thumbnail Halo,

LiveSkor

My Scores

Halaman diperbaharui secara otomatis
Untuk menambahkan pertandingan ke My Scores klik ikon bintang Hilangkan semua

Tunjukkan pertandingan dari:

  • Hari ini
  • Live
  • Segera hadir
  • Selesai

Minggu, 01 Maret 2015

Liga Primer
19:00
Liverpool FC Liverpool FC
vs
Manchester City FC Manchester City FC
21:05
Arsenal FC Arsenal FC
vs
Everton FC Everton FC
Serie A
18:30
Cagliari Cagliari
vs
Hellas Verona Hellas Verona
21:00
Atalanta Atalanta
vs
Sampdoria Sampdoria
21:00
Cesena Cesena
vs
Udinese Udinese
21:00
Genoa Genoa
vs
Parma Parma
21:00
Palermo Palermo
vs
Empoli Empoli
21:00
Sassuolo Sassuolo
vs
Lazio Lazio
FT
Chievo Chievo
0 - 0
Milan Milan
Bundesliga
21:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
vs
Paderborn Paderborn
23:30
Werder Brema Werder Brema
vs
Wolfsburg Wolfsburg
FT
Eintracht Francoforte Eintracht Francoforte
2 - 1
Hamburger SV Hamburger SV
Eredivisie
18:30
Excelsior Excelsior
vs
Heerenveen Heerenveen
20:30
Groningen Groningen
vs
ADO Den Haag ADO Den Haag
20:30
Utrecht Utrecht
vs
Feyenoord Feyenoord
22:45
PSV PSV
vs
Ajax Ajax
FT
Cambuur Cambuur
1 - 0
Heracles Heracles
FT
AZ AZ
2 - 0
Willem II Willem II
FT
Twente Twente
1 - 1
NAC Breda NAC Breda
FT
Vitesse Vitesse
2 - 1
PEC Zwolle PEC Zwolle
Divisi Primera
18:00
Valencia Valencia
vs
Real Sociedad Real Sociedad
23:00
Eibar Eibar
vs
Athletic Club Athletic Club
FT
Málaga Málaga
3 - 2
Getafe Getafe
FT
Almería Almería
0 - 0
Deportivo La Coruña Deportivo La Coruña
FT
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
4 - 2
Levante Levante
Ligue 1
20:00
FC Nantes FC Nantes
vs
En Avant Guingamp En Avant Guingamp
23:00
Montpellier HSC Montpellier HSC
vs
OGC Nice OGC Nice
FT
FC Girondins de Bordeaux FC Girondins de Bordeaux
1 - 1
Stade de Reims Stade de Reims
FT
FC Lorient FC Lorient
2 - 0
SC Bastia SC Bastia
FT
FC Metz FC Metz
1 - 2
Evian TG Evian TG
FT
RC Lens RC Lens
0 - 1
Stade Rennais FC Stade Rennais FC
FT
Toulouse FC Toulouse FC
1 - 1
AS Saint-Étienne AS Saint-Étienne
A-League
FT
Melbourne Victory Melbourne Victory
2 - 3
Wellington Phoenix Wellington Phoenix
Championship
21:05
Norwich City FC Norwich City FC
vs
Ipswich Town FC Ipswich Town FC
League Cup
23:00
Chelsea FC Chelsea FC
vs
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur FC
Segunda División
19:00
Las Palmas Las Palmas
vs
Tenerife Tenerife
22:00
Albacete Albacete
vs
Ponferradina Ponferradina
22:00
Recreativo Huelva Recreativo Huelva
vs
Racing Santander Racing Santander
23:00
Girona Girona
vs
Numancia Numancia
FT
Barcelona II Barcelona II
2 - 4
Mallorca Mallorca
FT
Real Valladolid Real Valladolid
3 - 0
Sporting Gijón Sporting Gijón
FT
Sabadell Sabadell
2 - 1
Deportivo Alavés Deportivo Alavés
2. Bundesliga
19:30
Heidenheim Heidenheim
vs
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
19:30
RB Leipzig RB Leipzig
vs
Union Berlin Union Berlin
19:30
St. Pauli St. Pauli
vs
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Premiership
19:00
Celtic Celtic
vs
Aberdeen Aberdeen
1. SNL
21:00
Krka Krka
vs
Zavrč Zavrč
22:00
Koper Koper
vs
Celje Celje
Ascenso MX
FT
Deportivo Tepic Deportivo Tepic
1 - 2
Atlético San Luis Atlético San Luis
FT
Dorados Dorados
1 - 1
Lobos BUAP Lobos BUAP
FT
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
2 - 1
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
Baiano 1
FT
Catuense Catuense
3 - 0
Juazeirense Juazeirense
FT
Jacuipense Jacuipense
4 - 1
Galícia Galícia
Bundesliga
22:30
FC Salzbourg FC Salzbourg
vs
Grödig Grödig
FT
SK Rapid Vienne SK Rapid Vienne
1 - 0
SK Sturm Graz SK Sturm Graz
FT
SV Ried SV Ried
2 - 2
Admira Admira
FT
Wiener Neustadt Wiener Neustadt
1 - 0
FK Austria Vienne FK Austria Vienne
Carioca 1
FT
Barra Mansa Barra Mansa
2 - 2
Cabofriense Cabofriense
FT
Macaé Macaé
1 - 0
Tigres do Brasil Tigres do Brasil
FT
Vasco da Gama Vasco da Gama
2 - 0
Bangu Bangu
FT
Madureira Madureira
4 - 0
Nova Iguaçu Nova Iguaçu
Divisi Utama
FT
San Lorenzo San Lorenzo
1 - 2
San Martín San Juan San Martín San Juan
FT
Quilmes Quilmes
1 - 2
Independiente Independiente
FT
Unión Santa Fe Unión Santa Fe
1 - 1
Lanús Lanús
FT
Crucero del Norte Crucero del Norte
0 - 1
Rosario Central Rosario Central
FT
Tigre Tigre
1 - 0
Olimpo Olimpo
Ekstraklasa
21:30
Jagiellonia Białystok Jagiellonia Białystok
vs
Korona Kielce Korona Kielce
FT
Górnik Zabrze Górnik Zabrze
3 - 3
Śląsk Wrocław Śląsk Wrocław
FA Cup
16:30
South China South China
vs
Citizen AA Citizen AA
FT
Wong Tai Sin Wong Tai Sin
2 - 0
Southern District Southern District
Gaucho 1
FT
Veranópolis Veranópolis
2 - 0
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
HNL 1.
21:00
Zagreb Zagreb
vs
Osijek Osijek
23:00
Hajduk Split Hajduk Split
vs
Zadar Zadar
I-League
20:30
Dempo Dempo
vs
East Bengal East Bengal
Lega Pro
17:00
Paganese Paganese
vs
Nuova Cosenza Nuova Cosenza
18:30
Pavia Pavia
vs
Mantova Mantova
18:30
Tuttocuoio Tuttocuoio
vs
Grosseto Grosseto
20:00
Catanzaro Catanzaro
vs
Vigor Lamezia Vigor Lamezia
20:00
Messina Messina
vs
Juve Stabia Juve Stabia
20:30
Foggia Foggia
vs
Ischia Ischia
20:30
Pro Patria Pro Patria
vs
Como Como
20:30
Savoia Savoia
vs
Salernitana Salernitana
20:30
Savona Savona
vs
Pontedera Pontedera
22:00
Alessandria Alessandria
vs
Cremonese Cremonese
22:00
Casertana Casertana
vs
Lecce Lecce
22:00
Teramo Teramo
vs
SPAL SPAL
FT
Renate Renate
1 - 0
Südtirol Südtirol
FT
San Marino Calcio San Marino Calcio
1 - 0
Pistoiese Pistoiese
LFPB
FT
Real Potosí Real Potosí
1 - 0
Petrolero Yacuiba Petrolero Yacuiba
FT
Club Universitario Club Universitario
1 - 3
Blooming Blooming
Liga 1.
18:30
Alanyaspor Alanyaspor
vs
Altınordu Altınordu
18:30
Giresunspor Giresunspor
vs
Denizlispor Denizlispor
21:00
Elazığspor Elazığspor
vs
Gaziantep BB Gaziantep BB
23:30
Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor
vs
Osmanlıspor Osmanlıspor
Liga Ceko
22:00
FC Hradec Králové FC Hradec Králové
vs
FC Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen
FT
SK Slavia Prague SK Slavia Prague
2 - 2
FK Teplice FK Teplice
Liga I
20:30
CS U Craiova CS U Craiova
vs
Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
23:00
CFR Cluj CFR Cluj
vs
Pandurii Târgu Jiu Pandurii Târgu Jiu
FT
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
3 - 0
Universitatea Cluj Universitatea Cluj
Liga MX
FT
Atlas Atlas
0 - 3
Veracruz Veracruz
FT
León León
2 - 1
Santos Laguna Santos Laguna
FT
Tigres UANL Tigres UANL
3 - 0
Pumas UNAM Pumas UNAM
FT
América América
0 - 1
Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara
FT
Puebla Puebla
4 - 1
Querétaro Querétaro
Liga Nacional
03:00
Parrillas One Parrillas One
vs
Marathón Marathón
08:00
Vida Vida
vs
Motagua Motagua
FT
Honduras Progreso Honduras Progreso
0 - 2
Victoria Victoria
FT
Vida Vida
4 - 2
Platense Platense
FT
Marathón Marathón
3 - 2
Olimpia Olimpia
Liga Primer
19:00
Hoverla Hoverla
vs
Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya
22:00
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
vs
Volyn Volyn
22:00
Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk
vs
Karpaty Karpaty
Liga Primer
23:00
Académica Académica
vs
Arouca Arouca
23:00
Nacional Nacional
vs
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
23:00
Penafiel Penafiel
vs
Moreirense Moreirense
FT
Rio Ave Rio Ave
0 - 2
Sporting Braga Sporting Braga
FT
Benfica Benfica
6 - 0
Estoril Estoril
Liga Super
00:30
PAOK PAOK
vs
Ergotelis Ergotelis
20:00
Xanthi Xanthi
vs
Panaitolikos Panaitolikos
22:15
Panionios Panionios
vs
Veria Veria
22:15
PAS Giannina PAS Giannina
vs
Platanias Platanias
22:15
Kerkyra Kerkyra
vs
Niki Volos Niki Volos
Liga Super
19:45
FC Saint-Gall 1879 FC Saint-Gall 1879
vs
Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
19:45
FC Thoune FC Thoune
vs
BSC Young Boys Berne BSC Young Boys Berne
22:00
FC Sion FC Sion
vs
FC Lucerne FC Lucerne
FT
FC Bâle FC Bâle
1 - 0
Vaduz Vaduz
Ligue 1
20:00
CA Bizertin CA Bizertin
vs
Gabès Gabès
20:00
Club Africain Club Africain
vs
Etoile du Sahel Etoile du Sahel
20:00
EGS Gafsa EGS Gafsa
vs
Stade Tunisien Stade Tunisien
20:00
Stade Gabésien Stade Gabésien
vs
Djerba Djerba
Mineiro 1
FT
Democrata GV Democrata GV
1 - 0
URT URT
FT
América Mineiro América Mineiro
0 - 0
Caldense Caldense
FT
Mamoré Mamoré
1 - 2
Villa Nova Villa Nova
FT
Tupi Tupi
0 - 3
Cruzeiro Cruzeiro
Paulista A1
FT
Marília Marília
1 - 2
Penapolense Penapolense
FT
Ponte Preta Ponte Preta
2 - 1
RB Brasil RB Brasil
FT
Bragantino Bragantino
1 - 2
Portuguesa Portuguesa
FT
Palmeiras Palmeiras
2 - 0
Capivariano Capivariano
Prim B Nacional
FT
Unión Mar del Plata Unión Mar del Plata
2 - 0
Guaraní A. Franco Guaraní A. Franco
FT
Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza
2 - 2
Instituto Instituto
FT
Atlético Paraná Atlético Paraná
0 - 2
Villa Dálmine Villa Dálmine
FT
Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste
1 - 1
Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Primera A
FT
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
0 - 3
Medellín Medellín
FT
Atlético Huila Atlético Huila
3 - 0
Cúcuta Deportivo Cúcuta Deportivo
FT
Junior Junior
0 - 0
Envigado Envigado
FT
Once Caldas Once Caldas
2 - 2
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
FT
Deportes Tolima Deportes Tolima
1 - 0
La Equidad La Equidad
Primera A
FT
El Nacional El Nacional
1 - 2
Independiente del Valle Independiente del Valle
FT
River Plate River Plate
2 - 0
Mushuc Runa Mushuc Runa
FT
LDU Quito LDU Quito
2 - 1
Emelec Emelec
Primera B
FT
Bogotá Bogotá
1 - 1
Real Santander Real Santander
FT
Expreso Rojo Expreso Rojo
0 - 1
Deportes Quindío Deportes Quindío
Primera División
FT
Universidad Católica Universidad Católica
2 - 4
Cobresal Cobresal
Pro League
22:20
Hajer Hajer
vs
Al Faisaly Al Faisaly
FT
Al Taawon Al Taawon
3 - 1
Al Raed Al Raed
Pro Liga
20:30
Club Bruges KV Club Bruges KV
vs
Mouscron-Péruwelz Mouscron-Péruwelz
FT
KVC Westerlo KVC Westerlo
3 - 0
KV Ostende KV Ostende
FT
Lierse SK Lierse SK
0 - 2
KRC Genk KRC Genk
FT
SV Zulte-Waregem SV Zulte-Waregem
2 - 3
FC Malinois FC Malinois
FT
Charleroi Sporting Club Charleroi Sporting Club
1 - 0
Sporting Club Lokeren Sporting Club Lokeren
PSL
20:30
Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
vs
Platinum Stars Platinum Stars
20:30
SuperSport United SuperSport United
vs
AmaZulu AmaZulu
FT
Maritzburg United Maritzburg United
0 - 0
Free State Stars Free State Stars
S.League
18:30
Warriors Warriors
vs
Balestier Khalsa Balestier Khalsa
19:15
DPMM FC DPMM FC
vs
Harimau Muda II Harimau Muda II
Super Liga
18:00
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
vs
İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir
18:00
Gaziantepspor Gaziantepspor
vs
Kasımpaşa Kasımpaşa
21:00
Bursaspor Bursaspor
vs
Mersin İdmanyurdu Mersin İdmanyurdu
FT
Konyaspor Konyaspor
1 - 1
Fenerbahçe Fenerbahçe
Super Liga
21:00
Jagodina Jagodina
vs
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
Superliga
20:00
Randers FC Randers FC
vs
Silkeborg IF Silkeborg IF
23:00
Odense BK Odense BK
vs
FC Copenhague FC Copenhague