Goal.com Home

thumbnail Hola,
- -
Marseille - AEL Limassol
Ganador del partido - Apuesta por el equipo que crees que ganará al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación). Simplemente apuesta por el equipo local, visitante o empate.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille1.331.361.401.071.361.001.401.071.45
AEL Limassol9.508.008.0034.009.00201.008.2030.007.00
Draw4.754.504.337.004.5051.004.408.003.70
Resultado correcto - Apuesta por el resultado al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación)
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille 0-0 AEL Limassol11.50--8.2510.009.0010.0010.00--12.00
Marseille 0-1 AEL Limassol17.00--15.0015.0017.0015.0012.00--19.00
Marseille 0-2 AEL Limassol44.00--41.0041.0046.0041.0030.00--51.00
Marseille 0-3 AEL Limassol150.00--251.00101.00176.00101.0075.00--101.00
Marseille 0-4 AEL Limassol500.00--251.00201.00501.00501.00100.00--121.00
Marseille 1-0 AEL Limassol5.25--5.506.005.505.506.50--7.00
Marseille 1-1 AEL Limassol8.50--8.508.507.508.007.00--9.50
Marseille 1-2 AEL Limassol25.00--23.0021.0023.0023.0024.00--29.00
Marseille 1-3 AEL Limassol80.00--81.0067.0091.0081.0075.00--91.00
Marseille 1-4 AEL Limassol300.00--251.00151.00501.00251.00100.00--121.00
Marseille 2-0 AEL Limassol5.75--5.756.506.006.006.00--6.00
Marseille 2-1 AEL Limassol8.50--8.508.508.008.507.50--9.00
Marseille 2-2 AEL Limassol22.00--23.0023.0020.0023.0017.00--31.00
Marseille 2-3 AEL Limassol80.00--151.0067.0091.0081.0075.00--91.00
Marseille 2-4 AEL Limassol300.00--251.00151.00501.00301.00100.00--121.00
Marseille 3-0 AEL Limassol8.75--8.5010.0010.009.008.00--8.00
Marseille 3-1 AEL Limassol12.50--13.0015.0013.0013.009.00--11.00
Marseille 3-2 AEL Limassol30.00--34.0034.0031.0041.0024.00--38.00
Marseille 3-3 AEL Limassol100.00--251.00101.00101.0081.0075.00--91.00
Marseille 3-4 AEL Limassol350.00--251.00201.00501.00501.00100.00--121.00
Marseille 4-0 AEL Limassol16.00--15.5019.0020.0019.0012.00--14.00
Marseille 4-1 AEL Limassol22.00--26.0026.0026.0026.0015.00--18.00
Marseille 4-2 AEL Limassol50.00--67.0067.0067.0051.0040.00--56.00
Marseille 4-3 AEL Limassol170.00--251.00126.00201.00201.0080.00--91.00
Marseille 4-4 AEL Limassol450.00--251.00201.00351.00--120.00--121.00
Marseille 5-0 AEL Limassol32.00----51.0046.0041.0030.00----
Marseille 5-1 AEL Limassol46.00----67.0067.0051.0030.00----
Marseille 5-2 AEL Limassol120.00----151.00151.00101.0060.00----
Marseille 5-3 AEL Limassol325.00------501.00451.00100.00----
Marseille 6-0 AEL Limassol80.00----151.00126.0081.00------
Marseille 6-1 AEL Limassol110.00----201.00176.00126.00------
Marseille 6-2 AEL Limassol250.00----301.00--301.00------
Marseille 7-0 AEL Limassol200.00----301.00426.00251.00------
Marseille 7-1 AEL Limassol275.00----301.00501.00401.00------
Marseille 8-0 AEL Limassol450.00----501.00501.00501.00------
Marseille 0-5 AEL Limassol------501.00501.00--160.00----
Marseille 1-5 AEL Limassol------501.00501.00--160.00----
Marseille 2-5 AEL Limassol------501.00501.00--160.00----
Marseille 2-6 AEL Limassol------501.00----------
Marseille 9-0 AEL Limassol------501.00501.00--------
Marseille 0-10 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 0-6 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 0-7 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 0-8 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 0-9 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 1-6 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 1-7 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 1-8 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 10-0 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 3-5 AEL Limassol--------501.00--200.00----
Marseille 4-5 AEL Limassol--------501.00--260.00----
Marseille 5-4 AEL Limassol--------501.00--120.00----
Marseille 8-1 AEL Limassol--------501.00--------
Marseille 7-2 AEL Limassol----------501.00------
Marseille 5-5 AEL Limassol------------260.00----
Descanso/Terminado - Apuesta en el descanso y al final. Por ejemplo, si piensas que el "Equipo A" ganará 2-1 al descanso, y si, en cambio, el resultado es de 2-1 en el mismo periodo, puedes volver atrás al "Equipo A/EquipoA".
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
AEL Limassol/AEL Limassol16.00--13.0015.0015.002.3810.00--11.00
AEL Limassol/Empate22.00--20.0021.0019.004.3320.00--17.00
AEL Limassol/Marseille28.00--29.0029.0023.006.0022.00--26.00
Empate/AEL Limassol18.00--15.0012.0014.0017.0015.00--14.00
Empate/Empate6.50--6.005.505.508.506.25--6.50
Empate/Marseille4.10--4.104.504.007.004.00--4.20
Marseille/AEL Limassol90.00--101.0046.0091.00151.0030.00--41.00
Marseille/Empate20.00--19.5015.0018.0051.0015.00--17.00
Marseille/Marseille1.80--2.002.102.2015.002.00--2.00
Arriba/Abajo - Apuesta a la cantidad de goles que marcarán ambos equipos durante el partido. Por ejemplo: si apuestas "Más de 2.5 goles" y cualquier resultado incluye 3 (2-1, 3-0, 2-2, etc.), habrás ganado.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----1.041.081.041.061.02----
Under----8.257.009.0010.0010.00----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.25--1.301.441.301.351.301.27--
Under3.45--3.202.623.203.102.903.20--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.902.122.001.532.102.051.952.002.06
Under1.801.681.752.381.671.751.751.801.82
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over3.30--3.501.913.503.553.203.20--
Under1.28--1.261.911.251.271.251.27--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over7.00--6.504.756.507.205.005.50--
Under1.06--1.081.151.081.101.101.09--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----11.5017.00----------
Under----1.011.01----------
Asiático - Apuesta al resultado todo el tiempo con un margen aplicado a uno de los equipos. Por ejemplo, si vuelves al "Equipo A -1.5, deberán ganar por 2 goles para que la apuesta sea ganadora.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------1.85--1.07--
AEL Limassol----------2.05--6.36--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--1.38------2.15--1.491.63
AEL Limassol--2.99------1.68--2.432.36
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--1.52------2.85--1.661.85
AEL Limassol--2.56------1.40--2.082.05
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--1.81------2.85--1.962.13
AEL Limassol--2.07------1.40--1.751.78
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--2.24------2.50--2.242.49
AEL Limassol--1.56------1.50--1.571.57
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--2.41------2.50--2.52--
AEL Limassol--1.59------1.50--1.38--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--3.07------3.20--3.26--
AEL Limassol--1.36------1.32--1.22--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------3.70--3.59--
AEL Limassol----------1.26--1.18--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------4.10--3.89--
AEL Limassol----------1.23--1.15--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------5.50------
AEL Limassol----------1.15------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------7.20------
AEL Limassol----------1.10------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------7.20------
AEL Limassol----------1.10------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------7.20------
AEL Limassol----------1.10------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------1.27--1.00--
AEL Limassol----------3.55--10.22--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille----------1.55--1.03--
AEL Limassol----------2.38--8.02--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--------------1.00--
AEL Limassol--------------10.26--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Marseille--------------1.00--
AEL Limassol--------------10.30--
Clave
Probabilidades
A pesar del esfuerzo por hacer que estas apuestas sean correctas y actualizadas, pueden producirse algunas diferencias. Por favor, compruebe sus apuestas antes de activarlas.