thumbnail Hola,

UEFA Europa League Partidos

Ver partidos por

jueves 2 de octubre de 2014
17:00
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
18:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
Everton FC Everton
Apuestas
19:00
Aalborg BK AaB
vs
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
19:00
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
vs
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
19:00
FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
vs
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
19:00
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Standard de Liège Standard Liège
Apuestas
19:00
En Avant Guingamp Guingamp
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
19:00
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
vs
FK Metalist Kharkiv Metalist
Apuestas
19:00
HNK Rijeka Rijeka
vs
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
19:00
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
vs
SSC Napoli Napoli
Apuestas
19:00
AC Sparta Praha Sparta Praha
vs
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
19:00
Trabzonspor Trabzonspor
vs
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
Apuestas
19:00
VfL Wolfsburg Wolfsburg
vs
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
21:05
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
vs
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
21:05
AFC Astra Astra
vs
FC Salzburg Salzburg
Apuestas
21:05
Celtic FC Celtic
vs
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
21:05
GD Estoril Praia Estoril
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
21:05
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
vs
Club Brugge KV Club Brugge
Apuestas
21:05
FC Internazionale Milano Internazionale
vs
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
21:05
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
vs
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
21:05
Torino FC Torino
vs
FC København København
Apuestas
21:05
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
vs
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
21:05
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
vs
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
21:05
FC Zürich Zürich
vs
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
jueves 23 de octubre de 2014
18:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
19:00
Aalborg BK AaB
vs
FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
Apuestas
19:00
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
vs
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
19:00
Lille OSC Métropole Lille
vs
Everton FC Everton
Apuestas
19:00
FK Metalist Kharkiv Metalist
vs
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
Apuestas
19:00
PAOK Thessaloniki FC PAOK
vs
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
19:00
HNK Rijeka Rijeka
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
19:00
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
vs
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
19:00
Standard de Liège Standard Liège
vs
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
19:00
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
vs
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
19:00
Trabzonspor Trabzonspor
vs
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
19:00
BSC Young Boys Young Boys
vs
SSC Napoli Napoli
Apuestas
21:05
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
vs
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
21:05
Celtic FC Celtic
vs
AFC Astra Astra
Apuestas
21:05
Club Brugge KV Club Brugge
vs
FC København København
Apuestas
21:05
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
vs
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
21:05
GD Estoril Praia Estoril
vs
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Apuestas
21:05
FC Internazionale Milano Internazionale
vs
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
21:05
FK Partizan Beograd Partizan
vs
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
21:05
PSV Eindhoven PSV
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
21:05
FC Salzburg Salzburg
vs
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
21:05
Torino FC Torino
vs
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
Apuestas
21:05
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
vs
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
21:05
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
vs
FC Zürich Zürich
Apuestas
jueves 6 de noviembre de 2014
18:00
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
18:00
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
vs
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
19:00
Apollon Limassol Apollon
vs
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
19:00
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
vs
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
19:00
AFC Astra Astra
vs
Celtic FC Celtic
Apuestas
19:00
Beşiktaş JK Beşiktaş
vs
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
19:00
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
vs
FC Salzburg Salzburg
Apuestas
19:00
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
vs
Torino FC Torino
Apuestas
19:00
FC København København
vs
Club Brugge KV Club Brugge
Apuestas
19:00
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
19:00
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
vs
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
19:00
FC Zürich Zürich
vs
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
21:05
FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
vs
Aalborg BK AaB
Apuestas
21:05
Everton FC Everton
vs
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
21:05
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
21:05
ACF Fiorentina Fiorentina
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
21:05
En Avant Guingamp Guingamp
vs
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
21:05
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
vs
FK Metalist Kharkiv Metalist
Apuestas
21:05
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
vs
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
21:05
SSC Napoli Napoli
vs
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
21:05
Rio Ave FC Rio Ave
vs
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
21:05
Sevilla FC Sevilla
vs
Standard de Liège Standard Liège
Apuestas
21:05
AC Sparta Praha Sparta Praha
vs
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
21:05
VfL Wolfsburg Wolfsburg
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
jueves 27 de noviembre de 2014
17:00
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
18:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
Lille OSC Métropole Lille
Apuestas
19:00
Aalborg BK AaB
vs
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
Apuestas
19:00
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
19:00
FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
vs
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
19:00
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Sevilla FC Sevilla
Apuestas
19:00
En Avant Guingamp Guingamp
vs
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
19:00
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
vs
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
Apuestas
19:00
HNK Rijeka Rijeka
vs
Standard de Liège Standard Liège
Apuestas
19:00
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
vs
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
19:00
AC Sparta Praha Sparta Praha
vs
SSC Napoli Napoli
Apuestas
19:00
Trabzonspor Trabzonspor
vs
FK Metalist Kharkiv Metalist
Apuestas
19:00
VfL Wolfsburg Wolfsburg
vs
Everton FC Everton
Apuestas
21:05
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
vs
Beşiktaş JK Beşiktaş
Apuestas
21:05
AFC Astra Astra
vs
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
Apuestas
21:05
Celtic FC Celtic
vs
FC Salzburg Salzburg
Apuestas
21:05
GD Estoril Praia Estoril
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
21:05
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
vs
FC København København
Apuestas
21:05
FC Internazionale Milano Internazionale
vs
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
Apuestas
21:05
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
vs
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
21:05
Torino FC Torino
vs
Club Brugge KV Club Brugge
Apuestas
21:05
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
vs
FK Partizan Beograd Partizan
Apuestas
21:05
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
vs
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
Apuestas
21:05
FC Zürich Zürich
vs
Apollon Limassol Apollon
Apuestas
jueves 11 de diciembre de 2014
18:00
FC Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
vs
AS Saint-Étienne Loire Saint-Étienne
Apuestas
18:00
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
vs
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
19:00
Apollon Limassol Apollon
vs
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
19:00
Beşiktaş JK Beşiktaş
vs
Tottenham Hotspur FC Tottenham Hotspur
Apuestas
19:00
Borussia VfL Mönchengladbach Borussia M'gladbach
vs
FC Zürich Zürich
Apuestas
19:00
Club Brugge KV Club Brugge
vs
Helsingin Jalkapalloklubi HJK
Apuestas
19:00
GNK Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
vs
Celtic FC Celtic
Apuestas
19:00
FC København København
vs
Torino FC Torino
Apuestas
19:00
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
GD Estoril Praia Estoril
Apuestas
19:00
FK Partizan Beograd Partizan
vs
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
19:00
PSV Eindhoven PSV
vs
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
Apuestas
19:00
FC Salzburg Salzburg
vs
AFC Astra Astra
Apuestas
21:05
Everton FC Everton
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
21:05
ACF Fiorentina Fiorentina
vs
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
Apuestas
21:05
KP Legia Warszawa Legia Warszawa
vs
Trabzonspor Trabzonspor
Apuestas
21:05
Lille OSC Métropole Lille
vs
VfL Wolfsburg Wolfsburg
Apuestas
21:05
FK Metalist Kharkiv Metalist
vs
KSC Lokeren Oost-Vlaanderen Lokeren
Apuestas
21:05
SSC Napoli Napoli
vs
ŠK Slovan Bratislava Slovan Bratislava
Apuestas
21:05
PAOK Thessaloniki FC PAOK
vs
En Avant Guingamp Guingamp
Apuestas
21:05
Rio Ave FC Rio Ave
vs
Aalborg BK AaB
Apuestas
21:05
Sevilla FC Sevilla
vs
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
21:05
Standard de Liège Standard Liège
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
21:05
SC FC Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
vs
FC Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
Apuestas
21:05
BSC Young Boys Young Boys
vs
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
miércoles 27 de mayo de 2015
Winner Semi-final 1
vs
Winner Semi-final 2
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria CEST