abdul Rahman Lestaluhu)

12 Maret
S.A.D. Indonesia 1-1 Defensor Sporting
(Abdul Rahman Lestaluhu pen.)

19 Maret
S.A.D. Indonesia 2-3 River Plate
(Yandi Sofyan 2)

25 Maret
S.A.D Indonesia 3-0 Racing
(Vava Mario, Rizky Pellu, Novri Setiawan)

23 April
Tacuarembo 3-0 S.A.D. Indonesia

26 April
Rentistas 1-5 S.A.D Indonesia
(Vava Mario (2), Abdul Rahman Lestaluhu, Novri Setiawan, Feri Firmansyah)

Klasemen sementara:

No Tim Ma M S K G P
1 S.A.D Indonesia 6 3 1 2 13-8 10
2 Defensor Sporting 4 2 2 0 7-2 8
3 River Plate 4 2 2 0 9-5 8
4 Racing 4 2 1 1 6-7 7
5 Tacuarembo 3 1 0 2 5-4 3
6 Rentistas 3 1 0 2 3-7 3
7 El Tanque Sisley 4 0 0 4 3-13 0


Topskor:
3 - Abdul Rahman Lestaluhu, Vava Mario, Yandi Sofyan
2 - Novri Setiawan


Torneo de Honore

Indonesia
Tacuarembo
Bella Vista
Huracan
Rentistas
El Tanque Sisley
Deportivo Maldonado
Sud America
Rampla Juniors
Juventud
Villa Teresa
Rocha
Boston River
Basanez
Central Espanol
Progreso

4 Juni
S.A.D Indonesia 4-1 Bella Vista
[Fery Firmansyah, Novri Setiawan, Rinaldi Gunapraditha, Yericho Christiantoko]


Liga Uruguay U-17
Quinta Division - Grup I

5 Maret
El Tanque Sisley 1-1 S.A.D. Indonesia
(Antoni Putro Nugroho)

12 Maret
S.A.D Indonesia 0-3 Defensor Sporting

19 Maret
S.A.D Indonesia 0-1 River Plate

25 Maret
S.A.D Indonesia 0-1 Racing

23 April
Tacuarembo 3-0 S.A.D. Indonesia

26 April
Rentistas 3-1 S.A.D. Indonesia
(Wawan Pebryanto)

Klasemen sementara:

No
Tim
Ma
M
S
K
G
P
1
Defensor Sporting
4
4
0
0
12-2
12
2
River Plate
4
3
0
1
8-4
9
3 Racing 4 2 1 1 7-6 7
4 Rentistas 3 2 0 1 9-6 6
5 Tacuarembo 3 1 1 1 4-4 4
6 El Tanque Sisley 4 0 1 3 2-10 1
7
S.A.D Indonesia
6
0
1
5
2-12
1


Topskor:
1 - Wawan Pebryanto, Antoni Putro Nugroho


Torneo de Honor:

Indonesia Tacuarembo
Bella Vista Huracan
Rentistas El Tanque Sisley
Deportivo Maldonado Sud America
Rampla Juniors Juventud
Villa Teresa Rocha
Boston River Basanez
Central Espanol Progreso


4 Juni
S.A.D Indonesia 1-0 Bella Vista
[Antoni Putro Nugroho pen.]


Punta Cup
Serie B

7 April
Guarani 0-0 S.A.D Indonesia

9 April
Rampla Juniors 2-1 S.A.D Indonesia
(Manahati Lestusen)

10 April
River Plate 2-1 S.A.D Indonesia
(Randy Chandra)

11 April
Ser Caxias 3-1 S.A.D Indonesia
(Randy Chandra)

Hasil pertandingan lain:
Guarani 2-1 Rampla Juniors
Guarani 0-0 Ser Caxias
Guarani 1-1 River Plate
Ser Caxias 1-0 Rampla Juniors
Ser Caxias 1-0 River Plate
River Plate 1-1 Rampla Juniors

Klasemen sementara:

No Tim Ma M S K G P
1 Ser Caxias 4 3 1 0 5-1 10
2 Guarani 4 1 3 0 3-2 6
3 River Plate 4 1 2 1 4-4 5
4 Rampla Juniors 4 1 1 2 4-5 4
5 S.A.D Indonesia 4 0 1 3 3-7 1

*Ser Caxias dan Guarani lolos ke perempat-final

Topskor:
2 - Randy Chandra
1 - Manahati Lestusen


Ikuti GOAL.com Indonesia di Twitter. Dapatkan berita terpanas melalui halaman GOAL.com Indonesia di Facebook dan jadilah bagian dari komunitas sepakbola terbesar di dunia maya!

Terkait