thumbnail Halo,

Jadwal Kualifikasi PD Eropa

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Minggu, 04 September 2016
23:00
Denmark Denmark
vs.
Armenia Armenia
Peluang
23:00
Kazakhstan Kazakhstan
vs.
Poland Polandia
Peluang
23:00
Lithuania Lithuania
vs.
Slovenia Slovenia
Peluang
23:00
San Marino San Marino
vs.
Azerbaijan Azerbaijan
Peluang
23:00
Slovakia Slowakia
vs.
England Inggris
Peluang
Senin, 05 September 2016
01:45
Malta Malta
vs.
Scotland Skotlandia
Peluang
01:45
Norway Norwegia
vs.
Germany Jerman
Peluang
01:45
Czech Republic Republik Ceko
vs.
Northern Ireland Irlandia Utara
Peluang
01:45
Romania Rumania
vs.
Montenegro Montenegro
Peluang
23:00
Georgia Georgia
vs.
Austria Austria
Peluang
Selasa, 06 September 2016
01:45
Albania Albania
vs.
FYR Macedonia FYR Macedonia
Peluang
01:45
Israel Israel
vs.
Italy Italia
Peluang
01:45
Croatia Kroasia
vs.
Turkey Turki
Peluang
01:45
Serbia Serbia
vs.
Republic of Ireland Republik Irlandia
Peluang
01:45
Spain Spanyol
vs.
Liechtenstein Liechtenstein
Peluang
01:45
Ukraine Ukraina
vs.
Iceland Islandia
Peluang
01:45
Wales Wales
vs.
Moldova Moldova
Peluang
Rabu, 07 September 2016
01:45
Andorra Andorra
vs.
Latvia Latvia
Peluang
01:45
Belarus Belarusia
vs.
France Prancis
Peluang
01:45
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
vs.
Estonia Estonia
Peluang
01:45
Bulgaria Bulgaria
vs.
Luxembourg Luksemburg
Peluang
01:45
Faroe Islands Kepulauan Faroe
vs.
Hungary Hongaria
Peluang
01:45
Cyprus Siprus
vs.
Belgium Belgia
Peluang
01:45
Sweden Swedia
vs.
Netherlands Belanda
Peluang
01:45
Switzerland Swiss
vs.
Portugal Portugal
Peluang
Jumat, 07 Oktober 2016
01:45
Austria Austria
vs.
Wales Wales
Peluang
01:45
FYR Macedonia FYR Macedonia
vs.
Israel Israel
Peluang
01:45
Iceland Islandia
vs.
Finland Finlandia
Peluang
01:45
Italy Italia
vs.
Spain Spanyol
Peluang
01:45
Liechtenstein Liechtenstein
vs.
Albania Albania
Peluang
01:45
Moldova Moldova
vs.
Serbia Serbia
Peluang
01:45
Republic of Ireland Republik Irlandia
vs.
Georgia Georgia
Peluang
01:45
Turkey Turki
vs.
Ukraine Ukraina
Peluang
Sabtu, 08 Oktober 2016
01:45
Netherlands Belanda
vs.
Belarus Belarusia
Peluang
01:45
Belgium Belgia
vs.
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
Peluang
01:45
Hungary Hongaria
vs.
Switzerland Swiss
Peluang
01:45
Latvia Latvia
vs.
Faroe Islands Kepulauan Faroe
Peluang
01:45
Luxembourg Luksemburg
vs.
Sweden Swedia
Peluang
01:45
Portugal Portugal
vs.
Andorra Andorra
Peluang
01:45
France Prancis
vs.
Bulgaria Bulgaria
Peluang
01:45
Greece Yunani
vs.
Cyprus Siprus
Peluang
23:00
Armenia Armenia
vs.
Romania Rumania
Peluang
23:00
Azerbaijan Azerbaijan
vs.
Norway Norwegia
Peluang
23:00
England Inggris
vs.
Malta Malta
Peluang
23:00
Montenegro Montenegro
vs.
Kazakhstan Kazakhstan
Peluang
Minggu, 09 Oktober 2016
01:45
Northern Ireland Irlandia Utara
vs.
San Marino San Marino
Peluang
01:45
Germany Jerman
vs.
Czech Republic Republik Ceko
Peluang
01:45
Poland Polandia
vs.
Denmark Denmark
Peluang
01:45
Scotland Skotlandia
vs.
Lithuania Lithuania
Peluang
01:45
Slovenia Slovenia
vs.
Slovakia Slowakia
Peluang
23:00
Finland Finlandia
vs.
Croatia Kroasia
Peluang
23:00
Israel Israel
vs.
Liechtenstein Liechtenstein
Peluang
23:00
Wales Wales
vs.
Georgia Georgia
Peluang
Senin, 10 Oktober 2016
01:45
Albania Albania
vs.
Spain Spanyol
Peluang
01:45
FYR Macedonia FYR Macedonia
vs.
Italy Italia
Peluang
01:45
Iceland Islandia
vs.
Turkey Turki
Peluang
01:45
Moldova Moldova
vs.
Republic of Ireland Republik Irlandia
Peluang
01:45
Serbia Serbia
vs.
Austria Austria
Peluang
Selasa, 11 Oktober 2016
01:45
Andorra Andorra
vs.
Switzerland Swiss
Peluang
01:45
Netherlands Belanda
vs.
France Prancis
Peluang
01:45
Belarus Belarusia
vs.
Luxembourg Luksemburg
Peluang
01:45
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
vs.
Cyprus Siprus
Peluang
01:45
Estonia Estonia
vs.
Greece Yunani
Peluang
01:45
Faroe Islands Kepulauan Faroe
vs.
Portugal Portugal
Peluang
01:45
Latvia Latvia
vs.
Hungary Hongaria
Peluang
01:45
Sweden Swedia
vs.
Bulgaria Bulgaria
Peluang
23:00
Kazakhstan Kazakhstan
vs.
Romania Rumania
Peluang
Rabu, 12 Oktober 2016
01:45
Denmark Denmark
vs.
Montenegro Montenegro
Peluang
01:45
Germany Jerman
vs.
Northern Ireland Irlandia Utara
Peluang
01:45
Lithuania Lithuania
vs.
Malta Malta
Peluang
01:45
Norway Norwegia
vs.
San Marino San Marino
Peluang
01:45
Poland Polandia
vs.
Armenia Armenia
Peluang
01:45
Czech Republic Republik Ceko
vs.
Azerbaijan Azerbaijan
Peluang
01:45
Slovenia Slovenia
vs.
England Inggris
Peluang
01:45
Slovakia Slowakia
vs.
Scotland Skotlandia
Peluang
Sabtu, 12 November 2016
00:00
Armenia Armenia
vs.
Montenegro Montenegro
Peluang
02:45
Denmark Denmark
vs.
Kazakhstan Kazakhstan
Peluang
02:45
England Inggris
vs.
Scotland Skotlandia
Peluang
02:45
Northern Ireland Irlandia Utara
vs.
Azerbaijan Azerbaijan
Peluang
02:45
Malta Malta
vs.
Slovenia Slovenia
Peluang
02:45
Czech Republic Republik Ceko
vs.
Norway Norwegia
Peluang
02:45
Romania Rumania
vs.
Poland Polandia
Peluang
02:45
San Marino San Marino
vs.
Germany Jerman
Peluang
02:45
Slovakia Slowakia
vs.
Lithuania Lithuania
Peluang
Minggu, 13 November 2016
00:00
Austria Austria
vs.
Republic of Ireland Republik Irlandia
Peluang
00:00
Georgia Georgia
vs.
Moldova Moldova
Peluang
00:00
Croatia Kroasia
vs.
Iceland Islandia
Peluang
02:45
Albania Albania
vs.
Israel Israel
Peluang
02:45
Liechtenstein Liechtenstein
vs.
Italy Italia
Peluang
02:45
Spain Spanyol
vs.
FYR Macedonia FYR Macedonia
Peluang
02:45
Ukraine Ukraina
vs.
Finland Finlandia
Peluang
02:45
Wales Wales
vs.
Serbia Serbia
Peluang
Senin, 14 November 2016
00:00
Bulgaria Bulgaria
vs.
Belarus Belarusia
Peluang
00:00
Hungary Hongaria
vs.
Andorra Andorra
Peluang
00:00
Luxembourg Luksemburg
vs.
Netherlands Belanda
Peluang
02:45
Belgium Belgia
vs.
Estonia Estonia
Peluang
02:45
Portugal Portugal
vs.
Latvia Latvia
Peluang
02:45
France Prancis
vs.
Sweden Swedia
Peluang
02:45
Switzerland Swiss
vs.
Faroe Islands Kepulauan Faroe
Peluang
02:45
Greece Yunani
vs.
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
Peluang
Sabtu, 25 Maret 2017
00:00
Georgia Georgia
vs.
Serbia Serbia
Peluang
02:45
Austria Austria
vs.
Moldova Moldova
Peluang
02:45
Italy Italia
vs.
Albania Albania
Peluang
02:45
Croatia Kroasia
vs.
Ukraine Ukraina
Peluang
02:45
Liechtenstein Liechtenstein
vs.
FYR Macedonia FYR Macedonia
Peluang
02:45
Republic of Ireland Republik Irlandia
vs.
Wales Wales
Peluang
02:45
Spain Spanyol
vs.
Israel Israel
Peluang
02:45
Turkey Turki
vs.
Finland Finlandia
Peluang
Minggu, 26 Maret 2017
00:00
Andorra Andorra
vs.
Faroe Islands Kepulauan Faroe
Peluang
00:00
Cyprus Siprus
vs.
Estonia Estonia
Peluang
00:00
Sweden Swedia
vs.
Belarus Belarusia
Peluang
00:00
Switzerland Swiss
vs.
Latvia Latvia
Peluang
02:45
Belgium Belgia
vs.
Greece Yunani
Peluang
02:45
Bulgaria Bulgaria
vs.
Netherlands Belanda
Peluang
02:45
Luxembourg Luksemburg
vs.
France Prancis
Peluang
02:45
Portugal Portugal
vs.
Hungary Hongaria
Peluang
23:00
Armenia Armenia
vs.
Kazakhstan Kazakhstan
Peluang
23:00
Azerbaijan Azerbaijan
vs.
Germany Jerman
Peluang
23:00
England Inggris
vs.
Lithuania Lithuania
Peluang
23:00
San Marino San Marino
vs.
Czech Republic Republik Ceko
Peluang
Senin, 27 Maret 2017
01:45
Northern Ireland Irlandia Utara
vs.
Norway Norwegia
Peluang
01:45
Malta Malta
vs.
Slovakia Slowakia
Peluang
01:45
Montenegro Montenegro
vs.
Poland Polandia
Peluang
01:45
Romania Rumania
vs.
Denmark Denmark
Peluang
01:45
Scotland Skotlandia
vs.
Slovenia Slovenia
Peluang
Sabtu, 10 Juni 2017
01:45
Andorra Andorra
vs.
Hungary Hongaria
Peluang
01:45
Netherlands Belanda
vs.
Luxembourg Luksemburg
Peluang
01:45
Belarus Belarusia
vs.
Bulgaria Bulgaria
Peluang
01:45
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
vs.
Greece Yunani
Peluang
01:45
Estonia Estonia
vs.
Belgium Belgia
Peluang
01:45
Faroe Islands Kepulauan Faroe
vs.
Switzerland Swiss
Peluang
01:45
Latvia Latvia
vs.
Portugal Portugal
Peluang
01:45
Sweden Swedia
vs.
France Prancis
Peluang
23:00
Azerbaijan Azerbaijan
vs.
Northern Ireland Irlandia Utara
Peluang
23:00
Kazakhstan Kazakhstan
vs.
Denmark Denmark
Peluang
23:00
Scotland Skotlandia
vs.
England Inggris
Peluang
23:00
Slovenia Slovenia
vs.
Malta Malta
Peluang
Minggu, 11 Juni 2017
01:45
Germany Jerman
vs.
San Marino San Marino
Peluang
01:45
Lithuania Lithuania
vs.
Slovakia Slowakia
Peluang
01:45
Montenegro Montenegro
vs.
Armenia Armenia
Peluang
01:45
Norway Norwegia
vs.
Czech Republic Republik Ceko
Peluang
01:45
Poland Polandia
vs.
Romania Rumania
Peluang
23:00
Finland Finlandia
vs.
Ukraine Ukraina
Peluang
23:00
Moldova Moldova
vs.
Georgia Georgia
Peluang
23:00
Republic of Ireland Republik Irlandia
vs.
Austria Austria
Peluang
Senin, 12 Juni 2017
01:45
FYR Macedonia FYR Macedonia
vs.
Spain Spanyol
Peluang
01:45
Iceland Islandia
vs.
Croatia Kroasia
Peluang
01:45
Israel Israel
vs.
Albania Albania
Peluang
01:45
Italy Italia
vs.
Liechtenstein Liechtenstein
Peluang
01:45
Serbia Serbia
vs.
Wales Wales
Peluang
Jumat, 01 September 2017
01:45
Bulgaria Bulgaria
vs.
Sweden Swedia
Peluang
01:45
Hungary Hongaria
vs.
Latvia Latvia
Peluang
01:45
Luxembourg Luksemburg
vs.
Belarus Belarusia
Peluang
01:45
Portugal Portugal
vs.
Faroe Islands Kepulauan Faroe
Peluang
01:45
France Prancis
vs.
Netherlands Belanda
Peluang
01:45
Cyprus Siprus
vs.
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
Peluang
01:45
Switzerland Swiss
vs.
Andorra Andorra
Peluang
01:45
Greece Yunani
vs.
Estonia Estonia
Peluang
23:00
Kazakhstan Kazakhstan
vs.
Montenegro Montenegro
Peluang
Sabtu, 02 September 2017
01:45
Denmark Denmark
vs.
Poland Polandia
Peluang
01:45
Lithuania Lithuania
vs.
Scotland Skotlandia
Peluang
01:45
Malta Malta
vs.
England Inggris
Peluang
01:45
Norway Norwegia
vs.
Azerbaijan Azerbaijan
Peluang
01:45
Czech Republic Republik Ceko
vs.
Germany Jerman
Peluang
01:45
Romania Rumania
vs.
Armenia Armenia
Peluang
01:45
San Marino San Marino
vs.
Northern Ireland Irlandia Utara
Peluang
01:45
Slovakia Slowakia
vs.
Slovenia Slovenia
Peluang
23:00
Albania Albania
vs.
Liechtenstein Liechtenstein
Peluang
23:00
Finland Finlandia
vs.
Iceland Islandia
Peluang
23:00
Georgia Georgia
vs.
Republic of Ireland Republik Irlandia
Peluang
23:00
Serbia Serbia
vs.
Moldova Moldova
Peluang
Minggu, 03 September 2017
01:45
Israel Israel
vs.
FYR Macedonia FYR Macedonia
Peluang
01:45
Spain Spanyol
vs.
Italy Italia
Peluang
01:45
Ukraine Ukraina
vs.
Turkey Turki
Peluang
01:45
Wales Wales
vs.
Austria Austria
Peluang
23:00
Netherlands Belanda
vs.
Bulgaria Bulgaria
Peluang
23:00
Belarus Belarusia
vs.
Sweden Swedia
Peluang
23:00
Estonia Estonia
vs.
Cyprus Siprus
Peluang
23:00
Faroe Islands Kepulauan Faroe
vs.
Andorra Andorra
Peluang
Senin, 04 September 2017
01:45
Hungary Hongaria
vs.
Portugal Portugal
Peluang
01:45
Latvia Latvia
vs.
Switzerland Swiss
Peluang
01:45
France Prancis
vs.
Luxembourg Luksemburg
Peluang
01:45
Greece Yunani
vs.
Belgium Belgia
Peluang
23:00
Armenia Armenia
vs.
Denmark Denmark
Peluang
23:00
Azerbaijan Azerbaijan
vs.
San Marino San Marino
Peluang
Selasa, 05 September 2017
01:45
England Inggris
vs.
Slovakia Slowakia
Peluang
01:45
Northern Ireland Irlandia Utara
vs.
Czech Republic Republik Ceko
Peluang
01:45
Germany Jerman
vs.
Norway Norwegia
Peluang
01:45
Montenegro Montenegro
vs.
Romania Rumania
Peluang
01:45
Poland Polandia
vs.
Kazakhstan Kazakhstan
Peluang
01:45
Scotland Skotlandia
vs.
Malta Malta
Peluang
01:45
Slovenia Slovenia
vs.
Lithuania Lithuania
Peluang
Rabu, 06 September 2017
01:45
Austria Austria
vs.
Georgia Georgia
Peluang
01:45
FYR Macedonia FYR Macedonia
vs.
Albania Albania
Peluang
01:45
Iceland Islandia
vs.
Ukraine Ukraina
Peluang
01:45
Italy Italia
vs.
Israel Israel
Peluang
01:45
Liechtenstein Liechtenstein
vs.
Spain Spanyol
Peluang
01:45
Moldova Moldova
vs.
Wales Wales
Peluang
01:45
Republic of Ireland Republik Irlandia
vs.
Serbia Serbia
Peluang
01:45
Turkey Turki
vs.
Croatia Kroasia
Peluang
Kamis, 05 Oktober 2017
23:00
Armenia Armenia
vs.
Poland Polandia
Peluang
23:00
Azerbaijan Azerbaijan
vs.
Czech Republic Republik Ceko
Peluang
Jumat, 06 Oktober 2017
01:45
England Inggris
vs.
Slovenia Slovenia
Peluang
01:45
Northern Ireland Irlandia Utara
vs.
Germany Jerman
Peluang
01:45
Malta Malta
vs.
Lithuania Lithuania
Peluang
01:45
Montenegro Montenegro
vs.
Denmark Denmark
Peluang
01:45
Romania Rumania
vs.
Kazakhstan Kazakhstan
Peluang
01:45
San Marino San Marino
vs.
Norway Norwegia
Peluang
01:45
Scotland Skotlandia
vs.
Slovakia Slowakia
Peluang
23:00
Georgia Georgia
vs.
Wales Wales
Peluang
Sabtu, 07 Oktober 2017
01:45
Austria Austria
vs.
Serbia Serbia
Peluang
01:45
Italy Italia
vs.
FYR Macedonia FYR Macedonia
Peluang
01:45
Croatia Kroasia
vs.
Finland Finlandia
Peluang
01:45
Liechtenstein Liechtenstein
vs.
Israel Israel
Peluang
01:45
Republic of Ireland Republik Irlandia
vs.
Moldova Moldova
Peluang
01:45
Spain Spanyol
vs.
Albania Albania
Peluang
01:45
Turkey Turki
vs.
Iceland Islandia
Peluang
23:00
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
vs.
Belgium Belgia
Peluang
23:00
Faroe Islands Kepulauan Faroe
vs.
Latvia Latvia
Peluang
23:00
Sweden Swedia
vs.
Luxembourg Luksemburg
Peluang
Minggu, 08 Oktober 2017
01:45
Andorra Andorra
vs.
Portugal Portugal
Peluang
01:45
Belarus Belarusia
vs.
Netherlands Belanda
Peluang
01:45
Bulgaria Bulgaria
vs.
France Prancis
Peluang
01:45
Cyprus Siprus
vs.
Greece Yunani
Peluang
01:45
Switzerland Swiss
vs.
Hungary Hongaria
Peluang
23:00
Denmark Denmark
vs.
Romania Rumania
Peluang
23:00
Kazakhstan Kazakhstan
vs.
Armenia Armenia
Peluang
23:00
Lithuania Lithuania
vs.
England Inggris
Peluang
23:00
Poland Polandia
vs.
Montenegro Montenegro
Peluang
23:00
Slovenia Slovenia
vs.
Scotland Skotlandia
Peluang
23:00
Slovakia Slowakia
vs.
Malta Malta
Peluang
Senin, 09 Oktober 2017
01:45
Germany Jerman
vs.
Azerbaijan Azerbaijan
Peluang
01:45
Norway Norwegia
vs.
Northern Ireland Irlandia Utara
Peluang
01:45
Czech Republic Republik Ceko
vs.
San Marino San Marino
Peluang
Selasa, 10 Oktober 2017
01:45
Albania Albania
vs.
Italy Italia
Peluang
01:45
Finland Finlandia
vs.
Turkey Turki
Peluang
01:45
FYR Macedonia FYR Macedonia
vs.
Liechtenstein Liechtenstein
Peluang
01:45
Israel Israel
vs.
Spain Spanyol
Peluang
01:45
Moldova Moldova
vs.
Austria Austria
Peluang
01:45
Serbia Serbia
vs.
Georgia Georgia
Peluang
01:45
Ukraine Ukraina
vs.
Croatia Kroasia
Peluang
01:45
Wales Wales
vs.
Republic of Ireland Republik Irlandia
Peluang
Rabu, 11 Oktober 2017
01:45
Netherlands Belanda
vs.
Sweden Swedia
Peluang
01:45
Belgium Belgia
vs.
Cyprus Siprus
Peluang
01:45
Estonia Estonia
vs.
Bosnia-Herzegovina Bosnia-Herzegovina
Peluang
01:45
Hungary Hongaria
vs.
Faroe Islands Kepulauan Faroe
Peluang
01:45
Latvia Latvia
vs.
Andorra Andorra
Peluang
01:45
Luxembourg Luksemburg
vs.
Bulgaria Bulgaria
Peluang
01:45
Portugal Portugal
vs.
Switzerland Swiss
Peluang
01:45
France Prancis
vs.
Belarus Belarusia
Peluang
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB