thumbnail Halo,

LiveSkor

My Scores

Halaman diperbaharui secara otomatis
Untuk menambahkan pertandingan ke My Scores klik ikon bintang Hilangkan semua

Tunjukkan pertandingan dari:

  • Hari ini
  • Live
  • Segera hadir
  • Selesai

Minggu, 20 April 2014

ISL
FT
Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya
4 - 0
Perseru Serui Perseru Serui
FT
Gresik United Gresik United
1 - 4
Persib Persib
Premier League
FT
Norwich City FC Norwich City FC
2 - 3
Liverpool FC Liverpool FC
FT
Hull City AFC Hull City AFC
0 - 3
Arsenal FC Arsenal FC
FT
Everton FC Everton FC
2 - 0
Manchester United FC Manchester United FC
Primera División
FT
Almería Almería
2 - 4
Celta de Vigo Celta de Vigo
FT
Rayo Vallecano Rayo Vallecano
3 - 1
Real Betis Real Betis
Bundesliga
FT
Norimberga Norimberga
1 - 4
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
FT
Stoccarda Stoccarda
3 - 1
Schalke 04 Schalke 04
Ligue 1
FT
AS Monaco FC AS Monaco FC
1 - 0
OGC Nice OGC Nice
FT
FC Girondins de Bordeaux FC Girondins de Bordeaux
5 - 1
En Avant Guingamp En Avant Guingamp
FT
FC Lorient FC Lorient
4 - 4
Montpellier HSC Montpellier HSC
FT
SC Bastia SC Bastia
2 - 1
AC Ajaccio AC Ajaccio
FT
Stade de Reims Stade de Reims
0 - 1
FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux-Montbéliard
FT
Valenciennes AFC Valenciennes AFC
2 - 6
FC Nantes FC Nantes
J1 League
FT
Albirex Niigata Albirex Niigata
0 - 0
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Segunda División
FT
Mallorca Mallorca
0 - 3
Deportivo La Coruña Deportivo La Coruña
FT
Recreativo Huelva Recreativo Huelva
0 - 2
Deportivo Alavés Deportivo Alavés
FT
Sporting Gijón Sporting Gijón
0 - 0
Real Murcia Real Murcia
FT
Tenerife Tenerife
3 - 2
Numancia Numancia
FT
Real Zaragoza Real Zaragoza
1 - 0
Real Jaén Real Jaén
2. Bundesliga
FT
Aalen Aalen
0 - 0
Ingolstadt Ingolstadt
FT
Kaiserslautern Kaiserslautern
3 - 2
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
FT
Paderborn Paderborn
2 - 2
Greuther Fürth Greuther Fürth
Allsvenskan
FT
Halmstad Halmstad
2 - 1
Helsingborg Helsingborg
FT
Kalmar Kalmar
1 - 1
IFK Göteborg IFK Göteborg
FT
AIK AIK
1 - 2
Norrköping Norrköping
FT
Mjällby Mjällby
1 - 4
Häcken Häcken
Bundesliga
FT
Grödig Grödig
2 - 2
SK Rapid Vienne SK Rapid Vienne
CAF Confederation Cup
FT
Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
1 - 2
ASEC ASEC
FT
Cotonsport Cotonsport
2 - 1
Petro de Luanda Petro de Luanda
FT
Léopards de Dolisié Léopards de Dolisié
2 - 0
Medeama Medeama
FT
Séwé Sport Séwé Sport
2 - 0
Bayelsa United Bayelsa United
FT
Horoya Horoya
0 - 0
Etoile Sahel Etoile Sahel
CSL
FT
Liaoning Whowin Liaoning Whowin
0 - 2
Tianjin Teda Tianjin Teda
FT
Changchun Yatai Changchun Yatai
2 - 3
Guangzhou R&F Guangzhou R&F
FT
Dalian Aerbin Dalian Aerbin
1 - 1
Shanghai SIPG Shanghai SIPG
FT
Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin
1 - 1
Jiangsu Sainty Jiangsu Sainty
FT
Hangzhou Hangzhou
2 - 1
Harbin Yiteng Harbin Yiteng
Czech Liga
FT
FK Teplice FK Teplice
0 - 1
1. FC Brno 1. FC Brno
FT
SK Sigma Olomouc SK Sigma Olomouc
0 - 0
1.FK Pribram 1.FK Pribram
K League Classic
FT
Gyeongnam Gyeongnam
0 - 0
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
FT
Seoul Seoul
0 - 1
Pohang Steelers Pohang Steelers
FT
Jeju United Jeju United
1 - 0
Incheon United Incheon United
NPFL
FT
Abia Warriors Abia Warriors
1 - 0
Sunshine Stars Sunshine Stars
FT
Akwa United Akwa United
1 - 0
Kano Pillars Kano Pillars
FT
Crown FC Crown FC
1 - 0
Kaduna United Kaduna United
FT
Gombe United Gombe United
1 - 1
Dolphins Dolphins
FT
Heartland Heartland
0 - 0
El Kanemi Warriors El Kanemi Warriors
FT
Lobi Stars Lobi Stars
1 - 0
Nembe City Nembe City
FT
Taraba Taraba
0 - 1
Giwa Giwa
FT
Warri Wolves Warri Wolves
1 - 0
Enugu Rangers Enugu Rangers
Premier League
FT
Aduana Stars Aduana Stars
3 - 1
Berekum Chelsea Berekum Chelsea
22:00
Medeama Medeama
vs
Liberty Professionals Liberty Professionals
FT
Amidaus Profs Amidaus Profs
2 - 1
Ashanti Gold Ashanti Gold
FT
Hearts of Oak Hearts of Oak
2 - 1
Bechem Bechem
FT
New Edubiase New Edubiase
1 - 0
Hasaacas Hasaacas
FT
Wa All Stars Wa All Stars
1 - 0
King Faisal King Faisal
Premier League
FT
Rubin Kazan' Rubin Kazan'
2 - 1
Spartak Moskva Spartak Moskva
FT
Dinamo Moskva Dinamo Moskva
1 - 2
Krasnodar Krasnodar
FT
Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
0 - 4
CSKA Moskva CSKA Moskva
PSL
FT
AmaZulu AmaZulu
0 - 0
Pretoria University Pretoria University
FT
Mpumalanga Black Aces Mpumalanga Black Aces
1 - 2
Polokwane City Polokwane City
S.League
FT
Harimau Muda II Harimau Muda II
2 - 3
Young Lions Young Lions
Süper Lig
FT
Rizespor Rizespor
3 - 1
Konyaspor Konyaspor
FT
Beşiktaş Beşiktaş
1 - 1
Fenerbahçe Fenerbahçe
Thai Premier League
FT
Osotspa Osotspa
0 - 0
BEC Tero Sasana BEC Tero Sasana
FT
Sisaket Sisaket
3 - 4
Bangkok Glass Bangkok Glass
FT
Bangkok United Bangkok United
1 - 0
Ratchaburi Ratchaburi
FT
TOT TOT
3 - 1
Police United Police United
FT
Army United Army United
2 - 0
PTT Rayong PTT Rayong
V.League 1
FT
Binh Duong Binh Duong
2 - 1
Song Lam Nghe An Song Lam Nghe An
FT
Long An Long An
3 - 1
An Giang An Giang

Senin, 21 April 2014

ISL
FT
Persik Kediri Persik Kediri
2 - 1
Persija Persija
Primera División
FT
Sevilla Sevilla
4 - 0
Granada Granada
FT
Barcelona Barcelona
2 - 1
Athletic Club Athletic Club
Ligue 1
FT
Olympique de Marseille Olympique de Marseille
0 - 0
Lille OSC Lille OSC
Championship
80`
Birmingham City FC Birmingham City FC
1 - 4
Blackburn Rovers FC Blackburn Rovers FC
84`
Brighton & Hove Albion FC Brighton & Hove Albion FC
1 - 1
Blackpool FC Blackpool FC
79`
Burnley FC Burnley FC
2 - 0
Wigan Athletic FC Wigan Athletic FC
85`
Derby County FC Derby County FC
2 - 1
Barnsley FC Barnsley FC
83`
Ipswich Town FC Ipswich Town FC
2 - 2
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
83`
Millwall FC Millwall FC
0 - 0
Doncaster Rovers FC Doncaster Rovers FC
84`
Queens Park Rangers FC Queens Park Rangers FC
1 - 1
Watford FC Watford FC
80`
Sheffield Wednesday FC Sheffield Wednesday FC
2 - 3
Charlton Athletic FC Charlton Athletic FC
87`
Yeovil Town FC Yeovil Town FC
1 - 1
Huddersfield Town FC Huddersfield Town FC
23:15
Leeds United AFC Leeds United AFC
vs
Nottingham Forest FC Nottingham Forest FC
Segunda División
FT
Alcorcón Alcorcón
3 - 1
Sabadell Sabadell
1. HNL
87`
Istra 1961 Istra 1961
2 - 3
Slaven Koprivnica Slaven Koprivnica
23:00
Hajduk Split Hajduk Split
vs
Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb
Allsvenskan
14`
Brommapojkarna Brommapojkarna
0 - 0
Örebro Örebro
12`
Malmö FF Malmö FF
0 - 0
Djurgården Djurgården
FT
Falkenberg Falkenberg
2 - 3
Elfsborg Elfsborg
FT
Åtvidaberg Åtvidaberg
2 - 2
Gefle Gefle
CAF Confederation Cup
00:00
Réal Bamako Réal Bamako
vs
Djoliba Djoliba
FT
Al Ahly Al Ahly
1 - 0
Difaâ El Jadida Difaâ El Jadida
Club Friendlies
01:00
Melgar Res. Melgar Res.
vs
Universitario Res. Universitario Res.
03:15
Alianza Lima Res. Alianza Lima Res.
vs
San Simón Res. San Simón Res.
12:00
NE MetroStars NE MetroStars
vs
Adelaide City Adelaide City
12:00
Para Hills Knights Para Hills Knights
vs
West Adelaide West Adelaide
12:00
West Torrens Birkalla West Torrens Birkalla
vs
Western Strikers Western Strikers
13:30
Bayswater City Bayswater City
vs
Armadale Armadale
13:30
Cockburn City Cockburn City
vs
Perth Perth
13:30
Floreat Athena Floreat Athena
vs
Sorrento Sorrento
17:30
Jelgava Res. Jelgava Res.
vs
Skonto Res. Skonto Res.
18:00
Daugava Riga Res. Daugava Riga Res.
vs
Daugava Daugavpils Res. Daugava Daugavpils Res.
18:00
Spartaks Res. Spartaks Res.
vs
BFC Daugavpils Res. BFC Daugavpils Res.
20:00
Ventspils Res. Ventspils Res.
vs
Liepāja Res. Liepāja Res.
Czech Liga
55`
SK Slavia Prague SK Slavia Prague
0 - 1
FC Viktoria Plzen FC Viktoria Plzen
FT
AC Dukla Prague AC Dukla Prague
1 - 3
AC Sparta Prague AC Sparta Prague
Eliteserien
23:00
Brann Brann
vs
Lillestrøm Lillestrøm
23:00
Molde Molde
vs
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
23:00
Odd Odd
vs
Stabæk Stabæk
23:00
Sogndal Sogndal
vs
Strømsgodset Strømsgodset
FT
Aalesund Aalesund
1 - 2
Start Start
FT
Viking Viking
2 - 0
Haugesund Haugesund
FT
Vålerenga Vålerenga
3 - 0
Sandnes Ulf Sandnes Ulf
I-League
FT
Rangdajied United Rangdajied United
0 - 0
Shillong Lajong Shillong Lajong
FT
Dempo Dempo
2 - 4
Bengaluru Bengaluru
League One
84`
Crewe Alexandra FC Crewe Alexandra FC
0 - 0
Colchester United FC Colchester United FC
81`
Milton Keynes Dons FC Milton Keynes Dons FC
1 - 2
Brentford FC Brentford FC
82`
Notts County FC Notts County FC
1 - 0
Crawley Town Crawley Town
86`
Oldham Athletic AFC Oldham Athletic AFC
0 - 0
Coventry City FC Coventry City FC
85`
Peterborough United FC Peterborough United FC
3 - 1
Carlisle United FC Carlisle United FC
83`
Preston North End FC Preston North End FC
5 - 2
Shrewsbury Town FC Shrewsbury Town FC
86`
Rotherham United FC Rotherham United FC
1 - 0
Port Vale FC Port Vale FC
85`
Stevenage Stevenage
0 - 3
Bristol City FC Bristol City FC
85`
Swindon Town FC Swindon Town FC
1 - 0
Bradford City AFC Bradford City AFC
82`
Tranmere Rovers FC Tranmere Rovers FC
0 - 0
Sheffield United FC Sheffield United FC
86`
Walsall FC Walsall FC
1 - 1
Gillingham FC Gillingham FC
FT
Leyton Orient FC Leyton Orient FC
1 - 3
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
League Two
82`
Dagenham & Redbridge FC Dagenham & Redbridge FC
0 - 1
Chesterfield FC Chesterfield FC
87`
Exeter City FC Exeter City FC
1 - 2
Torquay United FC Torquay United FC
78`
Fleetwood Town Fleetwood Town
1 - 0
Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC
86`
Hartlepool United FC Hartlepool United FC
2 - 1
Morecambe FC Morecambe FC
83`
Mansfield Town FC Mansfield Town FC
0 - 2
Cheltenham Town FC Cheltenham Town FC
83`
Newport County Newport County
1 - 1
Burton Albion Burton Albion
83`
Northampton Town FC Northampton Town FC
0 - 1
Portsmouth FC Portsmouth FC
84`
Plymouth Argyle FC Plymouth Argyle FC
1 - 2
AFC Wimbledon AFC Wimbledon
85`
Scunthorpe United FC Scunthorpe United FC
1 - 0
Oxford United FC Oxford United FC
82`
Southend United FC Southend United FC
1 - 0
Accrington Stanley FC Accrington Stanley FC
84`
York City FC York City FC
1 - 0
Bury FC Bury FC
FT
Bristol Rovers FC Bristol Rovers FC
1 - 2
Rochdale AFC Rochdale AFC
Liga MX
FT
Pumas UNAM Pumas UNAM
1 - 0
Guadalajara Guadalajara
FT
Atlante Atlante
1 - 2
Tijuana Tijuana
Premier Division
83`
Bohemians Bohemians
0 - 1
Sligo Rovers Sligo Rovers
82`
Derry City Derry City
0 - 0
Limerick Limerick
82`
UCD UCD
0 - 1
Cork City Cork City
23:00
Athlone Town Athlone Town
vs
Dundalk Dundalk
Premier League
42`
Volga Volga
1 - 0
Rostov Rostov
Primeira Liga
FT
Benfica Benfica
2 - 0
Olhanense Olhanense
Primera A
FT
Alianza Petrolera Alianza Petrolera
0 - 2
Envigado Envigado
FT
Deportivo Cali Deportivo Cali
1 - 0
La Equidad La Equidad
FT
Itagüí Itagüí
2 - 2
Once Caldas Once Caldas
FT
Medellín Medellín
2 - 1
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
FT
Junior Junior
2 - 1
Santa Fe Santa Fe
FT
Fortaleza Fortaleza
4 - 1
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Primera División
FT
Colo Colo Colo Colo
2 - 2
Universidad Católica Universidad Católica
FT
Cobreloa Cobreloa
0 - 1
Antofagasta Antofagasta
FT
Everton Everton
1 - 1
Ñublense Ñublense
Primera División
FT
Colón Colón
0 - 0
Belgrano Belgrano
FT
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
0 - 1
Racing Club Racing Club
FT
Arsenal Arsenal
3 - 1
Lanús Lanús
FT
River Plate River Plate
1 - 0
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
FT
Tigre Tigre
0 - 1
Boca Juniors Boca Juniors
Pro League
23:00
KRC Genk KRC Genk
vs
RSC Anderlecht RSC Anderlecht
FT
Sporting Club Lokeren Sporting Club Lokeren
3 - 2
SV Zulte-Waregem SV Zulte-Waregem
FT
Club Bruges KV Club Bruges KV
0 - 0
Standard de Liège Standard de Liège
PSL
FT
Bloemfontein Celtic Bloemfontein Celtic
1 - 0
Orlando Pirates Orlando Pirates
Serie A
FT
Atlético Mineiro Atlético Mineiro
0 - 0
Corinthians Corinthians
FT
Atlético PR Atlético PR
1 - 0
Grêmio Grêmio
FT
Bahia Bahia
1 - 2
Cruzeiro Cruzeiro
FT
São Paulo São Paulo
3 - 0
Botafogo Botafogo
FT
Criciúma Criciúma
1 - 2
Palmeiras Palmeiras
FT
Flamengo Flamengo
0 - 0
Goiás Goiás
FT
Santos Santos
1 - 1
Sport Recife Sport Recife

Selasa, 22 April 2014

Premier League
02:00
Manchester City FC Manchester City FC
vs
West Bromwich Albion FC West Bromwich Albion FC
Primera División
03:00
Málaga Málaga
vs
Villarreal Villarreal
2. Bundesliga
01:15
Colonia Colonia
vs
Bochum Bochum
Ligue 2
01:30
La Berrichonne Châteauroux La Berrichonne Châteauroux
vs
RC Lens RC Lens
Eliteserien
00:00
Bodø / Glimt Bodø / Glimt
vs
Rosenborg Rosenborg
Premier Division
00:00
Drogheda United Drogheda United
vs
St Patrick's St Patrick's
01:00
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
vs
Bray Wanderers Bray Wanderers
Primeira Liga
00:00
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
vs
Sporting Braga Sporting Braga
02:00
Porto Porto
vs
Rio Ave Rio Ave
Primera División
06:00
Santiago Wanderers Santiago Wanderers
vs
Cobresal Cobresal
Primera División
00:00
Godoy Cruz Godoy Cruz
vs
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
02:10
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
vs
All Boys All Boys
Süper Lig
00:00
Antalyaspor Antalyaspor
vs
Sivasspor Sivasspor
00:00
Karabükspor Karabükspor
vs
Eskişehirspor Eskişehirspor