thumbnail Hola,

Partidos de fútbol

Ver partidos por

jueves 31 de julio de 2014 Mostrar apuestas
Copa de la UEFA Ver todos los partidos
14:30
FK Shakhter Karagandy Shakhter Karagandy
vs
HNK Hajduk Split Hajduk Split
Apuestas
16:00
FK Astana Astana
vs
AIK Fotboll AIK
Apuestas
17:00
Neftçi PFC Bakı Neftçi
vs
FC Chikhura Sachkhere Chikhura
Apuestas
18:00
AFC Astra Astra
vs
FC Slovan Liberec Slovan Liberec
Apuestas
18:00
FK Dinamo Moskva Dinamo Moskva
vs
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC Ironi Kiryat Shmona
Apuestas
18:00
IF Elfsborg Elfsborg
vs
FH Hafnarfjardar FH
Apuestas
18:00
AC Omonia Nicosia Omonia Nicosia
vs
FK Metalurg Skopje Metalurg
Apuestas
18:00
KS Ruch Chorzów Ruch Chorzów
vs
Esbjerg fB Esbjerg
Apuestas
19:00
IF Brommapojkarna Brommapojkarna
vs
Torino FC Torino
Apuestas
19:00
FC Dinamo Minsk Dinamo Minsk
vs
SCS CFR 1907 Cluj CFR Cluj
Apuestas
19:00
IFK Göteborg IFK Göteborg
vs
Rio Ave FC Rio Ave
Apuestas
19:00
Kardemir DÇ Karabükspor Karabükspor
vs
Rosenborg BK Rosenborg
Apuestas
19:00
FK Mladá Boleslav Mladá Boleslav
vs
Olympique Lyonnais Olympique Lyonnais
Apuestas
19:00
PSV Eindhoven PSV
vs
SKN Sankt Pölten St. Pölten
Apuestas
19:00
FK AS Trenčín Trenčín
vs
Hull City AFC Hull City
Apuestas
19:30
BSC Young Boys Young Boys
vs
Ermis FC Aradippou Ermis
Apuestas
19:30
FC Zorya Luhansk Zorya
vs
Molde FK Molde
Apuestas
20:00
SC FC Petrolul Ploieşti Petrolul Ploieşti
vs
FC Viktoria Plzeň Viktoria Plzeň
Apuestas
20:00
RNK Split Split
vs
FK Chornomorets Odessa Chornomorets
Apuestas
20:00
Víkingur Gøta Víkingur
vs
HNK Rijeka Rijeka
Apuestas
20:00
SV Zulte-Waregem Zulte-Waregem
vs
FC Shakhtyor Soligorsk Shakhtyor
Apuestas
20:30
Club Brugge KV Club Brugge
vs
Brøndby IF Brøndby
Apuestas
20:30
Diósgyőri VTK Diósgyőr
vs
FK Krasnodar Krasnodar
Apuestas
20:30
1. FSV Mainz 05 Mainz 05
vs
Asteras Tripolis FC Asteras Tripolis
Apuestas
20:30
Real Sociedad de Fútbol Real Sociedad
vs
Aberdeen FC Aberdeen
Apuestas
20:30
FK Sarajevo Sarajevo
vs
PAE APS Atromitos Athens Atromitos
Apuestas
20:30
UMF Stjarnan Stjarnan
vs
KKS Lech Poznań Lech Poznań
Apuestas
20:45
Saint Johnstone FC St. Johnstone
vs
FC Spartak Trnava Spartak Trnava
Apuestas
21:05
SV Grödig Grödig
vs
FC Zimbru Chişinău Zimbru
Apuestas
Copa Libertadores Ver todos los partidos
F
Club Bolívar Bolívar
1 - 0
CA San Lorenzo de Almagro San Lorenzo
Apuestas
Global 1 - 5
Horarios de inicio según zona horaria CEST