thumbnail Hola,

Copa Libertadores Partidos

Ver partidos por

lunes 23 de enero de 2017
23:00
Club Universitario San Francisco Xavier Club Universitario
vs
Montevideo Wanderers Fútbol Club Wanderers
Apuestas Entradas
23:15
Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá
vs
Deportivo Táchira FC Deportivo Táchira
Apuestas Entradas
martes 24 de enero de 2017
01:15
Club Centro Deportivo Municipal Deportivo Municipal
vs
CSD Independiente del Valle Independiente del Valle
Apuestas Entradas
viernes 27 de enero de 2017
23:15
Montevideo Wanderers Fútbol Club Wanderers
vs
Club Universitario San Francisco Xavier Club Universitario
Apuestas Entradas
sábado 28 de enero de 2017
01:15
CSD Independiente del Valle Independiente del Valle
vs
Club Centro Deportivo Municipal Deportivo Municipal
Apuestas Entradas
01:45
Deportivo Táchira FC Deportivo Táchira
vs
Deportivo Capiatá Deportivo Capiatá
Apuestas Entradas
miércoles 1 de febrero de 2017
00:00
Club Atlético Cerro Cerro
vs
Unión Española Unión Española
Apuestas Entradas
01:15
Carabobo FC Carabobo
vs
Club Deportivo Junior FC S.A. Junior
Apuestas Entradas
02:00
CA Tucuman Atlético Tucumán
vs
CD El Nacional El Nacional
Apuestas Entradas
jueves 2 de febrero de 2017
00:45
CA Paranaense Atlético PR
vs
Millonarios FC SA Millonarios
Apuestas Entradas
00:45
Botafogo FR Botafogo
vs
CSD Colo Colo Colo Colo
Apuestas Entradas
23:15
Club Universitario/Wanderers
vs
Club The Strongest The Strongest
Apuestas Entradas
viernes 3 de febrero de 2017
01:00
Deportivo Municipal/Independiente del Valle
vs
Club Olimpia Olimpia
Apuestas Entradas
01:15
Deportivo Capiatá/Deportivo Táchira
vs
Club Universitario de Deportes Universitario
Apuestas Entradas
miércoles 8 de febrero de 2017
01:00
Club Deportivo Junior FC S.A. Junior
vs
Carabobo FC Carabobo
Apuestas Entradas
01:15
CD El Nacional El Nacional
vs
CA Tucuman Atlético Tucumán
Apuestas Entradas
01:15
Unión Española Unión Española
vs
Club Atlético Cerro Cerro
Apuestas Entradas
jueves 9 de febrero de 2017
00:45
CSD Colo Colo Colo Colo
vs
Botafogo FR Botafogo
Apuestas Entradas
00:45
Millonarios FC SA Millonarios
vs
CA Paranaense Atlético PR
Apuestas Entradas
23:15
Club The Strongest The Strongest
vs
Club Universitario/Wanderers
Apuestas Entradas
viernes 10 de febrero de 2017
00:45
Club Olimpia Olimpia
vs
Deportivo Municipal/Independiente del Valle
Apuestas Entradas
01:15
Club Universitario de Deportes Universitario
vs
Deportivo Capiatá/Deportivo Táchira
Apuestas Entradas
martes 7 de marzo de 2017
21:15
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
vs
Club Guaraní Guaraní
Apuestas Entradas
23:30
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
vs
CA Peñarol Peñarol
Apuestas Entradas
miércoles 8 de marzo de 2017
01:45
Zulia FC Zulia
vs
Chapecoense AF Chapecoense
Apuestas Entradas
23:30
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
vs
CA Mineiro Atlético Mineiro
Apuestas Entradas
23:30
Sport Boys Warnes Sport Boys
vs
Club Libertad Libertad
Apuestas Entradas
jueves 9 de marzo de 2017
01:45
CR Flamengo Flamengo
vs
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Apuestas Entradas
23:30
Zamora Fútbol Club Zamora
vs
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
Apuestas Entradas
viernes 10 de marzo de 2017
01:00
CA Lanús Lanús
vs
Club Nacional de Football Nacional
Apuestas Entradas
01:45
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
vs
Santos FC Sao Paulo Santos
Apuestas Entradas
martes 14 de marzo de 2017
23:30
FBC Melgar Melgar
vs
CS Emelec Emelec
Apuestas Entradas
miércoles 15 de marzo de 2017
01:45
Barcelona SC Barcelona
vs
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
Apuestas Entradas
23:30
Club Nacional de Football Nacional
vs
Zulia FC Zulia
Apuestas Entradas
jueves 16 de marzo de 2017
01:00
Deportivo Independiente Medellín S.A. Medellín
vs
CA River Plate River Plate
Apuestas Entradas
01:45
SE Palmeiras Palmeiras
vs
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
Apuestas Entradas
01:45
CD Universidad Católica Universidad Católica
vs
CR Flamengo Flamengo
Apuestas Entradas
23:30
Chapecoense AF Chapecoense
vs
CA Lanús Lanús
Apuestas Entradas
viernes 17 de marzo de 2017
01:45
Club Independiente Santa Fe Santa Fe
vs
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
Apuestas Entradas
martes 11 de abril de 2017
23:30
Club Libertad Libertad
vs
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Apuestas Entradas
miércoles 12 de abril de 2017
01:00
Estudiantes de La Plata Estudiantes
vs
Barcelona SC Barcelona
Apuestas Entradas
01:45
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
vs
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
Apuestas Entradas
23:30
Club Guaraní Guaraní
vs
Zamora Fútbol Club Zamora
Apuestas Entradas
jueves 13 de abril de 2017
01:00
CD Universidad Católica Universidad Católica
vs
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Apuestas Entradas
01:45
SE Palmeiras Palmeiras
vs
CA Peñarol Peñarol
Apuestas Entradas
23:30
CS Emelec Emelec
vs
Deportivo Independiente Medellín S.A. Medellín
Apuestas Entradas
viernes 14 de abril de 2017
01:00
CA River Plate River Plate
vs
FBC Melgar Melgar
Apuestas Entradas
01:45
CA Mineiro Atlético Mineiro
vs
Sport Boys Warnes Sport Boys
Apuestas Entradas
miércoles 19 de abril de 2017
01:00
CA Lanús Lanús
vs
Zulia FC Zulia
Apuestas Entradas
01:45
Chapecoense AF Chapecoense
vs
Club Nacional de Football Nacional
Apuestas Entradas
01:45
Club Independiente Santa Fe Santa Fe
vs
Santos FC Sao Paulo Santos
Apuestas Entradas
23:30
Estudiantes de La Plata Estudiantes
vs
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
Apuestas Entradas
jueves 20 de abril de 2017
01:00
Zamora Fútbol Club Zamora
vs
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
Apuestas Entradas
01:45
Club Libertad Libertad
vs
CA Mineiro Atlético Mineiro
Apuestas Entradas
23:30
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
vs
Sport Boys Warnes Sport Boys
Apuestas Entradas
viernes 21 de abril de 2017
01:00
Deportivo Independiente Medellín S.A. Medellín
vs
FBC Melgar Melgar
Apuestas Entradas
01:45
Club Guaraní Guaraní
vs
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
Apuestas Entradas
martes 25 de abril de 2017
21:15
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
vs
Zamora Fútbol Club Zamora
Apuestas Entradas
miércoles 26 de abril de 2017
01:00
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
vs
CD Universidad Católica Universidad Católica
Apuestas Entradas
01:45
Club Nacional de Football Nacional
vs
Chapecoense AF Chapecoense
Apuestas Entradas
23:30
CA Mineiro Atlético Mineiro
vs
Club Libertad Libertad
Apuestas Entradas
jueves 27 de abril de 2017
01:00
FBC Melgar Melgar
vs
Deportivo Independiente Medellín S.A. Medellín
Apuestas Entradas
01:45
CA Peñarol Peñarol
vs
SE Palmeiras Palmeiras
Apuestas Entradas
23:30
Zulia FC Zulia
vs
CA Lanús Lanús
Apuestas Entradas
viernes 28 de abril de 2017
01:00
CS Emelec Emelec
vs
CA River Plate River Plate
Apuestas Entradas
01:45
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
vs
Club Guaraní Guaraní
Apuestas Entradas
01:45
Sport Boys Warnes Sport Boys
vs
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Apuestas Entradas
miércoles 3 de mayo de 2017
01:00
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
vs
Estudiantes de La Plata Estudiantes
Apuestas Entradas
23:30
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
vs
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
Apuestas Entradas
23:30
Sport Boys Warnes Sport Boys
vs
CA Mineiro Atlético Mineiro
Apuestas Entradas
jueves 4 de mayo de 2017
01:45
CR Flamengo Flamengo
vs
CD Universidad Católica Universidad Católica
Apuestas Entradas
01:45
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
vs
SE Palmeiras Palmeiras
Apuestas Entradas
viernes 5 de mayo de 2017
01:00
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
vs
Club Libertad Libertad
Apuestas Entradas
01:45
Santos FC Sao Paulo Santos
vs
Club Independiente Santa Fe Santa Fe
Apuestas Entradas
01:45
Zamora Fútbol Club Zamora
vs
Club Guaraní Guaraní
Apuestas Entradas
jueves 11 de mayo de 2017
01:00
CA River Plate River Plate
vs
CS Emelec Emelec
Apuestas Entradas
martes 16 de mayo de 2017
23:30
Zulia FC Zulia
vs
Club Nacional de Football Nacional
Apuestas Entradas
miércoles 17 de mayo de 2017
01:00
CA Mineiro Atlético Mineiro
vs
Godoy Cruz Antonio Tomba Godoy Cruz
Apuestas Entradas
01:00
Club Libertad Libertad
vs
Sport Boys Warnes Sport Boys
Apuestas Entradas
03:15
Deportivo Independiente Medellín S.A. Medellín
vs
CS Emelec Emelec
Apuestas Entradas
23:30
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
vs
Club Independiente Santa Fe Santa Fe
Apuestas Entradas
jueves 18 de mayo de 2017
01:45
CA Lanús Lanús
vs
Chapecoense AF Chapecoense
Apuestas Entradas
01:45
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
vs
CR Flamengo Flamengo
Apuestas Entradas
23:30
Barcelona SC Barcelona
vs
Estudiantes de La Plata Estudiantes
Apuestas Entradas
viernes 19 de mayo de 2017
01:00
FBC Melgar Melgar
vs
CA River Plate River Plate
Apuestas Entradas
martes 23 de mayo de 2017
23:30
Chapecoense AF Chapecoense
vs
Zulia FC Zulia
Apuestas Entradas
23:30
Club Nacional de Football Nacional
vs
CA Lanús Lanús
Apuestas Entradas
miércoles 24 de mayo de 2017
01:45
Santos FC Sao Paulo Santos
vs
Club Sporting Cristal SAC Sporting Cristal
Apuestas Entradas
jueves 25 de mayo de 2017
01:45
CA Peñarol Peñarol
vs
Club Jorge Wilstermann Wilstermann
Apuestas Entradas
23:30
CS Emelec Emelec
vs
FBC Melgar Melgar
Apuestas Entradas
23:30
CA River Plate River Plate
vs
Deportivo Independiente Medellín S.A. Medellín
Apuestas Entradas
viernes 26 de mayo de 2017
01:45
Club Atlético Nacional SA Atlético Nacional
vs
Barcelona SC Barcelona
Apuestas Entradas
01:45
Grêmio FB Porto Alegrense Grêmio
vs
Zamora Fútbol Club Zamora
Apuestas Entradas
01:45
Club Guaraní Guaraní
vs
Club Deportes Iquique Deportes Iquique
Apuestas Entradas
Horarios de inicio según zona horaria CET