thumbnail Hola,

Directoresultados

Mis resultados

La página se actualiza automáticamente
Para añadir partidos a Mis Resultados pincha el icono estrella Eliminar todo

Enseñar partidos desde:

  • Hoy
  • Directo
  • Próximamente
  • Acabado

sábado 20 de septiembre de 2014

Primera División
09:00
Deportivo La Coruña Deportivo La Coruña
vs
Real Madrid Real Madrid
11:00
Athletic Club Athletic Club
vs
Granada Granada
13:00
Atlético Madrid Atlético Madrid
vs
Celta de Vigo Celta de Vigo
15:00
Espanyol Espanyol
vs
Málaga Málaga
Premier League
D
Queens Park Rangers Queens Park Rangers
1 - 1
Stoke City Stoke City
09:00
Aston Villa Aston Villa
vs
Arsenal Arsenal
09:00
Burnley Burnley
vs
Sunderland Sunderland
09:00
Newcastle United Newcastle United
vs
Hull City Hull City
09:00
Swansea City Swansea City
vs
Southampton Southampton
11:30
West Ham United West Ham United
vs
Liverpool Liverpool
Primera División
17:00
América América
vs
Pachuca Pachuca
17:00
Puebla Puebla
vs
Chiapas Chiapas
19:00
Tigres UANL Tigres UANL
vs
Universidad Guadalajara Universidad Guadalajara
20:06
León León
vs
Veracruz Veracruz
21:00
Atlas Atlas
vs
Cruz Azul Cruz Azul
Liga 1
10:00
Olympique Marseille Olympique Marseille
vs
Rennes Rennes
13:00
Lorient Lorient
vs
Reims Reims
13:00
Metz Metz
vs
Bastia Bastia
13:00
Nantes Nantes
vs
Nice Nice
13:00
Toulouse Toulouse
vs
Caen Caen
Bundesliga
08:30
Augsburg Augsburg
vs
Werder Bremen Werder Bremen
08:30
Hamburger SV Hamburger SV
vs
Bayern München Bayern München
08:30
Paderborn Paderborn
vs
Hannover 96 Hannover 96
08:30
Schalke 04 Schalke 04
vs
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
08:30
Stuttgart Stuttgart
vs
Hoffenheim Hoffenheim
11:30
Mainz 05 Mainz 05
vs
Borussia Dortmund Borussia Dortmund
Serie A
11:00
Cesena Cesena
vs
Empoli Empoli
13:45
Milan Milan
vs
Juventus Juventus
Segunda División
09:00
Recreativo Huelva Recreativo Huelva
vs
Lugo Lugo
11:00
Barcelona II Barcelona II
vs
Llagostera Llagostera
11:00
Mirandés Mirandés
vs
Sporting Gijón Sporting Gijón
11:15
Real Zaragoza Real Zaragoza
vs
Deportivo Alavés Deportivo Alavés
13:00
Las Palmas Las Palmas
vs
Alcorcón Alcorcón
13:00
Sabadell Sabadell
vs
Ponferradina Ponferradina
Primera División
13:15
Estudiantes Estudiantes
vs
Gimnasia La Plata Gimnasia La Plata
14:15
Olimpo Olimpo
vs
Belgrano Belgrano
18:10
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
vs
Atlético Rafaela Atlético Rafaela
Liga J1
F
Kashima Antlers Kashima Antlers
1 - 0
Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
F
Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
0 - 0
Tokyo Tokyo
F
Sagan Tosu Sagan Tosu
2 - 1
Vegalta Sendai Vegalta Sendai
F
Sanfrecce Hiroshima Sanfrecce Hiroshima
2 - 0
Albirex Niigata Albirex Niigata
F
Tokushima Vortis Tokushima Vortis
0 - 2
Omiya Ardija Omiya Ardija
F
Urawa Reds Urawa Reds
3 - 1
Kashiwa Reysol Kashiwa Reysol
F
Vissel Kobe Vissel Kobe
3 - 1
Shimizu S-Pulse Shimizu S-Pulse
F
Gamba Osaka Gamba Osaka
2 - 0
Cerezo Osaka Cerezo Osaka
F
Nagoya Grampus Nagoya Grampus
2 - 0
Ventforet Kofu Ventforet Kofu
Liga J2
F
ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma
3 - 0
Consadole Sapporo Consadole Sapporo
F
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
1 - 1
Ehime Ehime
F
JEF United JEF United
1 - 0
Gifu Gifu
F
Oita Trinita Oita Trinita
3 - 0
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
F
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
4 - 2
Mito Hollyhock Mito Hollyhock
F
Júbilo Iwata Júbilo Iwata
3 - 1
Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
F
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
2 - 1
Tochigi Tochigi
1. División
73'
Khimik Dzerzhinsk Khimik Dzerzhinsk
0 - 0
Anzhi Anzhi
73'
Yenisey Yenisey
1 - 0
Gazovik Orenburg Gazovik Orenburg
30'
Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg
0 - 0
Sakhalin Sakhalin
30'
Tosno Tosno
0 - 0
Tyumen Tyumen
08:00
Krylya Sovetov Krylya Sovetov
vs
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
08:00
Sokol Saratov Sokol Saratov
vs
Shinnik Shinnik
F
Tom' Tomsk Tom' Tomsk
1 - 1
Sibir Sibir
F
Luch Vladivostok Luch Vladivostok
1 - 3
Volga Volga
F
SKA-Energiya SKA-Energiya
2 - 0
Baltika Baltika
1. HNL
09:00
Istra 1961 Istra 1961
vs
Zagreb Zagreb
12:00
Split Split
vs
Hajduk Split Hajduk Split
1. Lig
09:00
Osmanlıspor Osmanlıspor
vs
Karşıyaka Karşıyaka
10:00
Bucaspor Bucaspor
vs
Giresunspor Giresunspor
11:00
Altınordu Altınordu
vs
Denizlispor Denizlispor
11:00
Orduspor Orduspor
vs
Antalyaspor Antalyaspor
11:00
Samsunspor Samsunspor
vs
Boluspor Boluspor
1. SNL
09:00
Koper Koper
vs
Maribor Maribor
11:00
Celje Celje
vs
Rudar Rudar
13:05
Domžale Domžale
vs
Olimpija Olimpija
2. Bundesliga
74'
1860 München 1860 München
1 - 1
Ingolstadt Ingolstadt
74'
FSV Frankfurt FSV Frankfurt
1 - 3
Bochum Bochum
74'
Greuther Fürth Greuther Fürth
1 - 1
Kaiserslautern Kaiserslautern
3. Liga
31'
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II
0 - 0
Fortuna Köln Fortuna Köln
27'
Energie Cottbus Energie Cottbus
1 - 0
Hallescher FC Hallescher FC
31'
Hansa Rostock Hansa Rostock
2 - 0
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
31'
Holstein Kiel Holstein Kiel
0 - 0
Wehen Wiesbaden Wehen Wiesbaden
29'
Preußen Münster Preußen Münster
1 - 1
Sonnenhof Großaspach Sonnenhof Großaspach
22'
Rot-Weiß Erfurt Rot-Weiß Erfurt
0 - 0
Jahn Regensburg Jahn Regensburg
31'
Stuttgart II Stuttgart II
0 - 0
Chemnitzer FC Chemnitzer FC
Allsvenskan
09:00
Brommapojkarna Brommapojkarna
vs
Häcken Häcken
09:00
Falkenberg Falkenberg
vs
Örebro Örebro
Bundesliga
09:00
Rapid Wien Rapid Wien
vs
Wolfsberger AC Wolfsberger AC
11:30
Admira Admira
vs
Grödig Grödig
11:30
Rheindorf Altach Rheindorf Altach
vs
Wiener Neustadt Wiener Neustadt
11:30
Ried Ried
vs
Sturm Graz Sturm Graz
CAF Liga de Campeones
09:30
V.Club V.Club
vs
CS Sfaxien CS Sfaxien
14:00
ES Sétif ES Sétif
vs
TP Mazembe TP Mazembe
Campeonato
54'
Watford Watford
0 - 0
AFC Bournemouth AFC Bournemouth
09:00
Brighton & Hove Albion Brighton & Hove Albion
vs
Blackpool Blackpool
09:00
Derby County Derby County
vs
Cardiff City Cardiff City
09:00
Fulham Fulham
vs
Blackburn Rovers Blackburn Rovers
09:00
Leeds United Leeds United
vs
Huddersfield Town Huddersfield Town
09:00
Middlesbrough Middlesbrough
vs
Brentford Brentford
09:00
Millwall Millwall
vs
Nottingham Forest Nottingham Forest
09:00
Norwich City Norwich City
vs
Birmingham City Birmingham City
09:00
Rotherham United Rotherham United
vs
Charlton Athletic Charlton Athletic
09:00
Sheffield Wednesday Sheffield Wednesday
vs
Reading Reading
09:00
Wolverhampton Wanderers Wolverhampton Wanderers
vs
Bolton Wanderers Bolton Wanderers
Copa Confederación de la CAF
10:00
Cotonsport Cotonsport
vs
Al Ahly Al Ahly
10:30
Séwé Sport Séwé Sport
vs
Léopards de Dolisié Léopards de Dolisié
Copa de la liga
11:45
Dundalk Dundalk
vs
Shamrock Rovers Shamrock Rovers
Copa MTN8
13:15
Orlando Pirates Orlando Pirates
vs
Kaizer Chiefs Kaizer Chiefs
CSL
73'
Dalian Aerbin Dalian Aerbin
0 - 2
Shandong Luneng Shandong Luneng
D
Beijing Guoan Beijing Guoan
1 - 1
Tianjin Teda Tianjin Teda
45'
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
0 - 0
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
30'
Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande
0 - 0
Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin
División 1
JS Saoura JS Saoura
vs
ES Sétif ES Sétif
10:00
RC Arba RC Arba
vs
USM Alger USM Alger
11:00
JS Kabylie JS Kabylie
vs
ASO Chlef ASO Chlef
11:45
ASM Oran ASM Oran
vs
MO Béjaïa MO Béjaïa
11:45
MC Alger MC Alger
vs
JS Saoura JS Saoura
13:00
CR Belouizdad CR Belouizdad
vs
USM Bel Abbès USM Bel Abbès
Eerste Divisie
09:30
Roda JC Roda JC
vs
Jong Ajax Jong Ajax
12:45
NEC NEC
vs
Emmen Emmen
12:45
RKC Waalwijk RKC Waalwijk
vs
Volendam Volendam
Ekstraklasa
08:30
Piast Gliwice Piast Gliwice
vs
Cracovia Kraków Cracovia Kraków
11:00
Podbeskidzie Podbeskidzie
vs
Górnik Zabrze Górnik Zabrze
13:30
Lech Poznań Lech Poznań
vs
Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz
Eliteserien
08:30
Bodø / Glimt Bodø / Glimt
vs
Strømsgodset Strømsgodset
11:00
Vålerenga Vålerenga
vs
Molde Molde
Eredivisie
11:30
Excelsior Excelsior
vs
Dordrecht Dordrecht
12:45
ADO Den Haag ADO Den Haag
vs
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
13:45
Vitesse Vitesse
vs
Heerenveen Heerenveen
HKFA 1ra División
01:30
Eastern AA Eastern AA
vs
South China South China
01:30
Kitchee Kitchee
vs
Yokohama Hong Kong Yokohama Hong Kong
K League Challenge
F
Anyang Anyang
0 - 1
Goyang Hi Goyang Hi
F
Bucheon 1995 Bucheon 1995
2 - 2
Ansan Police Ansan Police
F
Daejeon Citizen Daejeon Citizen
1 - 1
Chungju Chungju
Lega Pro 1
0'
Nuova Cosenza Nuova Cosenza
0 - 0
Lupa Roma Lupa Roma
0'
Pordenone Pordenone
0 - 0
GIANA Erminio GIANA Erminio
0'
Teramo Teramo
0 - 0
Gubbio Gubbio
08:00
Ancona 1905 Ancona 1905
vs
Pro Piacenza Pro Piacenza
08:00
Bassano Virtus Bassano Virtus
vs
AlbinoLeffe AlbinoLeffe
08:00
Paganese Paganese
vs
Casertana Casertana
08:00
Vigor Lamezia Vigor Lamezia
vs
Salernitana Salernitana
09:00
Lucchese Lucchese
vs
Pontedera Pontedera
09:00
Messina Messina
vs
Matera Matera
09:00
Pro Patria Pro Patria
vs
Novara Novara
10:00
Arezzo Arezzo
vs
Lumezzane Lumezzane
10:00
Melfi Melfi
vs
Catanzaro Catanzaro
10:00
Pisa Pisa
vs
Reggiana Reggiana
12:30
Cremonese Cremonese
vs
Südtirol Südtirol
LFPB
14:00
The Strongest The Strongest
vs
Blooming Blooming
16:00
Club Universitario Club Universitario
vs
Oriente Petrolero Oriente Petrolero
Liga 1
09:30
Hammam-Lif Hammam-Lif
vs
Djerba Djerba
09:30
Kairouan Kairouan
vs
Etoile Sahel Etoile Sahel
09:30
Monastir Monastir
vs
Stade Tunisien Stade Tunisien
Liga 2
30'
Le Havre Le Havre
1 - 0
Troyes Troyes
Liga checa
10:00
Jablonec Jablonec
vs
České Budějovice České Budějovice
10:00
Slovácko Slovácko
vs
Dukla Praha Dukla Praha
10:00
Vysočina Jihlava Vysočina Jihlava
vs
Příbram Příbram
10:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
vs
Slovan Liberec Slovan Liberec
13:15
Bohemians 1905 Bohemians 1905
vs
Slavia Praha Slavia Praha
Liga de Ascenso
18:00
Altamira Altamira
vs
Lobos BUAP Lobos BUAP
18:00
Mérida Mérida
vs
Zacatepec Zacatepec
19:00
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
vs
Necaxa Necaxa
19:00
Atlético San Luis Atlético San Luis
vs
Celaya Celaya
19:00
Irapuato Irapuato
vs
Correcaminos UAT Correcaminos UAT
Liga dos
09:00
AFC Wimbledon AFC Wimbledon
vs
Morecambe Morecambe
09:00
Bury Bury
vs
Burton Albion Burton Albion
09:00
Cambridge United Cambridge United
vs
Luton Town Luton Town
09:00
Cheltenham Town Cheltenham Town
vs
Dagenham & Redbridge Dagenham & Redbridge
09:00
Mansfield Town Mansfield Town
vs
Carlisle United Carlisle United
09:00
Northampton Town Northampton Town
vs
Accrington Stanley Accrington Stanley
09:00
Oxford United Oxford United
vs
Stevenage Stevenage
09:00
Plymouth Argyle Plymouth Argyle
vs
Hartlepool United Hartlepool United
09:00
Portsmouth Portsmouth
vs
Wycombe Wanderers Wycombe Wanderers
09:00
Shrewsbury Town Shrewsbury Town
vs
Newport County Newport County
09:00
Tranmere Rovers Tranmere Rovers
vs
Exeter City Exeter City
09:00
York City York City
vs
Southend United Southend United
Liga I
08:00
Concordia Chiajna Concordia Chiajna
vs
Botoşani Botoşani
10:30
Oţelul Oţelul
vs
CFR Cluj CFR Cluj
13:00
Dinamo Bucureşti Dinamo Bucureşti
vs
CSMS Iaşi CSMS Iaşi
Liga K
F
Gyeongnam Gyeongnam
1 - 0
Sangju Sangmu Sangju Sangmu
F
Suwon Bluewings Suwon Bluewings
2 - 1
Pohang Steelers Pohang Steelers
F
Jeonbuk Motors Jeonbuk Motors
0 - 0
Seoul Seoul
F
Ulsan Ulsan
1 - 1
Incheon United Incheon United
Liga Nacional
19:30
Marathón Marathón
vs
Parrillas One Parrillas One
20:00
Victoria Victoria
vs
Motagua Motagua
Liga Uno
09:00
Colchester United Colchester United
vs
Bradford City Bradford City
09:00
Doncaster Rovers Doncaster Rovers
vs
Chesterfield Chesterfield
09:00
Fleetwood Town Fleetwood Town
vs
Bristol City Bristol City
09:00
Gillingham Gillingham
vs
Walsall Walsall
09:00
Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons
vs
Crewe Alexandra Crewe Alexandra
09:00
Notts County Notts County
vs
Oldham Athletic Oldham Athletic
09:00
Port Vale Port Vale
vs
Barnsley Barnsley
09:00
Preston North End Preston North End
vs
Crawley Town Crawley Town
09:00
Rochdale Rochdale
vs
Coventry City Coventry City
09:00
Scunthorpe United Scunthorpe United
vs
Leyton Orient Leyton Orient
09:00
Swindon Town Swindon Town
vs
Sheffield United Sheffield United
09:00
Yeovil Town Yeovil Town
vs
Peterborough United Peterborough United
MLS
16:00
Portland Timbers Portland Timbers
vs
Whitecaps Whitecaps
18:00
Philadelphia Union Philadelphia Union
vs
Houston Dynamo Houston Dynamo
18:30
Columbus Crew Columbus Crew
vs
New England New England
18:30
Montreal Impact Montreal Impact
vs
SJ Earthquakes SJ Earthquakes
18:30
New York RB New York RB
vs
Seattle Sounders Seattle Sounders
19:30
Chicago Fire Chicago Fire
vs
DC United DC United
21:30
LA Galaxy LA Galaxy
vs
Dallas Dallas
NASL
18:30
Atlanta Silverbacks Atlanta Silverbacks
vs
Ottawa Fury Ottawa Fury
18:30
Carolina RailHawks Carolina RailHawks
vs
NY Cosmos NY Cosmos
18:30
Fort Lauderdale Strikers Fort Lauderdale Strikers
vs
Indy Eleven Indy Eleven
19:30
San Antonio Scorpions San Antonio Scorpions
vs
Minnesota United Minnesota United
Premier League
08:00
Kuban' Krasnodar Kuban' Krasnodar
vs
Rubin Kazan' Rubin Kazan'
F
Rostov Rostov
0 - 5
Zenit Zenit
11:00
Spartak Moskva Spartak Moskva
vs
Terek Grozny Terek Grozny
F
Ufa Ufa
0 - 1
Ural Ural
Premier League
08:00
Belshina Belshina
vs
Slutsk Slutsk
09:00
Shakhtyor Shakhtyor
vs
Naftan Naftan
09:00
Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev
vs
Dinamo Brest Dinamo Brest
Premier League
09:00
Aberdeen Aberdeen
vs
Ross County Ross County
09:00
Hamilton Academical Hamilton Academical
vs
Kilmarnock Kilmarnock
09:00
Inverness CT Inverness CT
vs
St. Johnstone St. Johnstone
Premier League
74'
Metalurh Donetsk Metalurh Donetsk
2 - 0
Illichivets' Illichivets'
09:00
Metalurh Zaporizhya Metalurh Zaporizhya
vs
Vorskla Vorskla
Premier League
13:45
Sligo Rovers Sligo Rovers
vs
Drogheda United Drogheda United
Premier League
08:15
Al Ittihad Al Ittihad
vs
Petrojet Petrojet
08:15
Alaab Damanhour Alaab Damanhour
vs
Haras El Hodood Haras El Hodood
08:15
Asyouty Sport Asyouty Sport
vs
Al Masry Al Masry
08:15
Nasr Nasr
vs
El Daklyeh El Daklyeh
11:15
Al Mokawloon Al Mokawloon
vs
Smouha Smouha
Primeira Liga
10:00
Penafiel Penafiel
vs
Vitória Setúbal Vitória Setúbal
14:15
Nacional Nacional
vs
Sporting Braga Sporting Braga
Primera A
13:00
Manta Manta
vs
Deportivo Quito Deportivo Quito
Primera A
14:00
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
vs
Deportivo Pasto Deportivo Pasto
16:00
Deportes Tolima Deportes Tolima
vs
Atlético Huila Atlético Huila
17:30
La Equidad La Equidad
vs
Once Caldas Once Caldas
18:00
Millonarios Millonarios
vs
Junior Junior
20:00
Medellín Medellín
vs
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
Primera B
15:00
Depor FC Depor FC
vs
Universitario Popayán Universitario Popayán
15:00
Deportivo Rionegro Deportivo Rionegro
vs
Unión Magdalena Unión Magdalena
15:00
Real Santander Real Santander
vs
Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba
Primera división
13:30
Longford Town Longford Town
vs
Cobh Ramblers Cobh Ramblers
13:45
Galway Galway
vs
Finn Harps Finn Harps
Primera división
09:00
Alloa Athletic Alloa Athletic
vs
Rangers Rangers
09:00
Falkirk Falkirk
vs
Dumbarton Dumbarton
09:00
Heart of Midlothian Heart of Midlothian
vs
Cowdenbeath Cowdenbeath
09:00
Livingston Livingston
vs
Raith Rovers Raith Rovers
09:00
Queen of the South Queen of the South
vs
Hibernian Hibernian
Pro League
11:00
Mouscron-Péruwelz Mouscron-Péruwelz
vs
Genk Genk
13:00
Anderlecht Anderlecht
vs
Cercle Brugge Cercle Brugge
13:00
KV Oostende KV Oostende
vs
Gent Gent
13:00
Westerlo Westerlo
vs
Lierse Lierse
Schweizer Pokal
10:00
Münsingen Münsingen
vs
Locarno Locarno
10:00
Tägerwilen Tägerwilen
vs
Lugano Lugano
10:30
Biel-Bienne Biel-Bienne
vs
Sion Sion
10:30
Buochs Buochs
vs
Young Boys Young Boys
10:30
Chiasso Chiasso
vs
Aarau Aarau
10:30
FC Schaffhausen FC Schaffhausen
vs
Luzern Luzern
11:00
Henau Henau
vs
Wil Wil
12:30
Hergiswil Hergiswil
vs
Schötz Schötz
Segunda división
09:00
Airdrieonians Airdrieonians
vs
Stranraer Stranraer
09:00
Brechin City Brechin City
vs
Ayr United Ayr United
09:00
Greenock Morton Greenock Morton
vs
Dunfermline Athletic Dunfermline Athletic
09:00
Peterhead Peterhead
vs
Stenhousemuir Stenhousemuir
09:00
Stirling Albion Stirling Albion
vs
Forfar Athletic Forfar Athletic
Serie A
16:30
Atlético PR Atlético PR
vs
Internacional Internacional
19:00
Criciúma Criciúma
vs
Botafogo Botafogo
Serie B
08:00
Bari 1908 Bari 1908
vs
Livorno Livorno
08:00
Bologna Bologna
vs
Crotone Crotone
08:00
Brescia Brescia
vs
Ternana Ternana
08:00
Catania Catania
vs
Modena Modena
08:00
Cittadella Cittadella
vs
Pescara Pescara
08:00
Latina Latina
vs
Avellino Avellino
08:00
Pro Vercelli Pro Vercelli
vs
Varese Varese
08:00
Virtus Lanciano Virtus Lanciano
vs
Frosinone Frosinone
08:00
Perugia Perugia
vs
Vicenza Vicenza
Serie B
14:10
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
vs
ABC ABC
14:10
Joinville Joinville
vs
Atlético GO Atlético GO
14:10
Ponte Preta Ponte Preta
vs
Oeste Oeste
14:10
Santa Cruz Santa Cruz
vs
Icasa Icasa
14:10
Vasco da Gama Vasco da Gama
vs
Náutico Náutico
14:10
Vila Nova Vila Nova
vs
América Mineiro América Mineiro
19:00
Boa Boa
vs
Paraná Paraná
19:00
Bragantino Bragantino
vs
Luverdense Luverdense
Super Liga
08:00
OFK Beograd OFK Beograd
vs
Voždovac Voždovac
09:00
Jagodina Jagodina
vs
Napredak Napredak
09:00
Mladost Lučani Mladost Lučani
vs
Borac Čačak Borac Čačak
09:00
Radnički Niš Radnički Niš
vs
Rad Beograd Rad Beograd
11:00
Crvena Zvezda Crvena Zvezda
vs
Novi Pazar Novi Pazar
12:00
Čukarički Čukarički
vs
Donji Srem Donji Srem
12:00
Vojvodina Vojvodina
vs
Spartak Subotica Spartak Subotica
Super liga
08:00
Xanthi Xanthi
vs
Levadiakos Levadiakos
10:15
OFI OFI
vs
Atromitos Atromitos
12:30
Olympiakos Piraeus Olympiakos Piraeus
vs
Veria Veria
Superliga
10:00
Hobro Hobro
vs
Esbjerg Esbjerg
Süper Lig
09:00
Kayseri Erciyesspor Kayseri Erciyesspor
vs
Akhisar Belediyespor Akhisar Belediyespor
12:00
Balıkesirspor Balıkesirspor
vs
Galatasaray Galatasaray
12:00
Mersin İdmanyurdu Mersin İdmanyurdu
vs
Rizespor Rizespor
Tercera división
09:00
Berwick Rangers Berwick Rangers
vs
Albion Rovers Albion Rovers
09:00
Clyde Clyde
vs
Arbroath Arbroath
09:00
East Fife East Fife
vs
Queen's Park Queen's Park
09:00
East Stirlingshire East Stirlingshire
vs
Annan Athletic Annan Athletic
09:00
Elgin City Elgin City
vs
Montrose Montrose
UFL
08:40
Al Dhafra Al Dhafra
vs
Ajman Ajman
11:15
Al Ain Al Ain
vs
Al Wasl Al Wasl
11:15
Al Jazira Al Jazira
vs
Al Fujairah Al Fujairah