thumbnail Hola,

Copa Clasificaciones

Mostrar clasificaciones de

Copa

Ver tabla completa
Casa Fuera

Grupo A

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Şanlıurfaspor Şanlıurfaspor ŞUR 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 1 +3 3
2 Osmanlıspor Futbol Kulübü Osmanlıspor OSM 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 +1 3
3 Gazıantepspor Kulübü Gazıantepspor GAN 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
4 Kırklareli Spor Kulübü Kırklarelispor KIR 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 4 -3 0

Grupo B

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Çaykur Rizespor Rizespor ÇAY 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 5 0 +5 3
2 Kasımpaşa SK Kasımpaşa KAS 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
3 Sancaktepe Belediye SK Sancaktepe Belediye SAN 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0
4 İnegöl Spor Klübü İnegölspor ING 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 5 -5 0

Grupo C

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Gençlerbirliği Spor Kulübü Gençlerbirliği GNÇ 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
2 Menemen Belediyespor Kulübü Menemen Belediyespor MEN 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 1 +1 3
3 Amed Sportif Faliyetler Amed SK AME 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 2 -1 0
4 Fenerbahçe SK Fenerbahçe FB 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0

Grupo D

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Kayserispor Kayserispor KAY 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 0 +3 3
2 Beşiktaş JK Beşiktaş BJK 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
3 Darıca Gençlerbırlığı SK Darıca Gençlerbırlığı DAR 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0
4 Boluspor Boluspor BOL 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 -3 0

Grupo E

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Tuzla Spor Kulübü Tuzlaspor TUZ 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 4 0 +4 3
2 Elazığspor Kulubü Elazığspor ELZ 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 +0 1
3 Galatasaray SK Galatasaray GS 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 1 +0 1
4 24 Erzincanspor 24 Erzincanspor ERZ 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 4 -4 0

Grupo F

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Göztepe AŞ Göztepe GÖZ 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 +1 3
2 İstanbul Başakşehir FK İstanbul İBA 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 +1 3
3 Sivasspor Sivasspor SİV 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 -1 0
4 Yeni Amasyaspor Yeni Amasyaspor AMA 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 -1 0

Grupo G

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Ümranıyespor Kulübü Ümranıyespor ÜMR 3 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 1 +2 3
2 Akhisar Belediye GS Akhisar Belediye AKH 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 3 3 +0 1
3 Bursaspor Bursaspor BUR 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 3 3 +0 1
4 Aydınspor 1923 Aydınspor AYD 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 3 -2 0

Grupo H

Pos Equipo Equipo Pts P G E P G E P G E P GF GC +/- Pts
1 Atiker Konyaspor Konyaspor TKO 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 4 0 +4 3
2 Gümüşhanespor Gümüşhanespor GÜM 3 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2 1 +1 3
3 Trabzonspor Trabzonspor TS 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 2 -1 0
4 Kızılcabölük Spor Kulübü Kızılcabölükspor KIZ 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 4 -4 0
Última actualización: jueves 1 de diciembre de 2016
Tabla Final

Posiciones: Próxima ronda: 1, 2.