Goal.com Home

thumbnail Hola,
- -
Barcelona - Real Madrid
Ganador del partido - Apuesta por el equipo que crees que ganará al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación). Simplemente apuesta por el equipo local, visitante o empate.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona1.851.919.501.919.001.858.501.92--
Real Madrid3.903.5012.003.7517.004.0012.003.80--
Draw3.803.751.153.751.084.101.123.77--
Resultado correcto - Apuesta por el resultado al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación)
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona 0-0 Real Madrid17.00--17.0015.0017.007.50--23.00--
Barcelona 0-1 Real Madrid17.00--17.0015.0017.0010.00--17.00--
Barcelona 0-2 Real Madrid24.00--23.0023.0023.0014.00--28.00--
Barcelona 0-3 Real Madrid46.00--41.0051.0041.0040.00--61.00--
Barcelona 0-4 Real Madrid110.00--101.00151.0081.00100.00--121.00--
Barcelona 0-5 Real Madrid275.00--251.00501.00251.00130.00------
Barcelona 1-0 Real Madrid11.50--12.0010.0012.005.50--10.00--
Barcelona 1-1 Real Madrid8.00--8.508.007.507.00--8.50--
Barcelona 1-2 Real Madrid15.00--12.0012.0013.0013.00--14.00--
Barcelona 1-3 Real Madrid26.00--26.0023.0026.0030.00--32.00--
Barcelona 1-4 Real Madrid60.00--67.0071.0051.00100.00--91.00--
Barcelona 1-5 Real Madrid180.00--201.00251.00126.00130.00------
Barcelona 1-6 Real Madrid475.00--501.00501.00----------
Barcelona 2-0 Real Madrid12.00--12.0011.0012.007.50--11.00--
Barcelona 2-1 Real Madrid8.50--8.508.008.506.50--8.00--
Barcelona 2-2 Real Madrid12.50--12.0010.0011.0012.00--13.00--
Barcelona 2-3 Real Madrid26.00--26.0023.0026.0035.00--26.00--
Barcelona 2-4 Real Madrid60.00--67.0061.0051.00100.00--91.00--
Barcelona 2-5 Real Madrid180.00--201.00226.00126.00130.00------
Barcelona 2-6 Real Madrid425.00--501.00------------
Barcelona 3-0 Real Madrid18.00--17.0018.0017.0015.00--19.00--
Barcelona 3-1 Real Madrid12.50--13.0012.0013.0013.00--13.00--
Barcelona 3-2 Real Madrid18.00--19.0015.0019.0020.00--18.00--
Barcelona 3-3 Real Madrid32.00--41.0026.0029.0050.00--36.70--
Barcelona 3-4 Real Madrid90.00--81.0081.0067.00100.00--121.00--
Barcelona 3-5 Real Madrid225.00----251.00201.00160.00------
Barcelona 4-0 Real Madrid32.00--34.0034.0034.0030.00--34.00--
Barcelona 4-1 Real Madrid26.00--23.0023.0023.0030.00--26.00--
Barcelona 4-2 Real Madrid35.00--34.0031.0034.0040.00--35.00--
Barcelona 4-3 Real Madrid60.00--67.0051.0051.0080.00--81.00--
Barcelona 4-4 Real Madrid140.00--126.00101.00101.00100.00--121.00--
Barcelona 5-0 Real Madrid70.00--81.0081.0051.0075.00------
Barcelona 5-1 Real Madrid60.00--67.0061.0051.0075.00------
Barcelona 5-2 Real Madrid80.00--81.0076.0051.0080.00------
Barcelona 5-3 Real Madrid150.00----126.00101.00100.00------
Barcelona 6-0 Real Madrid180.00--201.00226.00126.00--------
Barcelona 6-1 Real Madrid150.00--151.00151.00101.00--------
Barcelona 6-2 Real Madrid200.00--201.00--126.00--------
Barcelona 7-0 Real Madrid400.00--301.00501.00501.00--------
Barcelona 7-1 Real Madrid350.00--301.00501.00301.00--------
Barcelona 0-6 Real Madrid----501.00501.00----------
Barcelona 1-7 Real Madrid----501.00501.00----------
Barcelona 8-0 Real Madrid----501.00501.00----------
Barcelona 0-10 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 0-7 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 0-8 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 0-9 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 1-8 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 10-0 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 4-5 Real Madrid------376.00401.00210.00------
Barcelona 5-4 Real Madrid------226.00251.00130.00------
Barcelona 8-1 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 9-0 Real Madrid------501.00----------
Barcelona 6-3 Real Madrid--------251.00--------
Barcelona 5-5 Real Madrid----------210.00------
Descanso/Terminado - Apuesta en el descanso y al final. Por ejemplo, si piensas que el "Equipo A" ganará 2-1 al descanso, y si, en cambio, el resultado es de 2-1 en el mismo periodo, puedes volver atrás al "Equipo A/EquipoA".
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Real Madrid/Real Madrid6.75--6.006.5015.005.75--7.00--
Real Madrid/Empate16.00--15.0013.0029.0015.00--15.00--
Real Madrid/Barcelona22.00--21.0018.0041.0020.00--22.00--
Empate/Real Madrid10.50--8.508.504.008.00--8.50--
Empate/Empate6.75--7.006.003.205.00--5.00--
Empate/Barcelona5.50--5.505.002.634.00--4.80--
Barcelona/Real Madrid35.00--29.0026.0051.0025.00--25.00--
Barcelona/Empate15.00--13.0013.0029.0015.00--17.00--
Barcelona/Barcelona2.90--2.802.888.502.90--3.10--
Arriba/Abajo - Apuesta a la cantidad de goles que marcarán ambos equipos durante el partido. Por ejemplo: si apuestas "Más de 2.5 goles" y cualquier resultado incluye 3 (2-1, 3-0, 2-2, etc.), habrás ganado.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----1.051.011.021.03------
Under----9.0015.0017.007.50------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.12--1.061.141.151.081.13----
Under5.25--8.005.005.505.304.70----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.501.561.301.441.481.451.50----
Under2.502.573.402.632.602.552.60----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over2.252.421.402.202.202.002.152.33--
Under1.531.632.751.621.651.651.601.67--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over4.10--3.003.503.703.003.40----
Under1.20--1.361.251.261.281.25----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----4.506.00----7.00----
Under----1.171.11----1.07----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----21.00------14.00----
Under----1.01------1.01----
Asiático - Apuesta al resultado todo el tiempo con un margen aplicado a uno de los equipos. Por ejemplo, si vuelves al "Equipo A -1.5, deberán ganar por 2 goles para que la apuesta sea ganadora.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--1.85--1.804.65--6.961.94--
Real Madrid--2.03--1.901.18--1.052.01--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--2.14--2.103.70--1.922.21--
Real Madrid--1.82--1.661.26--1.761.77--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--2.58--2.372.60--2.23----
Real Madrid--1.57--1.531.48--1.56----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--3.06----2.75--2.51----
Real Madrid--1.43----1.43--1.45----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------3.10--2.77----
Real Madrid--------1.35--1.37----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------3.80--3.22----
Real Madrid--------1.25--1.22----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------5.50--4.07----
Real Madrid--------1.15--1.13----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------5.75--4.29----
Real Madrid--------1.14--1.11----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------6.25--4.50----
Real Madrid--------1.12--1.10----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------7.20--------
Real Madrid--------1.10--------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--1.39----1.67--1.58----
Real Madrid--3.24----2.30--2.17----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--1.63--1.575.00--4.941.70--
Real Madrid--2.44--2.251.17--1.122.33--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------1.10--1.07----
Real Madrid--------6.90--6.22----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------1.11--1.03----
Real Madrid--------6.60--8.18----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------1.19--1.18----
Real Madrid--------4.50--3.97----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------1.11--1.10----
Real Madrid--------6.60--5.24----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------1.10--1.09----
Real Madrid--------7.20--5.50----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--------1.10--1.08----
Real Madrid--------7.20--5.76----
Clave
Probabilidades
A pesar del esfuerzo por hacer que estas apuestas sean correctas y actualizadas, pueden producirse algunas diferencias. Por favor, compruebe sus apuestas antes de activarlas.