thumbnail Hola,

Copa FA Partidos

Ver partidos por

viernes 28 de agosto de 2015
13:45
AFC Liverpool AFC Liverpool
vs
Radcliffe Borough FC Radcliffe Borough
Apuestas
13:45
Seven Acre & Sidcup FC Seven Acre & Sidcup
vs
Sittingbourne FC Sittingbourne
Apuestas
13:45
Sholing FC Sholing
vs
Swindon Supermarine FC Swindon Supermarine
Apuestas
13:45
St Ives Town FC St Ives Town
vs
Norwich United Norwich United
Apuestas
13:45
Wantage Town FC Wantage Town
vs
Didcot Town FC Didcot Town
Apuestas
sábado 29 de agosto de 2015
08:00
Phoenix Sports FC Phoenix Sports
vs
Guernsey FC Guernsey
Apuestas
09:00
1874 Northwich 1874 Northwich
vs
Maltby Main Maltby Main
Apuestas
09:00
Abbey Hey Abbey Hey
vs
Warrington Town FC Warrington Town
Apuestas
09:00
AFC Blackpool AFC Blackpool
vs
Ossett Town FC Ossett Town
Apuestas
09:00
AFC Portchester AFC Portchester
vs
AFC Totton AFC Totton
Apuestas
09:00
AFC Wulfrunians AFC Wulfrunians
vs
Romulus FC Romulus
Apuestas
09:00
Almondsbury UWE FC Almondsbury UWE
vs
Verwood Town Verwood Town
Apuestas
09:00
Alsager Town Alsager Town
vs
Shaw Lane Aquaforce FC SL Aquaforce
Apuestas
09:00
Armthorpe Welfare Armthorpe Welfare
vs
New Mills AFC New Mills
Apuestas
09:00
Ashford Town FC (Middlesex) Ashford Town (Middlesex)
vs
Association Football Club Kempston Rovers Kempston Rovers
Apuestas
09:00
Ashington AFC Ashington AFC
vs
Thackley Football Club Thackley
Apuestas
09:00
Aylesbury United FC Aylesbury United
vs
Northwood FC Northwood
Apuestas
09:00
Badshot Lea Badshot Lea
vs
Fleet Town FC Fleet Town
Apuestas
09:00
Barking FC Barking
vs
Haringey Borough FC Haringey Borough
Apuestas
09:00
Barnstaple Town Barnstaple Town
vs
Bridgwater Town FC 1984 Bridgwater Town
Apuestas
09:00
Barton Rovers FC Barton Rovers
vs
Berkhamsted FC Berkhamsted
Apuestas
09:00
Barton Town Old Boys FC Barton Town Old Boys
vs
Droylsden FC Droylsden
Apuestas
09:00
Bashley FC Bashley
vs
Mangotsfield United FC Mangotsfield United
Apuestas
09:00
Basildon United FC Basildon United
vs
Long Melford Long Melford
Apuestas
09:00
Beckenham Town Football Club Beckenham Town
vs
Greenwich Borough Greenwich Borough
Apuestas
09:00
Bedfont & Feltham FC Bedfont & Feltham
vs
AFC Hayes AFC Hayes
Apuestas
09:00
Bedfont Sports FC Bedfont Sports
vs
Hanwell Town FC Hanwell Town
Apuestas
09:00
Bedford Town FC Bedford Town
vs
Thrapston Town Thrapston Town
Apuestas
09:00
Bexhill United FC Bexhill United
vs
Faversham Town FC Faversham Town
Apuestas
09:00
Biggleswade United FC Biggleswade United
vs
Chalfont St Peter AFC Chalfont St Peter
Apuestas
09:00
Binfield Football Club Binfield
vs
Shortwood United FC Shortwood United
Apuestas
09:00
Bishop Auckland FC Bishop Auckland
vs
Jarrow Roofing Boldon CA Jarrow Roofing Boldon
Apuestas
09:00
Blackfield & Langley FC Blackfield & Langley
vs
Bemerton Heath Harlequins FC Bemerton Heath Harleq.
Apuestas
09:00
Bradford Town Bradford Town
vs
Christchurch FC Christchurch
Apuestas
09:00
Bridport FC Bridport
vs
Sherborne Town FC Sherborne Town
Apuestas
09:00
Brighouse Town Brighouse Town
vs
Atherton Collieries Atherton Collieries
Apuestas
09:00
Brimscombe & Thrupp FC Brimscombe & Thrupp
vs
Bracknell Town FC Bracknell Town
Apuestas
09:00
Bristol Manor Farm FC Bristol Manor Farm
vs
Bitton AFC Bitton
Apuestas
09:00
Brockenhurst FC Brockenhurst
vs
Yate Town FC Yate Town
Apuestas
09:00
Bromsgrove Sporting FC Bromsgrove Sporting
vs
Atletico Hinckley AFC Hinckley AFC
Apuestas
09:00
Burscough FC Burscough
vs
AFC Emley AFC Emley
Apuestas
09:00
Carlton Town FC Carlton Town
vs
Shepshed Dynamo FC Shepshed Dynamo
Apuestas
09:00
Chasetown FC Chasetown
vs
Evesham United FC Evesham United
Apuestas
09:00
Cheltenham Saracens FC Cheltenham Saracens
vs
Milton United FC Milton United
Apuestas
09:00
Chertsey Town FC Chertsey Town
vs
Kidlington FC Kidlington
Apuestas
09:00
Chichester City FC Chichester City
vs
Chatham Town FC Chatham Town
Apuestas
09:00
Chipstead FC Chipstead
vs
Rochester United FC Rochester United
Apuestas
09:00
FC Clacton Clacton
vs
Aveley FC Aveley
Apuestas
09:00
Clipstone FC Clipstone
vs
Cleethorpes Town FC Cleethorpes Town
Apuestas
09:00
Cockfosters Cockfosters
vs
Tower Hamlets FC Tower Hamlets
Apuestas
09:00
Cogenhoe United FC Cogenhoe United
vs
Spelthorne Sports FC Spelthorne Sports
Apuestas
09:00
Coleshill Town FC Coleshill Town
vs
Stafford Rangers FC Stafford Rangers
Apuestas
09:00
Congleton Town FC Congleton Town FC
vs
Handsworth Parramore FC Handsworth Parramore
Apuestas
09:00
Consett AFC Consett
vs
Scarborough Athletic FC Scarborough Athletic
Apuestas
09:00
Cove FC Cove
vs
North Leigh FC North Leigh
Apuestas
09:00
Cowes Sports FC Cowes Sports
vs
Wimborne Town FC Wimborne Town
Apuestas
09:00
Cray Valley Paper Mills FC Cray Valley PM
vs
Hastings United FC Hastings United
Apuestas
09:00
Deal Town FC Deal Town
vs
Horsham FC Horsham
Apuestas
09:00
Deeping Rangers FC Deeping Rangers
vs
Dereham Town FC Dereham Town
Apuestas
09:00
Dorking Wanderers FC Dorking Wanderers
vs
Canterbury City FC Canterbury City
Apuestas
09:00
Dunkirk Football Club Dunkirk
vs
Bottesford Town Football Club Bottesford Town
Apuestas
09:00
Eastbourne Town FC Eastbourne Town
vs
Whyteleafe FC Whyteleafe
Apuestas
09:00
Eastbourne United AFC Eastbourne United
vs
Arundel FC Arundel
Apuestas
09:00
Egham Town FC Egham Town
vs
Slimbridge FC Slimbridge
Apuestas
09:00
Farnham Town FC Farnham Town
vs
Highworth Town FC Highworth Town
Apuestas
09:00
Folkestone Invicta FC Folkestone Invicta
vs
Corinthian FC Kent Corinthian
Apuestas
09:00
Glossop North End FC Glossop North End FC
vs
Prescot Cables FC Prescot Cables
Apuestas
09:00
Goole AFC Goole
vs
Sheffield FC Sheffield
Apuestas
09:00
Great Wakering Rovers FC Great Wakering Rovers
vs
Brantham Athletic FC Brantham Athletic
Apuestas
09:00
Gresley FC Gresley
vs
Coalville Town FC Coalville Town
Apuestas
09:00
Guisborough Town Guisborough Town
vs
Newcastle Benfield FC Newcastle Benfield FC
Apuestas
09:00
Hamworthy United FC Hamworthy United FC
vs
Andover Town FC Andover Town
Apuestas
09:00
Harborough Town FC Harborough Town
vs
Oadby Town FC Oadby Town
Apuestas
09:00
Harlow Town FC Harlow Town
vs
Southend Manor Football Club Southend Manor
Apuestas
09:00
Harrogate Railway Athletic FC Harrogate Railway
vs
Spennymoor Town FC Spennymoor Town
Apuestas
09:00
Hartley Wintney Hartley Wintney
vs
Banbury United FC Banbury United
Apuestas
09:00
Herne Bay FC Herne Bay
vs
Peacehaven & Telscombe FC Peacehaven & Telscombe
Apuestas
09:00
Hoddesdon Town Hoddesdon Town
vs
Romford FC Romford
Apuestas
09:00
Holker Old Boys FC Holker Old Boys
vs
Dunston UTS FC Dunston UTS
Apuestas
09:00
Holmesdale Holmesdale
vs
South Park FC South Park
Apuestas
09:00
Hook Norton FC Hook Norton
vs
Burnham FC Burnham
Apuestas
09:00
Hullbridge Sports Hullbridge Sports
vs
Maldon & Tiptree FC Maldon & Tiptree
Apuestas
09:00
Hythe Town FC Hythe Town
vs
Chessington & Hook United FC Chessington & Hook Utd.
Apuestas
09:00
Ilford FC Ilford
vs
Stanway Rovers FC Stanway Rovers
Apuestas
09:00
Kings Langley Kings Langley
vs
AFC Rushden & Diamonds AFC Rushden & Diamonds
Apuestas
09:00
Kirby Muxloe Kirby Muxloe
vs
Holwell Sports Holwell Sports
Apuestas
09:00
Larkhall Athletic FC Larkhall Athletic
vs
Buckland Athletic FC Buckland Athletic
Apuestas
09:00
Leek Town FC Leek Town
vs
Rocester FC Rocester
Apuestas
09:00
Leicester Nirvana Leicester Nirvana
vs
Belper Town FC Belper Town
Apuestas
09:00
Littlehampton Town FC Littlehampton Town
vs
Thamesmead Town FC Thamesmead Town
Apuestas
09:00
London Colney FC London Colney
vs
Potters Bar Town FC Potters Bar Town
Apuestas
09:00
Long Buckby AFC Long Buckby
vs
Daventry Town FC Daventry Town
Apuestas
09:00
Longwell Green Sports FC Longwell Green Sports
vs
Cinderford Town FC Cinderford Town
Apuestas
09:00
Loughborough Dynamo FC Loughborough Dynamo
vs
Basford United FC Basford United
Apuestas
09:00
Loughborough University Loughborough University
vs
Long Eaton United FC Long Eaton United
Apuestas
09:00
Market Drayton Town FC Market Drayton Town
vs
AFC Bridgnorth AFC Bridgnorth
Apuestas
09:00
Marlow FC Marlow
vs
Godalming Town FC Godalming Town
Apuestas
09:00
Marske United Football Club Marske United
vs
Lancaster City FC Lancaster City
Apuestas
09:00
Mildenhall Town FC Mildenhall Town FC
vs
Soham Town Rangers FC Soham Town Rangers
Apuestas
09:00
Molesey FC Molesey
vs
East Grinstead Town FC East Grinstead Town
Apuestas
09:00
Moneyfields FC Moneyfields
vs
Petersfield Town FC Petersfield Town
Apuestas
09:00
Mossley AFC Mossley
vs
Bamber Bridge FC Bamber Bridge
Apuestas
09:00
Newcastle Town FC Newcastle Town
vs
Continental Star Continental Star
Apuestas
09:00
Newmarket Town Newmarket Town
vs
Peterborough Sports FC Peterborough Sports
Apuestas
09:00
Newport Pagnell Town FC Newport Pagnell Town
vs
AFC Dunstable AFC Dunstable
Apuestas
09:00
Newton Aycliffe FC Newton Aycliffe
vs
Morpeth Town Morpeth Town
Apuestas
09:00
North Shields North Shields
vs
Kendal Town FC Kendal Town
Apuestas
09:00
Ossett Albion AFC Ossett Albion
vs
Maine Road FC Maine Road
Apuestas
09:00
Pagham FC Pagham
vs
Corinthian-Casuals FC Corinthian-Casuals
Apuestas
09:00
Plymouth Parkway Plymouth Parkway
vs
Tiverton Town FC Tiverton Town
Apuestas
09:00
Radford FC Radford
vs
Spalding United FC Spalding United
Apuestas
09:00
Ramsgate FC Ramsgate
vs
Tooting and Mitcham United FC Tooting & Mitcham United
Apuestas
09:00
Redbridge FC Redbridge
vs
Heybridge Swifts FC Heybridge Swifts
Apuestas
09:00
Risborough Rangers FC Risborough Rangers
vs
Aylesbury FC Aylesbury
Apuestas
09:00
Rugby Town FC Rugby Town
vs
Coventry Sphinx FC Coventry Sphinx
Apuestas
09:00
Runcorn Linnets FC Runcorn Linnets
vs
Pontefract Collieries Pontefract Collieries
Apuestas
09:00
Runcorn Town Runcorn Town
vs
Northwich Victoria FC Northwich Victoria
Apuestas
09:00
Saffron Walden Town FC Saffron Walden Town FC
vs
Cheshunt FC Cheshunt
Apuestas
09:00
Shoreham FC Shoreham
vs
Horley Town FC Horley Town
Apuestas
09:00
Northampton Sileby Rangers FC Sileby Rangers
vs
Leighton Town FC Leighton Town
Apuestas
09:00
Silsden Silsden
vs
Padiham FC Padiham
Apuestas
09:00
South Normanton Athletic FC South Normanton Athletic
vs
Lincoln United FC Lincoln United
Apuestas
09:00
Sporting Khalsa FC Sporting Khalsa
vs
Cadbury Athletic FC Cadbury Athletic
Apuestas
09:00
AFC St Austell St Austell
vs
Bodmin Town Football Club Bodmin Town
Apuestas
09:00
St. Margaretsbury FC St Margaretsbury
vs
AFC Hornchurch AFC Hornchurch
Apuestas
09:00
Stocksbridge Park Steels FC Stocksbridge Park Steels
vs
Farsley Celtic FC Farsley
Apuestas
09:00
Stourport Swifts FC Stourport Swifts
vs
Alvechurch FC Alvechurch
Apuestas
09:00
Street FC Street
vs
Witheridge AFC Witheridge
Apuestas
09:00
AFC Sudbury Sudbury
vs
Ware FC Ware
Apuestas
09:00
Tadcaster Albion AFC Tadcaster Albion
vs
Colne FC Colne
Apuestas
09:00
Taunton Town FC Taunton Town
vs
Odd Down AFC Odd Down
Apuestas
09:00
Thatcham Town FC Thatcham Town
vs
Guildford City FC Guildford City
Apuestas
09:00
Three Bridges FC Three Bridges
vs
Cray Wanderers FC Cray Wanderers
Apuestas
09:00
Thurrock FC Thurrock
vs
Royston Town FC Royston Town
Apuestas
09:00
Tividale FC Tividale
vs
Hanley Town FC Hanley Town
Apuestas
09:00
Trafford FC Trafford
vs
Witton Albion FC Witton Albion
Apuestas
09:00
Tring Athletic Football Club Tring Athletic
vs
Arlesey Town FC Arlesey Town
Apuestas
09:00
Tuffley Rovers FC Tuffley Rovers
vs
Bishop's Cleeve FC Bishop's Cleeve
Apuestas
09:00
Tunbridge Wells Football Club Tunbridge Wells
vs
Croydon FC Croydon
Apuestas
09:00
Uxbridge FC Uxbridge
vs
Northampton Spencer FC Northampton Spencer
Apuestas
09:00
Welwyn Garden City FC Welwyn Garden City
vs
Waltham Abbey FC Waltham Abbey
Apuestas
09:00
Wembley Football Club Wembley
vs
North Greenford United FC North Greenford United
Apuestas
09:00
West Auckland Town Football Club West Auckland Town
vs
Washington Washington
Apuestas
09:00
Westfields FC Hereford Westfields
vs
Kidsgrove Athletic FC Kidsgrove Athletic
Apuestas
09:00
Whitley Bay FC Whitley Bay
vs
Heaton Stannington FC Heaton Stannington
Apuestas
09:00
Whitstable Town FC Whitstable Town
vs
Walton Casuals FC Walton Casuals
Apuestas
09:00
Whitton United Whitton United
vs
Kirkley & Pakefield FC Kirkley & Pakefield
Apuestas
09:00
Winchester City FC Winchester City
vs
Wincanton Town FC Wincanton Town
Apuestas
09:00
Wisbech Town Wisbech Town
vs
Holbeach United Holbeach United
Apuestas
09:00
Witham Town FC Witham Town
vs
Brightlingsea Regent FC Brightlingsea Regent
Apuestas
09:00
Worthing FC Worthing
vs
Walton & Hersham FC Walton & Hersham
Apuestas
09:00
Wroxham FC Wroxham
vs
Fakenham Town FC Fakenham Town
Apuestas
09:00
Yaxley FC Yaxley
vs
Godmanchester Rovers FC Godmanchester Rovers
Apuestas
domingo 30 de agosto de 2015
07:00
Barkingside FC Barkingside
vs
Ipswich Wanderers FC Ipswich Wanderers
Apuestas
09:00
Beaconsfield Town FC Beaconsfield SYCOB
vs
Raunds Town FC Raunds Town FC
Apuestas
09:00
Erith and Belvedere FC Erith & Belvedere
vs
Carshalton Athletic FC Carshalton Athletic
Apuestas
09:00
Erith Town Football Club Erith Town
vs
Horsham YMCA FC Horsham YMCA
Apuestas
09:00
Pickering Town CFC Pickering Town CFC
vs
Clitheroe FC Clitheroe
Apuestas
09:00
Stansted FC Stansted
vs
Tilbury FC Tilbury
Apuestas
09:00
Thetford Town Thetford Town
vs
Bury Town FC Bury Town
Apuestas
sábado 12 de septiembre de 2015
09:00
1874 Northwich/Maltby Main
vs
Frickley Athletic FC Frickley Athletic
Apuestas
09:00
AFC Liverpool/Radcliffe Borough
vs
Armthorpe Welfare/New Mills
Apuestas
09:00
AFC Sudbury/Ware
vs
Hendon FC Hendon
Apuestas
09:00
Alsager Town/SL Aquaforce
vs
Burscough/AFC Emley
Apuestas
09:00
Ashington AFC/Thackley
vs
Abbey Hey/Warrington Town
Apuestas
09:00
Ashton United FC Ashton United
vs
Guisborough Town/Newcastle Benfield FC
Apuestas
09:00
Aylesbury United/Northwood
vs
Harrow Borough FC Harrow Borough
Apuestas
09:00
Barkingside/Ipswich Wanderers
vs
Canvey Island FC Canvey Island
Apuestas
09:00
Barton Town Old Boys/Droylsden
vs
Ossett Albion/Maine Road
Apuestas
09:00
Barwell FC Barwell
vs
Westfields/Kidsgrove Athletic
Apuestas
09:00
Basildon United /Long Melford
vs
Hullbridge Sports/Maldon & Tiptree
Apuestas
09:00
Beaconsfield Town/Raunds Town FC
vs
Whitton United/Kirkley & Pakefield
Apuestas
09:00
Beckenham Town/Greenwich Borough
vs
Egham Town/Slimbridge
Apuestas
09:00
Bedfont & Feltham/AFC Hayes
vs
Kings Langley/AFC Rushden & Diamonds
Apuestas
09:00
Bedfont Sports/Hanwell Town
vs
Saffron Walden Town FC/Cheshunt
Apuestas
09:00
Bideford AFC Bideford
vs
Hamworthy United FC/Andover Town
Apuestas
09:00
Billericay Town FC Billericay Town
vs
Enfield Town FC Enfield Town
Apuestas
09:00
Binfield/Shortwood United
vs
Brimscombe & Thrupp/Bracknell Town
Apuestas
09:00
Bishop Auckland/Jarrow Roofing Boldon
vs
Congleton Town FC/Handsworth Parramore
Apuestas
09:00
Bognor Regis Town FC Bognor Regis Town
vs
Merstham FC Merstham
Apuestas
09:00
Brentwood Town FC Brentwood Town
vs
Tring Athletic/Arlesey Town
Apuestas
09:00
Bridport/Sherborne Town
vs
Larkhall Athletic/Buckland Athletic
Apuestas
09:00
Brighouse Town/Atherton Collieries
vs
Newton Aycliffe /Morpeth Town
Apuestas
09:00
Bristol Manor Farm/Bitton
vs
AFC Portchester/AFC Totton
Apuestas
09:00
Brockenhurst/Yate Town
vs
Bashley/Mangotsfield United
Apuestas
09:00
Bromsgrove Sporting/Hinckley AFC
vs
Redditch United FC Redditch United
Apuestas
09:00
Buxton FC Buxton
vs
Ramsbottom United FC Ramsbottom United
Apuestas
09:00
Carlton Town/Shepshed Dynamo
vs
Rushall Olympic FC Rushall Olympic
Apuestas
09:00
Chasetown/Evesham United
vs
Grantham Town FC Grantham Town
Apuestas
09:00
Cheltenham Saracens/Milton United
vs
Blackfield & Langley/Bemerton Heath Harleq.
Apuestas
09:00
Chesham United FC Chesham United
vs
Risborough Rangers/Aylesbury
Apuestas
09:00
Chichester City/Chatham Town
vs
Three Bridges/Cray Wanderers
Apuestas
09:00
Chipstead/Rochester United
vs
Herne Bay/Peacehaven & Telscombe
Apuestas
09:00
Clipstone/Cleethorpes Town
vs
South Normanton Athletic/Lincoln United
Apuestas
09:00
Cogenhoe United/Spelthorne Sports
vs
Sileby Rangers/Leighton Town
Apuestas
09:00
Coleshill Town/Stafford Rangers
vs
Newcastle Town/Continental Star
Apuestas
09:00
Consett/Scarborough Athletic
vs
Tadcaster Albion/Colne
Apuestas
09:00
Cowes Sports/Wimborne Town
vs
Street/Witheridge
Apuestas
09:00
Cray Valley PM/Hastings United
vs
Thatcham Town/Guildford City
Apuestas
09:00
Darlington 1883 Darlington 1883
vs
Hyde United FC Hyde
Apuestas
09:00
Dorchester Town FC Dorchester Town
vs
Cirencester Town FC Cirencester Town
Apuestas
09:00
Dorking Wanderers/Canterbury City
vs
Slough Town FC Slough Town
Apuestas
09:00
Dunstable Town FC Dunstable Town
vs
Barton Rovers/Berkhamsted
Apuestas
09:00
Eastbourne United/Arundel
vs
Hook Norton/Burnham
Apuestas
09:00
Erith Town/Horsham YMCA
vs
Burgess Hill Town FC Burgess Hill Town
Apuestas
09:00
Frome Town FC Frome Town
vs
Chippenham Town FC Chippenham Town
Apuestas
09:00
Glossop North End FC/Prescot Cables
vs
Skelmersdale United FC Skelmersdale United
Apuestas
09:00
Goole/Sheffield
vs
Mossley/Bamber Bridge
Apuestas
09:00
Grays Athletic FC Grays Athletic
vs
Biggleswade United/Chalfont St Peter
Apuestas
09:00
Great Wakering Rovers/Brantham Athletic
vs
Biggleswade Town FC Biggleswade Town
Apuestas
09:00
Halesowen Town FC Halesowen Town
vs
Mickleover Sports FC Mickleover Sports
Apuestas
09:00
Hampton & Richmond Borough FC Hampton & Richmond
vs
Dulwich Hamlet FC Dulwich Hamlet
Apuestas
09:00
Harlow Town/Southend Manor
vs
Bedford Town/Thrapston Town
Apuestas
09:00
Harrogate Railway/Spennymoor Town
vs
Blyth Spartans AFC Blyth Spartans
Apuestas
09:00
Hartley Wintney/Banbury United
vs
Badshot Lea /Fleet Town
Apuestas
09:00
Histon FC Histon
vs
Clacton/Aveley
Apuestas
09:00
Hoddesdon Town/Romford
vs
Ashford Town (Middlesex)/Kempston Rovers
Apuestas
09:00
Holmesdale/South Park
vs
Leatherhead FC Leatherhead
Apuestas
09:00
Hungerford Town FC Hungerford Town
vs
Bradford Town/Christchurch
Apuestas
09:00
Hythe Town/Chessington & Hook Utd.
vs
Cove/North Leigh
Apuestas
09:00
Ilkeston FC Ilkeston
vs
Rugby Town/Coventry Sphinx
Apuestas
09:00
King's Lynn Town FC King's Lynn Town
vs
Wroxham/Fakenham Town
Apuestas
09:00
Kingstonian FC Kingstonian
vs
Farnborough FC Farnborough
Apuestas
09:00
Kirby Muxloe /Holwell Sports
vs
Bedworth United FC Bedworth United
Apuestas
09:00
Leamington FC Leamington
vs
Stamford AFC Stamford
Apuestas
09:00
Leek Town/Rocester
vs
Deeping Rangers/Dereham Town
Apuestas
09:00
Leicester Nirvana/Belper Town
vs
Dunkirk /Dereham Town
Apuestas
09:00
Leiston FC Leiston
vs
Newport Pagnell Town/AFC Dunstable
Apuestas
09:00
London Colney/Potters Bar Town
vs
Barking/Haringey Borough
Apuestas
09:00
Long Buckby/Daventry Town
vs
Wingate & Finchley FC Wingate & Finchley
Apuestas
09:00
Longwell Green Sports/Cinderford Town
vs
Paulton Rovers FC Paulton Rovers
Apuestas
09:00
Loughborough Dynamo/Basford United
vs
Loughborough University /Long Eaton United
Apuestas
09:00
Marine FC Marine
vs
Pickering Town CFC/Clitheroe
Apuestas
09:00
Market Drayton Town/AFC Bridgnorth
vs
Kettering Town FC Kettering Town
Apuestas
09:00
Marlow/Godalming Town
vs
Chertsey Town/Kidlington
Apuestas
09:00
Matlock Town FC Matlock Town
vs
Whitley Bay/Heaton Stannington
Apuestas
09:00
Metropolitan Police FC Metropolitan Police
vs
Seven Acre & Sidcup/Sittingbourne
Apuestas
09:00
Moneyfields/Petersfield Town
vs
Weymouth FC Weymouth
Apuestas
09:00
Needham Market FC Needham Market
vs
Ilford/Stanway Rovers
Apuestas
09:00
Newmarket Town/Peterborough Sports
vs
Hitchin Town FC Hitchin Town
Apuestas
09:00
North Shields/Kendal Town
vs
Holker Old Boys/Dunston UTS
Apuestas
09:00
Pagham/Corinthian-Casuals
vs
Erith & Belvedere/Carshalton Athletic
Apuestas
09:00
Phoenix Sports/Guernsey
vs
Lewes FC Lewes
Apuestas
09:00
Plymouth Parkway/Tiverton Town
vs
Merthyr Town FC Merthyr Town
Apuestas
09:00
Poole Town FC Poole Town
vs
Barnstaple Town/Bridgwater Town
Apuestas
09:00
Radford/Spalding United
vs
Nantwich Town FC Nantwich Town
Apuestas
09:00
Ramsgate/Tooting & Mitcham United
vs
Farnham Town/Highworth Town
Apuestas
09:00
Redbridge/Heybridge Swifts
vs
Uxbridge/Northampton Spencer
Apuestas
09:00
Runcorn Town/Northwich Victoria
vs
AFC Blackpool/Ossett Town
Apuestas
09:00
Salford City FC Salford City
vs
Whitby Town FC Whitby Town
Apuestas
09:00
Sholing/Swindon Supermarine
vs
Winchester City/Wincanton Town
Apuestas
09:00
Shoreham/Horley Town
vs
Eastbourne Town/Whyteleafe
Apuestas
09:00
Silsden/Padiham
vs
Marske United/Lancaster City
Apuestas
09:00
Sporting Khalsa/Cadbury Athletic
vs
AFC Wulfrunians/Romulus
Apuestas
09:00
St Austell/Bodmin Town
vs
Almondsbury UWE/Verwood Town
Apuestas
09:00
St Margaretsbury/AFC Hornchurch
vs
Cambridge City FC Cambridge City
Apuestas
09:00
Staines Town FC Staines Town
vs
Bexhill United/Faversham Town
Apuestas
09:00
Stansted/Tilbury
vs
St. Neots Town FC St. Neots Town
Apuestas
09:00
Stratford Town FC Stratford Town
vs
Gresley/Coalville Town
Apuestas
09:00
Sutton Coldfield Town FC Sutton Coldfield Town
vs
Harborough Town/Oadby Town
Apuestas
09:00
Taunton Town/Odd Down
vs
Tuffley Rovers/Bishop's Cleeve
Apuestas
09:00
Thetford Town/Bury Town
vs
Cockfosters /Tower Hamlets
Apuestas
09:00
Thurrock/Royston Town
vs
Witham Town/Brightlingsea Regent
Apuestas
09:00
Tividale/Hanley Town
vs
Stourbridge FC Stourbridge
Apuestas
09:00
Tonbridge Angels FC Tonbridge Angels
vs
Folkestone Invicta/Corinthian
Apuestas
09:00
Trafford/Witton Albion
vs
Stocksbridge Park Steels/Farsley Celtic FC
Apuestas
09:00
Tunbridge Wells/Croydon
vs
Molesey/East Grinstead Town
Apuestas
09:00
VCD Athletic FC VCD Athletic
vs
Wantage Town /Didcot Town
Apuestas
09:00
Welwyn Garden City/Waltham Abbey
vs
St Ives Town/Norwich United
Apuestas
09:00
Wembley/North Greenford United
vs
Mildenhall Town FC/Soham Town Rangers
Apuestas
09:00
West Auckland Town/Washington
vs
Runcorn Linnets/Pontefract Collieries
Apuestas
09:00
Whitstable Town/Walton Casuals
vs
Deal Town/Horsham
Apuestas
09:00
Wisbech Town/Holbeach United
vs
Stourport Swifts/Alvechurch
Apuestas
09:00
Workington AFC Workington
vs
Colwyn Bay FC Colwyn Bay
Apuestas
09:00
Worthing/Walton & Hersham
vs
Littlehampton Town/Thamesmead Town
Apuestas
09:00
Yaxley/Godmanchester Rovers
vs
East Thurrock United FC East Thurrock United
Apuestas
Horarios de inicio según zona horaria CDT