thumbnail Halo,

Jadwal J1 League

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Sabtu, 26 April 2014
11:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
12:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
12:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
12:00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
FC Tokyo Tokyo
13:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
13:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
14:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
15:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
17:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Selasa, 29 April 2014
11:00
FC Tokyo Tokyo
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
11:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
12:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
12:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
13:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
14:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
14:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
17:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Sabtu, 03 Mei 2014
11:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
12:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
12:00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
13:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
13:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
13:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
14:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
FC Tokyo Tokyo
15:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
17:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Selasa, 06 Mei 2014
11:00
FC Tokyo Tokyo
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
11:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
12:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
12:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
13:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
13:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
14:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
17:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Sabtu, 10 Mei 2014
11:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
12:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
12:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
FC Tokyo Tokyo
12:00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
13:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
13:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
13:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
14:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
17:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Sabtu, 17 Mei 2014
12:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
12:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
12:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
13:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
13:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
16:00
FC Tokyo Tokyo
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
17:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Minggu, 18 Mei 2014
11:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
13:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Selasa, 15 Juli 2014
17:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Sabtu, 19 Juli 2014
16:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
16:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
16:30
FC Tokyo Tokyo
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
17:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
17:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
17:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
17:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
17:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
17:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Rabu, 23 Juli 2014
17:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
FC Tokyo Tokyo
17:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
17:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
17:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
17:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
17:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
17:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
17:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
17:30
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Minggu, 27 Juli 2014
16:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
16:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
16:30
FC Tokyo Tokyo
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
17:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
17:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
17:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
17:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
17:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
17:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
Sabtu, 02 Agustus 2014
16:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
16:30
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
16:30
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
16:30
FC Tokyo Tokyo
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
17:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
17:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
17:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
17:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
17:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Sabtu, 09 Agustus 2014
16:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
16:30
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
17:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
FC Tokyo Tokyo
17:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
17:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
17:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
17:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
17:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
17:00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Sabtu, 16 Agustus 2014
16:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
16:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
16:30
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
17:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
17:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
17:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
17:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
FC Tokyo Tokyo
17:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
17:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Sabtu, 23 Agustus 2014
16:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
16:30
FC Tokyo Tokyo
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
16:30
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
17:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
17:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
17:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
17:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
17:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
17:00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Sabtu, 30 Agustus 2014
16:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
16:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
16:30
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
17:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
17:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
FC Tokyo Tokyo
17:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
17:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
17:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
17:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Sabtu, 13 September 2014
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
FC Tokyo Tokyo
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Sabtu, 20 September 2014
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
FC Tokyo Tokyo
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Selasa, 23 September 2014
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
FC Tokyo Tokyo
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Sabtu, 27 September 2014
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
FC Tokyo Tokyo
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Minggu, 05 Oktober 2014
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
FC Tokyo Tokyo
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Sabtu, 18 Oktober 2014
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
FC Tokyo Tokyo
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Rabu, 22 Oktober 2014
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
FC Tokyo Tokyo
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Minggu, 26 Oktober 2014
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
FC Tokyo Tokyo
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Minggu, 02 November 2014
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
FC Tokyo Tokyo
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Senin, 03 November 2014
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Sabtu, 22 November 2014
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
FC Tokyo Tokyo
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Sabtu, 29 November 2014
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
FC Tokyo Tokyo
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Sabtu, 06 Desember 2014
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
FC Tokyo Tokyo
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB