thumbnail Halo,

Jadwal ISL

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Kamis, 21 Agustus 2014
13:30
Persiram Raja Ampat Persiram
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
Peluang
19:00
Semen Padang FC Semen Padang
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
Peluang
Jumat, 22 Agustus 2014
19:00
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
vs.
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
Peluang
Sabtu, 23 Agustus 2014
13:30
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
vs.
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
Peluang
15:30
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
vs.
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
Peluang
19:00
Gresik United FC Gresik United
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
Peluang
Minggu, 24 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
vs.
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
Peluang
19:00
Arema Cronus FC Arema
vs.
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
Peluang
Senin, 25 Agustus 2014
11:30
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
Peluang
Selasa, 26 Agustus 2014
13:30
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
Peluang
Rabu, 27 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Arema Cronus FC Arema
Peluang
Kamis, 28 Agustus 2014
15:30
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
vs.
Gresik United FC Gresik United
Peluang
Jumat, 29 Agustus 2014
11:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
vs.
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
Peluang
Sabtu, 30 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
Peluang
17:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persiram Raja Ampat Persiram
Peluang
Minggu, 31 Agustus 2014
15:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Peluang
19:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
Peluang
Senin, 01 September 2014
13:30
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
Peluang
17:00
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
Peluang
Selasa, 02 September 2014
13:30
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
Peluang
17:00
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Peluang
Sabtu, 06 September 2014
00:00
Mitra Kutai Kartanegara FC Mitra Kukar
vs.
Persatuan Sepakbola Makassar PSM
Peluang
00:00
Persatuan Sepak Bola Lamongan Persela
vs.
Persatuan Sepakbola Serui Perseru Serui
Peluang
00:00
Persatuan Sepakbola Pamekasan Madura United Persepam
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jayapura Persipura
Peluang
00:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Bantul Persiba Bantul
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
Peluang
00:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Jakarta Persija
vs.
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
Peluang
00:00
Perserikatan Sepak Bola Indonesia Jepara Persijap
vs.
Arema Cronus FC Arema
Peluang
00:00
Persatuan Sepakbola Indonesia Kediri Persik Kediri
vs.
Gresik United FC Gresik United
Peluang
00:00
Persatuan Sepak Bola Indonesia Tangerang Persita
vs.
Pelita Bandung Raya FC Pelita Bandung Raya
Peluang
00:00
Putra Samarinda FC Putra Samarinda
vs.
Persatuan Sepak Bola Surabaya Persebaya Surabaya
Peluang
00:00
Persijatim Sriwijaya FC Palembang Sriwijaya
vs.
Persatuan Sepak Bola Indonesia Bandung Persib
Peluang
Kamis, 11 September 2014
1st ranked West
vs.
3rd ranked West
Peluang
2nd ranked East
vs.
4th ranked East
Peluang
Jumat, 12 September 2014
1st ranked East
vs.
3rd ranked East
Peluang
2nd ranked West
vs.
4th ranked West
Peluang
Jumat, 19 September 2014
3rd ranked West
vs.
2nd ranked East
Peluang
4th ranked East
vs.
1st ranked West
Peluang
Sabtu, 20 September 2014
3rd ranked East
vs.
2nd ranked West
Peluang
4th ranked West
vs.
1st ranked East
Peluang
Jumat, 26 September 2014
1st ranked West
vs.
2nd ranked East
Peluang
3rd ranked West
vs.
4th ranked East
Peluang
Sabtu, 27 September 2014
1st ranked East
vs.
2nd ranked West
Peluang
3rd ranked East
vs.
4th ranked West
Peluang
Rabu, 15 Oktober 2014
3rd ranked West
vs.
1st ranked West
Peluang
4th ranked East
vs.
2nd ranked East
Peluang
Kamis, 16 Oktober 2014
3rd ranked East
vs.
1st ranked East
Peluang
4th ranked West
vs.
2nd ranked West
Peluang
Sabtu, 25 Oktober 2014
1st ranked West
vs.
4th ranked East
Peluang
2nd ranked East
vs.
3rd ranked West
Peluang
Minggu, 26 Oktober 2014
1st ranked East
vs.
4th ranked West
Peluang
2nd ranked West
vs.
3rd ranked East
Peluang
Kamis, 30 Oktober 2014
2nd ranked East
vs.
1st ranked West
Peluang
4th ranked East
vs.
3rd ranked West
Peluang
Jumat, 31 Oktober 2014
2nd ranked West
vs.
1st ranked East
Peluang
4th ranked West
vs.
1st ranked East
Peluang
Rabu, 05 November 2014
1st Group 1
vs.
2nd Group 2
Peluang
1st Group 2
vs.
2nd Group 1
Peluang
Selasa, 11 November 2014
2nd Group 1
vs.
1st Group 2
Peluang
2nd Group 2
vs.
1st Group 1
Peluang
Sabtu, 15 November 2014
Loser Semi-final 1
vs.
Loser Semi-final 2
Peluang
Winner Semi-final 1
vs.
Winner Semi-final 2
Peluang
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB