Goal.com Home

thumbnail Hola,
- -
Germany - Argentina
Ganador del partido - Apuesta por el equipo que crees que ganará al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación). Simplemente apuesta por el equipo local, visitante o empate.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany2.052.0081.002.1067.002.1550.002.02
Argentina3.353.251.003.251.023.201.013.50
Draw3.403.3056.003.5019.003.3015.003.70
Resultado correcto - Apuesta por el resultado al final del tiempo reglamentario (90 m. + prolongación)
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany 0-0 Argentina14.00--15.0011.0015.00----15.00
Germany 0-1 Argentina14.00--13.0011.0013.00----14.00
Germany 0-2 Argentina20.00--19.0017.0019.00----21.00
Germany 0-3 Argentina36.00--41.0036.0034.00----34.00
Germany 0-4 Argentina90.00--81.00101.0051.00----111.00
Germany 0-5 Argentina225.00--251.00426.00151.00------
Germany 1-0 Argentina10.50--10.009.0011.00----9.50
Germany 1-1 Argentina7.00--8.006.507.00----7.00
Germany 1-2 Argentina12.50--11.0010.0011.00----11.00
Germany 1-3 Argentina22.00--23.0023.0023.00----26.00
Germany 1-4 Argentina60.00--67.0067.0041.00----71.00
Germany 1-5 Argentina160.00--201.00226.00126.00------
Germany 1-6 Argentina375.00--501.00501.00351.00------
Germany 2-0 Argentina12.50--12.0011.0013.00----12.00
Germany 2-1 Argentina8.75--8.508.509.00----8.00
Germany 2-2 Argentina12.50--13.0011.0011.00----12.00
Germany 2-3 Argentina26.00--29.0026.0026.00----26.00
Germany 2-4 Argentina60.00--67.0076.0051.00----71.00
Germany 2-5 Argentina180.00--201.00251.00126.00------
Germany 3-0 Argentina20.00--19.0021.0021.00----22.00
Germany 3-1 Argentina16.00--15.0015.0015.00----15.00
Germany 3-2 Argentina20.00--21.0020.0021.00----19.00
Germany 3-3 Argentina36.00--41.0036.0034.00----41.00
Germany 3-4 Argentina100.00--101.00101.0081.00----71.30
Germany 3-5 Argentina250.00----376.00201.00------
Germany 4-0 Argentina40.00--41.0051.0041.00----61.00
Germany 4-1 Argentina32.00--29.0036.0034.00----35.00
Germany 4-2 Argentina44.00--41.0051.0041.00----35.00
Germany 4-3 Argentina80.00--81.0091.0067.00----57.60
Germany 4-4 Argentina180.00--126.00201.00126.00----121.00
Germany 5-0 Argentina100.00--101.00151.0081.00------
Germany 5-1 Argentina80.00--81.00101.0067.00------
Germany 5-2 Argentina110.00--126.00151.0081.00------
Germany 5-3 Argentina200.00----251.00151.00------
Germany 6-0 Argentina250.00--251.00501.00201.00------
Germany 6-1 Argentina225.00--201.00401.00151.00------
Germany 6-2 Argentina275.00--251.00--251.00------
Germany 0-6 Argentina----501.00501.00--------
Germany 0-7 Argentina----501.00501.00--------
Germany 1-7 Argentina----501.00501.00--------
Germany 2-6 Argentina----501.00----------
Germany 7-0 Argentina----501.00501.00--------
Germany 7-1 Argentina----501.00501.00--------
Germany 8-0 Argentina----501.00501.00--------
Germany 0-10 Argentina------501.00--------
Germany 0-8 Argentina------501.00--------
Germany 0-9 Argentina------501.00--------
Germany 1-8 Argentina------501.00--------
Germany 10-0 Argentina------501.00--------
Germany 4-5 Argentina------501.00--------
Germany 5-4 Argentina------501.00--------
Germany 8-1 Argentina------501.00--------
Germany 9-0 Argentina------501.00--------
Descanso/Terminado - Apuesta en el descanso y al final. Por ejemplo, si piensas que el "Equipo A" ganará 2-1 al descanso, y si, en cambio, el resultado es de 2-1 en el mismo periodo, puedes volver atrás al "Equipo A/EquipoA".
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Argentina/Argentina5.50--5.505.006.50----5.50
Argentina/Empate15.00--13.0013.0015.00----15.00
Argentina/Germany25.00--21.0023.0021.00----24.00
Empate/Argentina8.50--8.007.007.00----6.50
Empate/Empate5.75--6.005.005.00----5.00
Empate/Germany5.75--5.505.504.33----4.80
Germany/Argentina32.00--29.0026.0029.00----29.00
Germany/Empate14.00--15.0013.0015.00----15.00
Germany/Germany3.25--3.253.603.50----3.60
Arriba/Abajo - Apuesta a la cantidad de goles que marcarán ambos equipos durante el partido. Por ejemplo: si apuestas "Más de 2.5 goles" y cualquier resultado incluye 3 (2-1, 3-0, 2-2, etc.), habrás ganado.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.01--1.071.021.031.03----
Under14.00--7.5011.0015.008.00----
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.17--1.171.221.181.251.18--
Under4.50--4.603.754.653.204.10--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over1.651.761.531.671.601.801.651.63
Under2.152.102.382.102.301.902.202.36
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over2.60--2.102.752.422.702.50--
Under1.44--1.671.401.521.351.45--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over5.00--2.755.004.404.604.10--
Under1.14--1.401.141.201.121.16--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----13.00----------
Under----1.02----------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Over----21.00----------
Under----1.01----------
Asiático - Apuesta al resultado todo el tiempo con un margen aplicado a uno de los equipos. Por ejemplo, si vuelves al "Equipo A -1.5, deberán ganar por 2 goles para que la apuesta sea ganadora.
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany------2.107.20--11.962.08
Argentina------1.661.10--1.001.84
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------2.30--2.312.33
Argentina--------1.60--1.551.67
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------3.00--2.88--
Argentina--------1.38--1.37--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------2.67--3.23--
Argentina--------1.45--1.30--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------3.70--3.57--
Argentina--------1.26--1.25--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------4.65------
Argentina--------1.18------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------6.90------
Argentina--------1.10------
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany------1.532.45--11.951.60
Argentina------2.371.58--1.002.47
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--1.94--1.805.00--11.951.80
Argentina--1.92--1.901.17--1.002.13
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------1.32--12.39--
Argentina--------3.20--1.00--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------1.18--11.56--
Argentina--------4.80--1.01--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------1.20--1.21--
Argentina--------4.40--3.72--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------1.14--1.11--
Argentina--------5.75--5.12--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------1.12--1.10--
Argentina--------6.25--5.45--
Pincha en las cifras en vivo para colocar tu apuesta.
Germany--------1.11--1.09--
Argentina--------6.60--5.76--
Clave
Probabilidades
A pesar del esfuerzo por hacer que estas apuestas sean correctas y actualizadas, pueden producirse algunas diferencias. Por favor, compruebe sus apuestas antes de activarlas.