thumbnail Bonjour,

Coupe de Turquie Classements

Montrer le classement de

Coupe de Turquie

Voir le classement complet
Domicile Extérieur

Groupe A

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor ŞUR 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 1 +3 3
2 Osmanlıspor Futbol Kulübü BB Ankaraspor OSM 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 +1 3
3 Gazıantepspor Kulübü Gaziantepspor GAN 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
4 Kırklareli Spor Kulübü Kırklarelispor KIR 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4 -3 0

Groupe B

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Çaykur Rizespor Caykur Rizespor ÇAY 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 0 +5 3
2 Kasımpaşa SK Kasimpasa SK KAS 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
3 Sancaktepe Belediye SK Sancaktepe Belediye SAN 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0
4 İnegöl Spor Klübü İnegölspor ING 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5 -5 0

Groupe C

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Gençlerbirliği Spor Kulübü Genclerbirligi SK GNÇ 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
2 Menemen Belediyespor Kulübü Menemen Belediyespor MEN 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 +1 3
3 Amed Sportif Faliyetler Amed SK AME 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
4 Fenerbahçe SK Fenerbahce SK FB 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0

Groupe D

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Kayserispor Kayserispor KAY 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 +3 3
2 Beşiktaş JK Besiktas JK BJK 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
3 Darıca Gençlerbırlığı SK Darıca Gençlerbırlığı DAR 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0
4 Boluspor Boluspor BOL 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0

Groupe E

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Tuzla Spor Kulübü Tuzlaspor TUZ 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 0 +4 3
2 Elazığspor Kulubü Elazigspor ELZ 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 +0 1
3 Galatasaray SK Galatasaray SK GS 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 1 +0 1
4 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor ERZ 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4 -4 0

Groupe F

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Göztepe AŞ Goztepe AS Izmir GÖZ 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 +1 3
2 İstanbul Başakşehir FK Istanbul BB İBA 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 +1 3
3 Sivasspor Sivasspor SİV 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 -1 0
4 Yeni Amasyaspor Yeni Amasyaspor AMA 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 -1 0

Groupe G

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Ümranıyespor Kulübü Ümranıyespor ÜMR 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 1 +2 3
2 Akhisar Belediye GS Akhisar Belediyespor AKH 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3 3 +0 1
3 Bursaspor Bursaspor BUR 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 3 +0 1
4 Aydınspor 1923 Aydınspor AYD 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0

Groupe H

Pos Équipe Équipe Pts J G N D G N D G N D BE BM +/- Pts
1 Atiker Konyaspor Konyaspor TKO 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 0 +4 3
2 Gümüşhanespor Gümüşhanespor GÜM 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
3 Trabzonspor Trabzonspor TS 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0
4 Kızılcabölük Spor Kulübü Kızılcabölükspor KIZ 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4 -4 0
Dernière mise à jour: jeudi 1 décembre 2016
Légende des classements

Positions: Prochain tour: 1, 2.