thumbnail Halo,

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

ANTV
[ANTV]
Jumat, 8 November
23:00 [Final Piala Dunia U-17] Nigeria vs Meksiko



Indosiar
[Indosiar]
Sabtu, 9 November
22:00 Chelsea vs West Bromwich Albion



RCTI
[RCTI]
Sabtu, 9 November
22:00 Real Madrid vs Real Sociedad

Senin, 11 November
03:00 Real Betis vs Barcelona



SCTV
[SCTV]
Jumat, 8 November
00:45 PSV Eindhoven vs Dinamo Zagreb
03:00 Tottenham Hotspur vs FC Sheriff

Minggu, 10 November
23:00 Manchester United vs Arsenal



TV One
[TV One]
Jumat, 8 November
20:00 [Perebutan juara ketiga Piala Dunia U-17] Swedia vs Meksiko
23:00 [Final Piala Dunia U-17] Nigeria vs Meksiko



TVRI
[TVRI]
Minggu, 10 November
00:00 Catania vs Udinese
02:45 Internazionale vs Livorno
18:30 Genoa vs Verona
21:00 Chievo vs AC Milan

Senin, 11 November
02:45 Juventus vs Napoli




[Kompas TV]

Sabtu, 9 November
21:00 VfL Wolfsburg vs Borussia Dortmund




[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
 [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 9 November
02:25 [beIN Sport 2] Hannover vs Eintracht Braunschweig
02:55 [beIN Sport 1] AS Monaco vs Evian
19:10 [beIN Sport 1] Reading vs Queens Park Rangers
19:40 [beIN Sport 2] Ross County vs Glasgow Celtic
21:55 [beIN Sport 1] Crystal Palace vs Everton
21:55 [beIN Sport 2] Southampton vs Hull City
22:00 [beIN Sport 3] Chelsea vs West Bromwich Albion
23:55 [beIN Sport 2] Catania vs Udinese

Minggu, 10 November
00:25 [beIN Sport 1 & 3] Norwich City vs West Ham United
01:55 [beIN Sport 2] Toulouse vs AC Ajaccio
02:40 [beIN Sport 1] Internazionale vs Livorno
05:25 [beIN Sport 1] Bahia vs Atletico Mineiro
18:25 [beIN Sport 1] Genoa vs Verona
19:00 [beIN Sport 3] Tottenham Hotspur vs Newcastle United
20:55 [beIN Sport 1] Chievo vs AC Milan
21:05 [beIN Sport 3] Sunderland vs Manchester City
21:25 [beIN Sport 2] Mainz vs Eintracht Frankfurt
22:55 [beIN Sport 1] Swansea City vs Stoke City
23:10 [beIN Sport 3] Manchester United vs Arsenal
23:25 [beIN Sport 2] Freiburg vs VfB Stuttgart



B Channel
[B Channel]

Sabtu, 9 November
02:30 AS Monaco vs Evian
23:00 Paris Saint-Germain vs Nice

Minggu, 10 November
23:00 Olympique Marseille vs Sochaux

Senin, 11 November
03:00 Saint-Etienne vs Lyon




[Channel: Nex Entertainment]

Jumat, 8 November
00:00 Kuban Krasnodar vs Swansea City
02:45 Lazio vs Apollon Limassol

Sabtu, 9 November
22:00 Liverpool vs Fulham



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Minggu, 10 November

18:25 PEC Zwolle vs FC Twente
20:25 NEC Nijmegen vs Ajax Amsterdam



STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 9 November
02:55 Osasuna vs Almeria
22:00 Real Madrid vs Real Sociedad
23:55 Getafe vs Elche

Minggu, 10 November
01:55 Athletic Bilbao vs Levante
03:55 Celta Vigo vs Rayo Vallecano
21:00 NAC Breda vs PSV Eindhoven
22:55 Valencia vs Real Valladolid

Senin, 11 November
00:55 Villarreal vs Atletico Madrid
02:55 Real Betis vs Barcelona




Goal hadir via ponsel dengan alamat m.goal.com.
Unduh juga aplikasi Goal secara langsung untuk OS ponsel Anda:
Apple iTunes
Apple iOS
Blackberry App World
Blackberry
Google Play
Android
Nokia OVI Store
Nokia
Windows Phone
Windows Phone