thumbnail Halo,

Jadwal CAF Confederation Cup

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Jumat, 12 Februari 2016
Nasarawa United FC Nasarawa United
vs.
AS Académie Génération Foot Génération Foot
Peluang
20:00
Al-Ittihad Al-Ittihad
vs.
AS Société Nigérienne des Produits Pétroliers de Niamey SONIDEP
Peluang
21:00
Renaissance FC Renaissance
vs.
New Star de Douala New Star
Peluang
23:00
AS Bakaridjan de Barouéli Bakaridjan
vs.
Stade Gabésien Stade Gabésien
Peluang
Sabtu, 13 Februari 2016
19:00
Fomboni Club Fomboni Club
vs.
Athlético Olympic FC Athlético Olympic
Peluang
19:00
Lightstars FC Lightstars
vs.
BV Wits BV Wits
Peluang
20:00
Harare City FC Harare City
vs.
AS Adema Adema
Peluang
20:00
Defence Force SC Mekelakeya
vs.
Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa
Peluang
20:30
Police FC Police
vs.
Atlabar Atlabar
Peluang
20:45
Al Khartoum Al Watani SC Al Khartoum
vs.
Sports Club Villa SC Villa
Peluang
21:00
GD Sagrada Esperança Sagrada Esperança
vs.
Ajax Cape Town FC Ajax Cape Town
Peluang
21:30
Vita Club de Mokanda V.Club Mokanda
vs.
Akwa United FC Akwa United
Peluang
22:30
Sporting Club de Gagnoa Sporting Gagnoa
vs.
US des Forces Armées et de Sécurité de Bamako USFAS Bamako
Peluang
Minggu, 14 Februari 2016
21:30
Diables Noirs Diables Noirs
vs.
Africa Sports National Africa Sports
Peluang
21:30
FC Saint Eloi Lupopo Saint Eloi Lupopo
vs.
Bandari FC Bandari
Peluang
21:30
Union des Mouvements Sportifs de Loum UMS de Loum
vs.
Deportivo Mongomo Deportivo Mongomo
Peluang
22:00
Kawkab Athlétique Club de Marrakech Kawkab Marrakech
vs.
US des Forces Armées USFA
Peluang
23:30
Jeshi la Kujenga Uchumi Football Club JKU FC
vs.
Gaborone United FC Gaborone United
Peluang
Jumat, 26 Februari 2016
Ajax Cape Town FC Ajax Cape Town
vs.
GD Sagrada Esperança Sagrada Esperança
Peluang
Akwa United FC Akwa United
vs.
Vita Club de Mokanda V.Club Mokanda
Peluang
AS Académie Génération Foot Génération Foot
vs.
Nasarawa United FC Nasarawa United
Peluang
Misr Lel Makasa Misr Lel Makasa
vs.
Defence Force SC Mekelakeya
Peluang
Stade Gabésien Stade Gabésien
vs.
AS Bakaridjan de Barouéli Bakaridjan
Peluang
Sabtu, 27 Februari 2016
20:00
Athlético Olympic FC Athlético Olympic
vs.
Fomboni Club Fomboni Club
Peluang
20:00
Sports Club Villa SC Villa
vs.
Al Khartoum Al Watani SC Al Khartoum
Peluang
21:00
Gaborone United FC Gaborone United
vs.
Jeshi la Kujenga Uchumi Football Club JKU FC
Peluang
21:30
New Star de Douala New Star
vs.
Renaissance FC Renaissance
Peluang
22:00
AS Société Nigérienne des Produits Pétroliers de Niamey SONIDEP
vs.
Al-Ittihad Al-Ittihad
Peluang
22:30
Africa Sports National Africa Sports
vs.
Diables Noirs Diables Noirs
Peluang
22:30
US des Forces Armées USFA
vs.
Kawkab Athlétique Club de Marrakech Kawkab Marrakech
Peluang
23:00
BV Wits BV Wits
vs.
Lightstars FC Lightstars
Peluang
23:00
Deportivo Mongomo Deportivo Mongomo
vs.
Union des Mouvements Sportifs de Loum UMS de Loum
Peluang
Minggu, 28 Februari 2016
11:30
Atlabar Atlabar
vs.
Police FC Police
Peluang
18:30
AS Adema Adema
vs.
Harare City FC Harare City
Peluang
19:00
Bandari FC Bandari
vs.
FC Saint Eloi Lupopo Saint Eloi Lupopo
Peluang
23:30
US des Forces Armées et de Sécurité de Bamako USFAS Bamako
vs.
Sporting Club de Gagnoa Sporting Gagnoa
Peluang
Sabtu, 12 Maret 2016
MC Oran MC Oran
vs.
Winner Match 5
Peluang
Winner Match 1
vs.
Winner Match 2
Peluang
Winner Match 10
vs.
AS du Kaloum Star Kaloum Star
Peluang
Winner Match 11
vs.
CS Constantine CS Constantine
Peluang
Winner Match 12
vs.
CS Don Bosco Lubumbashi Don Bosco
Peluang
Winner Match 13
vs.
Al Ahly Shendi Al Ahly Shendi
Peluang
Winner Match 14
vs.
Medeama SC Medeama
Peluang
Winner Match 15
vs.
Fath Union Sport de Rabat FUS Rabat
Peluang
Winner Match 16
vs.
Winner Match 17
Peluang
Winner Match 18
vs.
FC Mounana Mounana
Peluang
Winner Match 19
vs.
ENPPI Club ENPPI
Peluang
Winner Match 3
vs.
Grupo Desportivo de Maputo Desportivo Maputo
Peluang
Winner Match 6
vs.
Barrack Young Controllers Football Club II BYC II
Peluang
Winner Match 7
vs.
Azam FC Azam
Peluang
Winner Match 8
vs.
Espérance Sportive de Tunis ES Tunis
Peluang
Winner Match 9
vs.
Zanaco FC Zanaco
Peluang
Sabtu, 19 Maret 2016
Al Ahly Shendi Al Ahly Shendi
vs.
Winner Match 13
Peluang
Azam FC Azam
vs.
Winner Match 7
Peluang
Barrack Young Controllers Football Club II BYC II
vs.
Winner Match 6
Peluang
CS Constantine CS Constantine
vs.
Winner Match 11
Peluang
Grupo Desportivo de Maputo Desportivo Maputo
vs.
Winner Match 3
Peluang
CS Don Bosco Lubumbashi Don Bosco
vs.
Winner Match 12
Peluang
ENPPI Club ENPPI
vs.
Winner Match 19
Peluang
Espérance Sportive de Tunis ES Tunis
vs.
Winner Match 8
Peluang
Fath Union Sport de Rabat FUS Rabat
vs.
Winner Match 15
Peluang
AS du Kaloum Star Kaloum Star
vs.
Winner Match 10
Peluang
Medeama SC Medeama
vs.
Winner Match 14
Peluang
FC Mounana Mounana
vs.
Winner Match 18
Peluang
Winner Match 17
vs.
Winner Match 16
Peluang
Winner Match 2
vs.
Winner Match 1
Peluang
Winner Match 5
vs.
MC Oran MC Oran
Peluang
Zanaco FC Zanaco
vs.
Winner Match 9
Peluang
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB