thumbnail Halo,

Football Fixtures

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Rabu, 23 Juli 2014 Tunjukkan peluang
Club Friendlies Lihat Semua Jadwal
00:00
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs.
FC Dordrecht Dordrecht
Peluang
00:00
Angers SCO Angers SCO
vs.
Vendée Poiré sur Vie Football Le Poiré-sur-Vie
Peluang
00:00
KMSK Deinze Deinze
vs.
RSC Anderlecht RSC Anderlecht
Peluang
00:00
KFC Dessel Sport Dessel Sport
vs.
FC Eindhoven Eindhoven
Peluang
00:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs.
SC Heerenveen Heerenveen
Peluang
00:00
SV Lippstadt 08 Lippstadt 08
vs.
SV Rödinghausen Rödinghausen
Peluang
00:00
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC
vs.
OFI FC OFI
Peluang
FT
VfL Osnabrück Osnabrück
1 - 1
BV Borussia 09 Dortmund Borussia Dortmund
Peluang
00:00
Sporting Braga Sporting Braga
vs.
Associação Académica de Coimbra OAF Académica
Peluang
00:30
FC Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
vs.
Queens Park Rangers FC Queens Park Rangers FC
Peluang
01:00
Royal Antwerp FC Antwerp FC
vs.
KAA Gent KAA Gantoise
Peluang
01:00
Elche CF Elche
vs.
Real Betis Balompié Real Betis
Peluang
01:00
Grimsby Town FC Grimsby Town FC
vs.
Doncaster Rovers FC Doncaster Rovers FC
Peluang
01:00
Lommel United Lommel United
vs.
Lierse SK Lierse SK
Peluang
01:00
Nîmes Olympique Nîmes Olympique
vs.
Parma FC Parma
Peluang
01:30
Alfreton Town FC Alfreton Town
vs.
Walsall FC Walsall FC
Peluang
01:30
Braintree Town FC Braintree Town
vs.
Ipswich Town XI Ipswich Town XI
Peluang
01:30
Carlisle United FC Carlisle United FC
vs.
Sunderland AFC Sunderland AFC
Peluang
01:30
Carlton Town FC Carlton Town
vs.
Notts County FC Notts County FC
Peluang
01:30
Chesham United FC Chesham United
vs.
Wycombe Wanderers FC Wycombe Wanderers FC
Peluang
01:30
Clachnacuddin FC Clachnacuddin
vs.
Ross County FC Ross County
Peluang
01:30
Dartford FC Dartford
vs.
Gillingham FC Gillingham FC
Peluang
01:30
Falkirk FC Falkirk
vs.
Stirling Albion FC Stirling Albion
Peluang
01:30
Farsley AFC Farsley
vs.
Bradford City AFC Bradford City AFC
Peluang
01:30
Harland and Wolff Welders FC H&W Welders
vs.
Ballymena United FC Ballymena United
Peluang
01:30
Ilkeston FC Ilkeston
vs.
Leicester City FC Leicester City FC
Peluang
01:30
Macclesfield Town FC Macclesfield Town FC
vs.
Crewe Alexandra FC Crewe Alexandra FC
Peluang
01:30
Morecambe FC Morecambe FC
vs.
Oldham Athletic AFC Oldham Athletic AFC
Peluang
01:30
Preston Athletic FC Preston Athletic
vs.
Livingston FC Livingston
Peluang
01:45
Altrincham FC Altrincham
vs.
Tranmere Rovers FC Tranmere Rovers FC
Peluang
01:45
Boreham Wood FC Boreham Wood
vs.
Cambridge United FC Cambridge United FC
Peluang
01:45
Buckley Town FC Buckley Town
vs.
Newtown AFC Newtown
Peluang
01:45
Buxton FC Buxton
vs.
Stockport County FC Stockport County FC
Peluang
01:45
Cowdenbeath FC Cowdenbeath
vs.
Saint Mirren FC St. Mirren
Peluang
01:45
Dagenham & Redbridge FC Dagenham & Redbridge FC
vs.
Milton Keynes Dons FC Milton Keynes Dons FC
Peluang
01:45
Dundee FC Dundee
vs.
Heart of Midlothian FC Heart of Midlothian
Peluang
01:45
Hednesford Town FC Hednesford Town
vs.
Burton Albion FC Burton Albion
Peluang
01:45
Histon FC Histon
vs.
Luton Town FC Luton Town FC
Peluang
01:45
Mansfield Town FC Mansfield Town FC
vs.
Leeds United FC Leeds United AFC
Peluang
01:45
Merthyr Town FC Merthyr Town
vs.
AFC Porth Porth
Peluang
01:45
Northampton Town FC Northampton Town FC
vs.
Sheffield United FC Sheffield United FC
Peluang
01:45
Peterborough United FC Peterborough United FC
vs.
Wolverhampton Wanderers FC Wolverhampton Wanderers
Peluang
01:45
Rochdale AFC Rochdale AFC
vs.
Bolton Wanderers FC Bolton Wanderers FC
Peluang
01:45
Thurrock FC Thurrock
vs.
Portsmouth FC Portsmouth FC
Peluang
01:45
Torquay United FC Torquay United FC
vs.
Plymouth Argyle FC Plymouth Argyle FC
Peluang
01:45
Tranmere Rovers FC Tranmere Rovers FC
vs.
Everton FC Everton FC
Peluang
01:45
Yeovil Town FC Yeovil Town FC
vs.
Bristol Rovers FC Bristol Rovers FC
Peluang
06:00
Club Atlético Peñarol Peñarol
vs.
CA River Plate River Plate
Peluang
14:30
West Ham United FC West Ham United FC
vs.
Wellington Phoenix FC Wellington Phoenix
Peluang
16:00
KS Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II
vs.
KS Rozwój Katowice Rozwój Katowice
Peluang
16:00
Sydney Olympic FC Sydney Olympic
vs.
Perth Glory FC Perth Glory
Peluang
21:00
Arka Gdynia 1929 Arka Gdynia
vs.
PKS Olimpia Elbląg Olimpia Elbląg
Peluang
21:00
Balıkesirspor Balıkesirspor
vs.
AZAL PFK AZAL
Peluang
21:00
FC Gagra Gagra
vs.
FC Ararat Yerevan Ararat
Peluang
21:00
SC Paderborn 07 Paderborn
vs.
Athletic Club Bilbao Athletic Club
Peluang
22:00
Balmazújvárosi FC Balmazújvárosi FC
vs.
Debreceni VSC II Debrecen II
Peluang
22:00
FK Bunyodkor Bunyodkor
vs.
FC Dinamo Batumi Dinamo Batumi
Peluang
22:00
Ermis FC Aradippou Ermis
vs.
AEL Limassol AEL
Peluang
22:00
Karmiotissa Pano Polemidia Karmiotissa
vs.
Nea Salamis Famagusta Nea Salamis
Peluang
22:00
AS Othellos Athienou Othellos
vs.
AE Zakakiou AE Zakakiou
Peluang
22:00
US Città di Palermo Palermo
vs.
FC Jūrmala FC Jūrmala
Peluang
22:00
SFC Opava SFC Opava
vs.
1. FC Slovácko II Slovácko II
Peluang
23:00
NK Aluminij Aluminij
vs.
NK Drava Ptuj Drava
Peluang
23:00
Apollon Limassol Apollon
vs.
Anorthosis Famagusta FC Anorthosis
Peluang
23:00
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim DJK Rosenheim
vs.
FC Schalke 04 Schalke 04
Peluang
23:00
FC Wacker Innsbruck FC Wacker Innsbruck
vs.
SV Werder Bremen Werder Brema
Peluang
23:00
Ittihad Riadhi de Tanger Ittihad Tanger
vs.
Wydad Athletic Club Wydad Casablanca
Peluang
23:00
Liedon Pallo Lieto
vs.
Turun Weikot TuWe
Peluang
23:00
NK Lučko Zagreb Lučko
vs.
NK Krško Krško
Peluang
23:00
Musan Salama MuSa
vs.
Härmä Hämeenlinna Härmä
Peluang
23:00
SpVgg Neckarelz Neckarelz
vs.
Karlsruher SC II Karlsruher SC II
Peluang
23:00
Racing Club de Strasbourg Alsace RC Strasbourg
vs.
Karlsruher SC Karlsruher
Peluang
23:00
BFC Siófok Siófok
vs.
Soroksár Sport Club 1905 Soroksár SC
Peluang
23:15
Jyväskylän Seudun Palloseura JPS
vs.
FC Villikekut Villikekut
Peluang
23:30
SV Heimstetten Heimstetten
vs.
TSV 1860 München Monaco TSV 1860
Peluang
23:30
Offenbacher FC Kickers 1901 Kickers Offenbach
vs.
Rot-Weiss Essen Rot Weiss Essen
Peluang
23:30
Stade Brestois 29 Stade Brestois 29
vs.
En Avant Guingamp En Avant Guingamp
Peluang
Liga Champions UEFA Lihat Semua Jadwal
FT
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
2 - 0
FC Santa Coloma FC Santa Coloma
Peluang
Agregat 3 - 0
FT
The New Saints FC The New Saints
0 - 2
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Peluang
Agregat 0 - 3
FT
HB Tórshavn HB
1 - 3
FK Partizan Beograd Partizan
Peluang
Agregat 1 - 6
FT
KS Skënderbeu Korçë Skënderbeu Korçë
1 - 1
FC BATE Borisov BATE
Peluang
Agregat 1 - 1
FT
VMFD Žalgiris Vilnius Žalgiris
0 - 2
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Peluang
Agregat 0 - 4
FT
Debreceni VSC Debrecen
2 - 0
Cliftonville FC Cliftonville
Peluang
Agregat 2 - 0
FT
Celtic FC Celtic
4 - 0
KR Reykjavík KR
Peluang
Agregat 5 - 0
22:00
FK Aktobe Aktobe
vs.
FC Dinamo Tbilisi Dinamo Tbilisi
Peluang
Agregat 1 - 0
23:00
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
vs.
FK Rabotnički Skopje Rabotnički
Peluang
Agregat 0 - 0
23:00
FK Ventspils Ventspils
vs.
Malmö FF Malmö FF
Peluang
Agregat 0 - 0
Piala UEFA Lihat Semua Jadwal
FT
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
2 - 2
FK Metalurg Skopje Metalurg
Peluang
Agregat 2 - 2
J1 League Lihat Semua Jadwal
17:00
Albirex Niigata Albirex Niigata
vs.
FC Tokyo Tokyo
Peluang
17:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
17:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
17:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
17:00
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
vs.
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
Peluang
17:00
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
Peluang
17:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
Peluang
17:00
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
vs.
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
Peluang
17:30
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB