thumbnail Halo,

LiveSkor

My Scores

Halaman diperbaharui secara otomatis
Untuk menambahkan pertandingan ke My Scores klik ikon bintang Hilangkan semua

Tunjukkan pertandingan dari:

  • Hari ini
  • Live
  • Segera hadir
  • Selesai

Minggu, 23 April 2017

Liga 1
55'
Arema Arema
1 - 0
Bhayangkara Bhayangkara
FT
Bali United Bali United
1 - 2
Persipura Persipura
Liga Primer
20:15
Burnley FC Burnley FC
vs
Manchester United FC Manchester United FC
22:30
Liverpool FC Liverpool FC
vs
Crystal Palace FC Crystal Palace FC
Serie A
20:00
Chievo Chievo
vs
Torino Torino
20:00
Lazio Lazio
vs
Palermo Palermo
20:00
Milan Milan
vs
Empoli Empoli
20:00
Sampdoria Sampdoria
vs
Crotone Crotone
20:00
Udinese Udinese
vs
Cagliari Cagliari
FT
Sassuolo Sassuolo
2 - 2
Napoli Napoli
FT
Fiorentina Fiorentina
5 - 4
Internazionale Internazionale
Divisi Primera
21:15
Celta de Vigo Celta de Vigo
vs
Real Betis Real Betis
23:30
Las Palmas Las Palmas
vs
Deportivo Alavés Deportivo Alavés
FT
Real Sociedad Real Sociedad
1 - 0
Deportivo La Coruña Deportivo La Coruña
FT
Espanyol Espanyol
0 - 1
Atlético Madrid Atlético Madrid
Bundesliga
20:30
Freiburg Freiburg
vs
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
22:30
Schalke 04 Schalke 04
vs
RB Leipzig RB Leipzig
Ligue 1
20:00
Toulouse FC Toulouse FC
vs
OGC Nice OGC Nice
22:00
AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
vs
Stade Rennais FC Stade Rennais FC
FT
Dijon FCO Dijon FCO
3 - 2
Angers SCO Angers SCO
FT
FC Girondins de Bordeaux FC Girondins de Bordeaux
2 - 0
SC Bastia SC Bastia
FT
FC Lorient FC Lorient
5 - 1
FC Metz FC Metz
FT
Lille OSC Lille OSC
3 - 0
En Avant Guingamp En Avant Guingamp
FT
SM Caen SM Caen
0 - 2
FC Nantes FC Nantes
Eredivisie
14'
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
0 - 1
ADO Den Haag ADO Den Haag
14'
Vitesse Vitesse
0 - 1
Feyenoord Feyenoord
21:45
PSV PSV
vs
Ajax Ajax
FT
Utrecht Utrecht
1 - 0
Roda JC Roda JC
FT
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
2 - 3
Groningen Groningen
FT
AZ AZ
2 - 1
Twente Twente
FT
PEC Zwolle PEC Zwolle
1 - 2
Heracles Heracles
MLS
FT
Real Salt Lake Real Salt Lake
1 - 3
Atlanta United Atlanta United
FT
Dallas Dallas
1 - 0
Sporting KC Sporting KC
FT
New England New England
2 - 2
DC United DC United
FT
New York RB New York RB
2 - 0
Columbus Crew Columbus Crew
FT
Portland Timbers Portland Timbers
2 - 1
Whitecaps Whitecaps
FT
Houston Dynamo Houston Dynamo
2 - 0
SJ Earthquakes SJ Earthquakes
FT
Philadelphia Union Philadelphia Union
3 - 3
Montreal Impact Montreal Impact
Championship
85'
Aston Villa FC Aston Villa FC
1 - 0
Birmingham City FC Birmingham City FC
FA Cup
21:00
Arsenal FC Arsenal FC
vs
Manchester City FC Manchester City FC
Segunda División
21:00
Mallorca Mallorca
vs
Córdoba Córdoba
21:00
Mirandés Mirandés
vs
Real Zaragoza Real Zaragoza
23:00
Almería Almería
vs
Sevilla II Sevilla II
23:00
Reus Deportiu Reus Deportiu
vs
Alcorcón Alcorcón
FT
Numancia Numancia
1 - 1
Tenerife Tenerife
FT
Girona Girona
1 - 2
UCAM Murcia UCAM Murcia
1. SNL
21:55
Krško Krško
vs
Olimpija Olimpija
FT
Maribor Maribor
1 - 0
Domžale Domžale
2. Bundesliga
58'
Eintracht Braunschweig Eintracht Braunschweig
1 - 0
Bochum Bochum
57'
Sandhausen Sandhausen
2 - 0
Karlsruher Karlsruher
57'
Würzburger Kickers Würzburger Kickers
1 - 0
Norimberga Norimberga
A-League
FT
Melbourne City Melbourne City
0 - 2
Perth Glory Perth Glory
Allsvenskan
20:00
Hammarby Hammarby
vs
GIF Sundsvall GIF Sundsvall
20:00
Häcken Häcken
vs
Norrköping Norrköping
22:30
AFC Eskilstuna AFC Eskilstuna
vs
Halmstad Halmstad
22:30
Östersunds FK Östersunds FK
vs
IFK Göteborg IFK Göteborg
Ascenso MX
FT
Dorados Dorados
4 - 0
Zacatepec Siglo XXI Zacatepec Siglo XXI
Dorados menang 4 - 0 agregat
FT
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
1 - 1
Lobos BUAP Lobos BUAP
Lobos BUAP menang 2 - 1 agregat
Baiano 1
FT
Bahia Bahia
1 - 0
Fluminense de Feira Fluminense de Feira
Bahia menang 4 - 0 agregat
Bundesliga
21:30
SK Rapid Vienne SK Rapid Vienne
vs
FK Austria Vienne FK Austria Vienne
Carioca 1
FT
Fluminense Fluminense
3 - 0
Vasco da Gama Vasco da Gama
CSL
52'
Shandong Luneng Shandong Luneng
0 - 1
Chongqing Dangdai Lifan Chongqing Dangdai Lifan
FT
Changchun Yatai Changchun Yatai
1 - 0
Henan Jianye Henan Jianye
Cup
AET
Orlando Pirates Orlando Pirates
2 - 1
Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
Divisi Satu
FT
Cobh Ramblers Cobh Ramblers
2 - 0
Longford Town Longford Town
Divisi Utama
FT
Rosario Central Rosario Central
2 - 1
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
FT
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
2 - 1
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
FT
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
1 - 0
Lanús Lanús
FT
Banfield Banfield
2 - 0
Quilmes Quilmes
FT
Racing Club Racing Club
4 - 3
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
FT
Aldosivi Aldosivi
0 - 3
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Divisi Utama
FT
Sligo Rovers Sligo Rovers
1 - 1
Derry City Derry City
Eliteserien
23:00
Rosenborg Rosenborg
vs
Aalesund Aalesund
23:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
vs
Kristiansund Kristiansund
23:00
Tromsø Tromsø
vs
Stabæk Stabæk
23:00
Viking Viking
vs
Odd Odd
23:00
Vålerenga Vålerenga
vs
Sogndal Sogndal
FNL
87'
Tyumen Tyumen
3 - 1
Fakel Fakel
44'
Spartak Nal'chik Spartak Nal'chik
0 - 0
Tambov Tambov
44'
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
0 - 0
SKA-Energiya SKA-Energiya
20:00
Baltika Baltika
vs
Sibir Sibir
20:00
Dinamo Moskwa Dinamo Moskwa
vs
Mordovia Saransk Mordovia Saransk
20:00
Shinnik Shinnik
vs
Sokol Saratov Sokol Saratov
23:00
Zenit St. Petersburg II Zenit St. Petersburg II
vs
Khimki Khimki
FT
Neftekhimik Neftekhimik
0 - 1
Spartak Moskwa II Spartak Moskwa II
FT
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
1 - 1
Tosno Tosno
FT
Yenisey Yenisey
2 - 0
Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
HNL 1.
20:00
Split Split
vs
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
FT
Istra 1961 Istra 1961
1 - 1
Rijeka Rijeka
I-League
81'
East Bengal East Bengal
2 - 0
Minerva Punjab Minerva Punjab
20:35
Mumbai Mumbai
vs
Shillong Lajong Shillong Lajong
J2 League
FT
Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa
0 - 2
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
FT
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
2 - 1
Montedio Yamagata Montedio Yamagata
FT
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
1 - 3
Gifu Gifu
K League Challenge
FT
Seoul E-Land Seoul E-Land
0 - 0
Suwon Suwon
FT
Gyeongnam Gyeongnam
3 - 0
Ansan Greeners Ansan Greeners
K League Classic
FT
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
2 - 0
Pohang Steelers Pohang Steelers
FT
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
1 - 0
Gwangju Gwangju
Lega Pro
14'
Casertana Casertana
0 - 1
Matera Matera
14'
Fondi Fondi
0 - 0
Foggia Foggia
14'
Juve Stabia Juve Stabia
0 - 0
Fidelis Andria Fidelis Andria
14'
Lecce Lecce
0 - 0
Messina Messina
14'
Reggina Reggina
1 - 0
Virtus Francavilla Virtus Francavilla
14'
Sambenedettese Sambenedettese
0 - 1
Santarcangelo Santarcangelo
14'
Siracusa Siracusa
1 - 0
Paganese Paganese
14'
Vibonese Vibonese
0 - 1
Catanzaro Catanzaro
21:30
FeralpiSalò FeralpiSalò
vs
Reggiana Reggiana
21:30
Gubbio Gubbio
vs
Venezia Venezia
21:30
Maceratese Maceratese
vs
Teramo Teramo
21:30
Melfi Melfi
vs
Taranto Taranto
21:30
Monopoli Monopoli
vs
Catania Catania
21:30
Robur Siena Robur Siena
vs
Viterbese Castrense Viterbese Castrense
23:30
Nuova Cosenza Nuova Cosenza
vs
Akragas Akragas
FT
Alessandria Alessandria
1 - 0
Renate Renate
FT
Arezzo Arezzo
1 - 2
Prato Prato
FT
Carrarese Carrarese
2 - 0
Pontedera Pontedera
LFPB
FT
The Strongest The Strongest
3 - 3
Guabirá Guabirá
FT
Real Potosí Real Potosí
4 - 0
Wilstermann Wilstermann
Liga 1.
20:00
Elazığspor Elazığspor
vs
Samsunspor Samsunspor
20:00
Eskişehirspor Eskişehirspor
vs
Sivasspor Sivasspor
FT
Boluspor Boluspor
4 - 1
Bandırmaspor Bandırmaspor
FT
Ümranıyespor Ümranıyespor
2 - 2
Mersin İdmanyurdu Mersin İdmanyurdu
Liga 3.
39'
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
0 - 0
SC Preußen 06 Münster SC Preußen 06 Münster
38'
Zwickau Zwickau
2 - 0
Fortuna Colonia Fortuna Colonia
Liga Ceko
67'
FK Jablonec nad Nisou 97 FK Jablonec nad Nisou 97
2 - 3
1.FK Pribram 1.FK Pribram
22:30
AC Sparta Prague AC Sparta Prague
vs
FC Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen
Liga I
FT
CS U Craiova CS U Craiova
2 - 2
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
Liga MX
FT
Necaxa Necaxa
2 - 1
Morelia Morelia
FT
León León
1 - 0
Puebla Puebla
FT
Atlas Atlas
1 - 0
Pachuca Pachuca
FT
Monterrey Monterrey
1 - 0
Tigres UANL Tigres UANL
FT
Cruz Azul Cruz Azul
2 - 1
Guadalajara Guadalajara
FT
Querétaro Querétaro
2 - 2
Chiapas Chiapas
Liga Nacional
FT
Real España Real España
2 - 1
Honduras Progreso Honduras Progreso
FT
Social Sol Social Sol
2 - 1
Marathón Marathón
Liga Primer
23:30
Zorya Zorya
vs
Chornomorets Chornomorets
21:00
Karpaty Karpaty
vs
Volyn Volyn
87'
Stal Dniprodzerzhynsk Stal Dniprodzerzhynsk
1 - 0
Zirka Zirka
Liga Primer
50'
Krylya Sovetov Krylya Sovetov
0 - 0
Rubin Kazan' Rubin Kazan'
21:00
Krasnodar Krasnodar
vs
Arsenal Tula Arsenal Tula
FT
Tom' Tomsk Tom' Tomsk
1 - 2
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
Liga Primer
22:00
Paços de Ferreira Paços de Ferreira
vs
Sporting Braga Sporting Braga
FT
Sporting CP Sporting CP
1 - 1
Benfica Benfica
FT
Estoril Estoril
3 - 0
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
Liga Super
HT
BSC Young Boys Berne BSC Young Boys Berne
0 - 1
FC Lugano FC Lugano
HT
FC Saint-Gall 1879 FC Saint-Gall 1879
0 - 0
FC Thoune FC Thoune
21:00
FC Sion FC Sion
vs
FC Lausanne Sport FC Lausanne Sport
FT
FC Bâle FC Bâle
2 - 2
Vaduz Vaduz
Liga Super
23:00
Iraklis Iraklis
vs
Panaitolikos Panaitolikos
23:00
Kerkyra Kerkyra
vs
Panionios Panionios
23:00
Larissa Larissa
vs
Xanthi Xanthi
23:00
Levadiakos Levadiakos
vs
AEK Athens AEK Athens
23:00
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
vs
PAS Giannina PAS Giannina
23:00
Panathinaikos Panathinaikos
vs
Atromitos Atromitos
23:00
Veria Veria
vs
Asteras Tripolis Asteras Tripolis
23:00
Platanias Platanias
vs
PAOK PAOK
Ligue 1
21:00
Ben Guerdane Ben Guerdane
vs
Etoile du Sahel Etoile du Sahel
21:45
ES Tunis ES Tunis
vs
Métlaoui Métlaoui
23:00
CS Sfaxien CS Sfaxien
vs
Club Africain Club Africain
NASL
FT
Edmonton Edmonton
2 - 1
Puerto Rico Puerto Rico
FT
Miami Miami
1 - 1
Carolina RailHawks Carolina RailHawks
FT
NY Cosmos NY Cosmos
1 - 1
Jacksonville Armada Jacksonville Armada
FT
Indy Eleven Indy Eleven
0 - 0
San Francisco Deltas San Francisco Deltas
NB I
FT
Vasas Vasas
1 - 0
Honvéd Honvéd
Paulista A1
FT
Palmeiras Palmeiras
1 - 0
Ponte Preta Ponte Preta
Ponte Preta menang 3 - 1 agregat
Premier League
20:45
Smouha Smouha
vs
Al Mokawloon Al Mokawloon
20:45
El Geish El Geish
vs
Petrojet Petrojet
22:45
ENPPI ENPPI
vs
Ismaily Ismaily
FT
Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa
0 - 1
Wadi Degla Wadi Degla
Premier League
21:00
Slavia Slavia
vs
Minsk Minsk
23:00
Isloch Isloch
vs
Gomel Gomel
Premier League
FT
Rangers Rangers
5 - 2
BCGS Hong Kong Sapling BCGS Hong Kong Sapling
Prim B Nacional
22:05
Brown de Adrogué Brown de Adrogué
vs
Nueva Chicago Nueva Chicago
23:15
Atlético Paraná Atlético Paraná
vs
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Primera A
FT
Envigado Envigado
1 - 2
Millonarios Millonarios
FT
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
1 - 0
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
FT
Deportivo Cali Deportivo Cali
3 - 1
Junior Junior
FT
Once Caldas Once Caldas
0 - 2
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
FT
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
1 - 1
La Equidad La Equidad
Primera A
FT
LDU Quito LDU Quito
2 - 2
El Nacional El Nacional
FT
River Plate River Plate
2 - 0
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
FT
Independiente del Valle Independiente del Valle
4 - 1
Clan Juvenil Clan Juvenil
Primera B
23:30
Universitario Popayán Universitario Popayán
vs
Valledupar Valledupar
Primera División
22:00
Palestino Palestino
vs
Cobresal Cobresal
FT
Everton Everton
2 - 2
Audax Italiano Audax Italiano
FT
Deportes Temuco Deportes Temuco
2 - 0
Antofagasta Antofagasta
FT
Universidad Chile Universidad Chile
2 - 0
Santiago Wanderers Santiago Wanderers
Primera División
FT
Universitario Universitario
3 - 1
UTC Cajamarca UTC Cajamarca
FT
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos
0 - 1
Juan Aurich Juan Aurich
FT
Ayacucho Ayacucho
2 - 1
Academia Cantolao Academia Cantolao
Pro Liga
23:00
RSC Anderlecht RSC Anderlecht
vs
Club Bruges KV Club Bruges KV
S.League
57'
Tampines Rovers Tampines Rovers
0 - 0
Young Lions Young Lions
Scottish Cup
85'
Celtic Celtic
2 - 0
Rangers Rangers
Super Liga
FT
Napredak Napredak
1 - 2
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
22:00
Metalac GM Metalac GM
vs
Bačka Palanka Bačka Palanka
Super Liga
23:00
Galatasaray Galatasaray
vs
Fenerbahçe Fenerbahçe
FT
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
5 - 1
Bursaspor Bursaspor
Superliga
85'
Randers FC Randers FC
4 - 0
Odense BK Odense BK
21:00
FC Nordsjælland FC Nordsjælland
vs
Brøndby IF Brøndby IF
23:00
FC Copenhague FC Copenhague
vs
FC Midtjylland FC Midtjylland