thumbnail Halo,

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.


Indosiar
[Indosiar]

Sabtu, 5 April
21:00 Newcastle United vs Manchester United

Minggu, 6 April
01:45 Internazionale vs Bologna



RCTI
[RCTI]
Sabtu, 5 April
23:00 Barcelona vs Real Betis

Minggu, 6 April
01:00 Real Sociedad vs Real Madrid



SCTV
[SCTV]
Minggu, 6 April
20:00 West Ham United vs Liverpool




[Kompas TV]

Sabtu, 5 April
20:30 FC Augsburg vs Bayern Munich
23:00 Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg



[Orange TV]
Sabtu, 5 April
20:30 [Quad Sport] FC Augsburg vs Bayern Munich
21:00 [Festival] Hull City vs Swansea City
21:00 [Fight Sport] Norwich City vs West Bromwich Albion
22:00 [Top Hits] Paris Saint-Germain vs Stade Reims

Minggu, 6 April
19:00 [Dangdut] Saint-Etienne vs Nice
20:00 [Festival] Atalanta vs Sassuolo
20:00 [Top Hits] Catania vs Torino
22:00 [Festival] Valenciennes vs Olympique Lyon

Senin, 7 April
01:45 [Festival] Parma vs Napoli




[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
 [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 5 April
01:30 [beIN Sports 1] Olympique Marseille vs Ajaccio
01:30 [beIN Sports 2] Hamburg SV vs Bayer Leverkusen
18:15 [beIN Sports 1] Wigan Athletic vs Leeds United
18:45 [beIN Sports 2] Dundee United vs Glasgow Celtic
18:45 [beIN Sports 3] Manchester City vs Southampton
21:00 [beIN Sports 1] Aston Villa vs Fulham
21:00 [beIN Sports 2] Cardiff City vs Crystal Palace
21:00 [beIN Sports 3] Newcastle United vs Manchester United
23:00 [beIN Sports 2] Chievo vs Verona
23:30 [beIN Sports 1 & 3] Chelsea vs Stoke City

Minggu, 6 April
01:00 [beIN Sports 2] Toulouse vs Lille
01:45 [beIN Sports 1] Internazionale vs Bologna
05:00 [beIN Sports 2] Colombus Crew vs Toronto FC
17:30 [beIN Sports 1] Lazio vs Sampdoria
19:30 [beIN Sports 3] Everton vs Arsenal
20:00 [beIN Sports 1] Cagliari vs AS Roma
20:00 [beIN Sports 2] Fiorentina vs Udinese
22:00 [beIN Sports 1 & 3] West Ham United vs Liverpool
22:05 [beIN Sports 2] [Final Piala Liga Skotlandia] Raith Rovers vs Rangers

Senin, 7 April
02:00 [beIN Sports 1] AS Monaco vs Nantes
02:00 [beIN Sports 2] [Final Leg 1 Campeonato Paulista] Ituano vs Santos FC

Selasa, 8 April
00:00 [beIN Sports 1] Juventus vs Livorno
01:45 [beIN Sports 2] Hibernian vs Aberdeen
02:00 [beIN Sports 1] Genoa vs AC Milan
02:00 [beIN Sports 3] Tottenham Hotspur vs Sunderland



B Channel
[B Channel]

Sabtu, 5 April
01:30 Olympique Marseille vs Ajaccio
22:00 Paris Saint-Germain vs Stade Reims

Minggu, 6 April
22:00 Valenciennes vs Olympique Lyon

Senin, 7 April
02:00 AS Monaco vs Nantes




[Channel: Nex Entertainment]

Sabtu, 5 April
21:00 Norwich City vs West Bromwich Albion

Minggu, 6 April
20:00 Parma vs Napoli



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 5 April

23:45 SC Heerenveen vs PSV Eindhoven

Minggu, 6 April
16:30 Zenit St Petersburg vs Rubin Kazan

Selasa, 8 April
19:00 Kitchee vs Tampines Rovers



STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 5 April
21:00 Atletico Madrid vs Villarreal
23:00 Barcelona vs Real Betis

Minggu, 6 April
01:00 Real Sociedad vs Real Madrid

Selasa, 8 April
19:40 Kelantan vs Yangon United




Goal hadir via ponsel dengan alamat m.goal.com.
Unduh juga aplikasi Goal secara langsung untuk OS ponsel Anda:
Apple iTunes
Apple iOS
Blackberry App World
Blackberry
Google Play
Android
Nokia OVI Store
Nokia
Windows Phone
Windows Phone