thumbnail Halo,

LiveSkor

My Scores

Halaman diperbaharui secara otomatis
Untuk menambahkan pertandingan ke My Scores klik ikon bintang Hilangkan semua

Tunjukkan pertandingan dari:

  • Hari ini
  • Live
  • Segera hadir
  • Selesai

Sabtu, 26 Juli 2014

1. HNL
FT
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
3 - 4
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
1. SNL
Koper Koper
vs
Olimpija Olimpija
22:00
Maribor Maribor
vs
Radomlje Radomlje
3. Liga
19:00
Dynamo Dresden Dynamo Dresden
vs
Stuttgart II Stuttgart II
19:00
Hallescher FC Hallescher FC
vs
Chemnitzer FC Chemnitzer FC
19:00
Holstein Kiel Holstein Kiel
vs
Unterhaching Unterhaching
19:00
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
vs
Duisburg Duisburg
19:00
Mainz 05 II Mainz 05 II
vs
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
19:00
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
vs
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II
19:00
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
vs
Stuttgarter Kickers Stuttgarter Kickers
23:00
Osnabrück Osnabrück
vs
Energie Cottbus Energie Cottbus
Allsvenskan
21:00
Malmö FF Malmö FF
vs
Kalmar Kalmar
23:00
Halmstad Halmstad
vs
Gefle Gefle
Ascenso MX
07:00
Atlante Atlante
vs
Altamira Altamira
07:30
Mineros de Zacatecas Mineros de Zacatecas
vs
Necaxa Necaxa
Bundesliga
21:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
vs
FK Austria Vienne FK Austria Vienne
CAF Confederation Cup
20:00
Nkana Nkana
vs
Etoile Sahel Etoile Sahel
22:30
Cotonsport Cotonsport
vs
ASEC ASEC
Challenge Cup
107'
Queen's Park Queen's Park
1 - 1
Berwick Rangers Berwick Rangers
21:00
Airdrieonians Airdrieonians
vs
Albion Rovers Albion Rovers
21:00
Arbroath Arbroath
vs
Alloa Athletic Alloa Athletic
21:00
Brora Rangers Brora Rangers
vs
Stenhousemuir Stenhousemuir
21:00
Clyde Clyde
vs
Ayr United Ayr United
21:00
Cowdenbeath Cowdenbeath
vs
Brechin City Brechin City
21:00
Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic
vs
Raith Rovers Raith Rovers
21:00
East Fife East Fife
vs
Forfar Athletic Forfar Athletic
21:00
East Stirlingshire East Stirlingshire
vs
Falkirk Falkirk
21:00
Elgin City Elgin City
vs
Stirling Albion Stirling Albion
21:00
Greenock Morton Greenock Morton
vs
Spartans Spartans
21:00
Heart of Midlothian Heart of Midlothian
vs
Annan Athletic Annan Athletic
21:00
Montrose Montrose
vs
Peterhead Peterhead
21:00
Queen of the South Queen of the South
vs
Livingston Livingston
21:00
Stranraer Stranraer
vs
Dumbarton Dumbarton
Copa Argentina
04:10
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
vs
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
07:15
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
vs
Talleres Córdoba Talleres Córdoba
CSL
18:00
Dalian Aerbin Dalian Aerbin
vs
Hangzhou Hangzhou
18:30
Changchun Yatai Changchun Yatai
vs
Beijing Guoan Beijing Guoan
18:30
Guangzhou R&F Guangzhou R&F
vs
Tianjin Teda Tianjin Teda
18:45
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
vs
Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin
19:00
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
vs
Jiangsu Sainty Jiangsu Sainty
Cup
Smena Komsomolsk Smena Komsomolsk
vs
Yakutiya Yakutiya
17:00
Irtysh Irtysh
vs
Metallurg Novokuznetsk Metallurg Novokuznetsk
18:00
Raspadskaya Raspadskaya
vs
Baykal Baykal
Czech Liga
22:00
1.FK Pribram 1.FK Pribram
vs
FC Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen
22:00
FC Hradec Králové FC Hradec Králové
vs
FK Teplice FK Teplice
22:00
FK Jablonec nad Nisou 97 FK Jablonec nad Nisou 97
vs
1. FC Brno 1. FC Brno
FT
AC Dukla Prague AC Dukla Prague
0 - 0
FC Baník Ostrava FC Baník Ostrava
Ekstraklasa
23:00
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin
vs
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
FT
Lechia Gdańsk Lechia Gdańsk
1 - 0
Podbeskidzie Podbeskidzie
Eliteserien
20:30
Aalesund Aalesund
vs
Lillestrøm Lillestrøm
23:00
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
vs
Strømsgodset Strømsgodset
First Division
88'
Wexford Youths Wexford Youths
1 - 0
Shamrock Rovers Res. Shamrock Rovers Res.
FT
Shelbourne Shelbourne
1 - 1
Finn Harps Finn Harps
FT
Galway Galway
4 - 1
Cobh Ramblers Cobh Ramblers
J2 League
16:00
Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
vs
Oita Trinita Oita Trinita
16:00
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
vs
Gifu Gifu
16:00
Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga
vs
Tokyo Verdy Tokyo Verdy
16:00
Montedio Yamagata Montedio Yamagata
vs
ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma
16:00
Yokohama Yokohama
vs
Júbilo Iwata Júbilo Iwata
17:00
Ehime Ehime
vs
Consadole Sapporo Consadole Sapporo
17:00
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
vs
Tochigi Tochigi
17:00
JEF United JEF United
vs
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
17:00
Kyoto Sanga Kyoto Sanga
vs
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
17:00
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
vs
Mito Hollyhock Mito Hollyhock
17:00
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
vs
Kataller Toyama Kataller Toyama
K League Challenge
17:00
Chungju Chungju
vs
Daejeon Citizen Daejeon Citizen
17:00
Daegu Daegu
vs
Anyang Anyang
Liga Champions Afrika
03:00
Zamalek Zamalek
vs
TP Mazembe TP Mazembe
04:00
Al Ahli Benghazi Al Ahli Benghazi
vs
ES Sétif ES Sétif
Liga I
22:30
Târgu Mureş Târgu Mureş
vs
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
FT
CS U Craiova CS U Craiova
1 - 1
Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
Liga MX
07:30
Morelia Morelia
vs
Atlas Atlas
09:30
Santos Laguna Santos Laguna
vs
Cruz Azul Cruz Azul
MLS
08:30
Colorado Rapids Colorado Rapids
vs
Chivas USA Chivas USA
Premier Division
90'+
Bohemians Bohemians
2 - 0
Cork City Cork City
FT
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
0 - 1
Drogheda United Drogheda United
Premier League
21:00
Illichivets' Illichivets'
vs
Volyn Volyn
23:00
Chornomorets Chornomorets
vs
Olimpik Donetsk Olimpik Donetsk
Primera División
07:00
Antofagasta Antofagasta
vs
Audax Italiano Audax Italiano
23:30
Univ. Concepción Univ. Concepción
vs
Huachipato Huachipato
Pro League
23:00
Waasland-Beveren Waasland-Beveren
vs
Club Bruges KV Club Bruges KV
FT
Standard de Liège Standard de Liège
3 - 0
Charleroi Sporting Club Charleroi Sporting Club
Super League
22:45
Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
vs
FC Thoune FC Thoune
Superliga
22:00
Aalborg BK Aalborg BK
vs
FC Midtjylland FC Midtjylland
Taça da Liga
22:00
União Madeira União Madeira
vs
UD Oliveirense UD Oliveirense
23:00
Beira-Mar Beira-Mar
vs
Feirense Feirense
UEFA U19 Championship
FT
Germany U19 Germany U19
2 - 0
Ukraine U19 Ukraine U19
FT
Serbia U19 Serbia U19
1 - 0
Bulgaria U19 Bulgaria U19