thumbnail Halo,

Seluruh pertandingan Piala Dunia 2014 di Indonesia disiarkan oleh Antv dan tvOne.

ANTV
TV One
 

FASE GRUP

Jumat, 13 Juni
03:00 Grup A - Brasil vs Kroasia
23:00 Grup A - Meksiko vs Kamerun

Sabtu, 14 Juni
02:00 Grup B - Spanyol vs Belanda
05:00 Grup B - Cili vs Australia
23:00 Grup C - Kolombia vs Yunani

Minggu, 15 Juni
02:00 Grup D - Uruguay vs Kosta Rika
05:00 Grup D - Inggris vs Italia
08:00 Grup C - Pantai Gading vs Jepang
23:00 Grup E - Swiss vs Ekuador

Senin, 16 Juni
02:00 Grup E - Prancis vs Honduras
05:00 Grup F - Argentina vs Bosnia-Herzegovina
23:00 Grup G - Jerman vs Portugal

Selasa, 17 Juni
02:00 Grup F - Iran vs Nigeria
05:00 Grup G - Ghana vs Amerika Serikat
23:00 Grup H - Belgia vs Aljazair

Rabu, 18 Juni
02:00 Grup A - Brasil vs Meksiko
05:00 Grup H - Rusia vs Korea Selatan
23:00 Grup B - Australia vs Belanda

Kamis, 19 Juni
02:00 Grup B - Spanyol vs Cili
05:00 Grup A - Kamerun vs Kroasia
23:00 Grup C - Kolombia vs Pantai Gading

Jumat, 20 Juni
02:00 Grup D - Uruguay vs Inggris
05:00 Grup C - Jepang vs Yunani
23:00 Grup D - Italia vs Kosta Rika

Sabtu, 21 Juni
02:00 Grup E - Swiss vs Prancis
05:00 Grup E - Honduras vs Ekuador
23:00 Grup F - Argentina vs Iran

Minggu, 22 Juni
02:00 Grup G - Jerman vs Ghana
05:00 Grup F - Nigeria vs Bosnia-Herzegovina
23:00 Grup H - Belgia vs Rusia

Senin, 23 Juni
02:00 Grup H - Korea Selatan vs Aljazair
05:00 Grup G - Amerika Serikat vs Portugal
23:00 Grup B - Australia vs Spanyol
23:00 Grup B - Belanda vs Cili

Selasa, 24 Juni
03:00 Grup A - Kamerun vs Brasil
03:00 Grup A - Kroasia vs Meksiko
23:00 Grup D - Italia vs Uruguay
23:00 Grup D - Kosta Rika vs Inggris

Rabu, 25 Juni
03:00 Grup C - Jepang vs Kolombia
03:00 Grup C - Yunani vs Pantai Gading
23:00 Grup F - Nigeria vs Argentina
23:00 Grup F - Bosnia-Herzegovina vs Iran

Kamis, 26 Juni
03:00 Grup E - Honduras vs Swiss
03:00 Grup E - Ekuador vs Prancis
23:00 Grup G - Amerika Serikat vs Jerman
23:00 Grup G - Portugal vs Ghana

Jumat, 27 Juni
03:00 Grup H - Korea Selatan vs Belgia
03:00 Grup H - Aljazair vs Rusia 


BABAK 16 BESAR

Sabtu, 28 Juni
23:00 Brasil vs Cili

Minggu, 29 Juni
03:00 Kolombia vs Uruguay
23:00 Belanda vs Meksiko

Senin, 30 Juni
03:00 Kosta Rika vs Yunani
23:00 Prancis vs Nigeria

Selasa, 1 Juli
03:00 Jerman vs Aljazair
23:00 Argentina vs Swiss

Rabu, 2 Juli
03:00 Belgia vs Amerika Serikat


PEREMPAT-FINAL

 Jumat, 4 Juli
23:00 [B] Prancis vs Jerman

Sabtu, 5 Juli
03:00 [A] Brasil vs Kolombia
23:00 [D] Argentina vs Belgia

Minggu, 6 Juli
03:00 [C] Belanda vs Kosta Rika


SEMI-FINAL

 Rabu, 9 Juli
03:00 [1] Pemenang A vs Pemenang B

Kamis, 10 Juli
03:00 [2] Pemenang C vs Pemenang D 


PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

 Minggu, 13 Juli
03:00 Kalah semi-final 1 vs Kalah semi-final 2


FINAL

 Senin, 14 Juli
02:00 Menang semi-final 1 vs Menang semi-final 2


*waktu dalam WIB