thumbnail Halo,

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

Indosiar
[Indosiar]

Sabtu, 8 Maret
22:00 Crystal Palace vs Southampton


MNC TV
[MNC TV]
Sabtu, 8 Maret
19:00 Barito Putera vs Persib Bandung



RCTI
[RCTI]
Sabtu, 8 Maret
22:00 Real Valladolid vs Barcelona

Minggu, 9 Maret
15:30 Persija Jakarta vs Sriwijaya FC

Senin, 10 Maret
01:00 Real Madrid vs Levante



SCTV
[SCTV]

Senin, 10 Maret
20:00 Indonesia U-19 vs Persiba Balikpapan




[Kompas TV]

Sabtu, 8 Maret
21:30 VfL Wolfsburg vs Bayern Munich

Minggu, 9 Maret
21:30 Freiburg vs Borussia Dortmund



[Orange TV]

Sabtu, 8 Maret
22:30 [Top Hits] Bastia vs Paris Saint-Germain

Minggu, 9 Maret
00:00 [Festival] Udinese vs AC Milan
21:00 [Top Hits] Lazio vs Atalanta
21:00 [Festival] Parma vs Verona
21:00 [Dangdut] Sampdoria vs Livorno

Senin, 10 Maret
02:45 [Festival] Napoli vs AS Roma




[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
 [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 8 Maret
02:30 [beIN Sports 1] Olympique Marseille vs Nice
02:45 [beIN Sports 2] Bury vs Rochddale
19:45 [beIN Sports 3] West Bromwich Albion vs Manchester United
19:45 [beIN Sports 1] [Piala FA] Arsenal vs Everton
22:00 [beIN Sports 1] Crystal Palace vs Southampton
22:00 [beIN Sports 2] Norwich City vs Stoke City
22:00 [beIN Sports 3] Cardiff City vs Fulham

Minggu, 9 Maret
00:30 [beIN Sports 1] Chelsea vs Tottenham Hotspur
02:00 [beIN Sports 2] AS Monaco vs Sochaux
02:45 [beIN Sports 1] Catania vs Cagliari
07:30 [beIN Sports 2] Vancouver Whitecaps vs New York Red Bull
18:30 [beIN Sports 2] Juventus vs Fiorentina
19:00 [beIN Sports 1] [Piala FA] Sheffield United vs Charlton Athletic
21:00 [beIN Sports 1] [Piala FA] Hull City vs Sunderland
21:00 [beIN Sports 2] Internazionale vs Torino
23:05 [beIN Sports 1] [Piala FA] Manchester City vs Wigan Athletic
23:30 [beIN Sports 2] Mainz vs Hertha Berlin

Senin, 10 Maret
03:00 [beIN Sports 1] Bordeaux vs Olympique Lyon



B Channel
[B Channel]

Sabtu, 8 Maret
02:30 Olympique Marseille vs Nice
22:30 Bastia vs Paris Saint-Germain

Minggu, 9 Maret
02:00 AS Monaco vs Sochaux
23:00 Lorient vs Saint-Etienne




[Channel: Nex Entertainment]

Minggu, 9 Maret
21:00 Lazio vs Atalanta

Senin, 11 Maret
02:45 Napoli vs AS Roma



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 8 Maret

22:00 Real Valladolid vs Barcelona

Minggu, 9 Maret
02:45 PSV Eindhoven vs FC Utrecht
16:30 Dinamo Moskwa vs CSKA Moskwa
21:30 Zenit St Petersburg vs FK Tom Tomsk



STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Minggu, 9 Maret
02:00 Celta Vigo vs Atletico Madrid

Senin, 10 Maret
01:00 Real Madrid vs Levante
03:00 Valencia vs Athletic Bilbao




Goal hadir via ponsel dengan alamat m.goal.com.
Unduh juga aplikasi Goal secara langsung untuk OS ponsel Anda:
Apple iTunes
Apple iOS
Blackberry App World
Blackberry
Google Play
Android
Nokia OVI Store
Nokia
Windows Phone
Windows Phone