thumbnail Halo,

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.


Indosiar
[Indosiar]

Sabtu, 23 November
22:00 Arsenal vs Southampton



RCTI
[RCTI]

Jumat, 22 November
14:30 [MNC Cup] Laos U-23 vs Maladewa U-23
19:00 [MNC Cup] Papua Nugini U-23 vs Indonesia U-23

Sabtu, 23 November
21:55 Barcelona vs Granada

Minggu, 24 November
01:55 Almeria vs Real Madrid
15:00 [MNC Cup] Laos U-23 vs Papua Nugini U-23
19:00 [MNC Cup] Indonesia U-23 vs Maladewa U-23



SCTV
[SCTV]

Minggu, 24 November

23:00 Cardiff City vs Manchester United



TVRI
[TVRI]

Minggu, 24 November
00:00 Verona vs Chievo
02:45 AC Milan vs Genoa
21:00 Livorno vs Juventus

Senin, 25 November
02:45 Bologna vs Internazionale




[Kompas TV]

Sabtu, 23 November
21:30 Hertha Berlin vs Bayer Leverkusen

Minggu, 24 November
00:30 Borussia Dortmund vs Bayern Munich




[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
 [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 23 November
02:25 [beIN Sport 1] Ajaccio vs Olympique Marseille
02:25 [beIN Sport 2] VfB Stuttgart vs Borussia Monchengladbach
19:10 [beIN Sport 1] Sheffield Wednesday vs Huddersfield Town
19:40 [beIN Sport 2] St Mirren vs Hibernian
19:45 [beIN Sport 3] Everton vs Liverpool
21:55 [beIN Sport 1] Fulham vs Swansea City
21:55 [beIN Sport 2] Hull City vs Crystal Palace
22:00 [beIN Sport 3] Arsenal vs Southampton

Minggu, 24 November
00:25 [beIN Sport 1 & 3] West Ham United vs Chelsea
00:30 [beIN Sport 2] Borussia Dortmund vs Bayern Munich
02:40 [beIN Sport 1] AC Milan vs Genoa
03:25 [beIN Sport 2] Brasileirao
20:55 [beIN Sport 1] Livorno vs Juventus
21:00 [beIN Sport 3] Manchester City vs Tottenham Hotspur
21:25 [beIN Sport 2] Hamburg SV vs Hannover 96
22:55 [beIN Sport 1 & 3] Cardiff City vs Manchester United
23:25 [beIN Sport 2] Werder Bremen vs Mainz

Senin, 25 November
01:55 [beIN Sport 2] Flamengo vs Corinthians
02:55 [beIN Sport 1] Nantes vs AS Monaco
09:00 [beIN Sport 2] Portland Timbers vs Real Salt Lake



B Channel
[B Channel]

Sabtu, 23 November
02:30 Ajaccio vs Olympique Marseille
23:00 Stade Reims vs Paris Saint-Germain

Minggu, 24 November
23:00 Nice vs Saint-Etienne

Senin, 25 November
03:00 Nantes vs AS Monaco




[Channel: Nex Entertainment]

Sabtu, 23 November
22:00 [Nex Entertainment] Newcastle United vs Norwich City
22:00 [Fight Sport] Stoke City vs Sunderland



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Minggu, 24 November

00:40 PSV Eindhoven vs SC Heerenveen
02:40 Ajax Amsterdam vs Heracles Almelo
16:25 Lokomotiv Moskwa vs Dinamo Moskwa



STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 23 November
21:55 Barcelona vs Granada

Minggu, 24 November
01:55 Almeria vs Real Madrid
03:55 Atletico Madrid vs Getafe

Senin, 25 November
00:55 Elche vs Valencia




Goal hadir via ponsel dengan alamat m.goal.com.
Unduh juga aplikasi Goal secara langsung untuk OS ponsel Anda:
Apple iTunes
Apple iOS
Blackberry App World
Blackberry
Google Play
Android
Nokia OVI Store
Nokia
Windows Phone
Windows Phone