Goal.com Home

thumbnail Hola,
- -
Barcelona - Real Madrid
Ganador del partido - Apuesta por el equipo que crees que ganará al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación). Simplemente apuesta por el equipo local, visitante o empate.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona1.851.911.959.501.919.001.858.501.92
Real Madrid3.903.503.4012.003.7517.004.0012.003.80
Draw3.803.754.001.153.751.084.101.123.77
Resultado correcto - Apuesta por el resultado al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación)
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona 0-0 Real Madrid17.00--13.5017.0015.0017.007.50--23.00
Barcelona 0-1 Real Madrid17.00--16.5017.0015.0017.0010.00--17.00
Barcelona 0-2 Real Madrid24.00--23.0023.0023.0023.0014.00--28.00
Barcelona 0-3 Real Madrid46.00--41.0041.0051.0041.0040.00--61.00
Barcelona 0-4 Real Madrid110.00--151.00101.00151.0081.00100.00--121.00
Barcelona 0-5 Real Madrid275.00----251.00501.00251.00130.00----
Barcelona 1-0 Real Madrid11.50--11.0012.0010.0012.005.50--10.00
Barcelona 1-1 Real Madrid8.00--8.008.508.007.507.00--8.50
Barcelona 1-2 Real Madrid15.00--12.0012.0012.0013.0013.00--14.00
Barcelona 1-3 Real Madrid26.00--26.0026.0023.0026.0030.00--32.00
Barcelona 1-4 Real Madrid60.00--51.0067.0071.0051.00100.00--91.00
Barcelona 1-5 Real Madrid180.00----201.00251.00126.00130.00----
Barcelona 1-6 Real Madrid475.00----501.00501.00--------
Barcelona 2-0 Real Madrid12.00--11.5012.0011.0012.007.50--11.00
Barcelona 2-1 Real Madrid8.50--8.508.508.008.506.50--8.00
Barcelona 2-2 Real Madrid12.50--11.5012.0010.0011.0012.00--13.00
Barcelona 2-3 Real Madrid26.00--23.0026.0023.0026.0035.00--26.00
Barcelona 2-4 Real Madrid60.00--81.0067.0061.0051.00100.00--91.00
Barcelona 2-5 Real Madrid180.00----201.00226.00126.00130.00----
Barcelona 2-6 Real Madrid425.00----501.00----------
Barcelona 3-0 Real Madrid18.00--17.0017.0018.0017.0015.00--19.00
Barcelona 3-1 Real Madrid12.50--13.0013.0012.0013.0013.00--13.00
Barcelona 3-2 Real Madrid18.00--17.0019.0015.0019.0020.00--18.00
Barcelona 3-3 Real Madrid32.00--34.0041.0026.0029.0050.00--36.70
Barcelona 3-4 Real Madrid90.00--126.0081.0081.0067.00100.00--121.00
Barcelona 3-5 Real Madrid225.00------251.00201.00160.00----
Barcelona 4-0 Real Madrid32.00--29.0034.0034.0034.0030.00--34.00
Barcelona 4-1 Real Madrid26.00--23.0023.0023.0023.0030.00--26.00
Barcelona 4-2 Real Madrid35.00--31.0034.0031.0034.0040.00--35.00
Barcelona 4-3 Real Madrid60.00--81.0067.0051.0051.0080.00--81.00
Barcelona 4-4 Real Madrid140.00--251.00126.00101.00101.00100.00--121.00
Barcelona 5-0 Real Madrid70.00----81.0081.0051.0075.00----
Barcelona 5-1 Real Madrid60.00----67.0061.0051.0075.00----
Barcelona 5-2 Real Madrid80.00----81.0076.0051.0080.00----
Barcelona 5-3 Real Madrid150.00------126.00101.00100.00----
Barcelona 6-0 Real Madrid180.00----201.00226.00126.00------
Barcelona 6-1 Real Madrid150.00----151.00151.00101.00------
Barcelona 6-2 Real Madrid200.00----201.00--126.00------
Barcelona 7-0 Real Madrid400.00----301.00501.00501.00------
Barcelona 7-1 Real Madrid350.00----301.00501.00301.00------
Barcelona 0-6 Real Madrid------501.00501.00--------
Barcelona 1-7 Real Madrid------501.00501.00--------
Barcelona 8-0 Real Madrid------501.00501.00--------
Barcelona 0-10 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 0-7 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 0-8 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 0-9 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 1-8 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 10-0 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 4-5 Real Madrid--------376.00401.00210.00----
Barcelona 5-4 Real Madrid--------226.00251.00130.00----
Barcelona 8-1 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 9-0 Real Madrid--------501.00--------
Barcelona 6-3 Real Madrid----------251.00------
Barcelona 5-5 Real Madrid------------210.00----
Descanso/Terminado - Apuesta en el descanso y al final. Por ejemplo, si piensas que el "Equipo A" ganará 2-1 al descanso, y si, en cambio, el resultado es de 2-1 en el mismo periodo, puedes volver atrás al "Equipo A/EquipoA".
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Real Madrid/Real Madrid6.75--5.756.006.5015.005.75--7.00
Real Madrid/Empate16.00--13.5015.0013.0029.0015.00--15.00
Real Madrid/Barcelona22.00--21.0021.0018.0041.0020.00--22.00
Empate/Real Madrid10.50--8.758.508.504.008.00--8.50
Empate/Empate6.75--6.757.006.003.205.00--5.00
Empate/Barcelona5.50--5.505.505.002.634.00--4.80
Barcelona/Real Madrid35.00--34.0029.0026.0051.0025.00--25.00
Barcelona/Empate15.00--14.0013.0013.0029.0015.00--17.00
Barcelona/Barcelona2.90--2.802.802.888.502.90--3.10
Arriba/Abajo - Apuesta a la cantidad de goles que marcarán ambos equipos durante el partido. Por ejemplo: si apuestas "Más de 2.5 goles" y cualquier resultado incluye 3 (2-1, 3-0, 2-2, etc.), habrás ganado.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----1.011.051.011.021.03----
Under----13.509.0015.0017.007.50----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.12--1.121.061.141.151.081.13--
Under5.25--5.258.005.005.505.304.70--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.501.561.451.301.441.481.451.50--
Under2.502.572.603.402.632.602.552.60--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over2.252.422.101.402.202.202.002.152.33
Under1.531.631.652.751.621.651.651.601.67
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over4.10--3.503.003.503.703.003.40--
Under1.20--1.261.361.251.261.281.25--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----6.254.506.00----7.00--
Under----1.091.171.11----1.07--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over------21.00------14.00--
Under------1.01------1.01--
Asiático - Apuesta al resultado todo el tiempo con un margen aplicado a uno de los equipos. Por ejemplo, si vuelves al "Equipo A -1.5, deberán ganar por 2 goles para que la apuesta sea ganadora.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--1.85----1.804.65--6.961.94
Real Madrid--2.03----1.901.18--1.052.01
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--2.14----2.103.70--1.922.21
Real Madrid--1.82----1.661.26--1.761.77
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--2.58----2.372.60--2.23--
Real Madrid--1.57----1.531.48--1.56--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--3.06------2.75--2.51--
Real Madrid--1.43------1.43--1.45--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------3.10--2.77--
Real Madrid----------1.35--1.37--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------3.80--3.22--
Real Madrid----------1.25--1.22--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------5.50--4.07--
Real Madrid----------1.15--1.13--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------5.75--4.29--
Real Madrid----------1.14--1.11--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------6.25--4.50--
Real Madrid----------1.12--1.10--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------7.20------
Real Madrid----------1.10------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--1.39------1.67--1.58--
Real Madrid--3.24------2.30--2.17--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona--1.63----1.575.00--4.941.70
Real Madrid--2.44----2.251.17--1.122.33
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------1.10--1.07--
Real Madrid----------6.90--6.22--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------1.11--1.03--
Real Madrid----------6.60--8.18--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------1.19--1.18--
Real Madrid----------4.50--3.97--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------1.11--1.10--
Real Madrid----------6.60--5.24--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------1.10--1.09--
Real Madrid----------7.20--5.50--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Barcelona----------1.10--1.08--
Real Madrid----------7.20--5.76--
Clave
Probabilidades
A pesar del esfuerzo por hacer que estas apuestas sean correctas y actualizadas, pueden producirse algunas diferencias. Por favor, compruebe sus apuestas antes de activarlas.