thumbnail Halo,

LiveSkor

My Scores

Halaman diperbaharui secara otomatis
Untuk menambahkan pertandingan ke My Scores klik ikon bintang Hilangkan semua

Tunjukkan pertandingan dari:

  • Hari ini
  • Live
  • Segera hadir
  • Selesai

Kamis, 02 Oktober 2014

Liga Champions UEFA
41'
Arsenal FC Arsenal FC
2 - 0
Galatasaray Galatasaray
38'
Atlético Madrid Atlético Madrid
0 - 0
Juventus Juventus
41'
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
2 - 0
Benfica Benfica
41'
FC Bâle FC Bâle
0 - 0
Liverpool FC Liverpool FC
41'
Ludogorets Ludogorets
1 - 1
Real Madrid Real Madrid
41'
Malmö FF Malmö FF
0 - 0
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
41'
RSC Anderlecht RSC Anderlecht
0 - 1
Borussia Dortmund Borussia Dortmund
Piala UEFA
22:00
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs
PSV PSV
23:00
Krasnodar Krasnodar
vs
Everton FC Everton FC
Championship
39'
Leeds United AFC Leeds United AFC
0 - 0
Reading FC Reading FC
40'
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
0 - 1
Huddersfield Town FC Huddersfield Town FC
26'
Fulham FC Fulham FC
1 - 0
Bolton Wanderers FC Bolton Wanderers FC
Copa Argentina
06:30
Estudiantes Estudiantes
vs
Independiente Independiente
Copa Colombia
03:00
Valledupar Valledupar
vs
Junior Junior
07:00
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
vs
Once Caldas Once Caldas
Copa do Brasil
05:30
Botafogo Botafogo
vs
Santos Santos
05:30
Cruzeiro Cruzeiro
vs
ABC ABC
08:00
América RN América RN
vs
Flamengo Flamengo
08:00
Corinthians Corinthians
vs
Atlético Mineiro Atlético Mineiro
Copa Paulista
68'
Santo André Santo André
0 - 2
Rio Branco SP Rio Branco SP
05:00
RB Brasil RB Brasil
vs
Batatais Batatais
06:00
Botafogo SP Botafogo SP
vs
São Bernardo FC São Bernardo FC
06:00
Ferroviária Ferroviária
vs
Atlético Sorocaba Atlético Sorocaba
06:00
Independente SP Independente SP
vs
Votuporanguense Votuporanguense
06:00
São Bento São Bento
vs
Inter de Limeira Inter de Limeira
06:00
XV de Piracicaba XV de Piracicaba
vs
União Barbarense União Barbarense
Copa Sudamericana
05:30
Bahia Bahia
vs
César Vallejo César Vallejo
08:00
Atlético Nacional Atlético Nacional
vs
Vitória Vitória
08:00
Emelec Emelec
vs
Goiás Goiás
Lega Pro
HT
AlbinoLeffe AlbinoLeffe
0 - 0
Arezzo Arezzo
LFPB
25'
Petrolero Yacuiba Petrolero Yacuiba
0 - 0
The Strongest The Strongest
07:00
Club Universitario Club Universitario
vs
Sport Boys Sport Boys
07:00
San José San José
vs
Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Liga MX
07:00
Puebla Puebla
vs
Pumas UNAM Pumas UNAM
08:00
América América
vs
Veracruz Veracruz
08:00
Morelia Morelia
vs
Pachuca Pachuca
09:00
Chiapas Chiapas
vs
Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara
09:45
Tijuana Tijuana
vs
Cruz Azul Cruz Azul
Liga Nacional
04:00
Real Sociedad Real Sociedad
vs
Olimpia Olimpia
08:00
Motagua Motagua
vs
Parrillas One Parrillas One
08:00
Platense Platense
vs
Marathón Marathón
08:00
Real España Real España
vs
Victoria Victoria
Ligue 1
22:00
RC Arbaâ RC Arbaâ
vs
MC El Eulma MC El Eulma
22:00
CR Belouizdad CR Belouizdad
vs
ASO Chlef ASO Chlef
22:00
USM El Harrach USM El Harrach
vs
USM Bel Abbès USM Bel Abbès
Ligue 1
21:00
Djerba Djerba
vs
Kairouan Kairouan
21:00
Etoile Sahel Etoile Sahel
vs
Monastir Monastir
NASL
06:00
Ottawa Fury Ottawa Fury
vs
Atlanta Silverbacks Atlanta Silverbacks
Premier League
90'
Zamalek Zamalek
0 - 0
El Daklyeh El Daklyeh
20:00
Nasr Nasr
vs
Haras El Hodood Haras El Hodood
22:15
El Raja El Raja
vs
Al Ahly Al Ahly
Premier League
13:30
Wong Tai Sin Wong Tai Sin
vs
Eastern AA Eastern AA
Prim B Nacional
HT
Crucero del Norte Crucero del Norte
0 - 0
Sportivo Belgrano Sportivo Belgrano
06:30
All Boys All Boys
vs
Sarmiento Sarmiento
06:30
Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina
vs
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
06:30
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
vs
Patronato Patronato
07:00
Boca Unidos Boca Unidos
vs
Colón Colón
07:00
Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy
vs
Aldosivi Aldosivi
07:00
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
vs
Huracán Huracán
07:00
Instituto Instituto
vs
Guaraní A. Franco Guaraní A. Franco
Primera A
04:00
Mushuc Runa Mushuc Runa
vs
Universidad Católica Universidad Católica
07:00
Manta Manta
vs
Barcelona Barcelona
07:00
Olmedo Olmedo
vs
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
07:15
El Nacional El Nacional
vs
LDU Quito LDU Quito
07:15
Independiente del Valle Independiente del Valle
vs
Deportivo Quito Deportivo Quito
Primera B
03:00
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
vs
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Primera División
04:00
San Lorenzo San Lorenzo
vs
Olimpo Olimpo
S.League
18:30
Home United Home United
vs
Tampines Rovers Tampines Rovers
UEFA Youth League
22:00
Anderlecht U19 Anderlecht U19
vs
Borussia Dortmund U19 Borussia Dortmund U19