Goal.com Home

thumbnail Hola,
- -
Cuba - Panama
Ganador del partido - Apuesta por el equipo que crees que ganará al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación). Simplemente apuesta por el equipo local, visitante o empate.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba10.007.0010.5015.008.0029.009.00--9.00
Panama1.301.291.335.001.335.501.30--1.35
Draw4.505.004.501.254.501.174.50--4.00
Resultado correcto - Apuesta por el resultado al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación)
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba 0-0 Panama11.00--11.009.5011.0010.00------
Cuba 0-1 Panama5.00--26.005.505.505.00------
Cuba 0-2 Panama5.75--101.005.505.505.00------
Cuba 0-3 Panama8.75--251.008.008.008.50------
Cuba 0-4 Panama16.00--251.0015.0014.0017.00------
Cuba 0-5 Panama32.00----41.0031.0034.00------
Cuba 0-6 Panama80.00----101.0081.0067.00------
Cuba 0-7 Panama200.00----251.00226.00201.00------
Cuba 1-0 Panama18.00--6.5017.0023.0019.00------
Cuba 1-1 Panama9.00--6.509.508.508.50------
Cuba 1-2 Panama9.00--34.009.508.508.50------
Cuba 1-3 Panama14.00--201.0015.0012.0013.00------
Cuba 1-4 Panama24.00--251.0026.0021.0026.00------
Cuba 1-5 Panama50.00----67.0046.0051.00------
Cuba 1-6 Panama120.00----151.00101.00101.00------
Cuba 1-7 Panama275.00----301.00301.00351.00------
Cuba 2-0 Panama50.00--6.2551.0076.0041.00------
Cuba 2-1 Panama28.00--8.5029.0031.0029.00------
Cuba 2-2 Panama24.00--17.5034.0023.0026.00------
Cuba 2-3 Panama34.00--126.0051.0031.0041.00------
Cuba 2-4 Panama60.00--251.0081.0061.0051.00------
Cuba 2-5 Panama130.00----201.00126.00101.00------
Cuba 2-6 Panama275.00----301.00--301.00------
Cuba 3-0 Panama180.00--8.25126.00326.00151.00------
Cuba 3-1 Panama100.00--11.00101.00151.0081.00------
Cuba 3-2 Panama100.00--29.00101.00101.00101.00------
Cuba 3-3 Panama120.00--101.00126.00126.00101.00------
Cuba 3-4 Panama200.00--251.00151.00226.00201.00------
Cuba 3-5 Panama375.00------476.00501.00------
Cuba 4-0 Panama400.00--13.50201.00501.00--------
Cuba 4-1 Panama350.00--19.00201.00501.00451.00------
Cuba 4-2 Panama350.00--51.00201.00501.00451.00------
Cuba 4-3 Panama425.00--251.00201.00501.00501.00------
Cuba 4-4 Panama475.00--251.00201.00351.00--------
Cuba 0-8 Panama------501.00501.00501.00------
Cuba 0-9 Panama------501.00501.00--------
Cuba 5-1 Panama------501.00501.00--------
Cuba 5-2 Panama------501.00501.00--------
Cuba 6-2 Panama------501.00----------
Cuba 0-10 Panama--------501.00--------
Cuba 1-8 Panama--------501.00501.00------
Cuba 10-0 Panama--------501.00--------
Cuba 4-5 Panama--------501.00--------
Cuba 5-0 Panama--------501.00--------
Cuba 5-3 Panama--------501.00--------
Cuba 5-4 Panama--------501.00--------
Cuba 6-0 Panama--------501.00--------
Cuba 6-1 Panama--------501.00--------
Cuba 7-0 Panama--------501.00--------
Cuba 7-1 Panama--------501.00--------
Cuba 8-0 Panama--------501.00--------
Cuba 8-1 Panama--------501.00--------
Cuba 9-0 Panama--------501.00--------
Cuba 2-7 Panama----------501.00------
Descanso/Terminado - Apuesta en el descanso y al final. Por ejemplo, si piensas que el "Equipo A" ganará 2-1 al descanso, y si, en cambio, el resultado es de 2-1 en el mismo periodo, puedes volver atrás al "Equipo A/EquipoA".
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Panama/Panama1.80--26.001.851.834.00------
Panama/Empate22.00--20.0019.0021.0023.00------
Panama/Cuba100.00--34.0056.00101.0067.00------
Empate/Panama4.10--23.004.203.752.30------
Empate/Empate6.50--5.256.006.503.25------
Empate/Cuba20.00--4.0017.0019.0011.00------
Cuba/Panama28.00--126.0029.0026.0041.00------
Cuba/Empate22.00--15.0023.0023.0029.00------
Cuba/Cuba17.00--1.9119.0021.0023.00------
Arriba/Abajo - Apuesta a la cantidad de goles que marcarán ambos equipos durante el partido. Por ejemplo: si apuestas "Más de 2.5 goles" y cualquier resultado incluye 3 (2-1, 3-0, 2-2, etc.), habrás ganado.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over------1.221.021.06------
Under------4.0011.0010.00------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.30--1.282.001.251.35------
Under3.25--3.301.733.503.10------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.952.021.913.501.832.081.95--2.17
Under1.751.821.831.291.831.731.75--1.73
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over3.50--3.206.503.203.70------
Under1.25--1.301.101.301.26------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over------15.006.007.20------
Under------1.021.111.10------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over------21.00----------
Under------1.01----------
Asiático - Apuesta al resultado todo el tiempo con un margen aplicado a uno de los equipos. Por ejemplo, si vuelves al "Equipo A -1.5, deberán ganar por 2 goles para que la apuesta sea ganadora.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba--------------8.24--
Panama--------------1.02--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------6.60--2.99--
Panama----------1.11--1.30--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------6.00--6.77--
Panama----------1.13--1.05--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.35--1.20--
Panama----------3.25--3.72--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.19--1.09--
Panama----------4.50--5.40--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.15--2.61--
Panama----------5.50--1.35--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.52--2.27--
Panama----------2.42--1.46--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba--1.94------1.38--1.861.92
Panama--1.90------3.00--1.701.98
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba--1.70------1.43--1.641.74
Panama--2.10------2.75--1.942.19
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.43--1.44--
Panama----------2.75--2.13--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.32--1.28--
Panama----------3.20--2.64--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.27--1.22--
Panama----------3.55--2.93--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.23--1.18--
Panama----------4.10--3.19--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.16------
Panama----------5.25------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.10------
Panama----------7.20------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.10------
Panama----------7.20------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Cuba----------1.10------
Panama----------7.20------
Clave
Probabilidades
A pesar del esfuerzo por hacer que estas apuestas sean correctas y actualizadas, pueden producirse algunas diferencias. Por favor, compruebe sus apuestas antes de activarlas.