thumbnail Halo,

Football Fixtures

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Kamis, 31 Juli 2014 Tunjukkan peluang
Club Friendlies Lihat Semua Jadwal
90'+
Barakaldo CF Barakaldo
0 - 2
SD Eibar Eibar
Peluang
00:00
FC Metz FC Metz
vs.
Stade de Reims Stade de Reims
Peluang
90'
Hertha BSC Berlin Hertha BSC
0 - 2
Sevilla FC Sevilla
Peluang
90'
CD Llosetense Llosetense
1 - 1
CD Atlético Baleares Atlético Baleares
Peluang
90'+
CD Numancia de Soria Numancia
0 - 3
CD Tudelano Tudelano
Peluang
90'
SK Sturm Graz SK Sturm Graz
0 - 2
Hamburger SV Hamburger SV
Peluang
00:15
Real Sporting de Gijón II Sporting Gijón II
vs.
Real Oviedo CF Vetusta Real Oviedo II
Peluang
90'+
FC Bari 1908 Bari 1908
1 - 1
Olympique de Marseille Olympique de Marseille
Peluang
FT
Peña Sport FC Peña Sport
1 - 2
UD Logroñés UD Logroñés
Peluang
90'+
Racing Club Villalbés Villalbés
1 - 0
CD Lugo Lugo
Peluang
FT
SBV Vitesse Vitesse
1 - 3
Chelsea FC Chelsea FC
Peluang
90'
HNK Šibenik Šibenik
1 - 0
HNK Val Kaštel Stari Val Kaštel Stari
Peluang
90'+
Elche CF Elche
1 - 1
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Peluang
90'+
UE Olot Olot
1 - 0
CE Sabadell FC Sabadell
Peluang
90'+
Villarreal CF II Villarreal II
0 - 0
Huracán Valencia CF Huracán Valencia
Peluang
82'
Albacete Balompié Albacete
2 - 2
Granada CF Granada
Peluang
85'
CF Fuenlabrada Fuenlabrada
0 - 1
AD Alcorcón Alcorcón
Peluang
87'
Grantham Town FC Grantham Town
0 - 2
Gateshead FC Gateshead
Peluang
84'
Hartlepool United FC Hartlepool United FC
0 - 2
Middlesbrough FC Middlesbrough FC
Peluang
85'
Savona 1907 FBC Savona
1 - 3
Genoa CFC Genoa
Peluang
85'
UD Talavera UD Talavera
0 - 1
CD Leganés Leganés
Peluang
85'
Walsall FC Walsall FC
2 - 2
Leicester City FC Leicester City FC
Peluang
88'
Watford FC Watford FC
0 - 1
Coventry City FC Coventry City FC
Peluang
88'
York City FC York City FC
1 - 2
Nottingham Forest FC Nottingham Forest FC
Peluang
75'
Bishop's Stortford FC Bishop's Stortford
2 - 0
Colchester United FC Colchester United FC
Peluang
01:45
Bognor Regis Town FC Bognor Regis Town
vs.
Whitehawk FC Whitehawk
Peluang
69'
Bury FC Bury FC
0 - 0
Blackburn Rovers FC Blackburn Rovers FC
Peluang
73'
AC Cesena Cesena
0 - 0
Juventus FC Juventus
Peluang
70'
Chesterfield FC Chesterfield FC
2 - 1
Aston Villa FC Aston Villa FC
Peluang
73'
East Fife FC East Fife
0 - 0
Hibernian FC (Edinburgh) Hibernian
Peluang
71'
Glenavon FC Glenavon
0 - 3
Leeds United FC Leeds United AFC
Peluang
74'
Peterborough United FC Peterborough United FC
0 - 0
Charlton Athletic FC Charlton Athletic FC
Peluang
72'
Plymouth Argyle FC Plymouth Argyle FC
1 - 1
Yeovil Town FC Yeovil Town FC
Peluang
69'
Port Vale FC Port Vale FC
0 - 1
Bolton Wanderers FC Bolton Wanderers FC
Peluang
70'
Sheffield Wednesday FC Sheffield Wednesday FC
0 - 1
Newcastle United FC Newcastle United FC
Peluang
74'
Southend United FC Southend United FC
0 - 0
Queens Park Rangers FC Queens Park Rangers FC
Peluang
75'
Woking FC Woking
0 - 2
Crawley Town FC Crawley Town
Peluang
53'
Arcos CF Arcos
1 - 0
Cádiz CF Cádiz
Peluang
55'
CD Nacional Funchal Nacional
0 - 0
Sunderland AFC Sunderland AFC
Peluang
19:30
Jong Utrecht Jong Utrecht
vs.
Almere City FC Almere City
Peluang
22:00
Balkan FT Balkan
vs.
Najran SC Najran
Peluang
23:00
1. FC Köln Colonia
vs.
Trabzonspor Trabzonspor
Peluang
Liga Champions UEFA Lihat Semua Jadwal
FT
Grasshopper Club Zürich Grasshopper Club Zürich
0 - 2
Lille OSC Métropole Lille OSC
Peluang
FT
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
1 - 2
Beşiktaş JK Beşiktaş
Peluang
FT
FK Ludogorets 1947 Razgrad Ludogorets
0 - 0
FK Partizan Beograd Partizan
Peluang
FT
Standard de Liège Standard de Liège
0 - 0
Panathinaikos FC Panathinaikos
Peluang
FT
Aalborg BK Aalborg BK
0 - 1
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Peluang
88'
NK Maribor Maribor
0 - 0
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Peluang
75'
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
2 - 1
Celtic FC Celtic
Peluang
Piala UEFA Lihat Semua Jadwal
19:30
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
vs.
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Peluang
21:00
FK Astana Astana
vs.
AIK Fotboll AIK
Peluang
22:00
Neftçi PFC Bakı Neftçi
vs.
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Peluang
23:00
AFC Astra Astra
vs.
FC Slovan Liberec FC Slovan Liberec
Peluang
23:00
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs.
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Ironi Kiryat Shmona
Peluang
23:00
IF Elfsborg Elfsborg
vs.
FH Hafnarfjardar FH
Peluang
23:00
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
vs.
FK Metalurg Skopje Metalurg
Peluang
23:00
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
vs.
Esbjerg fB Esbjerg fB
Peluang
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB