thumbnail Hola,

Partidos de fútbol

Ver partidos por

jueves 10 de julio de 2014 Mostrar apuestas
Copa de la UEFA Ver todos los partidos
14:30
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
vs
Shirak FC Shirak
Apuestas
Global 2 - 1
15:00
FK Astana Astana
vs
Pyunik FC Pyunik
Apuestas
Global 4 - 1
16:00
Mika FC Mika
vs
RNK Split Split
Apuestas
Global 0 - 2
17:00
FC Daugava Daugavpils Daugava Daugavpils
vs
Víkingur Gøta Víkingur
Apuestas
Global 1 - 2
17:00
KF Laçi Laçi
vs
NK Rudar Velenje Rudar
Apuestas
Global 1 - 1
17:30
FK Budućnost Podgorica Budućnost
vs
SS Folgore / Falciano Folgore / Falciano
Apuestas
Global 2 - 1
17:30
FK Ekranas Ekranas
vs
Crusaders FC Crusaders
Apuestas
Global 1 - 3
17:30
FC Honka Honka
vs
JK Sillamäe Kalev Sillamäe Kalev
Apuestas
Global 1 - 2
17:30
FK Lovćen Cetinje Lovćen
vs
FK Željezničar Sarajevo Željezničar
Apuestas
Global 0 - 0
18:00
FK Atlantas Klaipėda Atlantas
vs
FC Differdange 03 Differdange 03
Apuestas
Global 0 - 1
18:00
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
vs
FK Horizont Turnovo Turnovo
Apuestas
Global 1 - 0
18:00
FK Haugesund Haugesund
vs
Airbus UK FC Airbus UK
Apuestas
Global 1 - 1
18:00
FK Jelgava Jelgava
vs
Rosenborg BK Rosenborg
Apuestas
Global 0 - 4
18:00
Nõmme Kalju FC Nõmme Kalju
vs
Fram Reykjavík Fram
Apuestas
Global 1 - 0
18:00
UE Sant Julià Sant Julià
vs
FK Čukarički Stankom Čukarički
Apuestas
Global 0 - 4
18:00
FC İnter Bakı İnter Bakı
vs
FC Tiraspol Tiraspol
Apuestas
Global 3 - 2
18:30
Daugava Rīga FK Daugava Rīga
vs
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
Global 0 - 5
19:00
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
vs
Vaasan Palloseura VPS
Apuestas
Global 1 - 2
19:00
KS Flamurtari Vlorë Flamurtari Vlorë
vs
FC Sioni Bolnisi Sioni
Apuestas
Global 3 - 2
19:00
CS Fola Esch Fola Esch
vs
IFK Göteborg IFK Göteborg
Apuestas
Global 0 - 0
19:00
Tromsø IL Tromsø
vs
Tartu FC Santos Tartu Santos
Apuestas
Global 7 - 0
19:00
FC Zimbru Chişinău Zimbru
vs
FK Škendija 79 Škendija 79
Apuestas
Global 1 - 2
19:30
Birkirkara FC Birkirkara
vs
Diósgyőri VTK Diósgyőr
Apuestas
Global 1 - 2
19:30
KS Kukësi Kukësi
vs
FK Kairat Almaty Kairat
Apuestas
Global 0 - 1
19:30
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
vs
Paola Hibernians FC Hibernians
Apuestas
Global 4 - 2
19:45
Aberystwyth Town FC Aberystwyth Town
vs
Derry City FC Derry City
Apuestas
Global 0 - 4
19:45
Bangor City FC Bangor City
vs
UMF Stjarnan Stjarnan
Apuestas
Global 0 - 4
19:45
PFK Litex Lovech Lovech
vs
Veris FC Sîngerei Veris
Apuestas
Global 0 - 0
20:00
College Europa College Europa
vs
FC Vaduz Vaduz
Apuestas
Global 0 - 3
20:00
Sligo Rovers FC Sligo Rovers
vs
FK Banga Gargždai Banga
Apuestas
Global 0 - 0
20:00
ÍF Fuglafjørdur ÍF
vs
Myllykosken Pallo -47 MYPA
Apuestas
Global 0 - 1
20:30
Ferencvárosi TC Ferencváros
vs
Sliema Wanderers FC Sliema Wanderers
Apuestas
Global 1 - 1
20:30
FC Koper Koper
vs
FK Čelik Nikšić Čelik
Apuestas
Global 5 - 0
20:30
AC Libertas Libertas
vs
FK Botev Plovdiv Botev Plovdiv
Apuestas
Global 0 - 4
20:30
NK Široki Brijeg Široki Brijeg
vs
FK Qabala Qabala
Apuestas
Global 2 - 0
20:45
Dundalk FC Dundalk
vs
AS la Jeunesse d'Esch Jeunesse d'Esch
Apuestas
Global 2 - 0
20:45
Glenavon FC Glenavon
vs
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
Global 0 - 3
20:45
FK Metalurg Skopje Metalurg
vs
UE Santa Coloma UE Santa Coloma
Apuestas
Global 3 - 0
Horarios de inicio según zona horaria CEST