thumbnail Halo,

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.

ANTV
[ANTV]

Jumat, 1 November
22:30 [Piala Dunia U-17] Brasil vs Meksiko

Sabtu, 2 November
22:30 [Piala Dunia U-17] Uruguay vs Nigeria



Indosiar
[Indosiar]

Sabtu, 2 November
22:00 Fulham vs Manchester United



RCTI
[RCTI]

Jumat, 1 November
19:00 Indonesia vs Kyrgyzstan

Sabtu, 2 November
03:00 Barcelona vs Espanyol

Minggu, 3 November
02:00 Rayo Vallecano vs Real Madrid



SCTV
[SCTV]

Minggu, 3 November
23:00 Cardiff City vs Swansea City



TV One
[TV One]

Jumat, 1 November
19:30 [Piala Dunia U-17] Honduras vs Swedia
22:30 [Piala Dunia U-17] Brasil vs Meksiko

Sabtu, 2 November
22:30 [Piala Dunia U-17] Uruguay vs Nigeria



TVRI
[TVRI]

Minggu, 3 November
00:00 Parma vs Juventus
02:45 AC Milan vs Fiorentina
18:30 Livorno vs Atalanta
21:00 Udinese vs Internazionale

Senin, 4 November
02:45 Torino vs AS Roma




[Kompas TV]

Sabtu, 2 November
02:30 Borussia Dortmund vs VfB Stuttgart
21:30 TSG Hoffenheim vs Bayern Munich




[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]
 [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 2 November
02:25 [beIN Sport 1] Paris Saint-Germain vs Lorient
02:25 [beIN Sport 2] Borussia Dortmund vs VfB Stuttgart
19:10 [beIN Sport 1] Watford vs Leicester City
19:45 [beIN Sport 3] Newcastle United vs Chelsea
21:55 [beIN Sport 1] West Ham United vs Aston Villa
21:55 [beIN Sport 2] Stoke City vs Southampton
22:00 [beIN Sport 3] Fulham vs Manchester United
23:55 [beIN Sport 2] Parma vs Juventus

Minggu, 3 November
00:25 [beIN Sport 1 & 3] Arsenal vs Liverpool
01:55 [beIN Sport 2] Olympique Lyon vs Guingamp
02:40 [beIN Sport 1] AC Milan vs Fiorentina
18:25 [beIN Sport 1] Livorno vs Atalanta
20:30 [beIN Sport 3] Everton vs Tottenham Hotspur
20:55 [beIN Sport 1] Udinese vs Internazionale
21:25 [beIN Sport 2] FC Augsburg vs Mainz
22:55 [beIN Sport 1 & 3] Cardiff City vs Swansea City
23:25 [beIN Sport 2] Werder Bremen vs Hannover 96



B Channel
[B Channel]

Minggu, 3 November
02:30 Paris Saint-Germain vs Lorient
23:00 Rennes vs Olympique Marseille

Senin, 4 November
02:00 Lille vs AS Monaco




[Channel: Nex Entertainment]

Sabtu, 2 November
22:00 [Nex Entertainment] Stoke City vs Southampton
22:00 [Fight Sport] Hull City vs Sunderland



Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 2 November
22:55 [AFC Cup] Al Qadsia vs Kuwait

Minggu, 3 November

01:30 Ajax Amsterdam vs Vitesse Arnhem
02:40 PSV Eindhoven vs PEC Zwolle
20:25 Cambuur Leeuwarden vs Feyenoord Rotterdam



STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 2 November
02:55 Barcelona vs Espanyol

Minggu, 3 November
01:55 Rayo Vallecano vs Real Madrid
22:55 Atletico Madrid vs Athletic Bilbao

Senin, 4 November
02:55 Malaga vs Real Betis




Goal hadir via ponsel dengan alamat m.goal.com.
Unduh juga aplikasi Goal secara langsung untuk OS ponsel Anda:
Apple iTunes
Apple iOS
Blackberry App World
Blackberry
Google Play
Android
Nokia OVI Store
Nokia
Windows Phone
Windows Phone