thumbnail Halo,

Jadwal J1 League

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Minggu, 02 November 2014
11:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
11:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
11:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
FC Tokyo Tokyo
Peluang
14:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
14:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
14:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
14:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
17:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
Senin, 03 November 2014
15:00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
Sabtu, 22 November 2014
12:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
12:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
12:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
12:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
12:00
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
15:00
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
15:00
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
15:00
FC Tokyo Tokyo
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
15:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
Sabtu, 29 November 2014
12:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Kashima Antlers Kashima Antlers
Peluang
12:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
12:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
12:00
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
12:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
15:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
15:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
Peluang
15:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
FC Tokyo Tokyo
Peluang
15:00
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
Sabtu, 06 Desember 2014
13:30
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
13:30
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Sagan Tosu Sagan Tosu
Peluang
13:30
Omiya Ardija Omiya Ardija
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
13:30
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
Peluang
13:30
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
13:30
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Gamba Osaka Gamba Osaka
Peluang
13:30
FC Tokyo Tokyo
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
13:30
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
13:30
Vissel Kobe Vissel Kobe
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB