thumbnail Halo,

Football Fixtures

Tunjukkan jadwal berdasarkan

Sabtu, 30 Agustus 2014 Tunjukkan peluang
Premier League Lihat Semua Jadwal
18:45
Burnley FC Burnley FC
vs.
Manchester United FC Manchester United FC
Peluang
21:00
Manchester City FC Manchester City FC
vs.
Stoke City FC Stoke City FC
Peluang
21:00
Newcastle United FC Newcastle United FC
vs.
Crystal Palace FC Crystal Palace FC
Peluang
21:00
Queens Park Rangers FC Queens Park Rangers FC
vs.
Sunderland AFC Sunderland AFC
Peluang
21:00
Swansea City AFC Swansea City AFC
vs.
West Bromwich Albion FC West Bromwich Albion FC
Peluang
21:00
West Ham United FC West Ham United FC
vs.
Southampton FC Southampton FC
Peluang
23:30
Everton FC Everton FC
vs.
Chelsea FC Chelsea FC
Peluang
ISL Lihat Semua Jadwal
13:30
Persatuan Sepak Bola Indonesia Balikpapan Persiba Balikpapan
vs.
Persiram Raja Ampat Persiram
Peluang
15:30
Persatuan Sepak Bola Barito Putera Barito Putera
vs.
Semen Padang FC Semen Padang
Peluang
Serie A Lihat Semua Jadwal
23:00
AC Chievo Verona Chievo
vs.
Juventus FC Juventus
Peluang
Primera División Lihat Semua Jadwal
01:00
Getafe Club de Fútbol Getafe
vs.
UD Almería Almería
Peluang
03:00
Valencia Club de Fútbol Valencia
vs.
Málaga Club de Fútbol Málaga
Peluang
Bundesliga Lihat Semua Jadwal
01:30
FC Augsburg Augsburg
vs.
BV Borussia 09 Dortmund Borussia Dortmund
Peluang
20:30
TSV Bayer 04 Leverkusen Bayer Leverkusen
vs.
Hertha BSC Berlin Hertha BSC
Peluang
20:30
Hamburger SV Hamburger SV
vs.
SC Paderborn 07 Paderborn
Peluang
20:30
VfB Stuttgart 1893 Stoccarda
vs.
1. FC Köln Colonia
Peluang
20:30
SV Werder Bremen Werder Brema
vs.
TSG 1899 Hoffenheim Hoffenheim
Peluang
20:30
VfL Wolfsburg Wolfsburg
vs.
Eintracht Frankfurt Eintracht Francoforte
Peluang
23:30
FC Schalke 04 Schalke 04
vs.
FC Bayern München Bayern München
Peluang
Ligue 1 Lihat Semua Jadwal
01:30
Olympique de Marseille Olympique de Marseille
vs.
OGC de Nice Côte d'Azur OGC Nice
Peluang
22:00
AS Monaco FC AS Monaco FC
vs.
Lille OSC Métropole Lille OSC
Peluang
Eredivisie Lihat Semua Jadwal
01:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs.
Willem II Willem II
Peluang
23:30
SC Cambuur Leeuwarden Cambuur
vs.
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Peluang
J1 League Lihat Semua Jadwal
16:00
Gamba Osaka Gamba Osaka
vs.
Albirex Niigata Albirex Niigata
Peluang
16:00
Urawa Red Diamonds Urawa Reds
vs.
Omiya Ardija Omiya Ardija
Peluang
16:30
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
vs.
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
Peluang
17:00
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
vs.
Vissel Kobe Vissel Kobe
Peluang
17:00
Kashima Antlers Kashima Antlers
vs.
FC Tokyo Tokyo
Peluang
17:00
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
vs.
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Peluang
17:00
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
vs.
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
Peluang
17:00
Sagan Tosu Sagan Tosu
vs.
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
Peluang
17:00
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
vs.
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
Peluang
Persahabatan Lihat Semua Jadwal
Egypt Egypt
vs.
Kenya Kenya
Peluang
Club Friendlies Lihat Semua Jadwal
17:00
Sydney FC Sydney FC
vs.
Brisbane Roar FC Queensland Roar
Peluang
Championship Lihat Semua Jadwal
18:15
Sheffield Wednesday FC Sheffield Wednesday FC
vs.
Nottingham Forest FC Nottingham Forest FC
Peluang
21:00
Brighton & Hove Albion FC Brighton & Hove Albion FC
vs.
Charlton Athletic FC Charlton Athletic FC
Peluang
21:00
Derby County FC Derby County FC
vs.
Ipswich Town FC Ipswich Town FC
Peluang
21:00
Fulham FC Fulham FC
vs.
Cardiff City FC Cardiff City FC
Peluang
21:00
Leeds United FC Leeds United AFC
vs.
Bolton Wanderers FC Bolton Wanderers FC
Peluang
21:00
Middlesbrough FC Middlesbrough FC
vs.
Reading FC Reading FC
Peluang
21:00
Millwall FC Millwall FC
vs.
Blackpool FC Blackpool FC
Peluang
21:00
Norwich City FC Norwich City FC
vs.
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
Peluang
21:00
Rotherham United FC Rotherham United FC
vs.
Brentford FC Brentford FC
Peluang
21:00
Watford FC Watford FC
vs.
Huddersfield Town FC Huddersfield Town FC
Peluang
21:00
Wigan Athletic FC Wigan Athletic FC
vs.
Birmingham City FC Birmingham City FC
Peluang
21:00
Wolverhampton Wanderers FC Wolverhampton Wanderers
vs.
Blackburn Rovers FC Blackburn Rovers FC
Peluang
FA Cup Lihat Semua Jadwal
01:45
Beaconsfield SYCOB FC Beaconsfield SYCOB
vs.
Didcot Town FC Didcot Town
Peluang
01:45
Mickleover Sports FC Mickleover Sports
vs.
Thurnby Nirvana Thurnby Nirvana
Peluang
01:45
Romulus FC Romulus
vs.
Causeway United FC Causeway United
Peluang
01:45
Thetford Town Thetford Town
vs.
Norwich United Norwich United
Peluang
01:45
Wantage Town FC Wantage Town
vs.
Kidlington FC Kidlington
Peluang
21:00
1874 Northwich 1874 Northwich
vs.
Prescot Cables FC Prescot Cables
Peluang
21:00
Abingdon United FC Abingdon United
vs.
Egham Town FC Egham Town
Peluang
21:00
AFC Hayes AFC Hayes
vs.
Holmer Green Holmer Green
Peluang
21:00
AFC Portchester AFC Portchester
vs.
Folland Sports Folland Sports
Peluang
21:00
AFC Totton AFC Totton
vs.
Gillingham Town FC Gillingham Town
Peluang
21:00
AFC Wulfrunians AFC Wulfrunians
vs.
Boldmere St. Michaels FC Boldmere St. Michaels
Peluang
21:00
Alresford Town FC Alresford Town
vs.
Sherborne Town FC Sherborne Town
Peluang
21:00
Armthorpe Welfare Armthorpe Welfare
vs.
Marske United Football Club Marske United
Peluang
21:00
Ashford Town FC (Middlesex) Ashford Town (Middlesex)
vs.
Daventry Town FC Daventry Town
Peluang
21:00
Ashford United Ashford United
vs.
Chipstead FC Chipstead
Peluang
21:00
Aveley FC Aveley
vs.
Basildon United FC Basildon United
Peluang
21:00
Aylesbury United FC Aylesbury United
vs.
Aylesbury FC Aylesbury
Peluang
21:00
Barkingside FC Barkingside
vs.
Wivenhoe Town FC Wivenhoe Town
Peluang
21:00
Basford United FC Basford United
vs.
Sheffield FC Sheffield
Peluang
21:00
Bashley FC Bashley
vs.
Winchester City FC Winchester City
Peluang
21:00
Bedfont & Feltham FC Bedfont & Feltham
vs.
Leighton Town FC Leighton Town
Peluang
21:00
Bemerton Heath Harlequins FC Bemerton Heath Harleq.
vs.
Bournemouth FC Bournemouth FC
Peluang
21:00
Bishop Auckland FC Bishop Auckland
vs.
Jarrow Roofing Boldon CA Jarrow Roofing Boldon
Peluang
21:00
Bishop's Cleeve FC Bishop's Cleeve
vs.
Ascot United Ascot United
Peluang
21:00
Blaby & Whetstone Athletic Blaby & Whetstone
vs.
Stratford Town FC Stratford Town
Peluang
21:00
Blackfield & Langley FC Blackfield & Langley
vs.
Highworth Town FC Highworth Town
Peluang
21:00
Bodmin Town Football Club Bodmin Town
vs.
Witheridge AFC Witheridge
Peluang
21:00
Bowers & Pitsea FC Bowers & Pitsea
vs.
Colney Heath Football Club Colney Heath
Peluang
21:00
Bradford Town Bradford Town
vs.
Wootton Bassett Town Football Club Wootton Bassett Town
Peluang
21:00
Brentwood Town FC Brentwood Town
vs.
Potters Bar Town FC Potters Bar Town
Peluang
21:00
Bridgwater Town FC 1984 Bridgwater Town
vs.
Brislington FC Brislington
Peluang
21:00
Bridlington Town FC Bridlington Town
vs.
Northallerton Town Football Club Northallerton Town
Peluang
21:00
Burgess Hill Town FC Burgess Hill Town
vs.
Eastbourne Town FC Eastbourne Town
Peluang
21:00
Burnham Ramblers FC Burnham Ramblers
vs.
Hadleigh United FC Hadleigh United
Peluang
21:00
Burscough FC Burscough
vs.
Mossley AFC Mossley
Peluang
21:00
Carlton Town FC Carlton Town
vs.
Handsworth Parramore FC Handsworth Parramore
Peluang
21:00
Chatham Town FC Chatham Town
vs.
Whyteleafe FC Whyteleafe
Peluang
21:00
Cheltenham Saracens FC Cheltenham Saracens
vs.
Fleet Town FC Fleet Town
Peluang
21:00
Cheshunt FC Cheshunt
vs.
Thurrock FC Thurrock
Peluang
21:00
Cinderford Town FC Cinderford Town
vs.
Horndean FC Horndean
Peluang
21:00
Clipstone FC Clipstone
vs.
Loughborough University Loughborough University
Peluang
21:00
Clitheroe FC Clitheroe
vs.
Seaham Red Star FC Seaham Red Star
Peluang
21:00
Codicote FC Codicote
vs.
Tilbury FC Tilbury
Peluang
21:00
Cogenhoe United FC Cogenhoe United
vs.
Kettering Town FC Kettering Town
Peluang
21:00
Coleshill Town FC Coleshill Town
vs.
Bromsgrove Sporting FC Bromsgrove Sporting
Peluang
21:00
Congleton Town FC Congleton Town FC
vs.
Salford City FC Salford City
Peluang
21:00
Consett AFC Consett
vs.
Whickham Whickham
Peluang
21:00
Coventry Sphinx FC Coventry Sphinx
vs.
Bedworth United FC Bedworth United
Peluang
21:00
Cowes Sports FC Cowes Sports
vs.
Yate Town FC Yate Town
Peluang
21:00
Cray Wanderers FC Cray Wanderers
vs.
Molesey FC Molesey
Peluang
21:00
Deal Town FC Deal Town
vs.
Chessington & Hook United FC Chessington & Hook Utd.
Peluang
21:00
Dereham Town FC Dereham Town
vs.
St Ives Town FC St Ives Town
Peluang
21:00
Droylsden FC Droylsden
vs.
Runcorn Linnets FC Runcorn Linnets
Peluang
21:00
Dudley Town FC Dudley Town
vs.
Market Drayton Town FC Market Drayton Town
Peluang
21:00
Dunston UTS FC Dunston UTS
vs.
Durham City AFC Durham City
Peluang
21:00
East Grinstead Town FC East Grinstead Town
vs.
Raynes Park Vale FC Raynes Park Vale
Peluang
21:00
East Preston FC East Preston
vs.
Holmesdale Holmesdale
Peluang
21:00
Eastbourne United AFC Eastbourne United
vs.
Hastings United FC Hastings United
Peluang
21:00
Ellistown & Ibstock United FC Ellistown & Ibstock Utd.
vs.
Kirby Muxloe Kirby Muxloe
Peluang
21:00
Epsom & Ewell FC Epsom & Ewell FC
vs.
Croydon FC Croydon
Peluang
21:00
Evesham United FC Evesham United
vs.
Kidsgrove Athletic FC Kidsgrove Athletic
Peluang
21:00
Fareham Town Fareham Town
vs.
Longwell Green Sports FC Longwell Green Sports
Peluang
21:00
Farsley AFC Farsley
vs.
Athersley Recreation FC Athersley Recreation
Peluang
21:00
Faversham Town FC Faversham Town
vs.
Westfield FC (Surrey) Westfield (Surrey)
Peluang
21:00
Fisher FC Fisher
vs.
Ramsgate FC Ramsgate
Peluang
21:00
Garforth Town AFC Garforth Town
vs.
Harrogate Railway Athletic FC Harrogate Railway
Peluang
21:00
Godmanchester Rovers FC Godmanchester Rovers
vs.
Newmarket Town Newmarket Town
Peluang
21:00
Gresley FC Gresley
vs.
Cleethorpes Town FC Cleethorpes Town
Peluang
21:00
Halstead Town/St Margaretsbury
vs.
Romford FC Romford
Peluang
21:00
Hanwell Town FC Hanwell Town
vs.
Biggleswade United FC Biggleswade United
Peluang
21:00
Hanworth Villa Football Club Hanworth Villa
vs.
North Greenford United FC North Greenford United
Peluang
21:00
Harefield United FC Harefield United
vs.
Leverstock Green Leverstock Green
Peluang
21:00
Hartley Wintney Hartley Wintney
vs.
Frimley Green FC Frimley Green
Peluang
21:00
Hertford Town Hertford Town
vs.
Great Wakering Rovers FC Great Wakering Rovers
Peluang
21:00
Holbeach United Holbeach United
vs.
Boston Town FC Boston Town
Peluang
21:00
Horsham FC Horsham
vs.
Corinthian-Casuals FC Corinthian-Casuals
Peluang
21:00
Ipswich Wanderers FC Ipswich Wanderers
vs.
Hoddesdon Town Hoddesdon Town
Peluang
21:00
Association Football Club Kempston Rovers Kempston Rovers
vs.
Sileby Rangers FC Sileby Rangers
Peluang
21:00
Knaphill FC Knaphill
vs.
Badshot Lea Badshot Lea
Peluang
21:00
Knaresborough Town FC Knaresborough Town
vs.
West Allotment Celtic West Allotment Celtic
Peluang
21:00
Leek Town FC Leek Town
vs.
Lichfield City FC Lichfield City
Peluang
21:00
Lincoln United FC Lincoln United
vs.
Brigg Town FC Brigg Town
Peluang
21:00
London Tigers FC London Tigers
vs.
FC Clacton Clacton
Peluang
21:00
Lordswood FC Lordswood
vs.
Hythe Town FC Hythe Town
Peluang
21:00
Loughborough Dynamo FC Loughborough Dynamo
vs.
Coalville Town FC Coalville Town
Peluang
21:00
Maldon & Tiptree FC Maldon & Tiptree
vs.
London Colney FC London Colney
Peluang
21:00
Maltby Main Maltby Main
vs.
Glossop North End FC Glossop North End FC
Peluang
21:00
Mangotsfield United FC Mangotsfield United
vs.
Cribbs FC Cribbs
Peluang
21:00
Merthyr Town FC Merthyr Town
vs.
Larkhall Athletic FC Larkhall Athletic
Peluang
21:00
Milton United FC Milton United
vs.
Marlow FC Marlow
Peluang
21:00
Mole Valley Sutton Common Road FC Mole Valley SCR
vs.
Carshalton Athletic FC Carshalton Athletic
Peluang
21:00
Needham Market FC Needham Market
vs.
Soham Town Rangers FC Soham Town Rangers
Peluang
21:00
New Mills AFC New Mills
vs.
Squires Gate Squires Gate
Peluang
21:00
Newcastle Benfield FC Newcastle Benfield FC
vs.
Kendal Town FC Kendal Town
Peluang
21:00
Newcastle Town FC Newcastle Town
vs.
Chasetown FC Chasetown
Peluang
21:00
Newport Isle of Wight FC Newport Isle of Wight FC
vs.
Winterbourne United FC Winterbourne United
Peluang
21:00
North Leigh FC North Leigh
vs.
Flackwell Heath FC Flackwell Heath
Peluang
21:00
Peterborough Northern Star FC Northern Star
vs.
Mildenhall Town FC Mildenhall Town FC
Peluang
21:00
Northwich Victoria FC Northwich Victoria
vs.
AFC Emley AFC Emley
Peluang
21:00
Northwood FC Northwood
vs.
Kings Langley Kings Langley
Peluang
21:00
Odd Down AFC Odd Down
vs.
Willand Rovers Football Club Willand Rovers
Peluang
21:00
Padiham FC Padiham
vs.
Shildon AFC Shildon AFC
Peluang
21:00
Radcliffe Borough FC Radcliffe Borough
vs.
Atherton Collieries Atherton Collieries
Peluang
21:00
Rainworth Miners Welfare FC Rainworth Miners Welfare
vs.
Staveley Miners Welfare Staveley MW
Peluang
21:00
Redbridge FC Redbridge
vs.
AFC Sudbury AFC Sudbury
Peluang
21:00
Redhill FC Redhill
vs.
Horsham YMCA FC Horsham YMCA
Peluang
21:00
Retford United FC Retford United
vs.
Holwell Sports Holwell Sports
Peluang
21:00
Ringmer Ringmer
vs.
Merstham FC Merstham
Peluang
21:00
Royston Town FC Royston Town
vs.
Brightlingsea Regent FC Brightlingsea Regent
Peluang
21:00
Runcorn Town Runcorn Town
vs.
Goole AFC Goole
Peluang
21:00
Rushden & Diamonds FC Rushden & Diamonds FC
vs.
Bedford Town FC Bedford Town
Peluang
21:00
Saffron Walden Town FC Saffron Walden Town FC
vs.
Welwyn Garden City FC Welwyn Garden City
Peluang
21:00
Shawbury United FC Shawbury United
vs.
Tividale FC Tividale
Peluang
21:00
Shepshed Dynamo FC Shepshed Dynamo
vs.
Quorn FC Quorn
Peluang
21:00
Shepton Mallet AFC Shepton Mallet
vs.
Saltash United Saltash United
Peluang
21:00
Sholing FC Sholing
vs.
Bristol Manor Farm FC Bristol Manor Farm
Peluang
21:00
Shrivenham Shrivenham
vs.
Shortwood United FC Shortwood United
Peluang
21:00
Sittingbourne FC Sittingbourne
vs.
Dorking Wanderers FC Dorking Wanderers
Peluang
21:00
Slimbridge FC Slimbridge
vs.
Chalfont St Peter AFC Chalfont St Peter
Peluang
21:00
South Park FC South Park
vs.
Thamesmead Town FC Thamesmead Town
Peluang
21:00
Spalding United FC Spalding United
vs.
Heanor Town Heanor Town
Peluang
21:00
Sporting Khalsa FC Sporting Khalsa
vs.
Tipton Town FC Tipton Town
Peluang
21:00
Stafford Town FC Stafford Town
vs.
Norton United FC Norton United
Peluang
21:00
Staines Lammas FC Staines Lammas
vs.
Barton Rovers FC Barton Rovers
Peluang
21:00
Stockport Sports Stockport Sports
vs.
Ossett Town FC Ossett Town
Peluang
21:00
Stocksbridge Park Steels FC Stocksbridge Park Steels
vs.
Bamber Bridge FC Bamber Bridge
Peluang
21:00
Sutton Coldfield Town FC Sutton Coldfield Town
vs.
Brocton FC Brocton
Peluang
21:00
Swindon Supermarine FC Swindon Supermarine
vs.
Hallen AFC Hallen
Peluang
21:00
Tadcaster Albion AFC Tadcaster Albion
vs.
Spennymoor Town FC Spennymoor Town
Peluang
21:00
Taunton Town FC Taunton Town
vs.
Clevedon Town FC Clevedon Town
Peluang
21:00
Thame United FC Thame United
vs.
Highmoor Ibis FC Highmoor Ibis
Peluang
21:00
Tiverton Town FC Tiverton Town
vs.
Plymouth Parkway Plymouth Parkway
Peluang
21:00
Tooting and Mitcham United FC Tooting & Mitcham United
vs.
Three Bridges FC Three Bridges
Peluang
21:00
Walsall Wood FC Walsall Wood
vs.
Stafford Rangers FC Stafford Rangers
Peluang
21:00
Waltham Abbey FC Waltham Abbey
vs.
Cockfosters Cockfosters
Peluang
21:00
Walton & Hersham FC Walton & Hersham
vs.
Herne Bay FC Herne Bay
Peluang
21:00
Walton Casuals FC Walton Casuals
vs.
Whitstable Town FC Whitstable Town
Peluang
21:00
Ware FC Ware
vs.
Felixstowe & Walton United FC Felixstowe & Walton Utd.
Peluang
21:00
Warrington Town FC Warrington Town
vs.
Barton Town Old Boys FC Barton Town Old Boys
Peluang
21:00
Washington Washington
vs.
Lancaster City FC Lancaster City
Peluang
21:00
Wellington FC (Herefords) Wellington
vs.
Stourport Swifts FC Stourport Swifts
Peluang
21:00
West Auckland Town Football Club West Auckland Town
vs.
Darlington 1883 Darlington 1883
Peluang
21:00
West Didsbury & Chorlton AFC West Didsbury & Chorlton
vs.
Brighouse Town Brighouse Town
Peluang
21:00
Westfields FC Hereford Westfields
vs.
Rugby Town FC Rugby Town
Peluang
21:00
Whitton United Whitton United
vs.
Haverhill Borough FC Haverhill Borough
Peluang
21:00
Wimborne Town FC Wimborne Town
vs.
AFC St Austell St Austell
Peluang
21:00
Windsor Windsor
vs.
Godalming Town FC Godalming Town
Peluang
21:00
Winterton Rangers FC Winterton Rangers FC
vs.
Ossett Albion AFC Ossett Albion
Peluang
21:00
Wisbech Town Wisbech Town
vs.
Kirkley & Pakefield FC Kirkley & Pakefield
Peluang
21:00
Worthing FC Worthing
vs.
Guernsey FC Guernsey
Peluang
21:00
Wroxham FC Wroxham
vs.
Great Yarmouth Town Great Yarmouth Town
Peluang
Serie B Lihat Semua Jadwal
01:30
Perugia Calcio Perugia
vs.
Bologna FC 1909 Bologna
Peluang
Vicenza Calcio Vicenza
vs.
US Latina Latina
Peluang
2. Bundesliga Lihat Semua Jadwal
18:00
FC Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
vs.
Düsseldorfer TuS Fortuna 1895 Fortuna Düsseldorf
Peluang
18:00
Karlsruher SC Karlsruher
vs.
1. FC Heidenheim 1846 Heidenheim
Peluang
Ligue 2 Lihat Semua Jadwal
01:00
AJ Auxerre AJ Auxerre
vs.
Valenciennes FC Valenciennes AFC
Peluang
01:00
Chamois Niortais Football Club Chamois Niortais FC
vs.
Clermont Foot Auvergne Clermont Foot
Peluang
01:00
FC Sochaux-Montbéliard FC Sochaux-Montbéliard
vs.
Dijon FCO Dijon FCO
Peluang
01:00
Gazélec FCO Ajaccio Gazélec Ajaccio
vs.
Espérance Sportive Troyes Aube Champagne ES Troyes AC
Peluang
01:00
La Berrichonne de Châteauroux La Berrichonne Châteauroux
vs.
US Orléans Loiret Orléans
Peluang
01:00
Le Havre AC Le Havre AC
vs.
US Créteil-Lusitanos US Créteil Lusitanos
Peluang
01:00
Nîmes Olympique Nîmes Olympique
vs.
AC Arles-Avignon Arles
Peluang
01:00
Stade Lavallois Mayenne FC Stade Lavallois
vs.
AC Ajaccio AC Ajaccio
Peluang
19:00
Tours FC Tours FC
vs.
Angers SCO Angers SCO
Peluang
Premiership Lihat Semua Jadwal
21:00
Aberdeen FC Aberdeen
vs.
Partick Thistle FC Partick Thistle
Peluang
21:00
Hamilton Academical FC Hamilton Academical
vs.
Ross County FC Ross County
Peluang
21:00
Inverness Caledonian Thistle FC Inverness CT
vs.
Kilmarnock FC Kilmarnock
Peluang
21:00
Motherwell FC Motherwell
vs.
Saint Johnstone FC St. Johnstone
Peluang
21:00
Saint Mirren FC St. Mirren
vs.
Dundee United FC Dundee United
Peluang
Semua waktu kick-off tercantum dalam WIB