thumbnail Hola,

Directoresultados

Mis resultados

La página se actualiza automáticamente
Para añadir partidos a Mis Resultados pincha el icono estrella Eliminar todo

Enseñar partidos desde:

  • Hoy
  • Directo
  • Próximamente
  • Acabado

miércoles 30 de julio de 2014

UEFA Liga de Campeones
10:00
Aktobe Aktobe
vs
Steaua Bucureşti Steaua Bucureşti
10:30
Qarabağ Qarabağ
vs
Salzburg Salzburg
11:00
AEL AEL
vs
Zenit Zenit
11:00
Dnipro Dnipropetrovsk Dnipro Dnipropetrovsk
vs
København København
11:00
HJK HJK
vs
APOEL APOEL
12:00
Grasshopper Grasshopper
vs
Lille Lille
13:00
Feyenoord Feyenoord
vs
Beşiktaş Beşiktaş
13:00
Ludogorets Ludogorets
vs
Partizan Partizan
13:00
Standard Liège Standard Liège
vs
Panathinaikos Panathinaikos
13:15
AaB AaB
vs
Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb
13:30
Maribor Maribor
vs
Maccabi Tel Aviv Maccabi Tel Aviv
13:45
Legia Warszawa Legia Warszawa
vs
Celtic Celtic
Copa Libertadores
19:15
Bolívar Bolívar
vs
San Lorenzo San Lorenzo
Global 0 - 5
Liga J2
05:00
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
vs
Shonan Bellmare Shonan Bellmare
05:00
Consadole Sapporo Consadole Sapporo
vs
Yokohama Yokohama
05:00
Gifu Gifu
vs
Fagiano Okayama Fagiano Okayama
05:00
JEF United JEF United
vs
Montedio Yamagata Montedio Yamagata
05:00
Júbilo Iwata Júbilo Iwata
vs
Kamatamare Sanuki Kamatamare Sanuki
05:00
Kataller Toyama Kataller Toyama
vs
Ehime Ehime
05:00
Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga
vs
Roasso Kumamoto Roasso Kumamoto
05:00
Mito Hollyhock Mito Hollyhock
vs
V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki
05:00
Oita Trinita Oita Trinita
vs
Tochigi Tochigi
05:00
Tokyo Verdy Tokyo Verdy
vs
Kyoto Sanga Kyoto Sanga
05:30
ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma
vs
Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu
Amistosos
12:30
Vitesse Vitesse
vs
Chelsea Chelsea
Copa Chile
14:30
Barnechea Barnechea
vs
San Luis San Luis
14:30
Coquimbo Unido Coquimbo Unido
vs
Cobresal Cobresal
14:30
Ñublense Ñublense
vs
Curicó Unido Curicó Unido
15:00
Huachipato Huachipato
vs
Lota Schwager Lota Schwager
19:00
Santiago Morning Santiago Morning
vs
Universidad Chile Universidad Chile
Copa Colombia
15:00
Barranquilla Barranquilla
vs
Uniautónoma Uniautónoma
15:00
Bogotá Bogotá
vs
Llaneros Llaneros
15:00
Real Santander Real Santander
vs
Boyacá Chicó Boyacá Chicó
15:00
Santa Fe Santa Fe
vs
La Equidad La Equidad
15:00
Águilas Doradas Águilas Doradas
vs
Deportivo Rionegro Deportivo Rionegro
15:30
Atlético Huila Atlético Huila
vs
Deportivo Pereira Deportivo Pereira
15:30
Deportes Tolima Deportes Tolima
vs
Fortaleza Fortaleza
15:30
Deportivo Cali Deportivo Cali
vs
Depor FC Depor FC
15:30
Patriotas Boyacá Patriotas Boyacá
vs
Atlético Bucaramanga Atlético Bucaramanga
17:30
Junior Junior
vs
Unión Magdalena Unión Magdalena
19:00
Expreso Rojo Expreso Rojo
vs
Millonarios Millonarios
19:30
Atlético Nacional Atlético Nacional
vs
Envigado Envigado
19:30
Jaguares de Córdoba Jaguares de Córdoba
vs
Medellín Medellín
19:30
Real Cartagena Real Cartagena
vs
Valledupar Valledupar
Copa de la liga
09:00
Leixões Leixões
vs
Santa Clara Santa Clara
11:00
Beira-Mar Beira-Mar
vs
Trofense Trofense
11:00
Feirense Feirense
vs
Atlético CP Atlético CP
11:00
Freamunde Freamunde
vs
Academico Viseu Academico Viseu
11:00
Tondela Tondela
vs
Oriental Lisboa Oriental Lisboa
12:00
Sporting Covilhã Sporting Covilhã
vs
Portimonense Portimonense
12:00
UD Oliveirense UD Oliveirense
vs
Farense Farense
12:00
União Madeira União Madeira
vs
Chaves Chaves
Copa do Brasil
17:30
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
vs
ABC ABC
Global 0 - 1
20:00
Bragantino Bragantino
vs
São Paulo São Paulo
20:00
Internacional Internacional
vs
Ceará Ceará
20:00
Vasco da Gama Vasco da Gama
vs
Ponte Preta Ponte Preta
Global 2 - 0
Copa MX
19:00
Atlético San Luis Atlético San Luis
vs
Santos Laguna Santos Laguna
19:00
Morelia Morelia
vs
Necaxa Necaxa
19:00
Mérida Mérida
vs
Toluca Toluca
19:00
Veracruz Veracruz
vs
Alebrijes de Oaxaca Alebrijes de Oaxaca
21:00
Atlas Atlas
vs
Dorados Dorados
21:00
Celaya Celaya
vs
Puebla Puebla
21:00
Pumas UNAM Pumas UNAM
vs
Atlante Atlante
Copa Paulista
13:00
Juventus Juventus
vs
São Bento São Bento
13:00
Santo André Santo André
vs
São Bernardo FC São Bernardo FC
13:00
Taubaté Taubaté
vs
São José São José
18:00
Batatais Batatais
vs
Votuporanguense Votuporanguense
18:00
Grêmio Osasco Grêmio Osasco
vs
Atlético Sorocaba Atlético Sorocaba
18:00
Independente SP Independente SP
vs
RB Brasil RB Brasil
18:00
União Barbarense União Barbarense
vs
Rio Branco SP Rio Branco SP
18:00
XV de Piracicaba XV de Piracicaba
vs
Inter de Limeira Inter de Limeira
CSL
06:30
Beijing Guoan Beijing Guoan
vs
Dalian Aerbin Dalian Aerbin
06:30
Shandong Luneng Shandong Luneng
vs
Jiangsu Sainty Jiangsu Sainty
06:35
Hangzhou Hangzhou
vs
Shanghai Shenhua Shanghai Shenhua
06:35
Tianjin Teda Tianjin Teda
vs
Guizhou Renhe Guizhou Renhe
06:45
Shanghai Shenxin Shanghai Shenxin
vs
Shanghai SIPG Shanghai SIPG
07:00
Harbin Yiteng Harbin Yiteng
vs
Guangzhou Evergrande Guangzhou Evergrande
Liga S
06:30
Tanjong Pagar Tanjong Pagar
vs
Home United Home United
MLS
18:00
DC United DC United
vs
Toronto Toronto
18:30
New England New England
vs
Colorado Rapids Colorado Rapids
19:30
Chicago Fire Chicago Fire
vs
Whitecaps Whitecaps
20:00
Real Salt Lake Real Salt Lake
vs
New York RB New York RB
Primera A
12:30
Universidad Católica Universidad Católica
vs
Mushuc Runa Mushuc Runa
19:00
Emelec Emelec
vs
Deportivo Quito Deportivo Quito
19:00
Independiente del Valle Independiente del Valle
vs
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
19:00
Olmedo Olmedo
vs
El Nacional El Nacional
19:30
LDU Loja LDU Loja
vs
LDU Quito LDU Quito
19:30
Manta Manta
vs
Barcelona Barcelona