thumbnail Halo,

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.


Indosiar
[Indosiar]

Sabtu, 5 Oktober
21:00 Liverpool vs Crystal Palace



MNC TV
[MNC TV]
Sabtu, 5 Oktober
19:00 Arema Indonesia vs Eintracht Frankfurt U-23



RCTI
[RCTI]

Minggu, 6 Oktober

01:00 Levante vs Real Madrid
03:00 Barcelona vs Real Valladolid



SCTV
[SCTV]

Jumat, 4 Oktober
02:00 [Liga Europa] Swansea City vs Saint Gallen

Minggu, 6 Oktober
22:00 West Bromwich Albion vs Arsenal



TVRI
[TVRI]

Sabtu, 5 Oktober
23:00 Chievo vs Atalanta

Minggu, 6 Oktober
01:45 Internazionale vs AS Roma
17:30 Parma vs Sassuolo
20:00 Napoli vs Livorno

Senin, 7 Oktober
01:45 Juventus vs AC Milan




[Kompas TV]


Sabtu, 5 Oktober

20:30 Borussia Monchengladbach vs Borussia Dortmund
23:30 Bayer Leverkusen vs Bayern Munich




[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
 [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Jumat, 4 Oktober
00:00 [Liga Europa] Sevilla vs Freiburg
02:00 [Liga Europa] Chernomorets Odessa vs PSV Eindhoven

Sabtu, 5 Oktober
18:45 [beIN Sport 1] Manchester City vs Everton
20:55 [beIN Sport 1] Liverpool vs Crystal Palace
20:55 [beIN Sport 2] Cardiff City vs Newcastle United
23:25 [beIN Sport 1 & 3] Sunderland vs Manchester United
23:25 [beIN Sport 2] Bayer Leverkusen vs Bayern Munich

Minggu, 6 Oktober
01:40 [beIN Sport 1] Internazionale vs AS Roma
19:30 [beIN Sport 3] Norwich City vs Chelsea
21:55 [beIN Sport 1] Tottenham Hotspur vs West Ham United
22:00 [beIN Sport 3] West Bromwich Albion vs Arsenal

Senin, 7 Oktober
01:40 [beIN Sport 2] Lazio vs Fiorentina
01:55 [beIN Sport 1] Olympique Marseille vs Paris Saint-Germain
04:00 [beIN Sport 1] Los Angeles Galaxy vs Chivas USA



B Channel
[B Channel]

Sabtu, 5 Oktober
22:00 AS Monaco vs Saint-Etienne

Minggu, 6 Oktober
19:00 Montpellier vs Olympique Lyon
22:00 Bordeaux vs Sochaux

Senin, 7 Oktober
02:00 Olympique Marseille vs Paris Saint-Germain




[Channel: Nex Entertainment]

Jumat, 4 Oktober
00:00 [Liga Europa] Sevilla vs Freiburg
02:00 [Liga Europa] Chernomorets Odessa vs PSV Eindhoven



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Minggu, 6 Oktober

17:30 Ajax Amsterdam vs FC Utrecht
19:30 Vitesse Arnhem vs Feyenoord Rotterdam
21:30 PSV Eindhoven vs RKC Waalwijk



STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]


Minggu, 6 Oktober
01:00 Levante vs Real Madrid
03:00 Barcelona vs Real Valladolid
17:00 Atletico Madrid vs Celta Vigo

Senin, 7 Oktober
02:00 Athletic Bilbao vs Valencia




Goal hadir via ponsel dengan alamat m.goal.com.
Unduh juga aplikasi Goal secara langsung untuk OS ponsel Anda:
Apple iTunes
Apple iOS
Blackberry App World
Blackberry
Google Play
Android
Nokia OVI Store
Nokia
Windows Phone
Windows Phone