thumbnail Hola,

UEFA Europa League Partidos

Ver partidos por

jueves 15 de septiembre de 2016
19:00
RSC Anderlecht Anderlecht
vs
FK Qabala Qabala
Apuestas
19:00
APOEL FC APOEL
vs
FK Astana Astana
Apuestas
19:00
AFC Astra Astra
vs
FK Austria Wien Austria Viena
Apuestas
19:00
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
19:00
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Manchester United FC Manchester United
Apuestas
19:00
Atiker Konyaspor Konyaspor
vs
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Apuestas
19:00
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
Apuestas
19:00
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
vs
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
Apuestas
19:00
SK Rapid Wien Rapid Viena
vs
KRC Genk Genk
Apuestas
19:00
US Sassuolo Calcio Sassuolo
vs
Athletic Club Bilbao Athletic Club
Apuestas
19:00
Sporting Braga Sporting Braga
vs
KAA Gent Gent
Apuestas
19:00
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
vs
AS Roma Roma
Apuestas
19:00
BSC Young Boys Young Boys
vs
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
Apuestas
19:00
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
vs
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
Apuestas
21:05
FC Internazionale Milano Internazionale
vs
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
Apuestas
21:05
O.G.C. Nice Côte d'Azur Nice
vs
FC Schalke 04 Schalke 04
Apuestas
21:05
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
vs
FC Steaua Bucureşti SA Steaua Bucureşti
Apuestas
21:05
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
21:05
PAOK Thessaloniki FC PAOK
vs
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
21:05
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
vs
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
21:05
FC Salzburg Salzburgo
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
21:05
Southampton FC Southampton
vs
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
21:05
Standard de Liège Standard
vs
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
Apuestas
21:05
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
vs
FC Zürich Zürich
Apuestas
jueves 29 de septiembre de 2016
19:00
AFC Ajax Ajax
vs
Standard de Liège Standard
Apuestas
19:00
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
19:00
ACF Fiorentina Fiorentina
vs
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
19:00
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
vs
Southampton FC Southampton
Apuestas
19:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
O.G.C. Nice Côte d'Azur Nice
Apuestas
19:00
FC Schalke 04 Schalke 04
vs
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
19:00
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
19:00
AC Sparta Praha Sparta Praha
vs
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
19:00
FC Steaua Bucureşti SA Steaua Bucureşti
vs
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
19:00
FC Zürich Zürich
vs
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
Apuestas
21:05
FK Astana Astana
vs
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
21:05
Athletic Club Bilbao Athletic Club
vs
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
21:05
FK Austria Wien Austria Viena
vs
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Apuestas
21:05
Dundalk FC Dundalk
vs
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
21:05
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
21:05
KRC Genk Genk
vs
US Sassuolo Calcio Sassuolo
Apuestas
21:05
KAA Gent Gent
vs
Atiker Konyaspor Konyaspor
Apuestas
21:05
Manchester United FC Manchester United
vs
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
21:05
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
vs
APOEL FC APOEL
Apuestas
21:05
FK Qabala Qabala
vs
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
Apuestas
21:05
AS Roma Roma
vs
AFC Astra Astra
Apuestas
21:05
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
vs
RSC Anderlecht Anderlecht
Apuestas
21:05
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
vs
Sporting Braga Sporting Braga
Apuestas
21:05
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
jueves 20 de octubre de 2016
19:00
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
19:00
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
vs
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
19:00
FC Internazionale Milano Internazionale
vs
Southampton FC Southampton
Apuestas
19:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
FC Schalke 04 Schalke 04
Apuestas
19:00
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
vs
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
19:00
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
19:00
FC Salzburg Salzburgo
vs
O.G.C. Nice Côte d'Azur Nice
Apuestas
19:00
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
vs
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
19:00
Standard de Liège Standard
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
19:00
FC Steaua Bucureşti SA Steaua Bucureşti
vs
FC Zürich Zürich
Apuestas
21:05
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
21:05
Dundalk FC Dundalk
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
Apuestas
21:05
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
21:05
KRC Genk Genk
vs
Athletic Club Bilbao Athletic Club
Apuestas
21:05
Atiker Konyaspor Konyaspor
vs
Sporting Braga Sporting Braga
Apuestas
21:05
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
vs
RSC Anderlecht Anderlecht
Apuestas
21:05
Manchester United FC Manchester United
vs
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
Apuestas
21:05
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
vs
FK Astana Astana
Apuestas
21:05
SK Rapid Wien Rapid Viena
vs
US Sassuolo Calcio Sassuolo
Apuestas
21:05
AS Roma Roma
vs
FK Austria Wien Austria Viena
Apuestas
21:05
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
vs
FK Qabala Qabala
Apuestas
21:05
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
vs
KAA Gent Gent
Apuestas
21:05
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
vs
AFC Astra Astra
Apuestas
21:05
BSC Young Boys Young Boys
vs
APOEL FC APOEL
Apuestas
jueves 3 de noviembre de 2016
19:00
RSC Anderlecht Anderlecht
vs
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
Apuestas
19:00
APOEL FC APOEL
vs
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
19:00
FK Astana Astana
vs
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
Apuestas
19:00
AFC Astra Astra
vs
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Apuestas
19:00
Athletic Club Bilbao Athletic Club
vs
KRC Genk Genk
Apuestas
19:00
FK Austria Wien Austria Viena
vs
AS Roma Roma
Apuestas
19:00
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
vs
Manchester United FC Manchester United
Apuestas
19:00
KAA Gent Gent
vs
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Apuestas
19:00
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
19:00
FK Qabala Qabala
vs
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
Apuestas
19:00
US Sassuolo Calcio Sassuolo
vs
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
19:00
Sporting Braga Sporting Braga
vs
Atiker Konyaspor Konyaspor
Apuestas
19:00
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
vs
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
19:00
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
21:05
AFC Ajax Ajax
vs
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
Apuestas
21:05
ACF Fiorentina Fiorentina
vs
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
21:05
O.G.C. Nice Côte d'Azur Nice
vs
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
21:05
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
Standard de Liège Standard
Apuestas
21:05
PAOK Thessaloniki FC PAOK
vs
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
21:05
FC Schalke 04 Schalke 04
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
21:05
Southampton FC Southampton
vs
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
21:05
AC Sparta Praha Sparta Praha
vs
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
Apuestas
21:05
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
vs
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
Apuestas
21:05
FC Zürich Zürich
vs
FC Steaua Bucureşti SA Steaua Bucureşti
Apuestas
jueves 24 de noviembre de 2016
19:00
AFC Ajax Ajax
vs
Panathinaikos FC Panathinaikos
Apuestas
19:00
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
vs
Standard de Liège Standard
Apuestas
19:00
ACF Fiorentina Fiorentina
vs
PAOK Thessaloniki FC PAOK
Apuestas
19:00
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
vs
FC Internazionale Milano Internazionale
Apuestas
19:00
FK Krasnodar Krasnodar
vs
FC Salzburg Salzburgo
Apuestas
19:00
FC Schalke 04 Schalke 04
vs
O.G.C. Nice Côte d'Azur Nice
Apuestas
19:00
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
vs
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
Apuestas
19:00
AC Sparta Praha Sparta Praha
vs
Southampton FC Southampton
Apuestas
19:00
FC Steaua Bucureşti SA Steaua Bucureşti
vs
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
Apuestas
19:00
FC Zürich Zürich
vs
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
Apuestas
21:05
FK Astana Astana
vs
APOEL FC APOEL
Apuestas
21:05
Athletic Club Bilbao Athletic Club
vs
US Sassuolo Calcio Sassuolo
Apuestas
21:05
FK Austria Wien Austria Viena
vs
AFC Astra Astra
Apuestas
21:05
Dundalk FC Dundalk
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
21:05
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
vs
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
Apuestas
21:05
KRC Genk Genk
vs
SK Rapid Wien Rapid Viena
Apuestas
21:05
KAA Gent Gent
vs
Sporting Braga Sporting Braga
Apuestas
21:05
Manchester United FC Manchester United
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
21:05
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
vs
BSC Young Boys Young Boys
Apuestas
21:05
FK Qabala Qabala
vs
RSC Anderlecht Anderlecht
Apuestas
21:05
AS Roma Roma
vs
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Apuestas
21:05
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
vs
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
Apuestas
21:05
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
vs
Atiker Konyaspor Konyaspor
Apuestas
21:05
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
vs
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
Apuestas
jueves 8 de diciembre de 2016
19:00
RSC Anderlecht Anderlecht
vs
AS Saint-Étienne Saint-Étienne
Apuestas
19:00
APOEL FC APOEL
vs
Olympiakos CFP Olympiakos Piraeus
Apuestas
19:00
AFC Astra Astra
vs
AS Roma Roma
Apuestas
19:00
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
FK Zenit St. Petersburg Zenit San Petersburgo
Apuestas
19:00
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Fenerbahçe SK Fenerbahçe
Apuestas
19:00
Atiker Konyaspor Konyaspor
vs
KAA Gent Gent
Apuestas
19:00
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Tel Aviv
vs
Dundalk FC Dundalk
Apuestas
19:00
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
vs
FK Qabala Qabala
Apuestas
19:00
SK Rapid Wien Rapid Viena
vs
Athletic Club Bilbao Athletic Club
Apuestas
19:00
US Sassuolo Calcio Sassuolo
vs
KRC Genk Genk
Apuestas
19:00
Sporting Braga Sporting Braga
vs
FC Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
Apuestas
19:00
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
vs
FK Austria Wien Austria Viena
Apuestas
19:00
BSC Young Boys Young Boys
vs
FK Astana Astana
Apuestas
19:00
FC Zorya Luhansk Zorya Luhansk
vs
Manchester United FC Manchester United
Apuestas
21:05
FC Internazionale Milano Internazionale
vs
AC Sparta Praha Sparta Praha
Apuestas
21:05
O.G.C. Nice Côte d'Azur Nice
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
21:05
Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor
vs
FC Zürich Zürich
Apuestas
21:05
Panathinaikos FC Panathinaikos
vs
Real Club Celta de Vigo Celta de Vigo
Apuestas
21:05
PAOK Thessaloniki FC PAOK
vs
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
21:05
Qarabağ Ağdam FK Qarabağ
vs
ACF Fiorentina Fiorentina
Apuestas
21:05
FC Salzburg Salzburgo
vs
FC Schalke 04 Schalke 04
Apuestas
21:05
Southampton FC Southampton
vs
Hapoel Be'er Sheva FC Hapoel Be'er Sheva
Apuestas
21:05
Standard de Liège Standard
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
21:05
Villarreal Club de Fútbol Villarreal
vs
FC Steaua Bucureşti SA Steaua Bucureşti
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria CEST