thumbnail Hola,
Agenda TV: Barcelona - Villarreal, domingo en Canal+

Agenda TV: Barcelona - Villarreal, domingo en Canal+

Moh Ridwan Widiyana

Goal te presenta la mejor agenda de televisión, para que no te pierdas ningún partido

 Sábado 31 de enero
10:00 Corea del Sur - Australia
Eurosport 2
11:45 Real Sociedad (fem)
- Athletic Club (fem)
Gol Televisión
13:45 Hull City
- Newcastle Canal+ Fútbol
Gol Televisión 
15:30 Schalke 04 - Hannover 96 C+ Multideporte 1
16:00 Real Madrid - Real Sociedad Canal+ Liga
Gol Televisión 
16:00 Bilbao Athletic - Socuéllanos ETB 1
17:00 Rep. Congo - Rep. D. Congo Eurosport
18:00 Genoa - Fiorentina C+ Multideporte 1
18:00 Albacete - Tenerife TV Canaria / CMT
LaLigaTV 
18:00
Ponferradina
-
Sporting de Gijón 
+ Que Tele
18:00 Sabadell
-
Barcelona B
Esport 3
LaLigaTV 
18:00

SD Eibar
-
Atlético Madrid
Canal+ Liga
Gol Televisión 
18:00

Villarreal B - L' Hospitalet Villarreal CF Live
18:15 
Numancia - Real Betis laSexta
18:30
Bayer Leverkusen - Borussia Dortmund Sportmanía
18:30 PSV Eindhoven - Willem II C+ Liga de Campeones
18:30 Chelsea
-
Manchester City
Canal+ Fútbol
Gol Stadium 
20:00 U. La Calera
-
Unión Española
TV Chile
20:00 Leganés
- UE Llagostera Esport 3
LaLigaTV 
20:00 Mirandés - Racing Santander Teledeporte
LaLigaTV 
20:00 Granada - Elche Canal+ Liga
Gol Televisión 
20:00 Audax SP - Palmeiras C+ Multideporte 1
20:30 Túnez - Guinea Ecuatorial Eurosport
20:45 Roma - Empoli Canal+ Fútbol
21:00 Las Palmas - R. Mallorca
TV Canaria
LaLigaTV 
21:15 Tolima
- Boyacá Chicó
RCN
22:00 Celta de Vigo
- Córdoba Energy
23:30 Once Caldas - Medellín C+ Multideporte 1
Domingo 1 de febrero
0:00 América - Tigres UANL Canal Estrellas
0:00 Puebla - Cruz Azul Azteca Internacional
1:45 At. Nacional - Águilas Pereira RCN
2:00 Monterrey - Veracruz Canal Estrellas
4:00 Atlas - UNAM Canal Estrellas
11:30 T. V. Alcorcón - R. Madrid Castilla Real Madrid TV
12:00 Osasuna - Real Zaragoza Canal+
12:00 Levante - Athletic Club Canal+ Liga
Gol Televisión 
12:00 UP Langreo - Lealtad TPA 1
12:00 Nástic Tarragona - At. Baleares iB 3
12:15 Guadalajara - Real Unión CMT
12:30 Sassuolo - Inter de Milán Canal+ Fútbol
14:30 Vitesse - Ajax C+Liga de Campeones
14:30 Arsenal - Aston Villa Canal+ Fútbol
Gol Televisión 
15:00 Chievo - Nápoles Sportmanía
15:00 Udinese - Juventus C+ Multideporte 1
16:30 Coruxo - Avilés TVG 2
+ Que Tele 
17:00 Ghana - Guinea Eurosport
17:00 Girona - Alcorcón Esport 3
LaLigaTV 
17:00 Recreativo - Dep. Alavés LaLigaTV
17:00 Southampton - Swansea Canal+
17:00 CD Tropezón - UD Logroñés 15 TV
17:00 Real Oviedo - Cultural Leonesa Real Oviedo TV
17:00 Zamora - Racing Ferrol Zamora CF Directo
17:30 Augsburgo - Hoffenheim Canal+ Fútbol
18:15 Real Valladolid - Lugo laSexta
19:00 Sevilla FC - Espanyol Canal+ Liga
Gol Televisión
21:00 Corinthians - Marilia AC Sportmanía
21:15 Costa de Marfíl - Argelia Eurosport
20:45 AC Milan - Parma Canal+ Fútbol
21:00 FC Barcelona - Villarreal Canal +
21:15 Jaguares FC - Deportivo Cali RCN
22:30 CDU Católica - Ñublense TV Chile
23:30 Patriotas - CA Huila RCN
Lunes 2 de febrero
1:30 Cúcuta - Junior RCN
20:45 Málaga - Valencia Canal+ Liga
Gol Televisión