Goal.com Home

thumbnail Hola,
- -
Faroe Islands - Ireland
Ganador del partido - Apuesta por el equipo que crees que ganará al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación). Simplemente apuesta por el equipo local, visitante o empate.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands8.508.008.5081.009.00151.009.00--9.00
Ireland1.351.361.361.001.361.001.33--1.35
Draw4.755.004.6061.004.7541.005.00--5.00
Resultado correcto - Apuesta por el resultado al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación)
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands 0-0 Ireland12.00--10.0012.0011.0011.0012.00--13.00
Faroe Islands 0-1 Ireland6.25--26.006.506.006.007.00--6.00
Faroe Islands 0-2 Ireland6.50--101.006.506.006.006.00--6.00
Faroe Islands 0-3 Ireland9.75--251.009.009.008.008.00--6.50
Faroe Islands 0-4 Ireland17.00--251.0017.0015.0015.0012.00--13.00
Faroe Islands 0-5 Ireland34.00----41.0034.0034.0020.00----
Faroe Islands 0-6 Ireland80.00----101.0091.0051.00------
Faroe Islands 0-7 Ireland200.00----251.00251.00151.00------
Faroe Islands 0-8 Ireland450.00----501.00501.00501.00------
Faroe Islands 1-0 Ireland18.00--6.5017.0021.0017.0012.00--23.00
Faroe Islands 1-1 Ireland8.75--11.009.008.009.007.00--11.00
Faroe Islands 1-2 Ireland8.50--31.008.508.009.008.00--9.00
Faroe Islands 1-3 Ireland12.50--201.0013.0012.0012.009.50--11.00
Faroe Islands 1-4 Ireland22.00--251.0021.0021.0021.0014.00--18.00
Faroe Islands 1-5 Ireland44.00----51.0046.0041.0020.00----
Faroe Islands 1-6 Ireland110.00----126.00101.0081.00------
Faroe Islands 1-7 Ireland250.00----251.00301.00201.00------
Faroe Islands 2-0 Ireland42.00--5.7541.0056.0041.0030.00--51.00
Faroe Islands 2-1 Ireland24.00--9.2521.0023.0023.0024.00--29.00
Faroe Islands 2-2 Ireland20.00--26.0023.0019.0023.0020.00--21.00
Faroe Islands 2-3 Ireland28.00--151.0034.0026.0034.0024.00--36.00
Faroe Islands 2-4 Ireland48.00--251.0051.0051.0051.0035.00--51.00
Faroe Islands 2-5 Ireland100.00----126.00101.0081.0050.00----
Faroe Islands 2-6 Ireland225.00----251.00--201.00------
Faroe Islands 3-0 Ireland140.00--6.75101.00226.00126.0080.00--101.00
Faroe Islands 3-1 Ireland70.00--11.0067.00101.0067.0080.00--91.00
Faroe Islands 3-2 Ireland70.00--34.0067.0091.0067.0080.00--91.00
Faroe Islands 3-3 Ireland80.00--151.0081.0091.0081.0080.00--81.00
Faroe Islands 3-4 Ireland150.00--251.00126.00151.00126.00100.00--101.00
Faroe Islands 3-5 Ireland275.00------376.00351.00100.00----
Faroe Islands 4-1 Ireland250.00--17.50151.00501.00301.00100.00--151.00
Faroe Islands 4-2 Ireland250.00--51.00151.00501.00301.00100.00--151.00
Faroe Islands 4-3 Ireland300.00--251.00201.00501.00451.00100.00--151.00
Faroe Islands 4-0 Ireland----10.50201.00501.00451.00100.00--151.00
Faroe Islands 4-4 Ireland----251.00201.00351.00--120.00--188.00
Faroe Islands 0-9 Ireland------501.00501.00--------
Faroe Islands 5-0 Ireland------501.00501.00--170.00----
Faroe Islands 5-2 Ireland------501.00501.00--210.00----
Faroe Islands 6-2 Ireland------501.00----------
Faroe Islands 0-10 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 1-8 Ireland--------501.00501.00------
Faroe Islands 10-0 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 4-5 Ireland--------501.00--120.00----
Faroe Islands 5-1 Ireland--------501.00--170.00----
Faroe Islands 5-3 Ireland--------501.00--210.00----
Faroe Islands 5-4 Ireland--------501.00--260.00----
Faroe Islands 6-0 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 6-1 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 7-0 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 7-1 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 8-0 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 8-1 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 9-0 Ireland--------501.00--------
Faroe Islands 5-5 Ireland------------260.00----
Descanso/Terminado - Apuesta en el descanso y al final. Por ejemplo, si piensas que el "Equipo A" ganará 2-1 al descanso, y si, en cambio, el resultado es de 2-1 en el mismo periodo, puedes volver atrás al "Equipo A/EquipoA".
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Ireland/Ireland1.88--20.001.911.913.251.65--1.70
Ireland/Empate20.00--23.0015.0019.0021.0020.00--23.00
Ireland/Faroe Islands80.00--26.0041.0091.0051.0030.00--41.00
Empate/Ireland4.30--23.004.404.002.304.00--4.00
Empate/Empate7.00--8.006.506.004.007.50--8.00
Empate/Faroe Islands18.00--4.0013.0017.0010.0021.00--22.00
Faroe Islands/Ireland26.00--126.0029.0023.0041.0021.00--21.00
Faroe Islands/Empate20.00--23.0023.0020.0041.0020.00--21.00
Faroe Islands/Faroe Islands15.00--1.6717.0018.0034.0015.00--17.00
Arriba/Abajo - Apuesta a la cantidad de goles que marcarán ambos equipos durante el partido. Por ejemplo: si apuestas "Más de 2.5 goles" y cualquier resultado incluye 3 (2-1, 3-0, 2-2, etc.), habrás ganado.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----1.031.221.021.051.01----
Under----9.254.0011.0011.0012.00----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.22--1.251.251.221.271.25----
Under3.80--3.603.753.753.553.20----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.781.841.801.401.731.801.80--1.91
Under1.952.021.952.752.002.001.90--1.99
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over3.00--2.951.733.003.102.70----
Under1.33--1.352.001.331.351.35----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over6.25--5.252.755.506.104.60----
Under1.10--1.121.401.131.131.12----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----9.255.50----------
Under----1.031.12----------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over------21.00----------
Under------1.01----------
Asiático - Apuesta al resultado todo el tiempo con un margen aplicado a uno de los equipos. Por ejemplo, si vuelves al "Equipo A -1.5, deberán ganar por 2 goles para que la apuesta sea ganadora.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------7.20--10.30--
Ireland----------1.10--1.00--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------5.00--10.22--
Ireland----------1.17--1.00--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------6.00--10.26--
Ireland----------1.13--1.00--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.17--8.02--
Ireland----------4.90--1.03--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.21--6.36--
Ireland----------4.25--1.07--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.10--2.65--
Ireland----------6.90--1.38--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands--------2.251.30--2.292.51
Ireland--------1.573.35--1.501.58
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands--------1.901.40--1.882.04
Ireland--------1.802.85--1.751.88
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands--1.74----1.611.40--1.661.76
Ireland--2.12----2.102.85--2.002.19
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands--1.60----1.611.45--1.461.63
Ireland--2.24----2.202.67--2.282.40
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.38--1.29--
Ireland----------3.00--2.86--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.30--1.23--
Ireland----------3.35--3.17--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.26--1.19--
Ireland----------3.70--3.47--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.18------
Ireland----------4.65------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.10------
Ireland----------7.20------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.10------
Ireland----------7.20------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Faroe Islands----------1.10------
Ireland----------7.20------
Clave
Probabilidades
A pesar del esfuerzo por hacer que estas apuestas sean correctas y actualizadas, pueden producirse algunas diferencias. Por favor, compruebe sus apuestas antes de activarlas.