thumbnail Halo,

Jadwal ISL

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Minggu, 20 April 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
19:00
Gresik United FC Gresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Senin, 21 April 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
Selasa, 22 April 2014
15:30
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
19:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
Rabu, 23 April 2014
15:30
Gresik United FC Gresik United
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
Kamis, 24 April 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
19:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
Sabtu, 26 April 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
19:00
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
Minggu, 27 April 2014
15:30
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
19:00
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Senin, 28 April 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
19:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
Selasa, 29 April 2014
15:30
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Arema Cronus FC Arema
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Gresik United FC Gresik United
Rabu, 30 April 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
19:00
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
Jumat, 02 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
19:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Sabtu, 03 Mei 2014
15:30
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
19:00
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Gresik United FC Gresik United
Minggu, 04 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Arema Cronus FC Arema
19:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
Kamis, 08 Mei 2014
14:30
Arema Cronus FC Arema
vs.
Gresik United FC Gresik United
14:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
18:00
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Sabtu, 17 Mei 2014
13:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Persiram Raja Ampat Persiram
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
19:00
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
Minggu, 18 Mei 2014
13:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
19:00
Arema Cronus FC Arema
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
19:00
Gresik United FC Gresik United
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
Senin, 19 Mei 2014
15:30
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
19:00
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
Selasa, 20 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
Rabu, 21 Mei 2014
13:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Persiram Raja Ampat Persiram
15:30
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
15:30
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
19:00
Arema Cronus FC Arema
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
Kamis, 22 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
19:00
Gresik United FC Gresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
Jumat, 23 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
19:00
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
Sabtu, 24 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
19:00
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
Minggu, 25 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
15:30
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
19:00
Arema Cronus FC Arema
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Senin, 26 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
19:00
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
vs.
Gresik United FC Gresik United
Selasa, 27 Mei 2014
15:30
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
Rabu, 28 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
19:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
Kamis, 29 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Gresik United FC Gresik United
19:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
Jumat, 30 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
15:30
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
Sabtu, 31 Mei 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
19:00
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
vs.
Arema Cronus FC Arema
Minggu, 01 Juni 2014
15:30
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
19:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
Senin, 02 Juni 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
Selasa, 03 Juni 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
Rabu, 04 Juni 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
19:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
Kamis, 05 Juni 2014
15:30
Gresik United FC Gresik United
vs.
Arema Cronus FC Arema
19:00
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
Jumat, 06 Juni 2014
15:30
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
19:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
Sabtu, 07 Juni 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
19:00
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Persiram Raja Ampat Persiram
Minggu, 08 Juni 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
19:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
Selasa, 10 Juni 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
19:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persiram Raja Ampat Persiram
Rabu, 11 Juni 2014
15:30
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
19:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
Kamis, 12 Juni 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
19:00
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
Jumat, 08 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
19:00
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
Sabtu, 09 Agustus 2014
15:30
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
19:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Arema Cronus FC Arema
Minggu, 10 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Senin, 11 Agustus 2014
15:30
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
Selasa, 12 Agustus 2014
15:30
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
19:00
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
Rabu, 13 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
19:00
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
Kamis, 14 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
Jumat, 15 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
19:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Gresik United FC Gresik United
Sabtu, 16 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
19:00
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Senin, 18 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
19:00
Arema Cronus FC Arema
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
Selasa, 19 Agustus 2014
13:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
15:30
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
19:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
Rabu, 20 Agustus 2014
15:30
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
19:00
Gresik United FC Gresik United
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
Kamis, 21 Agustus 2014
15:30
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
19:00
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
Jumat, 22 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
19:00
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
vs.
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
Sabtu, 23 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
15:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
19:00
Arema Cronus FC Arema
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
Minggu, 24 Agustus 2014
13:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
15:30
Gresik United FC Gresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
19:00
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
Senin, 25 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persiram Raja Ampat Persiram
19:00
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
Selasa, 26 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Arema Cronus FC Arema
19:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
Rabu, 27 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
15:30
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
19:00
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Kamis, 28 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
15:30
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
vs.
Gresik United FC Gresik United
19:00
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
Minggu, 31 Agustus 2014
00:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
00:00
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
00:00
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
00:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
00:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
00:00
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
vs.
Arema Cronus FC Arema
00:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Gresik United FC Gresik United
00:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
00:00
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
00:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB