thumbnail Hola,

Resultados de fútbol

Mostrar resultados por

jueves 12 de julio de 2012Mostrar apuestas
UEFA Europa League Ver todos los resultados
F
FK Aktobe Aktobe
1- 0
FC Torpedo Kutaisi Torpedo Kutaisi
Apuestas
Aktobe ganó con resultado global 2 - 1
F
NK Celje Celje
0- 1
FC Dacia Chişinău Dacia
Apuestas
Dacia ganó con resultado global 2 - 0
F
FC Daugava Daugavpils Daugava Daugavpils
2- 3
FK Sūduva Marijampolė Sūduva
Apuestas
Global 3 - 3, Sūduva vencedor por valor goles visitante
F
USV Eschen / Mauren Eschen / Mauren
0- 1
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
FH ganó con resultado global 3 - 1
F
Gandzasar FC Gandzasar
2- 0
EB / Streymur EB / Streymur
Apuestas
Global 3 - 3, Gandzasar vencedor por valor goles visitante
F
FK Gomel Gomel
4- 0
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Gomel ganó con resultado global 10 - 0
F
Paola Hibernians FC Hibernians
4- 4
FK Sarajevo Sarajevo
Apuestas
Sarajevo ganó con resultado global 9 - 6
F
Budapest Honvéd FC Honvéd
2- 0
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
Apuestas
Honvéd ganó con resultado global 3 - 0
F
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
0- 3
NK Olimpija Ljubljana Olimpija
Apuestas
Olimpija ganó con resultado global 6 - 0
F
Kalmar FF Kalmar
4- 0
Cliftonville FC Cliftonville
Apuestas
Kalmar ganó con resultado global 4 - 1
F
AC Libertas Libertas
0- 4
FK Renova Renova
Apuestas
Renova ganó con resultado global 8 - 0
F
FK Liepājas Metalurgs Liepājas Metalurgs
4- 0
SP La Fiorita La Fiorita
Apuestas
Liepājas Metalurgs ganó con resultado global 6 - 0
F
Llanelli AFC Llanelli
1- 1
Kuopion Palloseura KuPS Kuopio
Apuestas
KuPS Kuopio ganó con resultado global 3 - 2
F
FK Metalurg Skopje Metalurg
0- 0
Birkirkara FC Birkirkara
Apuestas
Global 2 - 2, Metalurg vencedor por valor goles visitante
F
FC Metalurgi Rustavi Metalurgi Rustavi
6- 1
KS Teuta Durrës Teuta Durrës
Apuestas
Metalurgi Rustavi ganó con resultado global 9 - 1
F
ND Mura 05 Mura 05
2- 0
FK Bakı Bakı
Apuestas
Mura 05 ganó con resultado global 2 - 0
F
Myllykosken Pallo -47 MYPA
5- 0
Cefn Druids AFC Cefn Druids
Apuestas
MYPA ganó con resultado global 5 - 0
F
NSÍ Runavík NSÍ
0- 3
FC Differdange 03 Differdange 03
Apuestas
Differdange 03 ganó con resultado global 6 - 0
F
FK Ordabasy Shymkent Ordabasy
0- 0
FK Jagodina Jagodina
Apuestas
Ordabasy ganó con resultado global 1 - 0
F
NK Osijek Osijek
3- 1
FC Santa Coloma FC Santa Coloma
Apuestas
Osijek ganó con resultado global 4 - 1
F
Rosenborg BK Rosenborg BK
1- 0
Crusaders FC Crusaders
Apuestas
Rosenborg BK ganó con resultado global 4 - 0
F
FK Senica Senica
2- 1
MTK Budapest FC MTK
Apuestas
Senica ganó con resultado global 3 - 2
F
Shirak FC Shirak
1- 1
FK Rudar Pljevlja Rudar
Apuestas
Shirak ganó con resultado global 2 - 1
F
Stabæk Fotball Stabæk
3- 2
Jyväskylän Jalkapalloklubi JJK Jyväskylä
Apuestas
JJK Jyväskylä ganó con resultado global 4 - 3
F
Thór Akureyri Thór
5- 1
Bohemian FC Bohemians
Apuestas
Thór ganó con resultado global 5 - 1
F
UE Santa Coloma UE Santa Coloma
0- 3
FC Twente FC Twente
Apuestas
FC Twente ganó con resultado global 9 - 0
F
FK Zeta Golubovci Zeta
1- 2
Pyunik FC Pyunik
Apuestas
Zeta ganó con resultado global 4 - 2
F
FK Zhetysu Taldykorgan Zhetysu
1- 1
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
Lech Poznań ganó con resultado global 3 - 1
F
FC Zimbru Chişinău Zimbru
2- 1
Bangor City FC Bangor City
Apuestas
Zimbru ganó con resultado global 2 - 1
TE
ÍB Vestmannaeyja ÍBV
2- 1
St Patrick's Athletic FC St Patrick's
Apuestas
Global 2 - 2, St Patrick's vencedor por valor goles visitante
F
FK Čelik Nikšić Čelik
1- 1
FK Borac Banja Luka Borac Banja Luka
Apuestas
Global 3 - 3, Čelik vencedor por valor goles visitante
F
FC İnter Bakı İnter Bakı
2- 0
JK Narva Trans Trans
Apuestas
İnter Bakı ganó con resultado global 7 - 0
F
FK Šiauliai Šiauliai
2- 1
MTÜ SK FC Levadia Tallinn Levadia
Apuestas
Global 2 - 2, Levadia vencedor por valor goles visitante
Amistosos Ver todos los resultados
F
Botswana Botsuana
1- 3
Kenya Kenia
Apuestas