thumbnail Hola,

Eredivisie Partidos

Ver partidos por

viernes 5 de agosto de 2016
20:00
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
sábado 6 de agosto de 2016
18:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
19:45
FC Twente FC Twente
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
19:45
FC Utrecht FC Utrecht
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
20:45
Willem II Willem II
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
domingo 7 de agosto de 2016
12:30
FC Groningen Groningen
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
14:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
16:45
SV Roda JC Roda JC
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
viernes 12 de agosto de 2016
20:00
SC Heerenveen Heerenveen
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
sábado 13 de agosto de 2016
18:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
AFC Ajax Ajax
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
19:45
SBV Vitesse Vitesse
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
20:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
domingo 14 de agosto de 2016
12:30
Heracles Almelo Heracles
vs
Willem II Willem II
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
14:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
16:45
PSV Eindhoven PSV
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
viernes 19 de agosto de 2016
20:00
SBV Excelsior Excelsior
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
sábado 20 de agosto de 2016
18:30
SV Roda JC Roda JC
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
19:45
AFC Ajax Ajax
vs
Willem II Willem II
Apuestas
19:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
20:45
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
domingo 21 de agosto de 2016
12:30
FC Groningen Groningen
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
14:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
16:45
Heracles Almelo Heracles
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
viernes 26 de agosto de 2016
20:00
SBV Vitesse Vitesse
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
sábado 27 de agosto de 2016
18:30
Willem II Willem II
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
19:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
19:45
SC Heerenveen Heerenveen
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
20:45
FC Twente FC Twente
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
domingo 28 de agosto de 2016
12:30
PSV Eindhoven PSV
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
14:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
14:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
16:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
sábado 10 de septiembre de 2016
18:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Willem II Willem II
Apuestas
18:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
19:45
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
20:45
AFC Ajax Ajax
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
20:45
SBV Excelsior Excelsior
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
domingo 11 de septiembre de 2016
12:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
14:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
14:30
FC Groningen Groningen
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
16:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
viernes 16 de septiembre de 2016
20:00
FC Utrecht FC Utrecht
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
sábado 17 de septiembre de 2016
18:30
FC Twente FC Twente
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
19:45
SV Roda JC Roda JC
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
19:45
SBV Vitesse Vitesse
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
20:45
Willem II Willem II
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
domingo 18 de septiembre de 2016
12:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
14:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
14:30
PSV Eindhoven PSV
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
16:45
Heracles Almelo Heracles
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
sábado 24 de septiembre de 2016
18:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
18:30
FC Groningen Groningen
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
19:45
AFC Ajax Ajax
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
20:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
20:45
SBV Excelsior Excelsior
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
domingo 25 de septiembre de 2016
12:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
Willem II Willem II
Apuestas
14:30
FC Twente FC Twente
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
14:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
16:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
viernes 30 de septiembre de 2016
20:00
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
sábado 1 de octubre de 2016
18:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
SC Heerenveen Heerenveen
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
19:45
SV Roda JC Roda JC
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
20:45
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
domingo 2 de octubre de 2016
12:30
AFC Ajax Ajax
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
14:30
Heracles Almelo Heracles
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
14:30
Willem II Willem II
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
16:45
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
sábado 15 de octubre de 2016
18:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
18:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
Willem II Willem II
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
20:45
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
20:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
domingo 16 de octubre de 2016
12:30
FC Twente FC Twente
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
14:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
14:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
16:45
FC Groningen Groningen
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
viernes 21 de octubre de 2016
20:00
SBV Excelsior Excelsior
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
sábado 22 de octubre de 2016
18:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
19:45
SV Roda JC Roda JC
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
19:45
Willem II Willem II
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
domingo 23 de octubre de 2016
12:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
14:30
FC Groningen Groningen
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
16:45
SC Heerenveen Heerenveen
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
viernes 28 de octubre de 2016
20:00
FC Twente FC Twente
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
sábado 29 de octubre de 2016
18:30
Willem II Willem II
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
Heracles Almelo Heracles
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
19:45
SBV Vitesse Vitesse
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
20:45
AFC Ajax Ajax
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
domingo 30 de octubre de 2016
12:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
14:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
16:45
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
viernes 4 de noviembre de 2016
20:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
sábado 5 de noviembre de 2016
18:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Willem II Willem II
Apuestas
19:45
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
20:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
domingo 6 de noviembre de 2016
12:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
14:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
14:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
16:45
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
sábado 19 de noviembre de 2016
18:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
18:30
Heracles Almelo Heracles
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
19:45
Willem II Willem II
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
20:45
AFC Ajax Ajax
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
20:45
SBV Excelsior Excelsior
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
domingo 20 de noviembre de 2016
12:30
SV Roda JC Roda JC
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
14:30
FC Twente FC Twente
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
14:30
FC Groningen Groningen
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
16:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
viernes 25 de noviembre de 2016
20:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
Willem II Willem II
Apuestas
sábado 26 de noviembre de 2016
18:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
19:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
20:45
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
domingo 27 de noviembre de 2016
12:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
14:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
14:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
16:45
FC Utrecht FC Utrecht
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
viernes 2 de diciembre de 2016
20:00
Heracles Almelo Heracles
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
sábado 3 de diciembre de 2016
18:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
19:45
SBV Excelsior Excelsior
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
19:45
SV Roda JC Roda JC
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
20:45
AFC Ajax Ajax
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
domingo 4 de diciembre de 2016
12:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
14:30
Willem II Willem II
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
16:45
SBV Vitesse Vitesse
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
viernes 9 de diciembre de 2016
20:00
FC Groningen Groningen
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
sábado 10 de diciembre de 2016
18:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
19:45
SC Heerenveen Heerenveen
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
20:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
Willem II Willem II
Apuestas
domingo 11 de diciembre de 2016
12:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
14:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
14:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
16:45
FC Twente FC Twente
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
viernes 16 de diciembre de 2016
20:00
Willem II Willem II
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
sábado 17 de diciembre de 2016
18:30
SV Roda JC Roda JC
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
19:45
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
19:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
20:45
Heracles Almelo Heracles
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
domingo 18 de diciembre de 2016
12:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
14:30
FC Twente FC Twente
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
14:30
FC Groningen Groningen
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
16:45
AFC Ajax Ajax
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
viernes 13 de enero de 2017
20:00
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
sábado 14 de enero de 2017
18:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
19:45
Heracles Almelo Heracles
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
20:45
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
domingo 15 de enero de 2017
12:30
SV Roda JC Roda JC
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
14:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
14:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
16:45
Willem II Willem II
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
viernes 20 de enero de 2017
20:00
FC Twente FC Twente
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
sábado 21 de enero de 2017
18:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
19:45
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
19:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Willem II Willem II
Apuestas
20:45
FC Groningen Groningen
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
domingo 22 de enero de 2017
12:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
14:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
14:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
16:45
PSV Eindhoven PSV
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
viernes 27 de enero de 2017
20:00
Willem II Willem II
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
sábado 28 de enero de 2017
18:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
19:45
Heracles Almelo Heracles
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
19:45
SV Roda JC Roda JC
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
20:45
SBV Vitesse Vitesse
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
domingo 29 de enero de 2017
12:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
14:30
AFC Ajax Ajax
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
14:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
16:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
viernes 3 de febrero de 2017
20:00
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
sábado 4 de febrero de 2017
18:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
19:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
19:45
Willem II Willem II
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
20:45
FC Groningen Groningen
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
domingo 5 de febrero de 2017
12:30
SV Roda JC Roda JC
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
14:30
FC Twente FC Twente
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
16:45
FC Utrecht FC Utrecht
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
viernes 10 de febrero de 2017
20:00
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
sábado 11 de febrero de 2017
18:30
Heracles Almelo Heracles
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
19:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
20:45
SBV Vitesse Vitesse
vs
Willem II Willem II
Apuestas
domingo 12 de febrero de 2017
12:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
14:30
AFC Ajax Ajax
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
14:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
16:45
PSV Eindhoven PSV
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
viernes 17 de febrero de 2017
20:00
SV Roda JC Roda JC
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
sábado 18 de febrero de 2017
18:30
FC Twente FC Twente
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
19:45
Willem II Willem II
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
20:45
FC Utrecht FC Utrecht
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
domingo 19 de febrero de 2017
12:30
Heracles Almelo Heracles
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
14:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
16:45
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
viernes 24 de febrero de 2017
20:00
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
sábado 25 de febrero de 2017
18:30
FC Groningen Groningen
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
19:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
19:45
SBV Excelsior Excelsior
vs
Willem II Willem II
Apuestas
20:45
SC Heerenveen Heerenveen
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
domingo 26 de febrero de 2017
12:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
14:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
16:45
AFC Ajax Ajax
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
viernes 3 de marzo de 2017
20:00
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
sábado 4 de marzo de 2017
18:30
FC Twente FC Twente
vs
Willem II Willem II
Apuestas
19:45
SC Heerenveen Heerenveen
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
20:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
domingo 5 de marzo de 2017
12:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
14:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
14:30
FC Groningen Groningen
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
16:45
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
viernes 10 de marzo de 2017
20:00
SBV Vitesse Vitesse
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
sábado 11 de marzo de 2017
18:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
19:45
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
19:45
Heracles Almelo Heracles
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
20:45
SBV Excelsior Excelsior
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
domingo 12 de marzo de 2017
12:30
Willem II Willem II
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
14:30
SV Roda JC Roda JC
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
16:45
AFC Ajax Ajax
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
viernes 17 de marzo de 2017
20:00
SV Roda JC Roda JC
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
sábado 18 de marzo de 2017
18:30
FC Groningen Groningen
vs
Willem II Willem II
Apuestas
19:45
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
19:45
PSV Eindhoven PSV
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
20:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
domingo 19 de marzo de 2017
12:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
14:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
14:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
16:45
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
sábado 1 de abril de 2017
18:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
18:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
19:45
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
20:45
FC Utrecht FC Utrecht
vs
Willem II Willem II
Apuestas
20:45
Heracles Almelo Heracles
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
domingo 2 de abril de 2017
12:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
14:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
14:30
AFC Ajax Ajax
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
16:45
FC Twente FC Twente
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
martes 4 de abril de 2017
18:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
20:45
SC Heerenveen Heerenveen
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
miércoles 5 de abril de 2017
18:30
AFC Ajax Ajax
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
18:30
Heracles Almelo Heracles
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
19:45
FC Groningen Groningen
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
20:45
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
20:45
Willem II Willem II
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
jueves 6 de abril de 2017
18:30
SV Roda JC Roda JC
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
20:45
FC Twente FC Twente
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
viernes 7 de abril de 2017
20:00
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
sábado 8 de abril de 2017
18:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
19:45
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
19:45
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
20:45
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
domingo 9 de abril de 2017
12:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
14:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
14:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
16:45
PSV Eindhoven PSV
vs
Willem II Willem II
Apuestas
viernes 14 de abril de 2017
20:00
Heracles Almelo Heracles
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
sábado 15 de abril de 2017
18:30
SV Roda JC Roda JC
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
19:45
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
19:45
SBV Excelsior Excelsior
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
20:45
FC Twente FC Twente
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
domingo 16 de abril de 2017
12:30
Willem II Willem II
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
14:30
FC Groningen Groningen
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
16:45
AFC Ajax Ajax
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
viernes 21 de abril de 2017
20:00
SC Heerenveen Heerenveen
vs
Willem II Willem II
Apuestas
sábado 22 de abril de 2017
18:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
19:45
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
19:45
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
20:45
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
domingo 23 de abril de 2017
12:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
14:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
16:45
PSV Eindhoven PSV
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
domingo 7 de mayo de 2017
14:30
AFC Ajax Ajax
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
Apuestas
14:30
SBV Excelsior Excelsior
vs
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
Apuestas
14:30
FC Utrecht FC Utrecht
vs
SBV Vitesse Vitesse
Apuestas
14:30
FC Groningen Groningen
vs
PSV Eindhoven PSV
Apuestas
14:30
Heracles Almelo Heracles
vs
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
Apuestas
14:30
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
vs
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
Apuestas
14:30
PEC Zwolle PEC Zwolle
vs
SC Heerenveen Heerenveen
Apuestas
14:30
SV Roda JC Roda JC
vs
Willem II Willem II
Apuestas
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
vs
FC Twente FC Twente
Apuestas
domingo 14 de mayo de 2017
14:30
HFC ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
SBV Excelsior Excelsior
Apuestas
14:30
Alkmaar Zaanstreek AZ Alkmaar
vs
FC Utrecht FC Utrecht
Apuestas
14:30
FC Twente FC Twente
vs
FC Groningen Groningen
Apuestas
14:30
Feyenoord Rotterdam Feyenoord
vs
Heracles Almelo Heracles
Apuestas
14:30
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
vs
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam
Apuestas
14:30
SC Heerenveen Heerenveen
vs
Nijmegen Eendracht Combinatie NEC Nimega
Apuestas
14:30
PSV Eindhoven PSV
vs
PEC Zwolle PEC Zwolle
Apuestas
14:30
SBV Vitesse Vitesse
vs
SV Roda JC Roda JC
Apuestas
14:30
Willem II Willem II
vs
AFC Ajax Ajax
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria CEST