Goal.com Home

thumbnail Hola,
- -
Panatinaikos - Tottenham
Ganador del partido - Apuesta por el equipo que crees que ganará al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación). Simplemente apuesta por el equipo local, visitante o empate.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos4.855.004.7517.004.5013.005.0014.004.15
Tottenham1.751.701.751.151.807.001.7512.001.76
Draw3.403.503.505.503.501.173.501.073.40
Resultado correcto - Apuesta por el resultado al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación)
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos 0-0 Tottenham9.00--8.5010.009.5011.007.50--11.00
Panatinaikos 0-1 Tottenham6.75--7.007.006.506.505.50--6.50
Panatinaikos 0-2 Tottenham8.00--8.008.508.008.007.00--7.50
Panatinaikos 0-3 Tottenham15.00--13.0015.0014.0013.0014.00--15.00
Panatinaikos 0-4 Tottenham30.00--29.0029.0031.0029.0028.00--41.00
Panatinaikos 0-5 Tottenham70.00----81.0081.0051.0060.00----
Panatinaikos 0-6 Tottenham200.00----201.00276.00151.00------
Panatinaikos 1-0 Tottenham12.50--12.5012.0012.0012.0010.00--15.00
Panatinaikos 1-1 Tottenham6.25--6.757.506.507.007.50--6.50
Panatinaikos 1-2 Tottenham8.00--8.508.508.008.006.00--8.00
Panatinaikos 1-3 Tottenham15.00--13.5015.0014.0013.0011.00--13.00
Panatinaikos 1-4 Tottenham30.00--29.0029.0031.0029.0028.00--35.00
Panatinaikos 1-5 Tottenham80.00----81.0081.0051.0060.00----
Panatinaikos 1-6 Tottenham200.00----201.00251.00151.00------
Panatinaikos 2-0 Tottenham22.00--23.0023.0026.0023.0020.00--26.00
Panatinaikos 2-1 Tottenham16.00--14.5015.0014.0017.0015.00--15.00
Panatinaikos 2-2 Tottenham15.00--14.5017.0014.0017.0012.00--19.00
Panatinaikos 2-3 Tottenham25.00--26.0026.0023.0029.0020.00--29.00
Panatinaikos 2-4 Tottenham50.00--51.0051.0056.0041.0040.00--58.00
Panatinaikos 2-5 Tottenham140.00----151.00151.00101.0085.00----
Panatinaikos 2-6 Tottenham325.00----301.00--351.00------
Panatinaikos 3-0 Tottenham60.00--81.0067.0081.0051.0050.00--67.00
Panatinaikos 3-1 Tottenham36.00--36.0041.0041.0041.0040.00--51.00
Panatinaikos 3-2 Tottenham42.00--51.0051.0041.0041.0035.00--51.00
Panatinaikos 3-3 Tottenham60.00--51.0067.0061.0051.0050.00--81.00
Panatinaikos 3-4 Tottenham140.00--201.00101.00126.00101.0085.00--111.00
Panatinaikos 3-5 Tottenham275.00------326.00301.00100.00----
Panatinaikos 4-0 Tottenham180.00--251.00126.00326.00151.00100.00--121.00
Panatinaikos 4-1 Tottenham120.00--251.00101.00176.00101.00100.00--121.00
Panatinaikos 4-2 Tottenham120.00--201.00126.00176.00126.00100.00--121.00
Panatinaikos 4-3 Tottenham200.00--251.00151.00226.00201.00100.00--121.00
Panatinaikos 4-4 Tottenham325.00--251.00201.00351.00401.00100.00--121.00
Panatinaikos 5-0 Tottenham450.00----501.00501.00451.00140.00----
Panatinaikos 5-1 Tottenham325.00----301.00501.00451.00140.00----
Panatinaikos 5-2 Tottenham350.00----501.00501.00501.00140.00----
Panatinaikos 5-3 Tottenham500.00------501.00501.00170.00----
Panatinaikos 6-1 Tottenham500.00----501.00501.00--------
Panatinaikos 0-7 Tottenham------501.00501.00451.00------
Panatinaikos 0-8 Tottenham------501.00501.00--------
Panatinaikos 1-7 Tottenham------501.00501.00501.00------
Panatinaikos 6-0 Tottenham------501.00501.00--------
Panatinaikos 6-2 Tottenham------501.00----------
Panatinaikos 0-10 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 0-9 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 1-8 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 10-0 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 4-5 Tottenham--------501.00--140.00----
Panatinaikos 5-4 Tottenham--------501.00--210.00----
Panatinaikos 7-0 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 7-1 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 8-0 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 8-1 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 9-0 Tottenham--------501.00--------
Panatinaikos 5-5 Tottenham------------210.00----
Descanso/Terminado - Apuesta en el descanso y al final. Por ejemplo, si piensas que el "Equipo A" ganará 2-1 al descanso, y si, en cambio, el resultado es de 2-1 en el mismo periodo, puedes volver atrás al "Equipo A/EquipoA".
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Tottenham/Tottenham2.60--2.652.802.704.332.70--2.70
Tottenham/Empate16.00--14.5015.0015.0021.0015.00--15.00
Tottenham/Panatinaikos50.00--51.0041.0046.0051.0025.00--32.00
Empate/Tottenham4.80--4.754.504.502.634.00--4.30
Empate/Empate4.80--5.255.505.003.405.00--5.00
Empate/Panatinaikos11.00--10.009.509.507.509.50--9.50
Panatinaikos/Tottenham26.00--26.0026.0021.0034.0020.00--24.00
Panatinaikos/Empate16.00--15.0017.0014.0029.0015.00--15.00
Panatinaikos/Panatinaikos8.25--7.757.508.5019.006.50--8.50
Arriba/Abajo - Apuesta a la cantidad de goles que marcarán ambos equipos durante el partido. Por ejemplo: si apuestas "Más de 2.5 goles" y cualquier resultado incluye 3 (2-1, 3-0, 2-2, etc.), habrás ganado.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.03--1.041.101.041.051.02----
Under9.00--8.506.509.5011.007.50----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.28--1.261.401.291.301.301.27--
Under3.30--3.502.753.253.352.903.30--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.951.941.903.001.912.001.851.952.00
Under1.751.861.831.361.801.801.851.851.88
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over3.45--3.207.003.203.202.903.10--
Under1.25--1.301.081.301.321.301.30--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over7.50--5.7517.006.006.605.005.20--
Under1.05--1.101.011.111.111.101.10--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----10.0017.00----------
Under----1.021.01----------
Asiático - Apuesta al resultado todo el tiempo con un margen aplicado a uno de los equipos. Por ejemplo, si vuelves al "Equipo A -1.5, deberán ganar por 2 goles para que la apuesta sea ganadora.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------4.65--9.24--
Tottenham----------1.18--1.02--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------6.40--4.78--
Tottenham----------1.12--1.11--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------7.20--6.59--
Tottenham----------1.10--1.04--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------7.20--6.78--
Tottenham----------1.10--1.03--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------7.20--6.96--
Tottenham----------1.10--1.03--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos--2.90----2.623.55--1.982.33
Tottenham--1.41----1.441.27--1.711.59
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos--3.34------4.10--7.21--
Tottenham--1.31------1.23--1.05--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos--2.23----2.372.50--1.072.58
Tottenham--1.69----1.531.50--6.591.53
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos--1.92----2.102.08--1.022.19
Tottenham--1.96----1.661.73--8.771.74
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos--1.72----1.721.88--1.731.87
Tottenham--2.08----2.001.98--1.962.03
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos--1.43----1.531.60--1.491.56
Tottenham--2.83----2.372.30--2.402.51
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------1.45--1.38--
Tottenham----------2.67--2.76--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------1.38--1.30--
Tottenham----------3.00--3.11--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------1.26--1.17--
Tottenham----------3.70--3.62--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------1.15--1.08--
Tottenham----------5.50--4.91--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------1.13--1.07--
Tottenham----------6.00--5.15--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panatinaikos----------1.12--1.06--
Tottenham----------6.25--5.36--
Clave
Probabilidades
A pesar del esfuerzo por hacer que estas apuestas sean correctas y actualizadas, pueden producirse algunas diferencias. Por favor, compruebe sus apuestas antes de activarlas.