thumbnail Hola,

UEFA Europa League Resultados

Mostrar resultados por

jueves 16 de abril de 2015
F
Club Brugge KV Brujas
0 - 0
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
1 - 1
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
2 - 1
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
1 - 4
SSC Napoli Napoli
Apuestas
jueves 19 de marzo de 2015
TE
AFC Ajax Ajax
2 - 1
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
Global 2 - 2, Dnipro Dnipropetrovsk vencedor por valor goles visitante
F
Beşiktaş JK Beşiktaş
1 - 3
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
Brujas ganó con resultado global 5 - 2
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
0 - 0
SSC Napoli Napoli
Apuestas
Napoli ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
5 - 2
Everton FC Everton
Apuestas
Dinamo Kiev ganó con resultado global 6 - 4
F
FC Internazionale Milano Internazionale
1 - 2
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
Wolfsburg ganó con resultado global 5 - 2
F
AS Roma Roma
0 - 3
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
Fiorentina ganó con resultado global 4 - 1
F
Sevilla FC Sevilla
2 - 1
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
Sevilla ganó con resultado global 5 - 2
F
Torino FC Torino
1 - 0
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
Apuestas
Zenit San Petersburgo ganó con resultado global 2 - 1
jueves 12 de marzo de 2015
F
Club Brugge KV Brujas
2 - 1
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
1 - 0
AFC Ajax Ajax
Apuestas
F
Everton FC Everton
2 - 1
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
ACF Fiorentina Fiorentina
1 - 1
AS Roma Roma
Apuestas
F
SSC Napoli Napoli
3 - 1
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
1 - 3
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
3 - 1
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
2 - 0
Torino FC Torino
Apuestas
jueves 26 de febrero de 2015
F
Athletic Club Bilbao Athletic Club
2 - 3
Torino FC Torino
Apuestas
Torino ganó con resultado global 5 - 4
PEN
Beşiktaş JK Beşiktaş
1 - 0
Liverpool FC Liverpool
Apuestas
Global 1 - 1, Beşiktaş ganó 5 - 4 por penalties
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
2 - 3
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
Sevilla ganó con resultado global 4 - 2
F
Club Brugge KV Brujas
3 - 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
Brujas ganó con resultado global 6 - 1
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
3 - 1
RSC Anderlecht Anderlecht
Apuestas
Dinamo de Moscú ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
3 - 1
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
Dinamo Kiev ganó con resultado global 4 - 3
F
Everton FC Everton
3 - 1
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
Everton ganó con resultado global 7 - 2
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
1 - 2
AS Roma Roma
Apuestas
Roma ganó con resultado global 3 - 2
F
ACF Fiorentina Fiorentina
2 - 0
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
Fiorentina ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Internazionale Milano Internazionale
1 - 0
Celtic FC Celtic
Apuestas
Internazionale ganó con resultado global 4 - 3
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
0 - 3
AFC Ajax Ajax
Apuestas
Ajax ganó con resultado global 4 - 0
F
SSC Napoli Napoli
1 - 0
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
Napoli ganó con resultado global 5 - 0
F
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
2 - 2
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
Dnipro Dnipropetrovsk ganó con resultado global 4 - 2
F
FC Salzburg Salzburgo
1 - 3
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
Villarreal ganó con resultado global 5 - 2
F
Sporting Clube de Portugal Sporting Lisboa
0 - 0
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
Wolfsburg ganó con resultado global 2 - 0
F
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
3 - 0
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
Zenit San Petersburgo ganó con resultado global 4 - 0
jueves 19 de febrero de 2015
F
Aalborg BK Aalborg
1 - 3
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
AFC Ajax Ajax
1 - 0
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
F
RSC Anderlecht Anderlecht
0 - 0
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
Celtic FC Celtic
3 - 3
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
2 - 0
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
Apuestas
F
En Avant Guingamp Guingamp
2 - 1
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
Liverpool FC Liverpool
1 - 0
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
0 - 1
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
Apuestas
F
AS Roma Roma
1 - 1
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
1 - 0
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
F
Torino FC Torino
2 - 2
Athletic Club Bilbao Athletic Club
Apuestas
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
1 - 1
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
0 - 4
SSC Napoli Napoli
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
2 - 1
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
2 - 0
Sporting Clube de Portugal Sporting Lisboa
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
1 - 4
Everton FC Everton
Apuestas
jueves 11 de diciembre de 2014
F
Apollon Limassol Apollon
0 - 2
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
F
Beşiktaş JK Beşiktaş
1 - 0
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
3 - 0
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
2 - 1
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
4 - 3
Celtic FC Celtic
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
1 - 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
Everton FC Everton
0 - 1
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
FC København FC Copenhague
1 - 5
Torino FC Torino
Apuestas
F
ACF Fiorentina Fiorentina
1 - 2
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
2 - 0
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
F
Lille OSC Métropole Lille
0 - 3
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
F
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
0 - 1
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
F
SSC Napoli Napoli
3 - 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
1 - 1
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
1 - 2
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
0 - 0
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
0 - 1
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
0 - 0
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
Rio Ave FC Rio Ave
2 - 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
F
FC Salzburg Salzburgo
5 - 1
AFC Astra Astra
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
1 - 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
Standard de Liège Standard
0 - 3
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
F
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
0 - 2
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
2 - 0
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
viernes 28 de noviembre de 2014
F
GD Estoril Praia Estoril
3 - 3
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
jueves 27 de noviembre de 2014
F
Aalborg BK Aalborg
1 - 0
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
2 - 2
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1 - 0
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
Celtic FC Celtic
1 - 3
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
2 - 1
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
2 - 0
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0 - 2
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
2 - 0
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
F
En Avant Guingamp Guingamp
1 - 2
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
2 - 1
FC København FC Copenhague
Apuestas
F
FC Internazionale Milano Internazionale
2 - 1
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
F
FK Krasnodar Krasnodar
1 - 1
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1 - 0
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
2 - 0
Standard de Liège Standard
Apuestas
F
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
1 - 1
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
F
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1 - 3
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
0 - 0
SSC Napoli Napoli
Apuestas
F
Torino FC Torino
0 - 0
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
1 - 0
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
3 - 1
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
2 - 2
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
0 - 2
Everton FC Everton
Apuestas
F
FC Zürich Zürich
3 - 1
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
jueves 6 de noviembre de 2014
F
Apollon Limassol Apollon
0 - 2
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
1 - 2
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1 - 1
Celtic FC Celtic
Apuestas
F
Beşiktaş JK Beşiktaş
2 - 1
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
1 - 0
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
2 - 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
1 - 5
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
F
Everton FC Everton
3 - 0
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
F
FC København FC Copenhague
0 - 4
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
2 - 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
ACF Fiorentina Fiorentina
1 - 1
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
En Avant Guingamp Guingamp
2 - 0
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
2 - 1
Torino FC Torino
Apuestas
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
2 - 1
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1 - 1
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
F
SSC Napoli Napoli
3 - 0
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
2 - 3
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
1 - 2
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
F
Rio Ave FC Rio Ave
2 - 2
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
F
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
1 - 1
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
3 - 1
Standard de Liège Standard
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
4 - 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
5 - 1
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
FC Zürich Zürich
3 - 2
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
jueves 23 de octubre de 2014
F
Aalborg BK Aalborg
3 - 0
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
5 - 0
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
1 - 1
FC København FC Copenhague
Apuestas
F
Celtic FC Celtic
2 - 1
AFC Astra Astra
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0 - 0
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
0 - 1
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
F
GD Estoril Praia Estoril
1 - 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
FC Internazionale Milano Internazionale
0 - 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
FK Krasnodar Krasnodar
2 - 4
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
F
Lille OSC Métropole Lille
0 - 0
Everton FC Everton
Apuestas
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
0 - 1
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
0 - 4
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1 - 1
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
3 - 1
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
F
FC Salzburg Salzburgo
4 - 2
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0 - 3
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
F
Standard de Liège Standard
0 - 0
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
F
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
2 - 1
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Torino FC Torino
2 - 0
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
5 - 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
2 - 0
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
4 - 1
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
2 - 0
SSC Napoli Napoli
Apuestas
miércoles 22 de octubre de 2014
F
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
0 - 1
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
jueves 2 de octubre de 2014
F
Aalborg BK Aalborg
1 - 0
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
2 - 0
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
F
AFC Astra Astra
1 - 2
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
F
Celtic FC Celtic
1 - 0
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
1 - 0
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
F
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
3 - 1
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
0 - 3
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
F
GD Estoril Praia Estoril
2 - 0
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
2 - 1
Standard de Liège Standard
Apuestas
F
En Avant Guingamp Guingamp
2 - 0
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
0 - 3
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
FC Internazionale Milano Internazionale
2 - 0
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
F
FK Krasnodar Krasnodar
1 - 1
Everton FC Everton
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1 - 0
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
2 - 2
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
F
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
0 - 0
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
F
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
0 - 2
SSC Napoli Napoli
Apuestas
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
3 - 1
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
F
Torino FC Torino
1 - 0
FC København FC Copenhague
Apuestas
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
1 - 1
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
0 - 1
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
4 - 0
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
F
VfL Wolfsburg Wolfsburg
1 - 1
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
F
FC Zürich Zürich
1 - 1
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
jueves 18 de septiembre de 2014
F
Apollon Limassol Apollon
3 - 2
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
Beşiktaş JK Beşiktaş
1 - 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
1 - 1
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
0 - 0
Torino FC Torino
Apuestas
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
5 - 1
AFC Astra Astra
Apuestas
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
0 - 1
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
F
Everton FC Everton
4 - 1
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
F
FC København FC Copenhague
2 - 0
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
F
ACF Fiorentina Fiorentina
3 - 0
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
1 - 0
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
F
Lille OSC Métropole Lille
1 - 1
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
1 - 2
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
F
SSC Napoli Napoli
3 - 1
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
1 - 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
6 - 1
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
0 - 0
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1 - 0
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
0 - 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
Rio Ave FC Rio Ave
0 - 3
FC Dynamo Kyiv Dinamo Kiev
Apuestas
F
FC Salzburg Salzburgo
2 - 2
Celtic FC Celtic
Apuestas
F
Sevilla FC Sevilla
2 - 0
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
F
Standard de Liège Standard
2 - 0
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
6 - 0
Aalborg BK Aalborg
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
5 - 0
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
jueves 28 de agosto de 2014
F
AFC Astra Astra
0 - 1
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Apuestas
Global 2 - 2, Astra vencedor por valor goles visitante
F
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
7 - 0
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Borussia M'gladbach ganó con resultado global 10 - 2
F
Club Brugge KV Brujas
1 - 0
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
Apuestas
Brujas ganó con resultado global 3 - 1
F
Debreceni VSC Debrecen
0 - 0
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
Young Boys ganó con resultado global 3 - 1
F
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
2 - 1
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Dinamo Zagreb ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Twente FC Twente
1 - 1
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
Global 1 - 1, Qarabağ vencedor por valor goles visitante
F
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
4 - 3
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
Feyenoord ganó con resultado global 5 - 4
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
0 - 0
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
Dnipro Dnipropetrovsk ganó con resultado global 2 - 1
F
Hull City AFC Hull City
2 - 1
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
Global 2 - 2, Lokeren vencedor por valor goles visitante
F
FC Internazionale Milano Internazionale
6 - 0
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Internazionale ganó con resultado global 9 - 0
F
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
2 - 0
FK Aktobe Aktobe
Apuestas
KP Legia Varsovia ganó con resultado global 3 - 0
F
FK Krasnodar Krasnodar
3 - 0
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moscú
1 - 4
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
Apollon ganó con resultado global 5 - 2
F
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
3 - 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
Global 3 - 3, Asteras Tripolis vencedor por valor goles visitante
TE
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
1 - 0
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Metalist Kharkiv ganó con resultado global 1 - 0
F
FC Midtjylland Midtjylland
1 - 2
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
Panathinaikos ganó con resultado global 6 - 2
F
CD Nacional Funchal Nacional
2 - 3
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 5 - 2
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
1 - 2
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
Partizan ganó con resultado global 5 - 3
F
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
1 - 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
Dinamo de Moscú ganó con resultado global 4 - 3
F
PAOK Thessaloniki FC PAOK
4 - 0
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
PAOK ganó con resultado global 4 - 1
F
SK Rapid Wien Rapid Viena
3 - 3
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
Apuestas
HJK Helsinki ganó con resultado global 5 - 4
F
Rio Ave FC Rio Ave
1 - 0
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Global 2 - 2, Rio Ave vencedor por valor goles visitante
F
FK Rostov Rostov
0 - 0
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
Trabzonspor ganó con resultado global 2 - 0
PEN
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
1 - 0
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
Apuestas
Global 1 - 1, Saint-Étienne ganó 4 - 3 por penalties
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
0 - 2
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
PSV ganó con resultado global 3 - 0
F
FK Sheriff Tiraspol Sheriff
0 - 3
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
Rijeka ganó con resultado global 4 - 0
F
AC Sparta Praha Sparta Praha
3 - 1
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
Sparta Praha ganó con resultado global 4 - 2
F
Torino FC Torino
1 - 0
RNK Split Split
Apuestas
Torino ganó con resultado global 1 - 0
F
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
3 - 0
AEL Limassol AEL
Apuestas
Tottenham Hotspur ganó con resultado global 5 - 1
F
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
4 - 0
FK Astana Astana
Apuestas
Villarreal ganó con resultado global 7 - 0
F
FC Zürich Zürich
1 - 1
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
Zürich ganó con resultado global 4 - 2
jueves 21 de agosto de 2014
F
AEL Limassol AEL
1 - 2
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
F
FK Aktobe Aktobe
0 - 1
KP Legia Warszawa KP Legia Varsovia
Apuestas
F
Apollon Limassol Apollon
1 - 1
FK Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moscú
Apuestas
F
FK Astana Astana
0 - 3
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
2 - 0
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
2 - 2
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
2 - 0
CD Nacional Funchal Nacional
Apuestas
F
IF Elfsborg Elfsborg
2 - 1
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Grasshopper Club Zürich Grasshopper
1 - 2
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
F
Helsingin Jalkapalloklubi HJK Helsinki
2 - 1
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
F
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
1 - 0
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
F
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
1 - 0
Hull City AFC Hull City
Apuestas
F
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
1 - 2
AFC Astra Astra
Apuestas
F
Panathinaikos FC Panathinaikos
4 - 1
FC Midtjylland Midtjylland
Apuestas
F
FK Partizan Beograd Partizan
3 - 2
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
F
PEC Zwolle PEC Zwolle
1 - 1
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
1 - 3
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1 - 0
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
F
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
0 - 0
FC Twente FC Twente
Apuestas
F
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
1 - 0
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
1 - 0
FK Sheriff Tiraspol Sheriff
Apuestas
F
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0 - 0
FK Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv
Apuestas
F
FK Sarajevo Sarajevo
2 - 3
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
1 - 3
FC Zürich Zürich
Apuestas
F
RNK Split Split
0 - 0
Torino FC Torino
Apuestas
F
Trabzonspor Trabzonspor
2 - 0
FK Rostov Rostov
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
3 - 1
Debreceni VSC Debrecen
Apuestas
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
1 - 0
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
F
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1 - 1
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
miércoles 20 de agosto de 2014
F
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
2 - 1
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
UMF Stjarnan Stjarnan
0 - 3
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
jueves 7 de agosto de 2014
F
Aberdeen FC Aberdeen
2 - 3
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
Apuestas
Real Sociedad ganó con resultado global 5 - 2
F
AIK Fotboll AIK Solna
0 - 3
FK Astana Astana
Apuestas
Astana ganó con resultado global 4 - 1
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
3 - 1
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
Apuestas
Asteras Tripolis ganó con resultado global 3 - 2
TE
PAE APS Atromitos Athens Atromitos
1 - 3
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Sarajevo ganó con resultado global 4 - 3
F
Brøndby IF Brøndby IF
0 - 2
Club Brugge KV Brujas
Apuestas
Brujas ganó con resultado global 5 - 0
F
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
2 - 3
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
Neftçi ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Chornomorets Odessa Chornomorets
0 - 0
RNK Split Split
Apuestas
Split ganó con resultado global 2 - 0
F
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
0 - 2
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 3 - 0
F
Ermis FC Aradippou Ermis
0 - 2
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
Young Boys ganó con resultado global 3 - 0
F
Esbjerg fB Esbjerg fB
2 - 2
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Global 2 - 2, Ruch Chorzów vencedor por valor goles visitante
F
FH Hafnarfjardar FH
2 - 1
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Elfsborg ganó con resultado global 5 - 3
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
3 - 0
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
Apuestas
Hajduk Split ganó con resultado global 5 - 4
F
Hull City AFC Hull City
2 - 1
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
Hull City ganó con resultado global 2 - 1
F
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Ironi Kiryat Shmona
1 - 2
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
Apuestas
Dinamo de Moscú ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Krasnodar Krasnodar
3 - 0
Diósgyőri VTK Diósgyőr
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 8 - 1
F
KKS Lech Poznań Lech Poznań
0 - 0
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Stjarnan ganó con resultado global 1 - 0
F
FK Metalurg Skopje Metalurg
0 - 1
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
Omonia Nicosia ganó con resultado global 4 - 0
F
Molde FK Molde FK
1 - 2
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
Zorya Luhansk ganó con resultado global 3 - 2
F
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
2 - 1
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Apuestas
Olympique Lyonnais ganó con resultado global 6 - 2
F
HNK Rijeka Rijeka
4 - 0
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Rijeka ganó con resultado global 9 - 1
F
Rio Ave FC Rio Ave
0 - 0
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
Rio Ave ganó con resultado global 1 - 0
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
1 - 1
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
Apuestas
Global 1 - 1, Karabükspor vencedor por valor goles visitante
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
2 - 2
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
Apuestas
Shakhtyor ganó con resultado global 7 - 4
F
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
2 - 3
AFC Astra Astra
Apuestas
Astra ganó con resultado global 6 - 2
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
1 - 1
Saint Johnstone FC St. Johnstone
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 3 - 2
F
SKN Sankt Pölten St. Pölten
2 - 3
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
PSV ganó con resultado global 4 - 2
F
Torino FC Torino
4 - 0
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Apuestas
Torino ganó con resultado global 7 - 0
F
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
1 - 4
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Petrolul Ploieşti ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
0 - 1
SV Grödig Grödig
Apuestas
Global 2 - 2, Zimbru vencedor por valor goles visitante
jueves 31 de julio de 2014
F
FK Astana Astana
1 - 1
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
F
AFC Astra Astra
3 - 0
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
0 - 3
Torino FC Torino
Apuestas
F
Club Brugge KV Brujas
3 - 0
Brøndby IF Brøndby IF
Apuestas
F
FK Dinamo Moskva Dinamo de Moscú
1 - 1
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Ironi Kiryat Shmona
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
1 - 0
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
Apuestas
F
Diósgyőri VTK Diósgyőr
1 - 5
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
IF Elfsborg Elfsborg
4 - 1
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
F
SV Grödig Grödig
1 - 2
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0 - 1
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
F
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
0 - 0
Rosenborg BK Rosenborg BK
Apuestas
F
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
1 - 0
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
1 - 4
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Apuestas
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
0 - 0
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
3 - 0
FK Metalurg Skopje Metalurg
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
1 - 1
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Apuestas
F
PSV Eindhoven PSV
1 - 0
SKN Sankt Pölten St. Pölten
Apuestas
F
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
2 - 0
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
F
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
0 - 0
Esbjerg fB Esbjerg fB
Apuestas
F
FK Sarajevo Sarajevo
1 - 2
PAE APS Atromitos Athens Atromitos
Apuestas
F
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
4 - 2
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
RNK Split Split
2 - 0
FK Chornomorets Odessa Chornomorets
Apuestas
F
Saint Johnstone FC St. Johnstone
1 - 2
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
UMF Stjarnan Stjarnan
1 - 0
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
F
FK AS Trenčín Trenčín
0 - 0
Hull City AFC Hull City
Apuestas
F
Víkingur Gøta Víkingur
1 - 5
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
F
BSC Young Boys Young Boys
1 - 0
Ermis FC Aradippou Ermis
Apuestas
F
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
1 - 1
Molde FK Molde FK
Apuestas
F
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
2 - 5
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
jueves 24 de julio de 2014
F
AIK Fotboll AIK Solna
2 - 0
Linfield FC Linfield
Apuestas
AIK Solna ganó con resultado global 2 - 1
F
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
4 - 2
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
Apuestas
Asteras Tripolis ganó con resultado global 5 - 3
PEN
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
0 - 0
Bursaspor Bursaspor
Apuestas
Global 0 - 0, Chikhura ganó 4 - 1 por penalties
F
Crusaders FC Crusaders
1 - 1
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Apuestas
Brommapojkarna ganó con resultado global 5 - 1
F
Diósgyőri VTK Diósgyőr
1 - 2
PFK Litex Lovech Lovech
Apuestas
Diósgyőr ganó con resultado global 3 - 2
F
Esbjerg fB Esbjerg fB
1 - 0
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
Esbjerg fB ganó con resultado global 2 - 1
F
Ferencvárosi TC Ferencváros
1 - 2
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
Rijeka ganó con resultado global 3 - 1
F
FH Hafnarfjardar FH
2 - 0
FC Neman Grodno Neman Grodno
Apuestas
FH ganó con resultado global 3 - 1
F
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
1 - 3
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
Apuestas
Petrolul Ploieşti ganó con resultado global 5 - 1
F
ND Gorica Gorica
1 - 1
Molde FK Molde FK
Apuestas
Molde FK ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Groningen Groningen
1 - 2
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Aberdeen ganó con resultado global 2 - 1
F
SV Grödig Grödig
1 - 2
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
Grödig ganó con resultado global 5 - 2
F
HNK Hajduk Split Hajduk Split
1 - 2
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
Hajduk Split ganó con resultado global 3 - 2
F
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
0 - 0
RNK Split Split
Apuestas
Split ganó con resultado global 2 - 1
F
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
1 - 0
FK Astana Astana
Apuestas
Astana ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Haugesund Haugesund
1 - 3
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Sarajevo ganó con resultado global 3 - 2
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0 - 1
Győri ETO FC Győri
Apuestas
IFK Göteborg ganó con resultado global 3 - 1
F
FK Jagodina Jagodina
0 - 1
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
Apuestas
Cluj ganó con resultado global 1 - 0
F
FC Koper Koper
0 - 2
Neftçi PFC Bakı Neftçi
Apuestas
Neftçi ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Krasnodar Krasnodar
5 - 0
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
Apuestas
Krasnodar ganó con resultado global 9 - 0
F
KKS Lech Poznań Lech Poznań
3 - 0
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
Lech Poznań ganó con resultado global 3 - 1
F
Myllykosken Pallo -47 MYPA
0 - 0
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
Dinamo Minsk ganó con resultado global 3 - 0
F
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
0 - 0
FK Budućnost Podgorica Budućnost
Apuestas
Omonia Nicosia ganó con resultado global 2 - 0
F
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
3 - 0
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
Apuestas
Shakhter Karagandy ganó con resultado global 3 - 0
F
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
5 - 1
Derry City FC Derry City
Apuestas
Shakhtyor ganó con resultado global 6 - 1
F
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
1 - 3
Rosenborg BK Rosenborg BK
Apuestas
Rosenborg BK ganó con resultado global 4 - 3
F
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
3 - 0
MFK Košice Košice
Apuestas
Slovan Liberec ganó con resultado global 4 - 0
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
3 - 0
FC Zestafoni Zestafoni
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 3 - 0
PEN
Saint Johnstone FC St. Johnstone
1 - 1
FC Luzern Luzern
Apuestas
Global 2 - 2, St. Johnstone ganó 5 - 4 por penalties
F
SKN Sankt Pölten St. Pölten
2 - 0
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
St. Pölten ganó con resultado global 3 - 2
TE
UMF Stjarnan Stjarnan
3 - 2
Motherwell FC Motherwell
Apuestas
Stjarnan ganó con resultado global 5 - 4
F
Tromsø IL Tromsø IL
1 - 2
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Víkingur ganó con resultado global 2 - 1
F
FC Vaduz Vaduz
0 - 0
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
Apuestas
Ruch Chorzów ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
3 - 0
FK AS Trenčín Trenčín
Apuestas
Trenčín ganó con resultado global 4 - 3
F
WKS Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
1 - 3
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
Apuestas
Zulte-Waregem ganó con resultado global 5 - 2
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
0 - 0
PFC CSKA Sofia CSKA Sofía
Apuestas
Global 1 - 1, Zimbru vencedor por valor goles visitante
F
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
2 - 1
KF Laçi Laçi
Apuestas
Zorya Luhansk ganó con resultado global 5 - 1
PEN
FC İnter Bakı İnter Bakı
0 - 1
IF Elfsborg Elfsborg
Apuestas
Global 1 - 1, Elfsborg ganó 4 - 3 por penalties
F
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
0 - 4
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
Apuestas
Mladá Boleslav ganó con resultado global 6 - 1
martes 22 de julio de 2014
F
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
2 - 2
FK Metalurg Skopje Metalurg
Apuestas
Global 2 - 2, Metalurg vencedor por valor goles visitante
jueves 17 de julio de 2014
F
Aberdeen FC Aberdeen
0 - 0
FC Groningen Groningen
Apuestas
F
FK Astana Astana
3 - 0
Hapoel Tel Aviv FC Hapoel Tel Aviv
Apuestas
F
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
0 - 0
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
Apuestas
F
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
2 - 1
SKN Sankt Pölten St. Pölten
Apuestas
F
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
4 - 0
Crusaders FC Crusaders
Apuestas
F
FK Budućnost Podgorica Budućnost
0 - 2
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
Apuestas
F
Bursaspor Bursaspor
0 - 0
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
SCS CFR 1907 Cluj Cluj
0 - 0
FK Jagodina Jagodina
Apuestas
F
PFC CSKA Sofia CSKA Sofía
1 - 1
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
F
Derry City FC Derry City
0 - 1
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
F
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
3 - 0
Myllykosken Pallo -47 MYPA
Apuestas
F
Dundalk FC Dundalk
0 - 2
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
F
IF Elfsborg Elfsborg
0 - 1
FC İnter Bakı İnter Bakı
Apuestas
F
Győri ETO FC Győri
0 - 3
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
F
FK Kairat Almaty Kairat
1 - 1
Esbjerg fB Esbjerg fB
Apuestas
F
MFK Košice Košice
0 - 1
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
F
KF Laçi Laçi
0 - 3
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
F
Linfield FC Linfield
1 - 0
AIK Fotboll AIK Solna
Apuestas
F
PFK Litex Lovech Lovech
0 - 2
Diósgyőri VTK Diósgyőr
Apuestas
F
FC Luzern Luzern
1 - 1
Saint Johnstone FC St. Johnstone
Apuestas
F
FK Metalurg Skopje Metalurg
0 - 0
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
Apuestas
F
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
2 - 1
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
Apuestas
F
Molde FK Molde FK
4 - 1
ND Gorica Gorica
Apuestas
F
Motherwell FC Motherwell
2 - 2
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
F
Neftçi PFC Bakı Neftçi
1 - 2
FC Koper Koper
Apuestas
F
FC Neman Grodno Neman Grodno
1 - 1
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
F
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
1 - 0
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
F
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
2 - 0
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
Apuestas
F
HNK Rijeka Rijeka
1 - 0
Ferencvárosi TC Ferencváros
Apuestas
F
Rovaniemen Palloseura RoPS Rovaniemi
1 - 1
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
1 - 2
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
Apuestas
F
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
3 - 2
FC Vaduz Vaduz
Apuestas
F
FK Sarajevo Sarajevo
0 - 1
FK Haugesund Haugesund
Apuestas
F
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
0 - 4
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
F
RNK Split Split
2 - 1
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
Apuestas
F
FK AS Trenčín Trenčín
4 - 0
FK Vojvodina Novi Sad Vojvodina
Apuestas
F
Víkingur Gøta Víkingur
0 - 0
Tromsø IL Tromsø IL
Apuestas
F
FC Zestafoni Zestafoni
0 - 0
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
2 - 1
WKS Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
Apuestas
F
FK Čukarički Stankom Čukarički
0 - 4
SV Grödig Grödig
Apuestas
viernes 11 de julio de 2014
F
PFK Litex Lovech Lovech
3 - 0
Veris FC Sîngerei Veris
Apuestas
Lovech ganó con resultado global 3 - 0
jueves 10 de julio de 2014
F
Aberystwyth Town FC Aberystwyth Town
0 - 5
Derry City FC Derry City
Apuestas
Derry City ganó con resultado global 9 - 0
F
FK Astana Astana
2 - 0
Pyunik FC Pyunik
Apuestas
Astana ganó con resultado global 6 - 1
F
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
3 - 1
FC Differdange 03 Differdange 03
Apuestas
Atlantas ganó con resultado global 3 - 2
F
Bangor City FC Bangor City
0 - 4
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Stjarnan ganó con resultado global 8 - 0
F
Birkirkara FC Birkirkara
1 - 4
Diósgyőri VTK Diósgyőr
Apuestas
Diósgyőr ganó con resultado global 6 - 2
F
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
2 - 0
Vaasan Palloseura VPS Vaasa
Apuestas
Brommapojkarna ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Budućnost Podgorica Budućnost
3 - 0
SS Folgore / Falciano Folgore / Falciano
Apuestas
Budućnost ganó con resultado global 5 - 1
F
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
3 - 1
FK Horizont Turnovo Turnovo
Apuestas
Chikhura ganó con resultado global 4 - 1
F
College Europa College Europa
0 - 1
FC Vaduz Vaduz
Apuestas
Vaduz ganó con resultado global 4 - 0
F
FC Daugava Daugavpils Daugava Daugavpils
1 - 1
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Víkingur ganó con resultado global 3 - 2
F
Daugava Rīga FK Daugava Rīga
0 - 3
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Aberdeen ganó con resultado global 8 - 0
F
Dundalk FC Dundalk
3 - 1
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
Apuestas
Dundalk ganó con resultado global 5 - 1
F
FK Ekranas Ekranas
1 - 2
Crusaders FC Crusaders
Apuestas
Crusaders ganó con resultado global 5 - 2
F
Ferencvárosi TC Ferencváros
2 - 1
Sliema Wanderers FC Sliema Wanderers
Apuestas
Ferencváros ganó con resultado global 3 - 2
F
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
1 - 2
FC Sioni Bolnisi Sioni
Apuestas
Global 4 - 4, Flamurtari Vlorë vencedor por valor goles visitante
F
CS Fola Esch Fola Esch
0 - 2
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
IFK Göteborg ganó con resultado global 2 - 0
F
Glenavon FC Glenavon
2 - 3
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
FH ganó con resultado global 6 - 2
F
FK Haugesund Haugesund
2 - 1
Airbus UK FC Airbus UK
Apuestas
Haugesund ganó con resultado global 3 - 2
TE
FC Honka Honka Espoo
3 - 2
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
Apuestas
Global 4 - 4, Sillamäe Kalev vencedor por valor goles visitante
F
FK Jelgava Jelgava
0 - 2
Rosenborg BK Rosenborg BK
Apuestas
Rosenborg BK ganó con resultado global 6 - 0
F
FC Koper Koper
4 - 0
FK Čelik Nikšić Čelik
Apuestas
Koper ganó con resultado global 9 - 0
F
KS Kukësi Kukësi
0 - 0
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
Kairat ganó con resultado global 1 - 0
PEN
KF Laçi Laçi
1 - 1
NK Rudar Velenje Rudar
Apuestas
Global 2 - 2, Laçi ganó 3 - 2 por penalties
F
AC Libertas Libertas
0 - 2
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
Botev Plovdiv ganó con resultado global 6 - 0
F
FK Lovćen Cetinje Lovćen
0 - 1
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
Apuestas
Željezničar ganó con resultado global 1 - 0
F
FK Metalurg Skopje Metalurg
2 - 0
UE Santa Coloma UE Santa Coloma
Apuestas
Metalurg ganó con resultado global 5 - 0
F
Mika FC Mika
1 - 1
RNK Split Split
Apuestas
Split ganó con resultado global 3 - 1
F
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
2 - 2
Fram Reykjavík Fram
Apuestas
Nõmme Kalju ganó con resultado global 3 - 2
F
UE Sant Julià Sant Julià
0 - 0
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
Čukarički ganó con resultado global 4 - 0
F
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
4 - 0
Shirak FC Shirak
Apuestas
Shakhter Karagandy ganó con resultado global 6 - 1
F
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
4 - 0
FK Banga Gargždai Banga
Apuestas
Sligo Rovers ganó con resultado global 4 - 0
F
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
5 - 0
Paola Hibernians FC Hibernians
Apuestas
Spartak Trnava ganó con resultado global 9 - 2
F
Tromsø IL Tromsø IL
6 - 1
Tartu FC Santos Tartu Santos
Apuestas
Tromsø IL ganó con resultado global 13 - 1
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
2 - 0
KF Shkendija Shkendija
Apuestas
Zimbru ganó con resultado global 3 - 2
F
ÍF Fuglafjørdur ÍF
0 - 0
Myllykosken Pallo -47 MYPA
Apuestas
MYPA ganó con resultado global 1 - 0
F
FC İnter Bakı İnter Bakı
3 - 1
FC Tiraspol Tiraspol
Apuestas
İnter Bakı ganó con resultado global 6 - 3
F
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
3 - 0
FK Qabala Qabala
Apuestas
Široki Brijeg ganó con resultado global 5 - 0
martes 8 de julio de 2014
F
Linfield FC Linfield
1 - 1
B36 Tórshavn B36
Apuestas
Linfield ganó con resultado global 3 - 2
jueves 3 de julio de 2014
F
Aberdeen FC Aberdeen
5 - 0
Daugava Rīga FK Daugava Rīga
Apuestas
F
Airbus UK FC Airbus UK
1 - 1
FK Haugesund Haugesund
Apuestas
F
B36 Tórshavn B36
1 - 2
Linfield FC Linfield
Apuestas
F
FK Banga Gargždai Banga
0 - 0
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
Apuestas
F
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
4 - 0
AC Libertas Libertas
Apuestas
F
Crusaders FC Crusaders
3 - 1
FK Ekranas Ekranas
Apuestas
F
Derry City FC Derry City
4 - 0
Aberystwyth Town FC Aberystwyth Town
Apuestas
F
FC Differdange 03 Differdange 03
1 - 0
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
Apuestas
F
Diósgyőri VTK Diósgyőr
2 - 1
Birkirkara FC Birkirkara
Apuestas
F
FH Hafnarfjardar FH
3 - 0
Glenavon FC Glenavon
Apuestas
F
SS Folgore / Falciano Folgore / Falciano
1 - 2
FK Budućnost Podgorica Budućnost
Apuestas
F
Fram Reykjavík Fram
0 - 1
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
Apuestas
F
Paola Hibernians FC Hibernians
2 - 4
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
F
IFK Göteborg IFK Göteborg
0 - 0
CS Fola Esch Fola Esch
Apuestas
F
FK Kairat Almaty Kairat
1 - 0
KS Kukësi Kukësi
Apuestas
F
Myllykosken Pallo -47 MYPA
1 - 0
ÍF Fuglafjørdur ÍF
Apuestas
F
Pyunik FC Pyunik
1 - 4
FK Astana Astana
Apuestas
F
FK Qabala Qabala
0 - 2
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
Apuestas
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
4 - 0
FK Jelgava Jelgava
Apuestas
F
NK Rudar Velenje Rudar
1 - 1
KF Laçi Laçi
Apuestas
F
Shirak FC Shirak
1 - 2
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
Apuestas
F
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
2 - 1
FC Honka Honka Espoo
Apuestas
F
FC Sioni Bolnisi Sioni
2 - 3
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
Apuestas
F
RNK Split Split
2 - 0
Mika FC Mika
Apuestas
F
UMF Stjarnan Stjarnan
4 - 0
Bangor City FC Bangor City
Apuestas
F
Tartu FC Santos Tartu Santos
0 - 7
Tromsø IL Tromsø IL
Apuestas
F
FC Tiraspol Tiraspol
2 - 3
FC İnter Bakı İnter Bakı
Apuestas
F
FK Horizont Turnovo Turnovo
0 - 1
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
F
UE Santa Coloma UE Santa Coloma
0 - 3
FK Metalurg Skopje Metalurg
Apuestas
F
FC Vaduz Vaduz
3 - 0
College Europa College Europa
Apuestas
F
Veris FC Sîngerei Veris
0 - 0
PFK Litex Lovech Lovech
Apuestas
F
Vaasan Palloseura VPS Vaasa
2 - 1
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
Apuestas
F
Víkingur Gøta Víkingur
2 - 1
FC Daugava Daugavpils Daugava Daugavpils
Apuestas
F
FK Čelik Nikšić Čelik
0 - 5
FC Koper Koper
Apuestas
F
FK Čukarički Stankom Čukarički
4 - 0
UE Sant Julià Sant Julià
Apuestas
F
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
0 - 0
FK Lovćen Cetinje Lovćen
Apuestas
martes 1 de julio de 2014
F
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
0 - 2
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
F
KF Shkendija Shkendija
2 - 1
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
F
Sliema Wanderers FC Sliema Wanderers
1 - 1
Ferencvárosi TC Ferencváros
Apuestas